• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы: Спорт:

Больше, чем игра (2008)
(More Than a Game)

Дата выхода: 06 Сентябрь 2008

История игрока NBA Леброна Джеймса и четверых его товарищей по команде. Их путь от средней школы в Огайо до статуса суперзвёзд, игроков в премьер-лиге. Честный рассказ об испытаниях и сложностях профессиональной игры в баскетбол.

Обновлено: 2 июня 2020

Смотреть

Одиннадцать надежд (1976)

Дата выхода: 22 Март 1976

В основе этого фильма рассказ о том, как непросто создать настоящую футбольную команду, подготовить игроков для участия в отборочном турнире и, в дальнейшем, к успешному выступлению на чемпионате мира.

Обновлено: 1 июня 2020

Смотреть

Этот фантастический мир. Выпуск 14 (1988)

Дата выхода: 01 Январь 1988

В порядке эксперимента, совершенно заурядной личности — Коленкину — вводят в кровь препарат, который делает его необыкновенно метким при броске мяча. Оказавшись в центре внимания, он попадает в баскетбольную команду и участвует в ответственных соревнованиях... Вступительная беседа летчика-космонавта СССР Г.М.Гречко с писателем Киром Булычевым, по произведениям и оригинальным сценариям которого были поставлены многие известные и любимые нами фильмы — "Через тернии к звездам" Ричарда Викторова, "Слезы капали" Георгия Данелия, "Шанс" Александра Майорова, "Гостья из будущего" Павла Арсенова, "Подземелье ведьм" Юрия Мороза, мультфильмы "Тайна третьей планеты" Романа Качанова и "Перевал" Владимира Тарасова.

Обновлено: 31 мая 2020

Смотреть

Миг удачи (1977)

Дата выхода: 01 Январь 1977

Интерес к психологии спортсменов загоняет молодого журналиста Федорова на горнолыжный курорт. Особо его интересует судьба Сергея Максимова, бывшего чемпиона страны по лыжному спорту, который получив серьезнейшую травму, все равно возвращается на трассу. Не смотря на то, сможет он стать чемпионом вновь или нет, он нужен своей команде как человек, как личность, которая может объединить людей вокруг себя и всегда поддержит в трудную минуту. Фильм снят по мотивам одноименного рассказа Н.Кузьмина. © tvcok.ru

Обновлено: 28 мая 2020

Смотреть

Налегке (2019)
(Chhichhore)

Дата выхода: 05 Сентябрь 2019
Режисёр: Нитеш Тивари

Фильм уводит вас в мир, полный шумного веселья студенческой жизни. Мир, где герой встречает интересных персонажей и становится другом на всю жизнь.

Обновлено: 30 марта 2020

Смотреть

Вторая попытка Виктора Крохина (1977)

Дата выхода: 01 Январь 1977
Режисёр: Игорь Шешуков

Герой фильма, чемпион Европы по боксу, находясь в самолете, вспоминает свой жизненный путь. Детство героя пришлось на первые тяжелые послевоенные годы. Как и многие дети, Витька рос без отца. Мать была занята работой, старший брат в тюрьме, с новоявленным отчимом отношения не сложились, и мальчишка воспитывался на улице. Там он научился драться, а упрямство и сила кулаков привели его на боксерский ринг. Со временем упрямый уличный мальчишка стал чемпионом Европы по боксу. Но радости эта победа ему не принесла - тренер не подал руки, да и сам Виктор победу не принял… © tvcok.ru

Обновлено: 26 февраля 2020

Смотреть

Цена победы (2014)
(Terre battue)

Дата выхода: 29 Август 2014

Для одиннадцатилетнего Уго его отец Джером является в полном смысле примером. У Джерома есть мечта организовать свою фирму, чтобы больше не работать на других. Но так как Уго увлечен теннисом — значит и он по примеру отца должен воплотить свою мечту и стать чемпионом. Для воплощения мечты сына Джером записывает его в национальный учебный центр «Ролан Гаррос». Именно этим двоим придется постигать некоторые аспекты и в бизнесе, и в спорте. Они вместе должны понять, что человек не должен нарушать правила, какие бы цели он не преследовал.

Обновлено: 19 февраля 2020

Смотреть

Удачи, Сэм (2015)
(Good Luck Algeria)

Дата выхода: 25 Октябрь 2015

Два друга детства — Сэм и Стефан — занимаются производством и продажей высококачественных лыж. Однако из-за конкуренции со стороны более крупных брендов их прежде успешный бизнес оказывается под угрозой. Чтобы спасти фирму, два друга идут на отчаянный шаг. Сэм должен попытаться попасть на Зимние Олимпийские игры от своей исторической родины — Алжира. Помимо колоссальных физических затрат, ему предстоит на какое-то время вернуться к своим корням.

Обновлено: 19 февраля 2020

Смотреть

Финишная прямая (2011)
(La ligne droite)

Дата выхода: 09 Март 2011
Режисёр: Режис Варнье

Проведя пять лет в тюрьме, Лейла выходит на свободу. Она встречает молодого атлета Янника, который потерял зрение после несчастного случая. Несмотря на свою инвалидность, он продолжает практиковаться в беге, но ему нужен спутник-поводырь. Будучи когда-то самой атлетом Лейла решает помочь ему.

Обновлено: 19 февраля 2020

Смотреть

Рудо и Курси (2008)
(Rudo y Cursi)

Дата выхода: 19 Декабрь 2008
Режисёр: Карлос Куарон

Согласитесь, нигде так не любят футбол, как в Мексике. Два брата — простые деревенские мексиканские парни — страстные игроки местной команды. Тато — дерзкий форвард, а Бето — беспроигрышный вратарь. Однажды на деревенский футбольный матч приезжает агент столичной команды, который разыскивает по стране талантливых игроков. Он в восторге от игры братьев, но в сборную он может взять лишь одного из них. Но кого? Все решает серия пенальти, в которых побеждает Тато.

Он едет в Мехико, где делает стремительную спортивную карьеру и вскоре становится национальным героем. Но его брат Бето тоже едет в столицу, полную красивых женщин, азартных заведений и наркотиков. Он устраивается в команду, которая вечно соперничает с клубом, где играет его родной брат. Однажды на решающем матче, от которого зависела судьба команд и героев, братья встретились лицом к лицу… С каким счетом закончится эта игра?

Обновлено: 19 февраля 2020

Смотреть

Грейси (2007)
(Gracie)

Дата выхода: 12 Март 2007

В основе фильма лежит реальная история из жизни актрисы Элизабет Шу. Действие происходит в 1978 году. Джонни — всеобщий любимец и звезда школьной футбольной (как ни странно, речь идет о соккере) команды. Его отец Брайан и младшая сестра Грейси души в нем не чают. И когда Джонни погибает в автокатастрофе, члены его семьи впадают в депрессию.

Обновлено: 19 февраля 2020

Смотреть

Ход белой королевы (1971)

Дата выхода: 01 Январь 1971

Опытный тренер, устав от работы, решил покинуть спорт и отправиться на заслуженный отдых. Его ученица, победительница чемпионата по лыжам в Высоких Татрах, прилагает массу усилий, чтобы вернуть наставника в спорт, ведь это его любимое дело, и ничто не приносит ему столько радости… Взвесив все за и против, он все же возвращается к тренировкам и продолжает заниматься со своей, подающей высокие надежды, юной лыжницей. И не напрасно, ведь она, в итоге, становится неподражаемой «белой королевой». В фильме использованы видео хроники лыжных соревнований, в том числе первенства мира по лыжам в Высоких Татрах. © tvcok.ru

Обновлено: 19 февраля 2020

Смотреть

Голубой лед (1970)

Дата выхода: 05 Январь 1970

Широкоформатный фильм. Фигуристы Берестовы терпят поражение на чемпионате Европы и приходят к выводу о необходимости нового стиля парного катания и новой программы. Елена, сильная фигуристка, но даже она не выдерживает изнурительных тренировок. Сергей, потеряв Елену, как партнершу, начинает заниматься с другой фигуристкой. Осознав свою оплошность, герой делает все для того, чтобы Лена вернулась. Объединившись снова, на чемпионате в Лондоне Берестовы добиваются ошеломляющего успеха. © tvcok.ru

Обновлено: 19 февраля 2020

Смотреть

Все решает мгновение (1978)

Дата выхода: 01 Январь 1978

Довольно часто наш собственный страх не дает нам возможности нормально жить и развиваться, к примеру, в спорте. Героиня этого фильма панически боится многочисленных залов людей, которые собираются при проведении соревнований. Этот страх не дает ей возможности расслабиться, и держит постоянно в напряжении, при этом отбирая у нее возможность вообще плавать. Именно это не дает ей стать чемпионкой по плаванью, хотя она для этого имеет больше шансов, нежели ее соперницы, ведь она, на самом деле, очень талантлива и лучше всех подготовлена. Все, что ей требуется, чтобы одержать победу и заявить о себе, так это собрать волю в кулак и стать сильнее своего страха, и тогда жизнь ее абсолютно изменится. © tvcok.ru

Обновлено: 19 февраля 2020

Смотреть

Разбитое сердце (2019)
(HeartBreak)

Дата выхода: 16 Апрель 2019

Профессиональный бильярдист встречает молодую кореянку, которая хочет стать чемпионкой мира по бильярду, чтобы спасти жизнь своего сына. Как мужчине, так и женщине предстоит пережить много эмоциональных потрясений, которые навсегда изменят их жизнь.

Обновлено: 7 ноября 2019

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.