• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Шаг вперед 4 (2012)
(Step Up Revolution)

Дата выхода: 26 Июль 2012
Режисёр: Скотт Спир

Эмили, дочь влиятельного бизнесмена, приезжает в Майами с намерением стать профессиональной танцовщицей, но влюбляется в Шона — юношу, чья танцевальная труппа устраивает музыкальные флэшмобы. Команда, называющаяся MOB, участвует в конкурсе с внушительным денежным призом, а тем временем отец Эмили намеревается перестроить родной район ребят и переселить тысячи людей. Эмили присоединяется к танцорам и организует протестные мобы, рискуя не осуществить мечту, но сражаясь за нечто более важное.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Шаг вперёд: Всё или ничего (2014)
(Step Up All In)

Дата выхода: 09 Июль 2014
Режисёр: Триш Си

В переливающемся огнями Лас-Вегасе лучшие танцоры планеты сойдутся в батле, который решит все. Талантливый самоучка Шон и красотка Энди, мечтающие о славе и богатстве, примут участие в популярном реалити-шоу и бросят вызов «непобедимым» командам противников, а главное — самим себе. Смогут ли они преодолеть страх, пережить предательство и обуздать страсть, чтобы стать первыми и осуществить свои мечты?

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Шаг за шагом (2020)
(Work It)

Дата выхода: 07 Август 2020
Режисёр: Лаура Террусо

Куинн мечтает победить в танцевальном конкурсе, чтобы пробиться в престижный колледж. Участие в команде лучших танцоров ей не светит, так что девушке ничего не остаётся, кроме как найти таких же неудачников и собрать свою команду.

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Шаг к счастью (2019)

Дата выхода: 24 Февраль 2019

Бывший муж Насти Жуковой Сергей Остренко не просто досадил ей в совместной жизни. Он был ещё и крайне нечестным человеком, которого она, как журналист мечтала вывести на чистую воду. Настя начинает собирать сведения, которые могут стать вескими аргументами против мужа. Она полагала, что тот замешан исключительно в различных бизнес-махинациях, но за ним имелось ещё и убийство. Сергей на дороге сбил пожилого человека насмерть. И после того, как Насте стала доступна эта информация, она попадает в западню. Настя смогла при всем честном народе швырнуть в лицо бывшему супругу, что докажет его вину. Но ей предстоит сперва доказать свою невиновность, так как её задерживают в рамках дела, которое против неё и сфабриковали.

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Шаг навстречу (Несколько историй веселых и грустных) (1975)

Дата выхода: 01 Январь 1975
Режисёр: Наум Бирман

Весь фильм состоит из пяти частей - новел. И, казалось бы, разные по своему сюжету части фильма не связываются ничем между собой. Но это не так, в жизни все переплетается достаточно сложно и запутанно, и порой совсем незнакомые и чужие люди могут влиять на судьбу друг друга, ведь мы живем хоть и в довольно большом, но тесном мире. Так и герои этого фильма рассказывают нам обо всех тех жизненных ситуациях и ценностях, которые наполняют нашу жизнь смыслом. И стоит помнить о том, что мы должны заботиться не только о благах нашего тела, но и помнить, что у каждого из нас есть душа, которая тоже нуждается пище и защите. © tvcok.ru

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Шагай веселее, Дживс! (1937)
(Step Lively, Jeeves!)

Дата выхода: 01 Апрель 1937
Режисёр: Юджин Форде

Вторая заокеанская вариация на темы блестящих текстов Пэлема Вудхауса может быть, хоть и с натяжкой, объединена с первой в своеобразную дилогию. Артур Тричер в роли хитроумного дворецкого Дживса действует здесь под началом другого режиссера, к тому же - без своего хозяина. Просто сэр Вустер как был, так и остался в Англии, а вот Дживс - тот вдруг взял и уехал в Америку. Как же такое могло произойти? Дело в том, что смышленый Дживс на этот раз дал маху, поверив, что является прямым потомком знаменитого пирата, сэра Френсиса Дрейка, прославившего когда-то британскую корону. Конечно, Дживсу предстоит столкнуться с аферистами и с честью выдержать испытание. Вудхаус, быть может, ничего такого и не писал, но вышло похоже, а главное, смешно.

Обновлено: 23 мая 2018

Смотреть

Шагал – Малевич (2014)

Дата выхода: 04 Октябрь 2014

Когда вихри революции стирают с лица земли провинциальный уклад еврейского Витебска и последние становятся первыми, только удивительная вера и безусловная преданность мужу позволяют Белле Шагал спасти своего гениального Марка.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Шагающая бритва. Ред Икс (1993)
(Stepping Razor: Red X)

Дата выхода: 04 Июнь 1993

Автобиографический фильм, основанный на найденных записях певца после его смерти.

Обновлено: 27 марта 2015

Смотреть

Шагающий через порталы (2017)
(Portal Man)

Дата выхода: 01 Январь 2017
Режисёр: Charles Davis

У некоторых людей работа связана с исполнением весьма необычных обязанностей, и простым людям совершенно не стоит об этом знать, чтобы спать спокойно. Вот и главный герой честно отрабатывает свой хлеб – он собирает детальную информацию о своей жертве, затем выслеживает ее, совершает убийство, а потом возвращается обратно через временной портал после того, как миссия выполнена. Все было просто и шло строго по плану до тех пор, пока на его пути не встретилась одна женщина. Теперь она буквально следует за ним по пятам, и постоянно задает ему неудобные вопросы, отвлекая его от выполнения основной работы.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Шагая по канату (2012)

Дата выхода: 15 Апрель 2012
Режисёр: Олег Захаров

Пятеро друзей, в прошлом гастролирующие в составе цирковой труппы, неожиданно получают шанс осуществить свои заветные мечты. Для этого нужно лишь отказать в помощи другу. Теперь каждому из них предстоит принять непростое решение!

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Шаги в тумане (1955)
(Footsteps in the Fog)

Дата выхода: 01 Август 1955
Режисёр: Артур Любин

Для своих друзей и знакомых Стивен Лоури — безутешный вдовец, потерявший жену из-за ее тяжёлого желудочного недомогания. Горничная Лили Уоткинс почти не сомневается, что её хозяйка стала жертвой медленного методичного отравления, совершённого её мужем. Она не расстаётся с хозяином из желания улучшить своё положение. Попытка Стивена избавиться от девушки даёт ей реальную власть над своим работодателем…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Шагнувший в огонь (1988)
(Into the Fire)

Дата выхода: 28 Октябрь 1988
Режисёр: Грэм Кэмпбелл

Одинокий безработный музыкант бесцельно катается по окрестностям и останавливается не в то время не в том месте. Он случайно приезжает в захудалый городок на окраине и заходит в местный бар. Сам того не желая, там герой оказывается втянут в любовный треугольник между роковой женщиной и ее жестоким пьющим мужем. Параллельно он замечает, как молодая симпатичная официантка готова убить одного из своих клиентов из-за денег. Но музыкант еще не знает, что весь городок хранит ужасающую тайну, открыть которую можно только на старом кладбище.

Обновлено: 26 ноября 2014

Смотреть

Шагреневая кожа (2010)
(La peau de chagrin)

Дата выхода: 24 Апрель 2010
Режисёр: Ален Берлинер

Бедный писатель Рафаэль де Валентен живет в долг, перебиваясь случайными уроками, и надеется, что разбогатеет и станет известным, когда опубликует свои произведения. Однако его сложная философская работа так и остается неизданной, и отчаявшийся Рафаэль впадает в другую крайность. Он ищет развлечений и любви в светских салонах, но надменная красавица графиня Феодора, в которую влюбился юноша, унизительно оказывает ему. Теперь Рафаэлю остается лишь покончить с собой, но случайно встретившийся ему загадочный старик-антиквар предлагает подождать с самоубийством и приобрести у него магическую Шагреневую кожу. © tvcok.ru

Обновлено: 4 ноября 2020

Смотреть

Шадрак (1998)
(Shadrach)

Дата выхода: 16 Апрель 1998

Вирджиния, 1935 год. Юный Пол проводит свои летние часы с детьми семейства Дэбни и их родителями Верноном и Трикси. Однажды у порога дома возникает странный человек, явившийся словно из другого века. Его зовут Шадрак. Появление Шадрака многое меняет в жизни семьи Дэбни, а Пол получает уроки достоинства и бесконечной доброты, которые никогда не забудет.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Шазам! (2019)
(Shazam!)

Дата выхода: 03 Апрель 2019

Главный герой – самый обычный на первый взгляд парнишка по имени Билли Бэтсон, который с самого раннего сильно отличался от большинства своих сверстников. А причиной тому была одна уникальная способность, с помощью которой он умел перевоплощаться в самого настоящего супергероя, произнеся единственное слово. И в считанные секунды и маленького мальчика он превращался во взрослого крепыша, способного одолеть кого угодно. Его будущее предопределено – он станет великим героем, способным защитить и себя самого, и своих близких. В маленьком Билли воплотилось древнее пророчество, согласно которому сразу шесть героев старинных легенд соединились в одном человеке, чтобы спасти мир во Вселенной.

Обновлено: 6 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.