• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы: Спорт:

Джерси (2019)
(Jersey)

Дата выхода: 19 Апрель 2019
Режисёр: Gowtam Tinnanuri

Арджун в прошлом был крикетистом и весьма одаренным. На данном этапе он терпит сложности и для него это черная полоса. Ему исполнилось тридцать шесть лет. Кажется, что все лучшее осталось позади. Отсутствие работы подрывает уверенность в собственных силах. Страдает и уважение к самому себе у Арджуна. А ещё и сын упрашивает его купить ему джерси по случаю дня рождения. Цена вопроса незначительная, но Арджуну приходится искать пятьсот рублей. Он в отчаянии. Но именно эти поиски приводят его к важному осознанию. Он обретает цель, к которой следует продвигаться. И это как ни странно, спорт, в который он хочет вернуться.

Обновлено: 6 ноября 2020

Смотреть

Макс Шмелинг: Боец Рейха (2010)
(Max Schmeling)

Дата выхода: 30 Июнь 2010
Режисёр: Уве Болл

Фильм основан на биографии известного немецкого боксера Макса Шмелинга, бывшего в 1930—1932 годах чемпионом мира в тяжелом весе. Расцвет карьеры Шмелинга пришелся на время правления в стране нацистов, когда знаменитый боксер помимо своей воли стал символом режима...

Обновлено: 6 ноября 2020

Смотреть

Лучший удар (2007)
(Her Best Move)

Дата выхода: 31 Март 2007
Режисёр: Норм Хантер

Сара - подающая надежды футбольная звезда. И это наследственное, ведь ее отец Гил - известный футбольный тренер. Однако футбол слишком дорого обходится Саре; ей приходится жертвовать своим интересом к танцам, фотографии и, конечно, парням.\n \n Еще и в семье разлад: мать Сары категорически против стремления отца сделать из дочери футбольную звезду мирового масштаба, отец же - наоборот, пытается увести дочь от всех увлечений, особенно от Джошуа, чертовски привлекательно фотографа студенческой газеты.

Обновлено: 6 ноября 2020

Смотреть

Свой парень (1988)
(Homeboy)

Дата выхода: 24 Август 1988
Режисёр: Майкл Серезин

После недавно пережитой травмы Джонни Уокер начинает злоупотреблять выпивкой. От одиночества и скуки его спасает лишь участие в боксерских боях, в которых он старается выкладываться полностью и без остатка. Хотя его возраст уже слишком велик для карьеры в боксе, Джонни все равно не хочет его оставлять, так как это единственное, что у него получается действительно хорошо. Знакомство с очаровательной Руби приносит в его жизнь любовь и оживление, и теперь Джонни осталось лишь забыть о своей застенчивости и рассказать в своих чувствах…© tvcok.ru

Обновлено: 6 ноября 2020

Смотреть

Ультра (1991)
(Ultrà)

Дата выхода: 01 Март 1991

Из тюрьмы выходит авторитетный хулиган итальянского футбольного клуба «Рома» по кличке Принц. Он видит, что во время его отсутствия все поменялось - дела у фанатов идут неважно, его старый друг Рэд теперь главный в его фирме «Brigatte Veneno», да еще и гуляет с его девушкой. Вдобавок предстоит выезд во враждебный Турин на матч с Ювентусом, который не может не закончиться беспорядками...

Обновлено: 6 ноября 2020

Смотреть

Дидье (1997)
(Didier)

Дата выхода: 29 Январь 1997
Режисёр: Ален Шаба

Дидье — это симпатичный пес, чья хозяйка уезжает на несколько дней и оставляет его на попечение своего друга, не зная, что в собачьей жизни несколько дней равнозначны году.

У друга возникли проблемы по работе, и времени на пса у него абсолютно не было. А работал он спортивным агентом в области футбола. В одну прекрасную ночь авторы фильма превращают собаку в человека, оставив ему все собачьи привычки.

Несмотря на собачью натуру, Дидье-человек оказался добрее и приятнее большинства «нормальных» людей в нашем не совсем нормальном мире, и «народ к нему потянулся». А каким успехом он пользовался у женщин!.. Благодаря ему, спортивный агент сильно изменился в лучшую сторону, а Дидье стал прекрасным футболистом.

Обновлено: 6 ноября 2020

Смотреть

Игра в атаке (2011)
(Breakaway)

Дата выхода: 10 Сентябрь 2011

Действие фильма происходит в пригороде Торонто, где молодой человек из индо-канадской семьи пытается противостоять традиционным ожиданиям родителей и воплотить в жизнь свои мечты о профессиональном хоккее. Ему 21 год, он грезит хоккейной славой: забит победный гол, и — миг блаженства, он в окружении красивых девушек! Несомненно, у него есть талант, чтобы быть опытным игроком, но он сталкивается со многими препятствиями, крупнейшим из которых является он сам.

Обновлено: 6 ноября 2020

Смотреть

Команда из штата Индиана (1986)
(Hoosiers)

Дата выхода: 14 Ноябрь 1986
Режисёр: Дэвид Анспо

В этом фильме, основанном на подлинной истории баскетбольной команды провинциальной средней школы шт. Индиана, которая в 1954 году пробилась в финал первенства штата, Хэкмен играет тренера с независимым складом ума, который вместе с местным алкоголиком ведет команду к победе.

Обновлено: 6 ноября 2020

Смотреть

Синий сок (1995)
(Blue Juice)

Дата выхода: 15 Сентябрь 1995
Режисёр: Карл Пречезер

Джейси — бывший чемпион по сёрфингу, поселился вместе с любимой девушкой Клои неподалёку от пляжа и стал преподавать азы сёрфинга подросткам. Но тут к Джейси из Лондона приехали друзья. Спокойная жизнь была нарушена.

Обновлено: 6 ноября 2020

Смотреть

Хоум Ран (2013)
(Home Run)

Дата выхода: 19 Апрель 2013
Режисёр: Дэвид Бойд

Долгое время все, что интересовало Кори, звезду бейсбола, заключалось в желании победить в высшей лиге. Но преследовавшие его воспоминания о тяжелом прошлом в результате стали причиной того, что жизнь героя фильма «Хоум Ран» вышла из-под контроля — он оказался уличен в злоупотреблениях психоактивными веществами. Надеясь спасти его репутацию и карьеру, агент Кори отправляет его на время в маленький городок, где тот вырос. Здесь игроку-профессионалу предстоит тренировать местную молодежную бейсбольную команду, а также пройти восемь недель реабилитации в местной клинике. Кори не может дождаться, когда сможет вновь вернуться к своей прежней жизни.

Обновлено: 6 ноября 2020

Смотреть

Искусство самообороны (2019)
(The Art of Self-Defense)

Дата выхода: 10 Март 2019
Режисёр: Райли Стернс

Пытаясь совладать с собственными страхами зажатый бухгалтер Кейси записывается на курсы карате. В итоге юноша попадает в странный мир насилия и гипермаскулинности, где стандартные правила мужественности возведены в абсолют.

Обновлено: 6 ноября 2020

Смотреть

Суперкросс (2005)
(Supercross)

Дата выхода: 12 Май 2005
Режисёр: Стив Бойум

Кей Си Карлайл и его брат Трип росли в конкурентном мире мотокросса. Их отец, одержимый гонками, мечтал, чтобы его сыновья заслужили национальный чемпионский титул. После его смерти, преодолев сильнейший моральный кризис, Кей Си и Трип решают попытать счастья в этом экстремальном виде спорта.

Обновлено: 6 ноября 2020

Смотреть

Все верные ходы (1983)
(All the Right Moves)

Дата выхода: 21 Октябрь 1983
Режисёр: Майкл Чэпмен

Звезда местной школьной команды по футболу Стефан Джорджевич живет мечтой о том, чтобы в один прекрасный день вырваться из родного захолустного городишки в Западной Пенсильвании. Но у не менее амбициозного тренера Никерсона свои планы на будущее юноши, поэтому дорога к мечте обещает быть довольно тернистой. А тут еще и внезапно вспыхнувшее чувство к красавице Лизе серьезно осложняет дело.

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Монтевидео: Божественное видение (2010)
(Montevideo, Bog te video!)

Дата выхода: 20 Декабрь 2010

Рассказ об одной команде, которая стремится за своей мечтой — поехать на первый чемпионат мира по футболу в 1930 году в Монтевидео (Уругвай). Эта мечта позволяет им стать истинными звёздами и живущими легендами.

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Тренер (2016)

Дата выхода: 31 Декабрь 2016
Режисёр: Дмитрий Булин

Выдающийся тренер по бегу Вячеслав Красинский из-за конфликта со своим лучшим учеником-чемпионом уходит с тренерской работы, хлопнув дверью. И теперь единственный способ для Виктора вернуться обратно — подготовить к марафону хулиганистую 12-летнюю девчонку, дочь видного бизнесмена. В обмен на эту услугу бизнесмен, благодаря своему влиянию и связям в спортивной федерации обещает Красинскому вернуть его на прежнее место. Герою приходится не только улучшать результаты девочки на беговой дорожке, но и помогать ей преодолевать трудности школьного возраста. Сначала нехотя, он втягивается в переживания девочки, и это позволяет ему понять, что спорт — лишь часть жизни, которая не может заменить всё остальное.

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.