• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы: Спорт:

Мечтай о невозможном (2017)
(Dream the Impossible)

Дата выхода: 01 Январь 2017
Режисёр: Том Лонг

В 2003 году Талан Скилс-Пиггинс оказался парализован после того, как вылетел на своём мотоцикле на полосу встречного движения. Вероятность того, что он выживет, составляла всего 30%. Он выжил, но ходить после авариии уже не смог. Сегодня Талан и трое других мотогонщиков с инвалидностью смогли сесть на мотоциклы и соревноваться на равных с другими спортсменами. Документальный фильм расскажет удивительную и вдохновляющую историю об этих смелых людях. Вместе с командой Талан Рэйсинг мы проживём первый гоночный сезон и узнаем историю создания первой в мире команды людей с инвалидностью.

Обновлено: 13 ноября 2017

Смотреть

Позволено все (2010)
(Vale todo: Anything goes)

Дата выхода: 04 Май 2010

Висенте Родригес зарабатывает на жизнь тяжелым трудом, с утра до ночи вкалывая на стройке. Однажды бригадир, попутно переругиваясь с другими рабочими, сообщает Родригесу, что его отец погиб в аварии и теперь ему необходимо прийти на опознание. Вернувшись домой, Висенте застает свою подругу с любовником. Он выгоняет девушку из дома, а она в ответ обвиняет его во всех смертных грехах и крадет деньги, которые Родригес очень долго копил. Кажется, теперь Висенте на самом дне, и света в конце тоннеля не предвидится.

Обновлено: 3 ноября 2017

Смотреть

Мой старик (1950)
(Under My Skin)

Дата выхода: 17 Март 1950
Режисёр: Жан Негулеско

Послевоенная Европа; склонный к авантюрам жокей-американец пытается заработать на жизнь для себя и своего сына.

Обновлено: 23 октября 2017

Смотреть

Студенческий угар (2001)
(Going Greek)

Дата выхода: 04 Август 2001
Режисёр: Джастин Закэм

Чтобы девушка просто обратила на тебя внимание, нужно вбежать в аудиторию голым, вывалить тарелку макарон на голову однокурснику и при всех поцеловать декана. Как же тогда пригласить ее на свидание?

Обновлено: 5 октября 2017

Смотреть

Несносные медведи в перерыве между тренировками (1977)
(The Bad News Bears in Breaking Training)

Дата выхода: 08 Июль 1977

Комедия о приключениях команды «Медведей» по пути в Техас на игру в знаменитом хьюстонском стадионе «Астродом». Одного из игроков ждет воссоединение с отцом, который становится новым тренером команды.

Обновлено: 2 октября 2017

Смотреть

Несносные медведи (1976)
(The Bad News Bears)

Дата выхода: 06 Апрель 1976
Режисёр: Майкл Ритчи

Моррис Баттермейкер в прошлом — второстепенный член бейсбольной команды, а ныне ленивый чистильщик бассейнов, страстно обожающий пиво. Он подрабатывает тем, что тренирует команду «Медведи»», в состав которой входит группа неудачников, начисто лишенных таланта игры в бейсбол. Выполняя свою работу, Моррис внезапно сталкивается с проблемой: он вынужден тренировать Аманду, которая умеет замечательно подавать мяч, и Келли, лучшего игрока в округе.

Обновлено: 2 октября 2017

Смотреть

Крутой вираж (2016)
(Crash and Burn)

Дата выхода: 10 Июль 2016

Документальный фильм о взлетах и падениях ирландского гонщика Томми Берна. История этого малоизвестного гонщика наглядно иллюстрирует идею о том, что в большом спорте одного таланта, пусть и самого непревзойденного, может быть недостаточно.

Обновлено: 25 сентября 2017

Смотреть

Переломный момент (2014)
(Break Point)

Дата выхода: 08 Март 2014
Режисёр: Джей Карас

Талантливый спортсмен по имени Джимми, прославившийся своим дерзким нравом и несговорчивостью, в очередной раз портит отношения с парнем, играющим с ним в паре. Оставшись в гордом одиночестве, мужчина срочно начинает подыскивать замену бывшему коллеге. Внезапно его озаряет замечательная мысль: а что, если предложить почетное место Нику, который когда-то уже имел счастье сотрудничать со звездой теннисного корта.

Обновлено: 25 сентября 2017

Смотреть

Величайший (1977)
(The Greatest)

Дата выхода: 19 Май 1977
Режисёр: Том Грайз

Агент боксёра Кассиуса Клея жёстко разбирает условия предстоящих боёв, говоря, что величайшие чернокожие боксёры по окончании карьеры становились бедными и Клей не должен проходить этот путь. Кассиус Клей переходит в ислам, принимая имя Мохаммед Али. Позднее он отказывается отправиться на войну во Вьетнаме. Это осложняет его профессиональную карьеру и приводит к судебному процессу, который Али выигрывает.

Обновлено: 23 сентября 2017

Смотреть

Кид Гэлэхэд (1937)
(Kid Galahad)

Дата выхода: 26 Май 1937
Режисёр: Майкл Кёртиц

Ник Донати замечает талант и силу молодого паренька, по имени Уорд, после небольшой потасовки, в которой молодой человек заступается за его же девушку. После чего Ник уговаривает юношу попытаться пробиться с его помощью в мировой бокс и завоевать высокий титул. Все идет хорошо, пока Ник не замечает взаимную привязанность его сестры и Уорда друг к другу. Он становится против отношений влюбленных молодых людей и отворачивается от успешного боксера, начиная вставлять ему палки в колеса в самый ответственный для Уода момент... © tvcok.ru

Обновлено: 11 сентября 2017

Смотреть

Не забирай меня домой (2017)
(Don't Take Me Home)

Дата выхода: 01 Январь 2017
Режисёр: Джонни Оуэн

История о том, как спустя почти 60 лет попыток, Уэльская команда смогла достичь тех высот, о которых их болельщики даже не догадывались.

Обновлено: 8 сентября 2017

Смотреть

Тяжелые времена (1975)
(Hard Times)

Дата выхода: 04 Сентябрь 1975
Режисёр: Уолтер Хилл

«Великая депрессия» 30-х годов 20-го века. Странствуя в поисках заработка по Америке, Чейни забрел в Новый Орлеан. Он предложил себя Спиди, одному из «менеджеров», в качестве уличного бойца для участия в незаконных поединках. Победа за победой приносили деньги и известность в этом подпольном бизнесе. Чейни познакомился с Люси, мечтающей о самостоятельном заработке, но «работа» Чейни, который был уже далеко не молод, не обещала стабильности в совместной жизни.

Обновлено: 3 сентября 2017

Смотреть

Победивший время (2017)

Дата выхода: 28 Апрель 2017

Талантливый спортсмен — пловец-стайер Данил Никитин — под руководством тренера сборной Рысина выигрывает одно соревнование за другим. Не жалея себя, он первым проходит дистанцию за дистанцией и побеждает соперников на самых престижных турнирах. Пока ему не исполняется 33 года. И тогда с беспощадной определенностью все вокруг дают понять чемпиону, что его время кончилось. Но Данил готов пойти наперекор устоявшимся понятиям и поломать возрастные стереотипы.

Обновлено: 30 августа 2017

Смотреть

Кожаный парад (1936)
(Pigskin Parade)

Дата выхода: 23 Октябрь 1936
Режисёр: Дэвид Батлер

Это фильм, который рассказывает историю семейной пары Бесси и Винстона, футбольных тренеров в колледже, которые волею случая заброшены в глушь. Из-за недоразумения Йельский университет нечаянно пригласил команду из маленького государственного университета Техаса на игровой поединок. Тренера обеспокоены, они хотят настроить команду на победу, но игроки слабые, да и тренера не блещут силой и знаниями.

Все безуспешно, а тут еще и правый защитник ломает ногу. Случайно Бесси обнаружит на сельскохозяйственном поле рабочего Эймоса, который с середины поля ловко, а главное далеко бросал дыни, прямо в руки сестры Сэлли, стоящей на краю поля. Бесси сразу поняла, что это за находка и что он сможет стать звездой американского футбола, да вот беда — Эймос наотрез отказался ехать без сестры…

Обновлено: 26 августа 2017

Смотреть

Учитесь футбольному фристайлу (2005)
(Learn the Game: The Big Football Game)

Дата выхода: 01 Ноябрь 2005
Главные роли: Грант Джордж

Фильм в котором Billy Wingrove показывает как правильно набивать и делать финты с мячиком, а также разные трюки футбольного фристайла.

Обновлено: 21 июля 2017

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.