• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Шар (2014)
(The Device)

Дата выхода: 27 Сентябрь 2014
Режисёр: Джереми Берг

Фильм рассказывает о двух сестрах, которые находят странный объект инопланетного происхождения.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Шарада (1963)
(Charade)

Дата выхода: 05 Декабрь 1963
Режисёр: Стенли Донен

Очаровательная американка Регги Ламберт, подав на развод, уезжает на курорт, где знакомится с привлекательным незнакомцем Питером Джошуа. По возвращению в Париж ее ждет ужасная новость: ее муж убит при загадочных обстоятельствах, а все семейные сбережения были сняты с банковского счета и исчезли в неизвестном направлении…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Шарик (2017)
(Balloon)

Дата выхода: 01 Январь 2017
Режисёр: Синиш

Клоун 25 лет назад работал продавцом воздушных шариков, но из-за несчастной любви наложил на себя руки и теперь блуждает злобным призраком по ночным тамильским улицам. С шариками, разумеется.

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Шарик (2000)
(Balloon)

Дата выхода: 20 Октябрь 2000
Режисёр: Ачеро Маньяс

Парнишка по прозвищу El Bolo (Шарик) учится в школе, а после занятий играет с такими же шалолпаями, как и он, бегая наперегонки со смертью перед мчащимся поездом. Всё в корне меняет его знакомство с новичком — Альфредо и его родителями. Прекрасная домашняя атмосфера и взаимная любовь притягивают Шарика. Но их сближению противится его жестокий и деспотичный отец.

Обновлено: 11 марта 2018

Смотреть

Шарлотта Грей (2001)
(Charlotte Gray)

Дата выхода: 17 Декабрь 2001

Случайная встреча с офицером английской разведки заставляет прелестную блондинку Шарлотту стать тайным агентом. А внезапная страсть к английскому летчику, исчезнувшему после ночи любви, ведет ее в оккупированную Францию. Теперь ее, шатенку Доминик, ждут встреча с нервным и верным Жюльеном, активистом движения Сопротивления, и неженские испытания. Ее будут шантажировать, пугать смертью, спасать и любить.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Шаровая молния (2009)
(Fireball)

Дата выхода: 03 Май 2009

Расследуя пожар в тюрьме, инспектор Ава Уильямс выходит на след беглого преступника, крайне необычным способом пытающегося отомстить тем, кто отправил его за решетку…

Обновлено: 6 декабря 2013

Смотреть

Шары амура (2011)
(Amors baller)

Дата выхода: 25 Март 2011

Пятнадцатилетний Лукас переезжает из Стокгольма в небольшой норвежский городок и сразу же влюбляется в Сюзанну, вратаря девчачьей команды по футболу. Но, как это часто бывает, у нее уже есть парень. Однако Лукас не унывает; чтобы добиться расположения девушки, он записывается в футбольную команду для мальчиков, которая будет участвовать в Кубке Норвегии.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Шары ярости (2007)
(Balls of Fury)

Дата выхода: 29 Август 2007

Рэнди Дайтона — одаренный игрок в пинг-понг, опозорившийся на мировой арене и вынужденный зарабатывать, выступая в кабаре города Рино, штат Невада. Но шанс на возвращение в мир большого спорта ему предоставляет ЦРУ. Надо лишь принять участие в подпольном турнире, который проводит у себя в поместье криминальный авторитет Фанг — известный душегуб и энтузиаст настольного тенниса.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Шатл (2008)
(Shuttle)

Дата выхода: 08 Март 2008

Мэл и Джулз возвращаются из Мексики, проведя там отличный отдых. Уже далеко за полночь, и они решают поймать маршрутку, чтобы доехать домой. Их попутчиками оказываются нервный бухгалтер и два парня, один из которых пристает к Джулз. Внезапно они оказываются на незнакомых, пустынных улицах — как говорит водитель, чтобы избежать пробок… Но что на самом деле происходит и куда они направляются?…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Шатун (2001)

Дата выхода: 01 Январь 2001

Загородный коттедж. Закадычные школьные друзья — следователь, врач, богатая домохозяйка, бизнесмен, пьяница и актер, люди разных профессий и образов жизни, собрались отметить скромную дату — 15 лет со дня окончания школы. Внезапно возле дома, на празднике появляется…страшный медведь-шатун. Раздается выстрел. Опасный зверь мертв. Но в шкуре убитого медведя друзья находят…одного из героев застолья приятеля-актера, решившего разыграть друзей. Неудачная шутка обернулась убийством, и опасным оказался не медведь, а прошлое наших героев. Случайным ли был выстрел? Кто стрелял? Видимо, что-то жуткое скрывалось в обличье школьного братства…

Обновлено: 14 мая 2021

Смотреть

Шафер (1999)
(The Best Man)

Дата выхода: 02 Сентябрь 1999
Режисёр: Малкольм Д. Ли

На молодого писателя по имени Харпер Стюарт внезапно обрушивается целая куча проблем. Харпер любит свободу, однако его девушка настойчиво требует серьезных и обстоятельных отношений.

К тому же, вот-вот должен увидеть свет автобиографический роман Стюарта, где он беззастенчиво раскрывает тайны многих своих приятелей по колледжу. И, конечно, самое главное: лучший друг Лэнс назначил день свадьбы и требует, чтобы Стюарт был шафером.

Время для торжественных мероприятий выбрано, конечно, не очень-то подходящее. Но женитьба друга — дело ответственное, и Харпер вынужден лететь в Нью-Йорк. В родном городе Стюарт сразу же попадает в водоворот соблазнов, интриг, старых романов и страстей.

Обновлено: 22 октября 2019

Смотреть

Шафер 2 (2013)
(The Best Man Holiday)

Дата выхода: 15 Ноябрь 2013
Режисёр: Малкольм Д. Ли

История о писателе, чья последняя написанная книга «мешает» ему быть шафером на свадьбе у друга.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Шафер напрокат (2015)
(The Wedding Ringer)

Дата выхода: 14 Январь 2015

Главный герой женится на девушке своей мечты. Он купил кольца и смокинг, оплатил шикарный ресторан, но для идеальной церемонии не хватает маленькой детали — друзей жениха. Эту «услугу» он находит в специальном агентстве, где напрокат получает целый комплект «друзей»… Пройдет ли теперь подготовка и сама свадьба идеально?

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Шафт (2000)
(Shaft)

Дата выхода: 16 Июнь 2000
Режисёр: Джон Синглтон

Детектив Джон Шафт считается самым лучшим городским полицейским, который свято верит в справедливость. Ради своих убеждений он готов применять самые жесткие методы в борьбе с преступниками. У Шафта есть дядя, бывший полицейский, который когда-то так же считался лучшим во всем городе и которого боялись все местные бандиты. Он всегда готов прийти на помощь своему племяннику. Очередное дело Шафта очень непростое. Он должен обязательно отыскать единственного свидетеля, который может помочь посадить в тюрьму безжалостного убийцу. © tvcok.ru

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Шафт (2019)
(Shaft)

Дата выхода: 14 Июнь 2019
Режисёр: Тим Стори

Джон работает в отделе кибербезопасности ФБР. Он лучший сотрудник отдела, за плечами которого несколько десятков раскрытых преступлений. В своей жизни ему не приходилось сталкиваться с реальными убийствами. Поэтому, когда он узнал, что его друга убили, Джон был в растерянности. Он хотел отыскать убийцу и наказать его, но не знал, как это делается, ведь он не детектив. Недолго думая, Джон решает обратиться за помощью к отцу, несмотря на то, что родители давно в разводе и он с отцом несколько лет не общался. Его отец когда-то был первоклассным полицейским, но ради справедливости ушёл с должности и стал частным детективом. Какого же было его удивление, когда он увидел на пороге своего дома сына.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.