• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы: Спорт:

Летучий шотландец (2006)
(The Flying Scotsman)

Дата выхода: 16 Август 2006

Биографическая лента расскажет правдивую историю знаменитого шотландского велосипедиста, чемпиона мира Грэма Обри. Он был известен тем, что установил мировой рекорд на велосипеде собственного производства, при создании которого использовал части стиральной машины. И при всем этом у Обри были проблемы с психикой.

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Кто твой Кэдди? (2007)
(Who's Your Caddy?)

Дата выхода: 23 Июль 2007
Режисёр: Дон Майкл Пол

После того как мегапопулярный и столь же богатый рэппер Си-Ноут получает категорический отказ на свою просьбу стать участником престижного гольф клуба, он решает во что бы то ни стало добиться поставленной цели. Герой покупает небольшой клочок земли рядом с тем районом, где располагается 18-я лунка гольф-клуба, и воспользовавшись им как плацдармом начинает хитростью и вероломством добиваться желанного членства. Конечно же соседство с рэппером и его многочисленными друзьями, самым негативным образом сказываются на чопорном стиле жизни завсегдатаев клуба, которым приходится всерьёз задуматься о сдаче позиций…

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Один вдох (2020)

Дата выхода: 05 Март 2020

Марине Гордеевой 40 лет. За плечами неудачный брак, работа, которая не приносит удовольствия, и никаких перспектив. Неожиданно, она открывает для себя фридайвинг, опасный для жизни вид спорта. Нужно задержать дыхание и погрузиться в подводный мир, где единственный враг — твой собственный страх.

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Несносные медведи (2005)
(Bad News Bears)

Дата выхода: 22 Июль 2005

Бывший профессиональный бейсболист Моррис Баттермейкер, которого когда-то удалили с поля за нападение на арбитра, становится тренером «Медведей» — постоянно проигрывающей детской бейсбольной команды. Поначалу он не строит никаких иллюзий, однако отношения, которые складываются у него с подопечными, дают поразительный эффект: «Медведи» начинают выигрывать и, в конце концов, вступают в борьбу за чемпионский титул со своими заклятыми соперниками…

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Беги в этой гонке (2019)
(Run the Race)

Дата выхода: 22 Февраль 2019
Режисёр: Крис Даулинг

Зак едва оправился после потери матери. У него оставался близкий человек и это был отец, но он не смог быть надежным и любящим родителем. Отец попросту оставил своего ребенка. Заку приходится пробиваться по жизни, чтобы не только достичь высоты в спорте, но чтобы помочь своим братьям. Став отменным футболистом, он тяготел получить стипендию в университете и заработать деньжат на приобретение билетов для братьев. Травма ставит точку на его планах. Он сломлен морально. О карьере можно забыть. И только Дэвид пытается придать ему моральных сил. Дэвиду приходится вдеть шнуры в трековые путы и начать бежать к мечте.

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Второй шанс (2020)
(Panga)

Дата выхода: 24 Январь 2020

"Второй шанс", вдохновлен жизнью игрока национальной команды по Каббади. Который следует за ее триумфами, борьбой и преодолением стереотипов. И показывает, насколько важна любовь и поддержка семьи для достижения успеха.

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Гордость (2007)
(Pride)

Дата выхода: 14 Март 2007
Режисёр: Суну Гонера

70-е годы. Выпускник университета и хороший пловец Джим Эллис с трудом находит временную работу в запланированном под снос Городском спортивном центре, в одном из самых неблагополучных районов Филадельфии. И вот здесь в гетто, из парней, живущих по законам улиц, он задумывает создать команду пловцов...

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Крид 2 (2018)
(Creed II)

Дата выхода: 14 Ноябрь 2018

Рокки Бальбоа когда-то был настоящей легендой, его армия поклонников насчитывала миллионы любителей профессионального бокса. Теперь он уже постарел, давно вышел на пенсию и не выступает на ринге. Рокки Бальбоа стал тренером, колоссальный опыт которого помогает ему готовить молодых бойцов. Он берется за подготовку талантливого и энергичного, но неопытного юноши. К тому же парнем движет жажда мести обидчику своего отца, который был знаменитым боксером. Во время своей боксерской карьеры Рокки практически не знал себе равных и всегда побеждал, но смогут ли они со своим воспитанником достичь таких же высот?

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Борьба с моей семьей (2019)
(Fighting with My Family)

Дата выхода: 28 Январь 2019

Семья Бевис представлялась вполне стандартной. Вроде не имелось ничего такого, что выделяло бы её на фоне аналогичных семей. Но только если не знать о роде их занятий. Патрик в прошлом был рестлером. Он женился на Джулии и у пары появились Зак и Сарайя. Когда дети подросли., супруги стали показывать номера, колеся по всей стране. публике нравились выступления семейства. Впечатленные персоной собственного отца, Зак и Сарайя наметили курс для реализации своих планов. Дети вознамерились стать не просто знаменитыми и купаться в лучах славы, а войти в международную ассоциацию рестлинга.

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Неугасающий (2008)
(Forever Strong)

Дата выхода: 26 Сентябрь 2008
Режисёр: Райан Литтл

Рик Пенинг живёт точно так же, как играет в регби: быстро, жёстко и интенсивно. Когда такая жизнь доводит его до тюрьмы, тюремный опекун Маркус Тэйт предлагает ему шанс возвратиться к игре, но играя за его конкурентов, «Highland Rugby». Неохотно Рик присоединяется к команде, где он должен принять изнурительный график обучения и уникальный кодекс поведения, который предписывает тренер Джелвикс, или завершить сезон за решеткой.

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Тоня против всех (2018)
(I, Tonya)

Дата выхода: 01 Февраль 2018

Белокурая чемпионка Тоня Хардинг вот-вот подпишет на дело двух идиотов. На нее начнут охоту папарацци и лучшие агенты ФБР. Но это будет потом, а пока за ней с придыханием следит вся страна. Тоня — гордость нации, без пяти минут член олимпийской сборной по фигурному катанию. Надо лишь избавиться от конкурентки. В ее голове зреет дерзкий план.

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Предрассветная молитва (2017)
(A Prayer Before Dawn)

Дата выхода: 19 Май 2017

Молодой британец Билли Мур попадает в одну из тюрем Тайланда, известную своей жестокостью и невыносимыми условиями для заключённых. Чтобы выжить, Билли решает заняться муай-тай - тайским боксом, одним из самых жёстких видов боевых искусств.

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Любитель (2018)
(Amateur)

Дата выхода: 06 Апрель 2018
Режисёр: Райан Ку

Отличный баскетболист, Террон, получает шанс показать себя. Ему предоставляется место в престижной команде, где есть всё для развития: отличный тренер, залы для тренировок, оборудование. Но на что предстоит пойти Террону, чтобы стать профессиональным игроком?

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Самоволка (1990)
(Lionheart)

Дата выхода: 01 Март 1990
Режисёр: Шелдон Леттич

Лайон Голтье служит во французском иностранном легионе, который находится в дальнем районе Северной Африки. В один из дней он узнает, что его брат в Лос-Анджелесе получил серьезное ранение. Лайону приходится дезертировать с места службы, чтобы попасть к брату. В погоню за ним отправляют двух боевиков-легионеров, скрываясь от которых главный герой попадает на незаконный бой современных гладиаторов. Сам того не желая, Лайон становится одним из участников этого рукопашного боя, так как семья его брата очень нуждается в деньгах. © tvcok.ru

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Легенда Багера Ванса (2000)
(The Legend of Bagger Vance)

Дата выхода: 29 Октябрь 2000

Ветеран войны Раннулф Джуннах когда-то был лучшим игроком в гольф во всей Саванне. Но сейчас он всего лишь разочарованный в жизни пьяница. Внезапно в его жизни появляется таинственный Багер Ванс. Он открывает Раннулфу секреты истинного мастерства игры. Теперь Джуннах готов к большому соревнованию.

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.