• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Шофёр на один рейс (1981)

Дата выхода: 01 Январь 1981
Режисёр: Вадим Зобин

Колхозница Софья, которая наконец-то накопила на автомобиль, приезжает в Москву, где знакомится с человеком, который помогает ей в покупке и соглашается доставить авто до места жительства. Все это время героев поджидают жизненно-комические ситуации, которые делают фильм легким и смешным.

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Шпана (1998)
(Young Hearts Unlimited)

Дата выхода: 27 Декабрь 1998

Юным друзьям надоели их неудачливые новые папы и мамы, которых приводят в дом их разведенные родители, и они решают взять в свои руки весь процесс сватовства.

А попутно им приходится решать всевозможные недетские проблемы с деньгами, гангстерами, нечистоплотными дельцами и прочей братией.

Обновлено: 30 ноября 2012

Смотреть

Шпана (2006)
(Kidulthood)

Дата выхода: 03 Март 2006
Режисёр: Менхай Xада

Обычный день из жизни трёх лондонских подростков Трайфа, Джея и Муни: потасовки в классе, наркотики в школьном дворе и секс. Но после трагического самоубийства одной из учениц школы занятия отменяются, и все резко меняется для этого близкого трио и их окружения. В этот день они будут вынуждены встретиться лицом к лицу со своими собственными ответственностями и виной за все те ситуации, в которые они оказались вовлечены.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Шпана 3 (2016)
(Brotherhood)

Дата выхода: 29 Август 2016

Этот фильм продолжение фильма Adulthood 2008 года, и является заключительным фильмом трилогии. Пока Сэм привыкает к новому миру, он понимает, что ему придется столкнуться и с новыми трудностями и испытаниями. И чтобы справиться с ними и выжить, ему потребуется помощь старых друзей.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Шпана 2 (2008)
(Adulthood)

Дата выхода: 17 Июнь 2008
Режисёр: Ноэль Кларк

Герои киноленты теперь стали на несколько лет старше. Изменились и их интересы. Если раньше они употребляли наркотики, то теперь сами пробуют продавать эту отраву. Прежде конфликты, возникающие между молодежью, решались обыкновенной дракой, теперь же никто не гнушается убийством. Они растут, набираются опыта и совершенствуются в выживании на улицах мегаполиса, но деградируют как личности современного общества.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Шпик (1972)
(Un flic)

Дата выхода: 25 Октябрь 1972

В маленьком городке Сен-Жан-де-Мон происходит ограбление банка. Один из грабителей ранен. Выясняется, что деньги, похищенные налетчиками, предназначались для закупки крупной партии наркотиков. Таким образом, одни воры помешали другим провернуть выгодное дело. Расследование поручено комиссару Кольману. Он уверен в себе. Он знает преступный мир Франции, как свои пять пальцев. Но выясняется, что он совсем не знает тех, кого считал друзьями.

Обновлено: 13 ноября 2017

Смотреть

Шпильки (2009)

Дата выхода: 05 Июнь 2009

Четыре танцовщицы стриптиз-шоу в одном из роскошных клубов Санкт-Петербурга не дружат между собой, встречаются только по работе. Клуб не предоставляет интим-услуг, для девушек это работа, танцы, за которые хорошо платят. Одна из девушек арестована, в клубе проводится обыск — у Кати (танцовщицы, руководительницы маленького коллектива) найдены наркотики, она отправлена в КПЗ...

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Шпильки 2 (2009)

Дата выхода: 30 Октябрь 2009
Режисёр: Максим Бриус

Жизнь четырёх героинь изменилась: Света родила ребёнка и больше не работает в клубе, Катя теперь тренирует новых девушек-танцовщиц, Таня — студентка мединститута, работает лаборантом в больнице, Ксения по-прежнему танцует в клубе, у неё сложились отношения со следователем Михайловым, который ранее помог девушкам. Михайлов ведёт дело опасного преступника, возглавляющего преступную группировку, на счету которой множество заказных убийств высокопоставленных лиц. Главарь группировки пойдёт на всё лишь бы уйти от следствия.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Шпильки 3 (2010)

Дата выхода: 03 Май 2010

Продолжение истории о танцовщицах из питерского ночного клуба. Однажды вечером одна из девушек по имени Жанна не появляется на работе, ее телефон не отвечает, и подруги всерьез начинают беспокоиться. Выясняется, что у Жанны серьезные неприятности, о которых она предпочитает помалкивать. Из заключения вернулся ее бывший муж-«отморозок» Михеев, после отсидки вновь принявшийся за старое. Он шантажирует Жанну, взяв в заложники ее маленького ребенка, и опасающаяся за жизнь малыша мать вынуждена выполнять все, что велит ей преступник. © tvcok.ru

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Шпион (2012)
(Spy)

Дата выхода: 20 Сентябрь 2012
Режисёр: Ву Мин-хо

Агент Ким, семейный человек, который живёт счастливой и довольная жизнь с женой и двумя детьми. Он маскируется в качестве менеджера в компании, которая продает поддельные виагра, импортированные из Китая. Вместе с тремя своими товарищами, Агентом Каном, Агентом У и Советником Юном. Агент Ким был послан в Южную Корею для особой миссии.

Обновлено: 19 ноября 2014

Смотреть

Шпион (2012)

Дата выхода: 05 Апрель 2012

Весна 1941 года. В центре Москвы разворачивается напряжённый поединок двух разведок. Цель тайной операции Гитлера — дезинформировать Сталина о планах нападения Германии на Советский Союз.

Старший майор Октябрьский и лейтенант Дорин против гения фашистского шпионажа. Схватка на фоне большой истории, освещенной заревом грядущей войны.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Шпион (2015)
(Spy)

Дата выхода: 15 Март 2015
Режисёр: Пол Фиг

Сьюзан Купер всю свою жизнь мечтала стать секретным агентом и даже устроилась работать в ЦРУ. Однако, дальше сотрудника самой низкой ступени ей так и не удалось продвинуться. Понимая, что осуществить свою мечту практически невозможно, она все-таки продолжает надеяться на лучшее и с нетерпением ожидает своего шанса. И вскоре судьба дарит ей такую возможность. Лучший агент проваливает секретное задание, в ходе которого он должен был выяснить местонахождение ядерной бомбы, но, совершенно случайно, застрелил единственного человека, владеющего этой информацией.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Шпион по соседству (2010)
(The Spy Next Door)

Дата выхода: 15 Январь 2010
Режисёр: Брайан Левант

Дети - цветы жизни, однако цветы бывают разные, а некоторые могут очень навредить человеку, поэтому к каждому из этих цветков нужен особенный подход. Но, о каком особенном подходе может идти речь если у него не то, что педагогических навыков нет, он вообще детей вблизи-то редко видел, поэтому общение с ними было чем-то подобным на попытку установить контакт с инопланетными существами. Боб Хо по профессии солдат антитеррористической спецслужбы, привыкший работать жестко и расчетливо, да что скрывать, не редко применял силу, физическую, грубую силу. В его работе, это конечно неотъемлемая часть, но вот к детям ее применять в таком объеме непозволительно, хотя сорванцы ему достались еще те. Но, приказ есть приказ и его нужно выполнять. © tvcok.ru

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Шпион пошел на Север (2018)
(Gongjak)

Дата выхода: 11 Май 2018
Режисёр: Юн Джон-бин

В 90-е годы Сук-Янг Парк оказался завербованным южнокорейской Национальной службой разведки. Южной Кореи. Как опытному бывшему военному ему дают самые сложные задания, одно из которых называется «Черная Венера». Сук-Янгу предстоит отправиться в столицу Китая, где он должен внедриться в состав делегации высокопоставленных чиновников из Южной Кореи. У этих людей находятся важные данные о развитии ядерной программы, которая волнует весь мир. Совсем недавно мир облетела новость о том, что глава Северной Кореи Ким Чен Ир сообщил о завершении разработки ядерного оружия. Шпиону удается пробраться в самую верхушку северокорейского правительства, но интриги с обеих сторон ставят под угрозу всю операцию.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Шпион с моноклем (1937)
(Lancer Spy)

Дата выхода: 08 Октябрь 1937

Фильм про англичанина, который выдает себя за немецкого офицера, и прославляется после прибытия в Германию. Немецкой шпионке поручено проверить его, но вместо этого она влюбляется в него…

Обновлено: 20 ноября 2017

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.