• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Шафт (1971)
(Shaft)

Дата выхода: 25 Июнь 1971
Режисёр: Гордон Паркс

Шафт работает детективом в Нью-Йорке. Он темнокожий полицейский с хорошими связями в чернокожем гетто, что зачастую помогает ему при расследованиях сложных дел. Последние несколько месяцев он тщетно пытается поймать матёрого бандита, построившего властную криминальную империю в Нью-Йорке. Однако Шафту никак не удаётся привлечь того к криминальной ответственности. Но однажды наступает такой момент, когда Шафту приходится встать на сторону бандита. Белолицые преступники похитили дочку мафиози. Шафту придётся сотрудничать с человеком, которого он всё это время пытается упрятать за решётку, чтобы спасти его дочь.

Обновлено: 6 ноября 2020

Смотреть

Шах и мат (2015)
(Checkmate)

Дата выхода: 03 Июль 2015

Шесть человек судьба свела вместе при ограблении банка, одних — в роли грабителей, других — в роли заложников. Что это — случайность, или они лишь маленькие пешки в чьей-то большой игре?

Обновлено: 22 марта 2021

Смотреть

Шахерезада (2018)
(Shéhérazade)

Дата выхода: 11 Май 2018

Захарий – молодой парень с криминальным прошлым. Бурный нрав и полное отсутствие отцовского воспитания сделали своё дело. Парень по глупости угодил за решётку. Отсидев небольшой срок, он выходит на свободу. После тюрьмы парень сразу отправился домой, но не думал, что мать отвергнет его и не захочет видеть. Раздосадованный Захарий отправляется на улицу искать убежище в окрестностях Марселя. Внезапно в жизни бывшего преступника появляется милая девушка по имени Шахерезада, в которую парень влюбляется с первого взгляда. Между ними завязываются отношения. Но быть вместе им не суждено.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Шахматист (2017)
(El jugador de ajedrez)

Дата выхода: 24 Март 2017
Режисёр: Луис Оливерос

Диего Падилья, в 1934 году, выигрывает Чемпионат Испании по шахматам в Мадриде, встречает французскую журналистку Марианну Латур, влюбляется и женится на ней. В конце Гражданской войны Марианна убеждает Диего переехать во Францию с четырехлетней дочерью. Там, Диего ложно обвиняют в шпионаже против нацистов и заключают в тюрьму СС, а жене сообщают, что его казнили. В тюрьме Диего выпадает шанс продлить свою жизнь, благодаря страсти полковника Майера к шахматам. Сможет ли Диего выйти из тюрьмы и что станет с его женой и дочерью?

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Шахматист (2019)
(Fahim)

Дата выхода: 23 Август 2019

Юный шахматный гений Фахим вместе с отцом вынужденно покидает родной Бангладеш и находит убежище в Париже. Здесь мальчик знакомится с ворчуном Сильвианом, одним из лучших гроссмейстеров Франции. Неприязнь между ними перерастет в дружбу, которая подарит им новый смысл жизни и приведет как к досадным поражениям, так и к головокружительным победам.

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Шахматистка (2009)
(Joueuse)

Дата выхода: 25 Апрель 2009

Может ли игра изменить жизнь женщины? Если да, то всё равно сложно ждать чего-то подобного от шахмат. Могла ли предположить Элен, скромная горничная гостиницы на Корсике, к чему приведёт её случайное увлечение известной настольной игрой.

Обновлено: 6 ноября 2020

Смотреть

Шахматисты (1977)
(Shatranj Ke Khilari)

Дата выхода: 10 Март 1977
Режисёр: Сатьяджит Рай

Индия, небольшое княжество Ауд, середина XIX века. Путем шантажа английские колонизаторы принуждают князя давать им огромные суммы денег, необходимые для завоевательных походов. Правитель Ауда беспрекословно подчиняется. Но когда в конце концов англичане захотели свергнуть его с трона, он решил бороться за власть и защищать самостоятельность своего государства. В результате целого ряда ошибок князь терпит поражение.

Параллельно в фильме развивается другая сюжетная линия. Два обывателя одержимы игрой в шахматы. Они настолько увлечены ею, что, кажется, ничего не видят и не слышат вокруг. Но из бесед шахматистов мы косвенно узнаем об отношении жителей княжества к происходящим событиям.

Обновлено: 1 апреля 2021

Смотреть

Шахматная королева (2019)

Дата выхода: 23 Февраль 2019

Дана желает работать по специальности стилистом. Во время вечерней прогулки она спасает жизнь женщине, которая, как выяснилось позже, является владелицей салона красоты. Узнав о том, что Дана находится в поиске работы, женщина предлагает молодой девушке должность стилиста у неё в салоне. Первое время всё идёт хорошо, а затем Дане становится известной о серьезной тайне. Оказывается, некогда мать хозяйки салона была замешана в одном криминальном деле, связанном с похищением драгоценных камней. Тогда следствию так и не удалось доказать вину женщины. Драгоценности исчезли, а дело было закрыто. Долгое время никто не вспоминал об этом инциденте. А затем в городе появляется человек, страстно желающий отыскать похищенные бриллианты.

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Шахта (2013)

Дата выхода: 01 Январь 2013
Режисёр: Нурбек Эген

Городок на Севере России. Здесь почти не бывает лета, а жители с рождения одержимы мечтой — уехать из шахтерского города. Десятилетний Саня и его друзья не исключение. Саня учит английский язык, помышляя сбежать в Соединенные Штаты, куда уехал Санин отец — бывший шахтёр, спасатель, а ныне — профессиональный боксёр Костя Кинг. Сын мечтает, чтобы папа вернулся из Америки и забрал его…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Шахта (2016)
(The Night Watchman)

Дата выхода: 29 Июль 2016

После тюремного заключения Джек возвращается в родной городок, чтобы попытаться исправить свою жизнь, которая была разбита много лет назад. Желая помочь, его брат-священник устраивает Джека сторожем на местную закрытую после обвала шахту. Сперва Джек держится, но странные шорохи по ночам начинают действовать ему на нервы. К тому же, кажется, его брат, хоть и стремится быть примером для всей общины, все же не так чист в помыслах.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Шахта 9 (2019)
(Mine 9)

Дата выхода: 08 Март 2019
Режисёр: Eddie Mensore

Недалеко от гор Аппалачи. В небольшом поселении есть шахта, на которой работает практически всё местное население. Шахта – основное добывающее предприятие поселения. За счёт шахты буквально выживает всё население. До недавнишнего момента всё было спокойно, тихо и размеренно. Но потом всё изменилось. В один из обычных дней в шахту спустилось девять человек. На глубине двух миль внезапно произошёл взрыв метана, который перекрыл выход шахтёрам наверх. Прежде ничего такого не происходило, поэтому шахтёрам было крайне затруднительно сохранять самообладание в таких условиях. С каждой минутой напряжение нарастало. Кислорода всё меньше и меньше, а спасатели так и не идут.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Швартовка (2012)
(The Mooring)

Дата выхода: 08 Июль 2012
Режисёр: Гленн Уитроу

Каждые 40 секунд в мире пропадает без вести один человек.Группа девочек-подростков из Айдахо собралась для того, чтобы отправиться в поход на лодке. Этот поход должен был изменить их жизнь навсегда. Так и случилось.

Обновлено: 30 августа 2014

Смотреть

Шведская история любви (1970)
(En kärlekshistoria)

Дата выхода: 24 Апрель 1970
Режисёр: Рой Андерссон

Романтическая драма о возвышенной первой любви двух подростков-идеалистов и противоречии с миром взрослых, погрязших в ежедневных проблемах и разуверившихся в жизни. Он подрабатывает в гараже помощником механика и ездит на мопеде. Она ничего не делает, только красит губы. Они курят до посинения и боятся заговорить друг с другом. Но, пройдя через мордобой, слезы и первое похмелье, они все-таки доберутся до конца фильма вместе.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Шведская спичка (1955)

Дата выхода: 25 Март 1955

Обитатели уезда взбудоражены неожиданным известием: убит отставной корнет Марк Кляузов. Горе-следователи обнаруживают на месте преступления улику — обгоревшую шведскую спичку. В их сознании четко выстраивается цепь ужасных событий, как вдруг дело принимает совсем иной оборот…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Швейцар (2014)

Дата выхода: 01 Январь 2014
Режисёр: Аркадий Яхнис

Он швейцар в респектабельном ресторане. Но у него есть и другая тайная жизнь. Он связан с криминальной группировкой, занимающейся похищением детей богатых родителей. Он никого никогда не убивал, он просто сторож. Как долго он готов сторожить? Сейчас в его квартире заложница - красивая 25-летняя девушка... Заложница и похититель попадают во взаимную зависимость: она полностью в его власти, он же находит в ней собеседника, которому может исповедаться...

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.