• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы: Спорт:

Бейсбольная лихорадка (2005)
(Fever Pitch)

Дата выхода: 06 Апрель 2005

Преуспевающая бизнесвумен Линдзи Микс влюбляется в школьного преподавателя Бена. Поначалу Линдзи думает, что он мужчина ее мечты, и их отношения действительно кажутся идеальными, пока не наступает очередной бейсбольный сезон. И тогда у Линдзи появляется серьезная соперница - команда Boston Red Sox, к которой Бен испытывает фанатичную любовь...

Обновлено: 1 июня 2018

Смотреть

Бегущий (1979)
(Running)

Дата выхода: 30 Октябрь 1979

Американский марафонец Майкл Андрополис готовиться выступить за свою страну на Олимпийских играх. Тем временем, его брак распадается, он теряет не только жену, но и уважение детей. Майкл отправляется на соревнования с надеждой, что спортивные успехи помогут решить ему личные проблемы.

Обновлено: 1 июня 2018

Смотреть

Топ Гир: Апокалипсис (2010)
(Top Gear: Apocalypse)

Дата выхода: 22 Ноябрь 2010
Режисёр: Фил Чурчуорд

Подробное руководство по автомобилям в постапокалиптическом мире. Что будет из себя представлять автомобилизм в постапокалиптическом мире, изуродованном атомными бомбами или огромной кометой? На этот животрепещущий вопрос, которым буквально никто озадачен, мы и дадим ответы в новом неунывающем DVD от Top Gear. Отправившись в ужасающее путешествие в будущее, мы покажем вам, как ездить на работу в вечной мгле ядерной зимы, как сделать автоспорт захватывающим, когда в живых осталось только два гонщика, и как в мире, в котором все машины обвешаны оружием, пережить дикую и гремучую ярость техосмотра Судного дня. И помимо всего этого ядерного побоища, мы ответим на главный вопрос автолюбителей - в какие машины залить последний запас топлива на планете?

Обновлено: 1 июня 2018

Смотреть

15 минут, шокировавшие мир (2009)
(15 Minutes That Shook the World)

Дата выхода: 15 Сентябрь 2009
Режисёр: Илли

Фильм, созданный группой креативных фанатов «Ливерпуля», расскажет о невероятном событии, ставшем одним из величайших матчей за всю историю футбола – финале Лиги чемпионов 2004/05, в котором встретились итальянский «Милан» и английский «Ливерпуль». Невероятный по накалу страстей матч состоялся на футбольной арене «Олимпийский» в Стамбуле, и первые пятнадцать минут второго тайма, за которые «Ливерпуль» сумел отыграть три мяча, пропущенные в первом тайме, произвели настоящий фурор среди футбольной общественности.

Обновлено: 1 июня 2018

Смотреть

Коломбо: Смертельная развязка (1972)
(Columbo: The Most Crucial Game)

Дата выхода: 05 Ноябрь 1972
Режисёр: Джереми Каган

Менеджер футбольной команды Пол Хэнлон очень недоволен поведением владельца спортивной империи Вагнеров, молодого Эрика Вагнера, прожигающего жизнь и нисколько не заботящегося о деле. Хэнлон задумывает убийство. Он решает нанести удар куском льда, который растает на краю бассейна рядом с мертвым телом прежде, чем полиция успеет приехать на место преступления.

Обновлено: 24 мая 2018

Смотреть

Удар головой (1979)
(Coup de tête)

Дата выхода: 14 Февраль 1979
Режисёр: Жан-Жак Анно

История злоключений Франсуа Перрена, бывшего футболиста, любовные похождения которого обернулись для него тюрьмой. Пройдя через множество недоразумений, Франсуа выручает свою команду и становится героем.

Обновлено: 20 мая 2018

Смотреть

Несломленный: Марк МакМоррис. Жизнь на сноуборде (2018)
(Unbroken: The Snowboard Life of Mark McMorris)

Дата выхода: 01 Январь 2018
Режисёр: Адам Беруэлл
Главные роли: Марк Макморрис

После ужасной трагедии в горах, профессиональный сноубордист Марк МакМоррис попадает в реанимацию и сталкивается с последствиями и экзистециальным кризисом.

Обновлено: 5 мая 2018

Смотреть

Кто-то там наверху любит меня (1956)
(Somebody Up There Likes Me)

Дата выхода: 03 Июль 1956
Режисёр: Роберт Уайз

Отец юного Рокки Барабелла был известным боксером-любителем, поэтому мальчик с детства хорошо усвоил, что с помощью кулаков можно быстрее достичь желаемого. Оказавшись в тюрьме, Рокки продолжает выяснять отношения кулаками. Его замечает менеджер Ирвинг Коэн. Выйдя на свободу, Рокки, взяв фамилию Грациано, под руководством Коэна начинает выигрывать бои. Но серьезный успех приходит к нему только после того, как он встречает Норму, которая становится его женой.

Обновлено: 28 марта 2018

Смотреть

Рожденный сильным (2017)
(Born Strong)

Дата выхода: 01 Январь 2017

Четыре самых сильных мужчины на планете конкурируют за корону. Мы встречаем каждого гиганта за 400 фунтов в его родной стране, затем на Авторитарном Классике Арнольда.

Обновлено: 5 марта 2018

Смотреть

Мертвая хватка (2017)
(Deathgrip)

Дата выхода: 01 Январь 2017

В течение последних двух лет Брендан Фэрклаф и Клей Портер ездили на каждый обитаемый континент на планете с простой целью: показать миру новое видение горного велосипеда. Присоединившись к этому заданию с помощью коллекции самых прогрессивных и влиятельных гонщиков, которых может предложить это поколение горного велосипеда, Фэрклаф и Портер приступили к полному нападению на край спортивных пределов. Фильм "Мертвая хватка" - это неустанная миссия, направленная на преодоление ограничений творчества, технологий и человеческого потенциала. Будущее - сегодня.

Обновлено: 5 марта 2018

Смотреть

Король волн: Жизнь Лэйрда Хэмильтона (2017)
(Take Every Wave: The Life of Laird Hamilton)

Дата выхода: 22 Январь 2017
Режисёр: Рори Кеннеди

Фильм рассказывает о легендарном профессиональном серфингисте Лэйрде Хэмильтоне.

Обновлено: 3 марта 2018

Смотреть

Огонь, лёд и динамит (1990)
(Feuer, Eis & Dynamit)

Дата выхода: 18 Октябрь 1990
Режисёр: Вилли Богнер

Дела корпорации сэра Джорджа идут не лучшим образом. И все из-за его любви к природе на проекты по охране которой тратятся огромные деньги. Он решает исправить положение единственным способом — завещать все свое состояние фонду Мегатон который проведет совершенно безумные 3-дневные гонки на горных лыжах, велосипедах, байдарках, машинах и коньках по самым крутым трассам. В гонках могут участвовать все кому должен денег сэр Джордж. Победитель получает все — 135 миллионов долларов.

Обновлено: 15 февраля 2018

Смотреть

Огонь и лёд (2008)
(De feu et de glace)

Дата выхода: 08 Ноябрь 2008
Режисёр: Джойс Бунюэль

Подававшая надежды фигуристка Алексия Морено пытается забыться в вечеринках после травмы, поставившей крест на её карьере. Она прожигает жизнь, пока не встречает Жака Рокеля — тренера, пообещавшего ей возвращение в большой спорт.

Обновлено: 1 февраля 2018

Смотреть

Все будет хорошо (2007)
(Ta Ra Rum Pum)

Дата выхода: 27 Апрель 2007

Раджвир Сингх — механик гоночной команды, у которого появился шанс участвовать в гонках. Его открыл менеджер команды «Спидинг сэддлс» — Гарри. В тот же день он случайно встречает студентку музыкального колледжа Радхику и влюбляется в нее. В то время, как его карьера начинала набирать обороты, его личная жизнь также расцветала после бурного романа.

Обновлено: 31 января 2018

Смотреть

В погоне за славой (2017)
(Chasing Great)

Дата выхода: 01 Январь 2017

Этот документальный фильм рассказывает о жизни одного из величайших регбистов мира, Ричи Маккоу. Начиная с его детства на отдаленной новозеландской ферме, и заканчивая победой сборной Новой Зеландии "All Blacks" на Чемпионате мира в Англии в 2015 году.

Обновлено: 26 января 2018

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.