• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы: Спорт:

На гребне волны (1991)
(Point Break)

Дата выхода: 12 Июль 1991

Тихий спокойный день, ничто не предвещает беды. Неожиданно полиция и ФБР получают шокирующую информацию – никем не замеченная шайка серфингистов ограбила целый ряд банков. Ограбления совершены с необычайным профессионализмом и поражающей скоростью. Следствие доверили молодому и амбициозному агенту ФБР – ему предстоит внедриться в ряды серфингистов и раскрыть дело. Однако агент, неожиданно для себя самого, осознает, что проникся симпатией к своим новым друзьям и не намерен возвращаться к прежней жизни. © tvcok.ru

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Татанка (2011)
(Tatanka)

Дата выхода: 06 Май 2011

Tatanka в переводе с языка индейцев Сиу, означает «бизон». Бизон - символ духа, священное животное олицетворяющее свободу, силу и дикую природу. После первых побед в боксе, Мигеля стали звать Татанкой...

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Кикбоксер 2: Дорога назад (1991)
(Kickboxer 2: The Road Back)

Дата выхода: 01 Февраль 1991
Режисёр: Альберт Пьюн

Дэвид Слоан — младший брат кикбоксеров Курта и Эрика Слоанов, героев первой части фильма. Дэвид преподает боевые искусства, но выходить на ринг за деньги отказывается. Однако столкнувшись с финансовыми трудностями, ему приходится провести бой с лучшим учеником жестокой школы Масиа … и выиграть! Став чемпионом, он собирается уйти из этого спорта, окончательно в нем разочаровавшись. Но оказывается, что завязать с боями без правил так же сложно, как уйти из мафии — мало шансов остаться в живых.

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Парень-каратист (1984)
(The Karate Kid)

Дата выхода: 22 Июнь 1984

В одной из школ Лос-Анджелеса появляется новичок — тинэйджер по имени Дэниел. Нелегко завести друзей на новом месте, где ты не знаешь никого, а тем более в школе, где управляет жестокая банда каратистов. Они называют себя Кобрами и жестоко «жалят» каждого, кто им не угоден. В списки неугодных попадает и Дэниел после того, как он знакомится и заводит дружеские отношения с бывшей девушкой главаря Кобр. Кобры избивают новичка. Дэниел жаждет отмщения и в тоже время хочет произвести впечатление на свою новую девушку. Он обращается к мастеру восточных единоборств Мийаги с просьбой обучить его карате…

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Заводила (1996)
(Kingpin)

Дата выхода: 04 Июль 1996

Он не пьет, не курит, не водит машину, не общается с женщинами и в жизни не заработал ни копейки. Но если он не раздобудет полмиллиона долларов, у его семьи отнимут землю. Приходится принять предложение подозрительного типа поехать на чемпионат мира по боулингу.

Обновлено: 4 ноября 2020

Смотреть

На скамейке запасных (2016)
(Rounding Third)

Дата выхода: 01 Январь 2016

Спорт призван заставить работать над собой и двигаться к победе. Не каждый спортсмен готов взобраться на вершину в этой сфере деятельности. Тренер бейсбольной команды Дон не боится трудностей, по этой причине берется тренировать парней, явно не изобилующих перспективами. Он не опасается проигрыша, но и не пытается допустить вероятность такого развития событий. Он видит выход из тупика. Дон не оценивает каждого игрока по индивидуальной шкале полезности, а делает ставку на командный дух. Дону будет помогать молодой помощник Майкл, в голове которого уйма интересных идей. Чтобы вышколить команду им потребуется много сил, но возможно результат будет того стоить.

Обновлено: 4 ноября 2020

Смотреть

Бойцовский срыв (2016)

Дата выхода: 08 Декабрь 2016

В бойцовский клуб «Фаворит» приходят мужчины, чтобы победить страх и обрести уверенность в себе. Они одна команда, и у них одни враги: робость перед девушкой, боязнь завтрашнего дня, страх перед начальником. И один любимый режиссёр — Дэвид Финчер. «Фаворит» на пике своей популярности, известный репортёр снимает фильм о клубе и его основателе Олеге Тихомирове. Всё меняется после того, как один из бойцов пытается покончить с собой. Олег впервые задумывается о цене, которые платят его клиенты за то, чтобы стать настоящими мужиками. Но до поры до времени никто не подозревает, что репортёр появился не случайно: его истинная цель — уничтожить клуб и превратить жизнь Олега в ад.

Обновлено: 4 ноября 2020

Смотреть

Плыви к золоту (2020)
(Swimming for Gold)

Дата выхода: 18 Апрель 2020

Клэр по воле отца, бывшего олимпийского чемпиона, отправляется в Австралию тренировать мужскую команду по плаванию. Здесь ей предстоит лицом к лицу встретиться со своей давней соперницей и побороть свой тайный страх, чтобы подготовить команду к заплыву, который решит судьбу лагеря.

Обновлено: 4 ноября 2020

Смотреть

Кикбоксер 3: Искусство войны (1992)
(Kickboxer 3: The Art of War)

Дата выхода: 04 Сентябрь 1992
Режисёр: Рик Кинг

Американский чемпион по кикбоксингу Дэвид Слоун приглашен в экзотический Рио-де-Жанейро для участия в благотворительном соревновании. Там он подружился с уличной девчонкой Ларой, которую — с целью шантажа — похитил менеджер соперника Дэвида. Сможет ли он спасти Лару и стать победителем? Или ему придется сделать другой выбор?

Обновлено: 4 ноября 2020

Смотреть

Летние игры (2001)
(Summer Catch)

Дата выхода: 22 Август 2001
Режисёр: Майкл Толлин

Страсть забросила их в одну лунку. Два самых сильных развлечения Америки - бейсбол и любовь - соединились в этой чудесной паре. Райан Данн, начинающий бейсболист, принятый в престижную летнюю лигу Кэйп Код, питает радужные карьерные надежды. Тенли Пэрриш, дочь богатых родителей, проводит в Кэйпе свои каникулы. Молодые встретились и полюбили друг друга. Но вот родители далеко не в восторге от выбора дочери.

Обновлено: 4 ноября 2020

Смотреть

Крылатые роллеры (1993)
(Airborne)

Дата выхода: 17 Сентябрь 1993
Режисёр: Роб Боумен

Из жаркой и солнечной Калифорнии Митчелл Гузен приезжает в Цинциннати, где встречает холодный прием местных сверстников. Искусный роллер, Митчелл еще должен завоевать право быть своим в новой компании.

Обновлено: 4 ноября 2020

Смотреть

Лучшие времена (1986)
(The Best of Times)

Дата выхода: 31 Январь 1986

Захолустный калифорнийский городишко Тафт известен только своей единственной нефтяной скважиной и вечно проигрывающей футбольной командой. Джек Данди, решает переиграть матч пятнадцатилетней давности, который принес позор команде и лично ему.

Однако ни жители города, ни лучший игрок тех дней Рино Хайтауэр не разделяют энтузиазма Джека. Удастся ли ему растормошить сонный городишко и заново переписать историю?

Обновлено: 4 ноября 2020

Смотреть

Английская игра (2020)
(The English Game)

Дата выхода: 20 Март 2020

История изобретения футбола и того, как он быстро превратился в мировую игру, преодолев классовые барьеры.

Обновлено: 4 ноября 2020

Смотреть

Бобби Фишер против всего мира (2011)
(Bobby Fischer Against the World)

Дата выхода: 01 Май 2011
Режисёр: Лиз Гарбус

Первая полнометражная попытка исследовать жизнь Бобби Фишера — человека, которого многие называют самым гениальным шахматистом всех времен и народов. Приняв участие в своем первом турнире в десять лет, Фишер с годами все больше и больше отдалялся от окружающего его мира, уделяя все свое внимание любимому занятию. Фишер выигрывал все состязания, в которых участвовал, и все время становился «самым» — самым молодым чемпионом США, самым молодым международным гроссмейстером.

В 1972 году Фишер стал иконой Холодной войны, выиграв у «непобедимого» советского шахматиста Бориса Спасского. В своей последней партии — в 1992 году — Фишер также одержал победу над Спасским, и бесследно исчез, превратившись в отшельника. Гениальный шахматист всегда отличался эксцентричным поведением, но с годами, его судьба все более напоминала жизненный путь великого математика Джона Нэша, также не сумевшего удержаться на тонкой грани, разделяющей гений и безумство. Когда в 2001 году Фишер вновь возник на мировой арене, он предстал перед миром безумцем и параноиком, убежденно рассказывающим о заговоре против него ЦРУ и Госдепа США…

Обновлено: 14 октября 2020

Смотреть

Обезьянки (2011)
(Apflickorna)

Дата выхода: 31 Январь 2011
Режисёр: Лиза Ашан

Когда Эмма встретила Кассандру, то между ними начались отношения, полные физических и психологических проблем. Эмма готова пойти на все ради того, чтобы усвоить правила игры. Когда все границы пройдены, то ставки повышаются. Однако Эмме сложно противостоять опьяняющему чувству полного контроля.

Обновлено: 2 сентября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.