• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы: Спорт:

Фатальные игры (1984)
(Fatal Games)

Дата выхода: 01 Январь 1984
Режисёр: Майкл Эллиот

В академии лёгкой атлетики Фалкон в штате Массачусетс происходят жестокие убийства перспективных спортсменов, готовящихся к олимпиаде. Изощренным убийцу не назовёшь, всех своих жертв он умерщвляет одним и тем же способом — с помощью копья. Руководство академии и сами учащиеся пытаются выяснить личность убийцы.

Обновлено: 20 января 2018

Смотреть

Три секунды (2018)

Дата выхода: 12 Январь 2018
Режисёр: Дарина Умнова
Главные роли: Юрий Рост, Иван Едешко

История грандиозной победы сборной Советского Союза по баскетболу на Олимпийских играх 1972 года в Мюнхене. В финале советским спортсменам предстояло сразиться с лидером мирового баскетбола — сборной США. Никогда до этого американцы не уступали никому олимпийского золота. Основное время матча окончилось со счетом 49:50 в пользу американцев. Команда Соединенных Штатов уже праздновала победу. Оставалось всего три секунды. Никто не верил, что эти три секунды смогут изменить не только исход встречи, но и всю историю баскетбола.

Обновлено: 18 января 2018

Смотреть

Обречённые ветром (2017)

Дата выхода: 01 Январь 2017

Это неофициальные виды спорта. Они не предполагают соревнований, а являются, скорее, источником опыта и приключений. И ещё они – смертельно опасны и в то же время бесконечно притягательны… Ради того, чтобы пролететь всего несколько десятков секунд, эти люди готовы подниматься на гору часами. И считают, что их усилия того стоят. Вингсьют, крыло особой конструкции, позволяет хоть на короткое время окунуться в мир полной свободы, почувствовать себя птицами. Чуть менее острые ощущения даёт и бейсджампинг – так называются прыжки с парашютом с фиксированных объектов. Однако свобода эта обманчива, и иногда её цена оказывается непомерно высокой.

Обновлено: 18 января 2018

Смотреть

Бэйб был только один (1992)
(The Babe)

Дата выхода: 17 Апрель 1992
Режисёр: Артур Хиллер

Феноменальная история Бэйба Рута — от тяжелых дней в Балтиморском сиротском приюте до головокружительного взлета и превращения в звезду бейсбола и в итоге… горького ухода из спорта. За свою удивительную жизнь и карьеру он завоевал семь чемпионских титулов Американской лиги, четыре титула на ежегодном чемпионате США по бейсболу World Series, прошел через два бурных брака, вел разгульную жизнь, что не раз приводило его к отстранению от игры.

Обновлено: 12 января 2018

Смотреть

Ле-Ман (1971)
(Le Mans)

Дата выхода: 23 Июнь 1971
Режисёр: Ли Х. Кацин

За «золото» Ле Мана сражаются немец Шталер на Ferrari и действующий чемпион — американец Майкл Делани на Gulf Porsche. 24-часовой марафон требует максимальной концентрации и всегда проходит на пике нервного напряжения. А на этот раз Делани нервничает вдвойне: год назад по его вине на этой же трассе произошла серьезная авария, в которой погиб его друг Белгетти, пилот Ferrari. Перед началом гонки у Майкла был непростой разговор с Лизой, вдовой Белгетти… И теперь чемпион не может отделаться от странного предчувствия…

Обновлено: 7 января 2018

Смотреть

Крутые парни (2017)
(Tough Guys)

Дата выхода: 15 Июнь 2017

Этот документальный фильм - биография двух людей, стоявших у истоков боев без правил. Все началось в Питтсбурге в 1980 году, когда два каратиста решили организовать бои между непрофессионалами, владеющими любыми боевыми искусствами. В итоге новый вид спорта оказался успешным, но после череды скандалов, им пришлось прикрыть их дело. Новый виток интереса к боям без правил начался только в 90-х годах.

Обновлено: 28 декабря 2017

Смотреть

Мэтьюз (2017)
(Matthews)

Дата выхода: 30 Октябрь 2017

Биографический фильм о жизни одного из величайших футболистов в истории - легендарного Сэра Стэнли Мэтьюза.

Обновлено: 25 декабря 2017

Смотреть

Удар туловищем (1986)
(Body Slam)

Дата выхода: 21 Ноябрь 1986
Режисёр: Хэл Нидэм

Гарри Смилак - музыкальный менеджер, который с трудом привлекает внимание и записывает концерты для своей группы Kicks. Принимая меры для кампании по сбору средств, он ошибается, Рик Робертс, профессиональный борец. В этот момент он становится менеджером по рестлингу и начинает записывать матчи для него и его приятеля по команде. Команда добилась успеха и Гарри решает взять своих борцов и его группу в тур «Rock n 'Wrestling». Тур - это успех, и Гарри чувствует, что значит снова стать победителем.

Обновлено: 24 декабря 2017

Смотреть

Барон и малыш (1984)
(The Baron and the Kid)

Дата выхода: 21 Ноябрь 1984
Режисёр: Гэри Нельсон

Знаменитый, но далеко не безгрешный бильярдист обнаруживает, что его сын тоже стал акулой бильярда. Уильям Аддингтон по прозвищу «Барон» понимает, что был для мальчика не самым лучшим примером, и надо что-то менять, чтобы помочь сыну найти более достойный жизненный путь.

Обновлено: 23 декабря 2017

Смотреть

Ветер (1992)
(Wind)

Дата выхода: 11 Сентябрь 1992

Яхтсмен Уилл Паркер проигрывает самый престижный в мире приз, Кубок Америки, спортсмену из Австралии, и теперь смысл его жизни в том, чтобы отвоевать Кубок. В команду Паркера входит Кейт — девушка, с которой Паркера связывают запутанные романтические отношения.

Обновлено: 9 декабря 2017

Смотреть

Тем тяжелее падение (1956)
(The Harder They Fall)

Дата выхода: 08 Май 1956
Режисёр: Марк Робсон

Спортивный журналист Эдди Виллис вращается в мире профессионального бокса и становится, как сейчас говорят, «пиарщиком» начинающего боксера. Проработав 17 лет в газете и не заработав ничего на «черный» день, он соглашается вести грязную «раскрутку» бездарного, слабого боксера внушительной внешности и роста.

Обновлено: 1 декабря 2017

Смотреть

Первокурсник (1925)
(The Freshman)

Дата выхода: 20 Сентябрь 1925

Скучный студент колледжа по мановению судьбы становится самым популярным человеком в кампусе.

Обновлено: 27 ноября 2017

Смотреть

Фиеста (1947)
(Fiesta)

Дата выхода: 12 Июнь 1947
Режисёр: Ричард Торп

Фильм рассказывает о близнецах — Марии и Марио Моралесах, судьбы которых сложились интересным образом, но не так, как того хотел их отец Антонио. Некогда знаменитый матадор, он всегда мечтал, что Марио пойдёт по его стопам. Но юноша не разделял желание родителя и всегда тяготел к игре на фортепиано. Мать поддерживала сына в его стремлении стать композитором. Зато Мария всегда была не против поработать шпагой и могла бы с лёгкостью заменить на арене брата. Правда, такой сценарий совсем не входит в планы её жениха.

Обновлено: 27 ноября 2017

Смотреть

Большая гонка (2002)
(Le Raid)

Дата выхода: 30 Май 2002

У них своё мнение и взгляд на жизнь. Они думают, что круты, хотя снова и снова заваливают дело. Но когда босс решил дать четырём незадачливым ворам последний шанс, они понимают, что это поручение может превратиться в отпуск. Всё, что им нужно сделать, — это полететь в Монреаль, поселиться в шикарном отеле и не спускать глаз с новой подружки босса Натали. Они решают обследовать её номер, но по ошибке попадают в соседнюю комнату и принимают 4-миллионный контракт на убийство богатой и спортивной наследницы крупного состояния. Теперь им предстоит узнать, что такое настоящая переделка.

Обновлено: 20 ноября 2017

Смотреть

Максимальный экстрим (2003)
(Snowboarder)

Дата выхода: 02 Апрель 2003
Режисёр: Олиас Барко

Гаспар живет в альпийском поселке и работает в магазине. Он одержим одной, но пламенной страстью: сноубордингом. Его кумир — чемпион среди профессионалов Джош Аттерсен. Жаждущий сильных ощущений, Гаспар мечтает только об одном: идти по стопам своего идола. А Джош как раз разыскивает молодое дарование для своей команды.

Гаспар бросает скучную работу продавца и уезжает в Швейцарию, где начинает готовиться к крупнейшим ежегодным соревнованиям, на которые приезжают лучшие сноубордисты планеты. Наконец-то мечта Гаспара сбывается! Правда, он не знает, что у Джоша имеются на его счет несколько другие планы. И есть еще одна проблема — Гаспар успевает влюбиться в Этель, юную подружку Джоша…

Обновлено: 19 ноября 2017

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.