• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Шоссе на озеро Хавасу (2017)
(Highway to Havasu)

Дата выхода: 07 Март 2017
Режисёр: Джефф Джанке

В разгар весенних каникул два приятеля похищают убитого горем друга и на угнанной фуре отправляются в путешествие к озеру Хавасу.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Шоссе смерти (2004)
(Highwaymen)

Дата выхода: 13 Февраль 2004
Режисёр: Роберт Хармон

Ренни Крею терять нечего: после того, как извращённый садист безжалостно отнял жизнь у его жены, он бросил всё и посвятил годы поискам убийцы. Опасный психопат, который расправился с женой Крея, продолжает совершать зверские преступления: он разъезжает на своём потрепанном «Эль Дорадо» 72-го года выпуска по безлюдным ночным дорогам и убивает молодых женщин. Ренни, которому, наконец, удалось выйти на след маньяка, решает поймать его на живца, использовав для этого девушку, приглянувшуюся монстру…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Шоу Маппетов: Волшебник из страны Оз (2005)
(The Muppets' Wizard of Oz)

Дата выхода: 27 Апрель 2005
Режисёр: Кирк Р. Тэтчер

Всемирно известное кукольное Маппет-шоу обыгрывает сказку «Волшебник из страны Оз». Дороти Гэйл, живёт со своей тётей Эм и дядей в трейлере в Канзасе. Дороти мечтает стать великой певицей. Но торнадо уносит её в волшебную страну Оз, где она встречает Страшилу, Железного Дровосека и Трусливого Льва. Вместе они направляются к загадочному волшебнику, который должен исполнить их заветные желания…

Обновлено: 9 ноября 2012

Смотреть

Шоу Мистико (2018)
(O Grande Circo Místico)

Дата выхода: 12 Май 2018
Режисёр: Карлус Диегис

Акробатический трюк в исполнении Беатрис произвел впечатление на сидящего в зрительном зале Фреда. Он был врачом и нуждался в разнообразии визуальных картин. Девушка понравилась ему внешне и, познакомившись, они стали общаться. Но об отношениях и речи не могло быть, ведь Фред происходил из приличной семьи, а девушка была явно не достойна такого жениха. Родительский запрет не имел значения для парня. Но чувства Фреда оказались сильнее, и он сделал предложение Беатрис. Кроме этого он подарил ей цирк, в котором проходило шоу Мистико. Цирк стал для супругов и их ребенка делом жизни. Публика стремилась попасть на представления, не переставая поражаться увиденному зрелищу.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Шоу Трумана (1998)
(The Truman Show)

Дата выхода: 01 Июнь 1998
Режисёр: Питер Уир

Вся жизнь игра, а мы все в ней актеры, вот только мы все сами живем по своему, написанному нами, сценарию и по нашим правилам. Но, жизнь Турмана ему не подвластна и он с самого первого своего крика и до теперешнего момента живет исключительно под «дудку» режиссера, который незримо велит, что ему делать и когда, это делать. А самое страшное заключается в том, что за твоей жизнью постоянно наблюдают. Нет, это не мания преследования, которая одолела разум этого человека. Это реальный и достоверный факт, которому имеется визуальное подтверждение, которое регулярно выходит в эфир. В такой жизни есть и свои преимущества, но отсутствие возможности самому выбирать свой жизненный путь угнетает. Понимание того, что он никогда не был по настоящему, искренне счастлив, заставляет его задуматься о дальнейшем будущем. © tvcok.ru

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Шоу Эйхмана (2015)
(The Eichmann Show)

Дата выхода: 20 Январь 2015

В 1961 году в Израиле состоялся судебный процесс над Адольфом Эйхманом, нацистским преступником, непосредственно ответственным за массовое уничтожение 6 миллионов евреев. Адольф Эйхман был пригорён израильским судом к смертной казни. Фильм рассказывает о работе на этом процессе израильских кинематографистов — продюсера Милтона Фручтмана и оператора Лео Гурвица, которые, преодолев множество препятствий, добились разрешения снимать процесс из зала суда. Впервые в истории телевидения зрители 37 государств услышали о зверствах в фашистских лагерях непосредственно из уст жертв..

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Шоу века (2003)
(Masked and Anonymous)

Дата выхода: 22 Январь 2003
Режисёр: Ларри Чарльз

В неведомой стране, измученной гражданскими войнами, правительство решает провести масштабный благотворительный концерт.

Эта миссия поручена первоклассному антрепренеру Нине Веронике, но когда становится ясно, что звезды не спешат ехать в адское пекло, ей на помощь приходит бывалый Дядюшка Добряк.

У него есть гениальная идея — вытащить из тюрьмы своего бывшего подопечного, легендарного рокера Джека Фэйта. Среди всеобщего безумия его шоу может стать сенсацией или провалом, но чтобы оно состоялось, Нине и Добряку придется рискнуть всем, в том числе — своей головой…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Шоу начинается (2002)
(Showtime)

Дата выхода: 11 Март 2002
Режисёр: Том Дей

Детектив департамента полиции Лос-Анджелеса Митч Престон — человек, не терпящий вздора, а также не отличающийся словоохотливостью, терпением и большим вкусом. Все, что ему надо, — это чтобы его оставили в покое, и он мог спокойно выполнять то, чем занимается на протяжении вот уже более двадцати лет, — свою работу.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Шоу про любовь (2020)

Дата выхода: 13 Июнь 2020

Скромная учительница из обычной деревни Люба Кудряшова уже не ждала от жизни счастья. Остались только разочарования от неудавшегося брака и несбывшиеся мечты о детях. Но однажды всё изменилось, и Люба стала объектом всеобщего интереса знакомых и незнакомых людей, даже журналистов. Известный актёр Олег Турбин в своём интервью рассказывает о Любе, как о своей первой любви. Вскоре она получает приглашение в столицу для участия в телешоу и оказывается пешкой в незнакомом и жестоком мире гламура, борьбы за рейтинг и пиар. Сбежит ли она домой подальше от всей этой лжи и лицемерия или усвоит правила и… начнёт собственную игру?

Обновлено: 4 июня 2021

Смотреть

Шоу ужасов Рокки Хоррора (1975)
(The Rocky Horror Picture Show)

Дата выхода: 14 Август 1975
Режисёр: Джим Шармен

Отправившись в путешествие по Америке, молодожены Джаннет и Брэд останавливаются на ночлег в огромном старинном особняке эксцентричного доктора Фрэнк-н-Фуртера. Доктор знакомит ребят со своим новым произведением, молодым человеком по имени Рокки Хоррор. С этого момента события вокруг них разворачиваются в бешеном темпе.

Этот дом и все его обитатели существуют по своим особым законам. Здесь, под энергичную музыку, возможно все то, что неприемлемо в приличном обществе. И порой кажется, что все это происходит на какой-то другой планете, улететь с которой дано не каждому.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Шоу ужасов Рокки Хоррора (2016)
(The Rocky Horror Picture Show: Let's Do the Time Warp Again)

Дата выхода: 18 Октябрь 2016
Режисёр: Кенни Ортега

Отправившись в путешествие по Америке, молодожены Джаннет и Брэд останавливаются на ночлег в огромном старинном особняке эксцентричного доктора Фрэнк-н-Фуртера. Доктор знакомит ребят со своим новым произведением, молодым человеком по имени Рокки Хоррор. С этого момента события вокруг них разворачиваются в бешеном темпе. Этот дом и все его обитатели существуют по своим особым законам. Здесь, под энергичную музыку, возможно все то, что неприемлемо в приличном обществе. И порой кажется, что все это происходит на какой-то другой планете, улететь с которой дано не каждому.

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Шоу ужасов Убальдо Терцани (2010)
(Ubaldo Terzani Horror Show)

Дата выхода: 02 Ноябрь 2010

Молодой режиссер Алессио Ринальди под давлением продюсеров берется за постановку фильма по сценарию известного писателя в жанре ужасов Убальдо Терзани. Чтобы добиться большего в сотрудничестве с загадочным Терзани герой навещает писателя в его доме. Увиденное ужасает Алессио. Перед ним предстает не гениальный автор, а сумасшедший, воплощающий в реалии все свои истории, убивающий наяву людей ради сюжета…

Обновлено: 2 марта 2012

Смотреть

Шоу-бизнес (2016)
(Show Business)

Дата выхода: 23 Апрель 2016

Психолог внимательно выслушивает невероятную историю человека, который имеет дело с шоу-бизнесом и понимает, что за все годы работы, такого он еще не слышал никогда, а главное как помочь пациенту.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Шофер мисс Дэйзи (1989)
(Driving Miss Daisy)

Дата выхода: 13 Декабрь 1989

В Атланте, в богатом квартале, живет пожилая дама — мисс Дэйзи. Ей уже трудно водить машину самой, и сын присылает к ней шофера — чернокожего Хоука Колберна. Вскоре новый водитель становится ближайшим другом и советчиком своей хозяйки, что вызывает волну возмущения у соседей, враждебно настроенных по отношению к чернокожим.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Шофер поневоле (1958)

Дата выхода: 28 Июль 1958

Отправляясь в дальнюю поездку, никогда не знаешь, что с тобой может произойти в пути. Так и героя этой советской комедии в дороге прихватила болезнь, да так сильно, что пришлось ему, отправится подлечиться в больничку. И, казалось бы, ничего необычного, лег, и пусть себе поправляется. Вот только при нем, шофере, влиятельного человека великой державы, остались документы, принадлежащие его работодателю. Так что, все это вместе взятое, дает возможность начаться, достаточно забавной и слегка запутанной истории. Просматривая эту картину, вы прекрасно отдохнете и окунетесь во времена 50-х годов. © tvcok.ru

Обновлено: 28 декабря 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.