• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы: Спорт:

Уходя в отрыв (1979)
(Breaking Away)

Дата выхода: 13 Июль 1979
Режисёр: Питер Йетс

Картина повествует о четырёх друзьях — жителях американского университетского города Блумингтон. Дейв, Майк, Сирил и Мучер только закончили школу и на пороге вступления во взрослую жизнь.

Дейв большой поклонник итальянского образа жизни и культуры, но прежде всего он без ума от главного итальянского увлечения — велоспорта. Когда в город приезжает на соревнования итальянская команда Дейв пытается доказать, что он гонщик достойный соревнования с лучшими спортсменами Европы, но профессионалы быстро ставят выскочку на место.

Дейв познакомился со студенткой Кэтрин. Поначалу он пустил пыль в глаза девушке рассказами о том, что он якобы студент-итальянец. Но одними только серенадами сердце девушки не завоевать. Дейву необходимо делом доказать на что он способен. Друзья предлагают организовать велокоманду и бросить вызов сильной университетской сборной…

Обновлено: 22 октября 2019

Смотреть

Три ошибки моей жизни (2013)
(Kai po che!)

Дата выхода: 13 Февраль 2013
Режисёр: Абхишек Капур

Ахмадабад в штате Гуджарат всегда был уникальным городом Индии. Таинственные лабиринты и секретные проходы объединяют древние кварталы, в которых выросли Ишхан, Оми и Говинд. Трое друзей решают воплотить свою мечту, превратив свое увлечение крикетом в бизнес.

Обновлено: 22 октября 2019

Смотреть

Хлорка (2015)
(Cloro)

Дата выхода: 26 Январь 2015

Дженни семнадцать лет и она мечтает стать чемпионкой по синхронному плаванию. Но её беззаботная подростковая жизнь в Остии (прибрежная провинция Рима) заканчивается после внезапной смерти её матери. Она должна ухаживать за больным отцом и 9-летним братом. Дженни вынуждена переехать в загородный дом дяди, вместе с отцом и с братом, в горном поселении, в Абруццо. Но она не хочет расставаться со своей мечтой — когда-нибудь стать чемпионкой.

Обновлено: 22 октября 2019

Смотреть

Вратарь (1936)

Дата выхода: 25 Декабрь 1936

Спортивная комедия по повести Льва Кассиля. Главный герой — «непробиваемый» вратарь Антон Кандидов — стал кумиром мальчишек 30-х годов.

Обновлено: 22 октября 2019

Смотреть

Удар! Еще удар! (1968)

Дата выхода: 13 Июнь 1968

За то, что Сергей Таманцев перед решающей финальной игрой по футболу, с достаточно сильным противником, позволил себе остаться с ночевкой у своей барышни, тренер команды, а по совместительству отец Сергея, наградил его почетной миссией сидения на лаве запасных. Но, когда ситуация стала выходить из-под контроля, и «Заря», за которую играет Сергей, стала заметно сдавать лидирующие позиции западноевропейскому «Рифу», тренер команды решил пересмотреть свое решение и дать шанс команде на победу. В результате Таманцев – младший выполнил положенную на его плечи, а точнее ноги, миссию и вывел команду к победе над противником. © tvcok.ru

Обновлено: 22 октября 2019

Смотреть

Девушка и Гранд (1981)

Дата выхода: 01 Январь 1981

Никогда не стоит сдаваться и опускать руки, нужно верить в свою мечту и уверенно идти к ней, не останавливаясь не перед чем. Марина ухаживает за лошадьми на конюшне, работа ее устраивает, и, несмотря на всю трудность и тяжесть работы, она получает истинное удовольствие, работая с лошадьми. У Марины есть и свой четвероногий друг, которого она назвала Грандом. У Гранда есть собственная история, которая не имела бы продолжения, если бы не Марина. Животные более благодарные, чем люди, поэтому Гранд помнит доброту Марины и готов помочь ей осуществить ее мечту – стать наездницей. И только дружба, и командная игра станут верными помощниками, которые приблизят миг признания. © tvcok.ru

Обновлено: 22 октября 2019

Смотреть

Добейся успеха 3: Всё или ничего (2006)
(Bring It On: All or Nothing)

Дата выхода: 08 Август 2006
Режисёр: Стив Рэш

Бритни живет беспрепятственной жизнью и довольно известна в своей школе благодаря выступлениям за команду спортивной поддержки, однако все меняется, когда она переезжает жить в другой район, где живет преимущественно рабочий класс. В новой для нее школе она сталкивается с множеством преград, главной из них является — отсутствие взаимопонимания со сверстниками из ее класса. Особую вражду к ней испытывает Камилла — капитанша чирлидеров (команды спортивной поддержки). Однако героине удается внедриться в новую команду, которая в финале конкурса будет противостоять команде Камиллы за право участвовать в новом клипе Рианны. ©tvcok.ru

Обновлено: 22 октября 2019

Смотреть

Не забирай меня домой (2017)
(Don't Take Me Home)

Дата выхода: 01 Март 2017
Режисёр: Джонни Оуэн

История успех сборной Уэльса по футболу. Начал своё существование Уэльс ещё в прошлом веке. Спустя некоторое время была сформирована первая футбольная команда. Естественно, Уэльс мечтал о больших победах на международной арене. Вот только футболистам всё никак не удавалось взять хотя бы третье место на чемпионатах. В 1958 году валлийцам удалось выйти в четвертьфинал чемпионата мира. После этого удача вообще перестала улыбаться футболистам. И только 2016 года они снова смогли продемонстрировать своё лицо всему футбольному миру. Было достаточно много перестановок, замен, смен. Всё это дало серьёзный стимул команду, что в итоге стало причиной их успеха на чемпионате Европы.

Обновлено: 10 июля 2019

Смотреть

Невыполнение обещания (2009)
(Nedodržený slib)

Дата выхода: 25 Апрель 2009
Режисёр: Иржи Хлумский

Мальчик по имени Мартин принадлежит еврейской национальности. Он очень любит футбол, и многие люди из его окружения видят в нем игровой потенциал. Ему приходится принимать такие решения, которые могут в корне поменять его жизнь. Действия в фильме происходят во времена Второй мировой войны. Для того чтобы остаться в живых, необходимо действовать четко. Права на ошибку просто-напросто нет. С содроганием наблюдая за тем, как его родных увозят в Польшу, он просится добровольцем в рабочий лагерь. И там главный герой понимает, что абсолютно нигде нельзя отыскать безопасное место. Война ломает людей, губит жизни и заставляет по-другому взглянуть на окружающий мир.

Обновлено: 16 апреля 2019

Смотреть

Путь к медалям (1980)

Дата выхода: 05 Апрель 1980

О спортивном соперничестве двух волейболисток, советской и японской, об их дружбе. События охватывают период с Монреальской Олимпиады 1976 года до кануна ХХII Олимпийских игр в Москве.

Обновлено: 30 июня 2018

Смотреть

Когда мы Были Королями (1996)
(When We Were Kings)

Дата выхода: 25 Октябрь 1996
Режисёр: Леон Гаст

Документальный фильм, рассказывающий о самом трудном поединке Мухаммеда Али против Джорджа Формена, который состоялся 30 октября 1974 года в городе Киншаса.

Обновлено: 23 июня 2018

Смотреть

Хочу Феррари (2012)
(Ferrari Ki Sawaari)

Дата выхода: 14 Июнь 2012
Режисёр: Rajesh Mapuskar

Отец-одиночка хочет осуществить мечту своего 8-летнего сына, талантливого игрока в крикет, поехать в лагерь Лордов. Но в семье нет денег на оплату обучения за границей. Ради любимого сына честный и прямолинейный Руси решается на небольшой нечестный поступок - он на один день берет красивый красный Ferrari, принадлежащий Сачину Тендулкару. За аренду машины ему обещают заветные деньги, однако есть одна загвоздка - он не сообщает об этом его легендарному владельцу. Как только Руси оказывается за рулем Ferrari, начинается настоящее светопреставление.

Обновлено: 1 июня 2018

Смотреть

Наперекор судьбе (2003)
(Against the Ropes)

Дата выхода: 20 Февраль 2003

Эта картина основана на реальных событиях и рассказывает о знаменитой женщине-менеджере Джеки Кэллен, сыгравшей важную роль в истории американского бокса. Переехав в Лос-Анджелес после развода с мужем и распрощавшись с прежней жизнью, Джеки решает взяться за Лютера Шоу, хулиганистого «парня из соседнего квартала», сделав из него... боксера международного уровня!

Обновлено: 1 июня 2018

Смотреть

Драконовые девушки (2012)
(Drachenmädchen)

Дата выхода: 21 Ноябрь 2012

История трёх китайских девочек которые готовятся стать бойцами кун-фу в Школе кун-фу, расположенной рядом с монастырём Шаолинь. Здесь дети соблюдают строжайшие правила поведения и неукоснительно выполняют любые приказы наставников. Их превращают в боевых роботов, но если заглянуть поглубже - они оказываются самыми обычными детьми.

Обновлено: 1 июня 2018

Смотреть

Гонки по кругу (1990)
(Across the Tracks)

Дата выхода: 28 Август 1990
Режисёр: Сэнди Танг

Фильм о двух братьях: один целеустремленный и положительный (прилежный студент, отличный спортсмен, работяга), второй -\n избрал неверный путь (отсидел, друзья отморозки и наркоманы). Сможет ли брат вернуть брата на тропу истины?

Обновлено: 1 июня 2018

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.