• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Шанс (2017)
(Seed)

Дата выхода: 01 Январь 2017
Режисёр: Эндрю Уандер

14 команд программных разработчиков. 3 минуты на презентацию. 1 шанс получить инвестиции. Документальный фильм об AngelHack, самом конкурентном международном хакатоне.

Обновлено: 4 декабря 2017

Смотреть

Шанс Эммы (2016)
(Emma's Chance)

Дата выхода: 01 Январь 2016

В центре событий картины находится девочка по имени Эмма, занимающаяся общественной деятельностью на ферме по спасению лошадей. Здесь героиня заводит необычную дружбу с лошадью по кличке Шанс, благодаря чему впоследствии в корне пересматривает собственные взгляды на жизнь и находит в себе силы выступить против недоброжелателей ранчо.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Шанс на Рождество (2017)
(A Bramble House Christmas)

Дата выхода: 19 Ноябрь 2017

В Рождество мы все вспоминаем, что мечты сбываются. В этом убедилась и Уиллла, когда ей выпала возможность уехать с сыном на каникулы в волшебный Брембл. Однако на пути к мечте не без препятствий, и в данном случае этим препятствием становится Фин, желающий разоблачить Уиллу и доказать всем, что она мошенница.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Шанс на любовь (2018)

Дата выхода: 13 Май 2018

Оля — скромная и талантливая девушка, которая мечтает стать переводчиком, а пока работает в брачном агентстве «Шанс». К своей работе героиня относится философски, считая, что помогает соединять сердца людей, пусть для этого ей днями и ночами приходится переписываться от имени своих клиенток с разными мужчинами. Понятное дело, что при таком насыщенном расписании времени на собственную личную жизнь у Оли совсем не остается. Тем временем в Британии томатный магнат Чарльз, много лет назад эмигрировавший из Украины, отправляет своего внука Генри на историческую родину. Чарльз хочет, чтобы во время этого путешествия Генри поправил дела его агрокомбината, а заодно нашел себе невесту. Самого Генри все это не особо радует, однако он вынужден согласиться выполнить волю деда. По совету своего друга Марка Генри отправляет анкету в брачное агентство, на сайте которого сразу же замечает симпатичную девушку Анжелу. По совпадению именно в этом агентстве работает Оля, и Анжела – ее новая клиентка. Капризная и своенравная девушка не понравилась Оле с самого начала, однако она все же соглашается начать переписываться с Генри от ее имени. Пройдет совсем немного времени, и Оля поймет, что, кажется, и сама влюбилась в Генри.

Обновлено: 24 октября 2020

Смотреть

Шансы (2018)
(The Odds)

Дата выхода: 06 Март 2018
Режисёр: Bob Giordano

Так сложилось, что она потеряла всё ценное, что имела в жизни. В отчаянии она решается на опасную игру, последствия которой могут быть для неё плачевными. Но если она выиграет, то получит целый миллион, и это поможет ей решить некоторые проблемы. Женщина не знает толком, что нужно делать, но ради таких деньжищ она готова принять любые правила. Не знала она до участия, что впереди её ждут малоприятные испытания, которые проверят не только её силу воли, но и желание жить. Игра поделена на несколько этапов. На каждом этапе женщине придётся пройти невероятные пытки, которые не в состоянии выдержать её соперники – мужчины. Однако она не намерена сдаваться и будут идти до конца, чтобы заполучить заветный миллион.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Шансы большие и маленькие (2011)
(Patatje Oorlog)

Дата выхода: 12 Октябрь 2011

Кик очень переживает из-за того, что ее отец должен работать в зоне военных действий. И ей в голову приходит странная идея, как уменьшить вероятность того, что ее отец будет ранен — ей нужны мертвая собака и мертвая мышь. Ведь она не знает никого, у кого одновременно были бы мертвая собака, мертвая мышь и мертвый отец…

Обновлено: 13 декабря 2015

Смотреть

Шансы есть (1989)
(Chances Are)

Дата выхода: 10 Март 1989

Молодой красивый вашингтонский юрист Луи Джеффрис имел в жизни все: отличную работу, красивую жену Коринн, ребенка. Но судьба обошлась с ним довольно жестоко. Машина неслась на огромной скорости, когда Луи переходил дорогу.

Смерть была мгновенной, и он оказался на небесах. Корин, безутешная в своем горе, в течение двадцати лет хранила ему верность. Она так и не вышла замуж. Но вот в один прекрасный день дух Луи вернулся на землю в образе молодого симпатичного журналиста Алекса Финча

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Шантаж (1929)
(Blackmail)

Дата выхода: 30 Июнь 1929

Элис Уайт — молодая англичанка, которой предстоит выйти замуж за детектива Фрэнка Уэббера. Но ее влечет к красивому художнику, невольной убийцей которого она становится, когда он пытается силой заставить ее позировать обнаженной. А потом Элис начинают шантажировать. Ее жених возглавляет расследование убийства…

Обновлено: 4 апреля 2021

Смотреть

Шантаж (1997)
(Keys to Tulsa)

Дата выхода: 11 Апрель 1997
Режисёр: Лесли Грейф

Рихтер Будрю вместе с семьей живет в Тулсе. У него была работа, интересная жизнь… Все в прошлом. Но… совершенно случайно на его бессмысленном жизненном пути попадается бывшая очень близкая подруга — Викки Энн Стовер, встреча с которой круто переворачивает жизнь Рихтера. А все потому, что муж Энн — Ронни — предлагает провернуть выгодное дельце — стопроцентный верняк. Он задумал ШАНТАЖ.

Обновлено: 18 июня 2018

Смотреть

Шантаж (2000)
(BlackMale)

Дата выхода: 23 Ноябрь 2000

Парочка неудачников, Джимми Бест и Лютер Райт, проводят время, строя планы быстрого обогащения. С помощью своей подружки Хэзер в качествеприманки они решают «подпоить» доктора Билла Фонштейна. Соблазнительная Хэзер должна обольстить Фонштейна, а парочка друзей, засняв постельную сцену, рассчитывает шантажировать женатого доктора. Но приятели не знают, что за «сюрпризы» приготовил им «добрый доктор»…

Обновлено: 24 июня 2018

Смотреть

Шантаж (2018)
(Blackmail)

Дата выхода: 06 Апрель 2018
Режисёр: Абинай Део

Дев – обычный семейный человек, хранящий верность своей супруге. Для него семья всегда была и будет на первом месте. Каждый день он старался делать так, чтобы его семья жила лучше. Но однажды всё изменилось и идеальный мир Дева пошатнулся. Мужчина случайно узнал, что у его любимой супруги есть любовник на стороне, с которым у неё бурный роман. Дев за секунду вскипел и был в ярости. Он тут же стал продумывать жестокий план мести любовнику и супруге. Сначала он просто хотел убить любовника, но немного остыв, придумал месть поизощрённей. Мужчина начала шантажировать свою супругу от имени незнакомца. Женщина изрядно начала нервничать, даже не догадываясь, что подвергается шантажу со стороны собственного супруга.

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Шантаж милосердием  (2009)

Дата выхода: 01 Январь 2009

В современном мире правильно поданная информация имеет огромное влияние на сознание человека. Авторы фильма пытаются проанализировать информационную антипропаганду, которая не без успеха ведется против Израиля. Результатом этого стал негативный образ еврейского государства, сложившийся в умах многих людей. И хотя в настоящих боях, которые нередки на Ближнем Востоке, Израиль, как правило, выигрывает, но его имидж в мировых средствах информации весьма отрицательный. Почему это происходит, и пытаются понять авторы фильма. © tvcok.ru

Обновлено: 7 февраля 2017

Смотреть

Шантажист (1988)

Дата выхода: 28 Январь 1988

Одноклассники Миша Рубцов и Генка Куликов – давние друзья. Однако неприятный случай, произошедший с Генкой, разрушил их дружбу: Куликов, желая покрасоваться перед подружкой, берется прокатить девочку на машине ее отца и разбивает чужой автомобиль. Денег на ремонт у мальчишек нет, и Генка крадет школьную кинокамеру, намереваясь ее продать. Его отец, узнавший о краже, во всем винит Мишу, заявляя его матери, что дружба с ним плохо влияет на его сына. Оскорбленный несправедливыми обвинениями, Миша начинает шантажировать Куликовых…© tvcok.ru

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Шантрапа (2010)
(Shantrapa)

Дата выхода: 19 Май 2010

Николас — художник- бунтарь, и многие хотели бы заставить его молчать. Идеологи хотят этого, поскольку его работа не согласуется со взглядами системы. В связи с этим, он оставляет свою страну и переезжает во Францию — страну свободы и демократии...

Обновлено: 21 апреля 2015

Смотреть

Шанхай (2010)
(Shanghai)

Дата выхода: 10 Июнь 2010

1941 год. Незадолго до знаменитой бомбардировки Перл-Харбора американский шпион Пол Соумс приезжает в уже оккупированный японскими войсками Шанхай, чтобы встретиться со своим коллегой, военным разведчиком Конором. Однако оказывается, что его друг был убит именно в день их предполагаемой встречи. Представляясь журналистом, Пол начинает расследовать обстоятельства его гибели и выходит на странную, вроде бы ничем между собой не связанную, троицу. Вскоре он узнает, что смерть Конора связана с некой политической тайной. © tvcok.ru

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.