• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы: Спорт:

Мой Мундиаль (2017)
(Mi Mundial)

Дата выхода: 22 Июнь 2017

13-летний Тито подает большие надежды в футболе. Вместе с семьей они живут в провинциальном городке. Его папа трудится сантехником, притворяясь охранником. Однажды футбольный агент замечает успехи и талант главного героя и предлагает семейству перебраться в столицу Монтевидео. Надеясь на улучшение качества жизни, его отец дает свое согласие. Здесь Тито раскрывает свои возможности во всей красе. Постепенно он добивается звания национальной звезды. Успех вскружил ему голову: он бросает школу и перестает общаться с прежними друзьями. Случайная травма перечеркивает его светлое будущее.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Вратарь (2019)
(Goalie)

Дата выхода: 01 Март 2019
Режисёр: Адриана Маггс

Документально-художественный фильм, рассказывающий историю жизни легендарного вратаря НХЛ Терри Савчука. Терри увлёкся хоккеем ещё в далёком детстве. Тогда он, будучи мелким пацаном, частенько прогуливал школу, чтобы поиграть с братом в хоккей. Однажды их игру увидел отец. Однако талант он разглядел только в старшем сыне, а вот в Терри он не видел будущего хоккеиста. Большую часть сбережений семья потратила на экипировку старшего сына. Терри тоже хотел играть в хоккей, поэтому завидовал брату. За это Терри ненавидел брата. На одной из тренировок он бросил в брата камень. Это стало роковым решением Терри. Брат умер. Потосковав немного, парень реши воплотить задуманное в реальность и заодно завершить дело брата – стать вратарём.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Мы – легенды (2019)
(Jap tit lung)

Дата выхода: 19 Март 2019
Режисёр: Дэниэл Чань
Главные роли: Лам Иу-Син, Эдвард Ма

Два брата растут в детском приюте. Родители отказались от них, когда они были ещё младенцами. В приюте они всегда старались держаться друг друга, и никогда не давали себя в обиду, хотя иногда это и давалось непростой ценой. Спустя некоторое время обоих парней усыновляет школьный работник. Уже в семье парни решают начать изучать боевые искусства, чтобы уметь постоять за себя и по возможности защитить нуждающихся в помощи. Немногим позже младший из братьев решает принять участие в подпольных боях, чтобы заработать денег. Об этом становится известно отцу и директору школы. Парня выгоняют из школы, что становится причиной ссоры между братьями.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Последний свисток (2019)
(The Last Whistle)

Дата выхода: 01 Январь 2019
Режисёр: Rob Smat

Трагедия случилась в школьной команде по футболу. Прямо во время тренировки умер один из игроков. Причем это был лучших футболист. Тренеру и так непросто совладать с эмоциями из-за того, что произошло, так ему ещё приходится выдерживать нападение со стороны матери умершего парня. Женщина уверенна, что случившееся стало итогом неграмотного поведения тренера, который был ярким последователем политики дисциплины Виктора Трентона. Потерявшая сына мать не желает сдаваться и хочет бороться до конца, доказывая виновность тренера. Тому же в свою очередь придется проходить ужасы судебных разбирательств, доказывая, что он не виноват в том, что произошло.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Русская пятерка (2018)
(The Russian Five)

Дата выхода: 11 Апрель 2018
Режисёр: Джошуа Риль

Это документально-художественный фильм, который расскажет о жизни пяти молодых русских хоккеистов, ставших настоящими легендами. В 80-х годах хоккейная команда «Детройт Ред» переживала не самые удачные времена. Руководство клуба намеревалось прервать многолетнюю беспроигрышную серию игр на Кубке Стэнли. Для этого им необходимо было в срочном порядке найти хороших и перспективных игроков, которые могли бы усилить состав команды. Тогда было решено привлечь в команду спортсменов из Советского Союза. Вскоре в клубе оказались пятеро советских хоккеистов, которые впоследствии сотворили историю.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Хризантема и Гильотина (2018)
(Kiku to girochin onnazumo to anakisuto)

Дата выхода: 07 Июль 2018

В небольшом поселении Канто произошло чудовищное землетрясение, которое разрушило практически все здания. Местные жители в поисках спасения бежали в Токио, где надеялись найти временный приют. Однажды в район, где обитают беженцы и сироты, прибывает женская команда по сумо. Как ни странно, но именно в этот момент в этом же районе образовывается анархистская группировка под названием «Гильотина». Они создают некую террористическую ячейку, чтобы заниматься грабежами, убийствами, мошенничеством. Но неожиданно они попадают под влияние женщин-спортсменок. Они готовы дать бой анархистам, чтобы защитить тех, кто не в силах защитить себя.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Раунд твоей жизни (2017)
(Round of Your Life)

Дата выхода: 01 Январь 2017
Режисёр: Dylan Thomas Ellis

Тэйлору 15 лет, и он талантливый гольфист. Всему его научил родной отец, которого Бог тоже не обделил талантом. Его отец стал настоящей знаменитостью, и у Тэйлора есть такой шанс. Он может стать успешным человеком, если и дальше будет продолжать развиваться в этом направлении. Последние несколько месяцев Тэйлор активно готовился к экзамену, сдав который, он смог бы пойти в состав школьной команды по гольфу. Однако сам экзамен из-за серьёзного психологического давления парень не сдал. Парень решает на время оставить гольф. Его планы меняются после того, как отец попадает в аварию и впадает в кому. Тэйлор снова берётся за клюшку и начинает демонстрировать серьёзные успехи.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Хорошая игра (2018)
(Iyi Oyun)

Дата выхода: 02 Ноябрь 2018
Режисёр: Умут Арал

Кибертурниры пользуются огромной популярностью среди многомиллионной аудитории геймеров всего мира. Главный герой Дженк, после окончания учёбы устраивается работать в интернет-кафе, где играет за другие команды, зарабатывая на этом. Так он помогает больной сестре. Менеджер команды геймеров замечает талантливого парня и предлагает ему стать членом команды и принять участие в большом турнире.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Принцесса-квотербек (1983)
(Quarterback Princess)

Дата выхода: 03 Декабрь 1983
Режисёр: Ноэль Блэк

Тэми – обычная старшеклассница. Её семья решает переехать в Орегон и Тэми ничего не остаётся кроме как согласиться и отправиться вместе с семьёй в чужой город. В школе у них сформирована команда по футболу и есть у них группа поддержки. Однако Тэми не хочет выступать в группе поддержки. Белокурая девушка мечтает стать участницей футбольной команды. Всё бы ничего, но есть проблема. Дело в том, что она девочка, а команда состоит из парней. Тренер, родители, соседи, никто не понимает Тэми и её желания. Все настроены против решения девушки. Однако Тэми не намерена останавливаться. Она докажет всем, что она лучший футбольный квотербек.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Команда мечты (2019)

Дата выхода: 29 Август 2019

Степан некогда был талантливым спортивным комментатором. Из-за вспыльчивого характера Степан частенько вступал в конфликтные ситуации с руководством. В какой-то момент руководители не выдерживают и увольняют Степана с телеканала. Мужчина лишается любимой работы, а вместе с этим и смысла жизни. Немного погоревав, он начинает искать новую работу, ведь нужно как-то оплачивать счета и покупать себе еду. В этот момент он случайным образом попадает на конные соревнования талантливых юных жокеев. Там он встречает Артура и Катю, переживающим не самый удачный период в жизни. Мало того, что они выступают в одной команде, так они ещё и встречаются, и это порождает массу проблем. Впереди у них важные соревнования и им придётся принять непростое решение, которое отразится на жизни обоих.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Голкипер (2018)
(Trautmann)

Дата выхода: 01 Октябрь 2018

Это история о легендарном футболисте-голкипере Берта Траутманна. В 56-м году он вошёл в историю футбола, как один из величайших футболистов всех времён и народов. Фильм рассказывает историю становления Берта, как футболиста, величайшего голкипера, человека и любовника. Однажды во время ответственной игры с ним приключилась неприятность. Ему в голову прилетел удар с ноги нападающего команды противника. Тогда Берт потерял сознание, а когда очнулся, то испытал серьёзную боль в голове и области шеи. Тогда он решил остаться на поле и продолжить игру, несмотря на страшные боли. Именно тот момент и стал переломным в жизни Траутманна. Это было время зарождения легенды.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Бой (2018)
(The Fight)

Дата выхода: 17 Октябрь 2018

Тина – молодая женщина, жизнь которой полна забот и проблем. Она живет со своей семьей в небольшом городке на морском побережье, и вместе с мужем они пытаются прокормить троих детей. Чтобы заработать побольше, они оба устроились на несколько работ, но денег хватает только на то, чтобы сводить концы с концами. У старшей дочери все время происходят неприятности в школе, над ней издеваются одноклассники. И тогда Тина делает решительный шаг – устав от постоянных проблем, она отправляется на боксерский ринг. Так она попытается выплеснуть накопившийся негатив и отвлечься от бесконечных хлопот.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Натурал под прикрытием (2014)
(Kicking Out Shoshana)

Дата выхода: 17 Июль 2014
Режисёр: Шай Канот

Ами – спортивная звезда. Он талантливый футболист, и пользуется уважением в своей стране. У него превосходная репутация, и на его умения надеются местные жители. Он прославляет свой город, выступая за команду «Сыновья Иерусалима». Всё ничего, если бы не фанаты команды. Вот они известны своей жестокостью, расизмом и гомофобией. Ами часто пользуется своей известностью и популярностью. Вообще он не отличается особой дисциплиной. Он такой, что может после тренировки отправиться в клуб, на вечеринку и упьётся до такой степени, что забудет о вчерашнем дне. Однажды Ами решил пофлиртовать с одной привлекательной девушкой. Вот только не знал он, что она дочь влиятельного босса.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

22 ярда (2019)
(22 Yards)

Дата выхода: 15 Март 2019
Режисёр: Митали Гошал

Известный спортивный агент Рон Сен, занимающийся продвижением молодых талантов, оказывается в весьма непростой ситуации, которая способна поставить под угрозу всю его успешную карьеру. Сможет ли он преодолеть эти обстоятельства и вновь доказать всем, что он лучший в своём деле?

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Брайан Бэнкс (2019)
(Brian Banks)

Дата выхода: 06 Ноябрь 2019
Режисёр: Том Шэдьяк

Мечты футболиста НФЛ рушатся, когда его ошибочно осуждают и отправляют в тюрьму. Спустя годы, выйдя из тюрьмы, он борется за то, чтобы очистить свое имя и вновь заняться любимым делом.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.