• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Шоколадный бункер (2013)
(Panzer Chocolate)

Дата выхода: 22 Ноябрь 2013

В Пиренейских лесах группа студентов — археологов наткнулась на нацисткий бункер времен Второй мировой войны под названием Вальгалла. Вскоре они осознают, что это место охраняет отвратительный монстр, коммандант Франк, который намерен покарать нарушителей покоя этого кошмарного места.

Обновлено: 11 августа 2017

Смотреть

Шоколадный бунт (1990)

Дата выхода: 01 Январь 1990

Сладости хороши, и их любят практически все, особенно дети. Но, всего должно быть в меру, особенно конфет и шоколада, иначе, это может вызвать достаточно серьезные проблемы со здоровьем. Но, несмотря на то, что люди уже устали от всего этого изобилия вкусностей, фабрика по производству всей этой шоколадно - карамельной продукции закрываться не собирается, а напротив, только расширяет свое производство. К чему такая деятельность приведет? И для чего это вообще делается, если шоколада уже больше чем самих жителей? Просматривая комедию, невольно поймаете себя на мысли, что не отказались бы от кусочка чего-то сладенького. © tvcok.ru

Обновлено: 26 мая 2020

Смотреть

Шомпол (1947)
(Ramrod)

Дата выхода: 21 Февраль 1947
Режисёр: Андре Де Тот

В очередной раз герои вестерна делят землю. Прекрасной девушке досталось ранчо от сбежавшего жениха, но у местного авторитета свои планы на этот кусочек земли. Конечно, он считает себя главным злодеем в округе, хотя это было до того, как он повстречался с ней. Она только что вырвалась из под опеки отца, и теперь ее не остановить. Она любит мужчин, любит, чтобы из-за нее началась небольшая драка или лучше сразу перестрелка. Особенное удовольствие она получает, если есть жертвы. Мужчины мрут пачками. В общем, милая деревенская девушка.

Обновлено: 3 декабря 2017

Смотреть

Шомпольщик (1969)
(The Ramrodder)

Дата выхода: 23 Январь 1969
Режисёр: Эд Форсайт

Ковбой Тoмпсoн влюбляется в индейскую принцессу Тувану, и та отвечает ему взаимностью. Но вскоре после этого дочь вождя племени Кочину насилуют и убивают. Подозреваемым становится ковбой.

Обновлено: 3 декабря 2017

Смотреть

Шопинг-тур (2012)

Дата выхода: 25 Ноябрь 2012

Группа русских туристов отправляется в Финляндию за покупками — а попадет в лапы людоедов. Оказывается, есть один день в году, день летнего солнцестояния, когда каждый финн по древней традиции должен съесть иностранца, и сегодня — этот день. Фильм снят на мобильный телефон одним из героев — 15-летним мальчиком, которому мама на окончание 8-го класса подарила мобильник и поездку в Финляндию.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Шопо-коп (2009)
(Paul Blart: Mall Cop)

Дата выхода: 06 Январь 2009
Режисёр: Стив Карр

Пол Бларт пытается свести концы с концами, работая охранником в торговом центре Нью-Джерси. В отличие от других он очень серьезно относится к этой работе...

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Шопоголик (2009)
(Confessions of a Shopaholic)

Дата выхода: 05 Февраль 2009
Режисёр: П.Дж. Хоган

Нью-Йорк - город ярких витрин, дорогих магазинов, красивых людей. Этот город испытывает тебя на каждом шагу. Ну как тут удержаться, что бы не купить сумочку от Шанель, туфельки от Джан Франко Ферре или шарфик от Жан-Поля Готье? Так и героиня, молодая, привлекательная Ребекка Блумвуд готова потратить все, вплоть до банковского лимита, ради новенькой сумочки. Но деньги заканчиваются, и она решает устроиться на работу в финансовый еженедельник, чтобы научиться правильно распоряжаться деньгами.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Шоппинг (1994)
(Shopping)

Дата выхода: 24 Июнь 1994

Билли и его подруга Джо очень любят «шоппинг», правда, немного необычный. Они угоняют дорогие автомобили и на полном ходу врезаются в витрины магазинов. Билли нравится эта опасная и безумная жизнь с повышенным уровнем адреналина в крови.

И никто не заставит его отступить — ни банда его главного конкурента Томми, ни местный криминальный авторитет Веннинг. Билли готов бросить вызов всем. Ставки растут, и залитые неоном городские улицы становятся полем жестокой и беспощадной битвы…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Шорох кубиков льда (2010)
(Le bruit des glaçons)

Дата выхода: 25 Август 2010
Режисёр: Бертран Блие

История писателя, злоупотребляющего алкоголем, столкнувшегося с медицинскими проблемами.

Обновлено: 12 ноября 2015

Смотреть

Шорохи (1990)
(Whispers)

Дата выхода: 07 Декабрь 1990

Однажды вечером молодая и привлекательная писательница Хилари вошла в свою квартиру и увидела, что она не одна. Неизвестный мужчина с лихорадочно блестящими глазами вытащил нож с явным намерением зарезать ее.

Не потерявшая самообладания Хилари сумела добраться до пистолета, лежавшего в тумбочке у кровати. Выстрел — и маньяк убрался из квартиры, угрожая вернуться. И он вернулся…

Обновлено: 6 ноября 2020

Смотреть

Шоссе (1988)
(Freeway)

Дата выхода: 02 Сентябрь 1988
Режисёр: Фрэнсис Делия

На фривее в Лос-Анджелесе происходит серия кровавых убийств. Сумасшедший стрелок, возомнивший себя рукой Бога, карающей грешников, наугад выбирает свои жертвы, а после убийства звонит в полицию, чтобы сообщить о совершенном преступлении. Сара Харпер, молодая женщина, любовник которой был застрелен на злополучном шоссе, мечтает наказать маньяка, однако полицейские, расследующие дело, не могут похвалиться результатом. И тогда Сара решает в одиночку отыскать безумного фанатика, чтобы поквитаться с ним за убийство близкого человека. © tvcok.ru

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Шоссе (1996)
(Freeway)

Дата выхода: 23 Август 1996
Режисёр: Мэттью Брайт

Ванесса — трудный и в тоже время несчастный подросток: мать — проститутка и наркоманка, отчим — наркоман и ублюдок, изнасиловавший падчерицу, когда ей было 11 лет. После очередного ареста родителей она сбегает из дома и пытается добраться до своей бабушки в Лос-Анджелес.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Шоссе (2002)
(Highway)

Дата выхода: 26 Март 2002
Режисёр: Джеймс Кокс

Два отвязных приятеля — Джек и Пайлот — решают уехать из Лас-Вегаса в Сиэттл на своей видавшей виды машине. Джеку надо унести ноги от рогатого мужа, а Пайлот ищет приключений и свою настоящую любовь. По дороге развеселые друзья посещают вечеринки, знакомятся с девушкой Кэсси и чудаком Джонни Лисом, превращают свою машину в кабриолет и посещают шоу мальчика-аллигатора. Но по пятам за ними едут бандиты, а Сиэттл оказывается не тем местом, где можно было найти счастье.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Шоссе (2014)
(Highway)

Дата выхода: 13 Февраль 2014
Режисёр: Имтиаз Али

Вира накануне своей свадьбы мечтает вырваться на волю хоть на часок — приготовления к торжеству ей порядком наскучили, и она хочет глотнуть свежего воздуха вдали от кузин и тётушек, которые только и говорят о нарядах и украшениях. Она оказалась не в то время не в том месте, и вся её жизнь перевернулась с ног на голову. А, может быть, и наоборот. Ведь никому неизвестно, где лежит дорога, которая ведёт к судьбе.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Шоссе в никуда (1997)
(Lost Highway)

Дата выхода: 15 Январь 1997
Режисёр: Дэвид Линч

Саксофонист Фред Мэдисон, раз за разом находя у своего порога видеокассеты, на которых заснята жизнь его семьи, подозревает, что кто-то незаконно пробирается в его дом. Полиция не находит никаких следов проникновения, зато на одной из вечеринок загадочный незнакомец намекает Фреду, что даже сейчас находится в его жилище. Вскоре появляется еще одна кассета с записью, на которой саксофонист склонился над трупом своей жены. Фреда арестовывают и помещают в одиночку, из которой он загадочным образом исчезает, а вместо него появляется некий Пит Дейтон. © tvcok.ru

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.