• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Шанхай (2012)
(Shanghai)

Дата выхода: 07 Июнь 2012

В политическом триллере «Шанхай» не показаны ни дворец президента — раштрабхаван, ни политические деятели. «Шанхай» — это метафора. Каждый город Индии — сам по себе Шанхай: блеск эстакад и небоскрёбов. Это — рассказ о судьбе таких городов, которые, с одной стороны, поражают своей безумной внешней роскошью, а с другой стороны их жители, простые люди, вынуждены вести борьбу за самое необходимое: за бензин и овощи. Но в этой борьбе, как в каждом болливудском фильме, есть своя романтика.

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Шанхай блюз – Новый свет (2013)
(Shanghaï Blues, nouveau monde)

Дата выхода: 23 Январь 2013

Молодой архитектор Реми вместе с молодой женой и маленьким сыном должен отправиться на 3 года в Шанхай на замену коллеги, впавшего в глубокую депрессию. Столкновение европейской и азиатской культуры не пройдет бесследно и для восприятия действительности самим Реми...

Обновлено: 1 июня 2018

Смотреть

Шанхайская крепость (2019)
(Shang hai bao lei)

Дата выхода: 09 Август 2019
Режисёр: Тэн Хуатао

Недалёкое будущее. Планета Земля подвергается внезапной атаки инопланетного разума. Пришельцы уничтожают людей, разрушают города. Вскоре выяснилось, что пришельцам нужны энергетические ресурсы, которые оказались на Земле. У захватчиков есть технологии, есть необходимо ресурсы, чтобы заполучить желаемое. Из-за отсутствия должной военной помощи многие города планеты оказываются разрушенными. Немногим удаётся миновать печальной участи. Одним из таких городов стал Шанхай и его жители. Последний оплот человечества ещё держится, но инопланетяне готовят сверхмощный удар, который уничтожит город. Однако не знали пришельцы, что компартия Китая приберегла для них неприятный сюрприз.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Шанхайская триада (1995)
(Yao a yao yao dao waipo qiao)

Дата выхода: 14 Сентябрь 1995
Режисёр: Чжан Имоу

«Крестный отец» Тан — некоронованный король Шанхая, контролирующий торговлю опиумом и публичные дома. Чтобы лишний раз показать свое могущество, он делает своей любовницей самую красивую в Шанхае певицу Ксяо.

Задумав захватить власть в «семье», ближайший помощник Тана заставляет Ксяо перейти на свою сторону и подготовить вместе с ним ловушку для «крестного отца». Но план проваливается. Тан уверен, что теперь его бывшая «правая рука» попытается любой ценой уничтожить ненужную свидетельницу, и решает использовать Ксяо как наживку.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Шанхайские рыцари (2003)
(Shanghai Knights)

Дата выхода: 30 Январь 2003
Режисёр: Дэвид Добкин

Новый фильм о приключениях Чон Ванга и Роя О'Баннона. Отец Чона погибает от рук убийцы из Китая, который, опасаясь справедливого возмездия, уезжает в Англию. Чон и Рой решают последовать за ним в Лондон, чтобы отомстить за отца Чона. В то время, когда Чон и Рой прибывают в Лондон, в Англии готовится заговор, направленный против королевской семьи. Об этом заговоре узнает сестра Чона, которая рассказывает об этом своему брату. Чон и Рой решают вмешаться, на время отложив планы мести, они сосредотачивают свое внимание на готовящемся заговоре.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Шанхайский перевозчик (2017)
(S.M.A.R.T. Chase)

Дата выхода: 26 Октябрь 2017
Режисёр: Чарльз Мартин

Частный агент безопасности сопровождает посылку с антиквариатом из Шанхая и по пути попадает в засаду.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Шанхайский полдень (2000)
(Shanghai Noon)

Дата выхода: 19 Май 2000
Режисёр: Том Дей

Восток, как известно, дело тонкое, и происшествия, имеющие там место, порой приводят к непредсказуемым, а иногда и забавным результатам. Герой Джеки Чана живет в китайском городе девятнадцатого века. В среде китайской знати приключилась беда – кто-то похитил и увез в Соединенные Штаты красу двора, принцессу. Естественно, ее надо возвратить, и с этой целью на ковбойский американский Запад направляются четыре маститых воителя. И пошли-поехали приключения в соответствующем антураже – грабеж вагонов, запоминающиеся индейцы, священная трубка мира, приятель-ковбой с непростым конем. © tvcok.ru

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Шанхайский поцелуй (2007)
(Shanghai Kiss)

Дата выхода: 08 Февраль 2007

Отчаянный китайско-американский актер, который случайным образом оказался увлечен ученицей старших классов, узнает что получил в наследство дом своей бабушки в Шанхае. Взращенный в Америке, герой едет в Китай, чтобы приблизиться к своим предкам, оставляя позади возможно единственную девушку, которая когда-либо любила его.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Шанхайский сюрприз (1986)
(Shanghai Surprise)

Дата выхода: 29 Август 1986
Режисёр: Джим Годдар

Глория Тэтлок и Глендон Уэйси идут по опасной дорожке, ведущей к «Цветам Фарадея» — колоссальной партии ворованного опиума, потерянного в смертельных закоулках Шанхая 1938 года. Глория — невинная миссионерка, хочет найти опиум, чтобы облегчить страдания раненных на китайско-японской войне. Глендон, торговец и авантюрист, очень хочет убраться из Шанхая, пока еще цел. Для обоих опиум — билет к их цели, но беда в том, что все жулье города, включая зловещего шефа полиции и таинственную императрицу — «Китайскую куколку», хотят поучаствовать в деле…

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Шанхайский экспресс (1932)
(Shanghai Express)

Дата выхода: 02 Февраль 1932

В вагоне поезда, следующего из Пекина в Шанхай, встречаются бывшие любовники: авантюристка и богатая проститутка Шанхайская Лилия, в прошлом мисс Магдален, и британский капитан Дональд Харви. Много лет назад он не поверил любимой, и они расстались, но былые чувства не забыты и по-прежнему продолжают волновать их. В стране идет гражданская война, китайские революционеры, занявшие станцию, захватывают экспресс, и жизнь офицера-англичанина оказывается под угрозой. Чтобы спасти Дональда, Лилия Шанхая делает главарю повстанцев интересное предложение. © tvcok.ru

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Шаолинь (2011)
(Xin shao lin si)

Дата выхода: 20 Январь 2011
Режисёр: Бенни Чан

Не стоит тешить себя победой, которая получена единожды, и неизвестно как обернется жизнь и к кому придется обратиться, да и истинного друга тоже можно сразу не заметить. В схватке с одним из представителей древнего монашеского клана Шаолинь, Сяо Че одерживает победу и это так воодушевило парня, что он везде, где появлялся, рассказывал об этом поединке, выставляя себя мастером боевых искусств и вообще величайшим воином. Вот только жизнь повернулась так, что ему пришлось, еще раз встретится с Шаолинскими монахами, вот только теперь не в качестве противника, а в качестве человека требующего защиты, что он и получил от монахов. Позже он понимает, что он может быть полезен этому монашеству в качестве воина и присоединяется к ним, чтобы противостоять несправедливому, но сильному противнику. © tvcok.ru

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Шаолинь против зловещих мертвецов (2004)
(Shaolin Vs. Evil Dead)

Дата выхода: 16 Март 2004
Режисёр: Дуглас Кунг

Два брата, два мастера дао — Белый и Черный — много лет соперничают друг с другом за лидерство, не останавливаясь перед использованием магии. Их схватка пробуждает от тысячелетнего сна дух Короля вампиров. Белый и Черный забывают о разногласиях и выпускают против Короля вампиров объединенные силы пяти элементов — металла, дерева, воды, огня и земли. Король вампиров побежден, но его армия зловещих мертвецов готовится взять реванш…

Обновлено: 18 сентября 2017

Смотреть

Шаолинь против зловещих мертвецов 2 (2007)
(Shao Lin jiang shi tian ji)

Дата выхода: 30 Ноябрь 2007
Режисёр: Дуглас Кунг

Сто лет назад среди школ мира боевых искусств произошел раскол на два лагеря. Один боролся за добро, другой боролся против добра. Хотя история не сохранила причину вражды, но известно, что справедливая сторона победила. Однако, это была пиррова победа.

Обновлено: 18 сентября 2017

Смотреть

Шапито-шоу: Любовь, Дружба, Уважение, Сотрудничество (2012)

Дата выхода: 30 Январь 2012
Режисёр: Сергей Лобан

Новелла Любовь. Спешите видеть! Пронзительная история любви хрупкой девушки, которая мечтала стать принцессой и загадочного юноши, который скрывается от людей под именем Киберстранник. Море слез и бездна отчаяния! Могут ли Золушка и Человек-Невидимка быть вместе? Только у нас!

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Шапито-шоу: Уважение и сотрудничество (2011)

Дата выхода: 05 Апрель 2011
Режисёр: Сергей Лобан

Новелла «Уважение». Смертельный номер! Великий мудрец, заплутавший во тьме, и его ученик, отчаянно стремящийся к свету. Они балансируют на краю пропасти, и пламя вулкана обжигает их лица. Король Лир и Звёздный мальчик, их поезд судьбы стрелой несется сквозь горный тоннель. Ждёт ли их свет в конце? Об этом в представлении! Новелла «Сотрудничество». Впервые в мире! Небывалое изобретение в области шоу-бизнеса! «Эрзац-звезда»! Существо, способное уничтожить любых конкурентов, и его создатель взлетят на самую вершину Олимпа, чтобы рухнуть оттуда в пучину вод. Инженер Гарин и Человек-Слон спасут или уничтожат друг друга! Это и ещё многое другое!..

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.