• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Водопад (1973)

Дата выхода: 01 Январь 1973
Режисёр: Юрий Борецкий

Асан работает бульдозеристом на строительстве дороги. Однажды во время взрыва он спасает геолога Кристу от гибели...

Обновлено: 11 июля 2021

Смотреть

Отрезанная рука (1973)
(The Severed Arm)

Дата выхода: 01 Январь 1973
Режисёр: Том Олдермен

Группа людей отправившаяся в экспедицию на заброшенные рудники, оказывается запертой в пещере, выход из которой завалил внезапный камнепад. Через несколько дней безумно голодные и отчаявшиеся люди решают бросить жребий: кому быть съеденным первым. Незавидная участь выпадает молодому человеку. У него аккуратно отрезают руку, поджаривают и съедают. Неожиданно приходит помощь, и людей освобождают. Пять лет спустя, человек в маске начинает убивать одного за другим членов экспедиции, участников той страшной трапезы...

Обновлено: 22 июля 2021

Смотреть

Стоянка поезда – две минуты (1972)

Дата выхода: 31 Декабрь 1972

Из Москвы в провинциальный городок приезжает на работу врач. В начале он тоскует по столице и друзьям. К тому же нет и пациентов. Игорь решает возвратиться в Москву, но знакомство с местными жителями, а еще больше чувство, возникшее между ним и медсестрой Аленой, заставляет изменить принятое решение.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Путь дракона (1972)
(Meng long guo jiang)

Дата выхода: 30 Декабрь 1972
Режисёр: Брюс Ли

Тан приезжает из Гонконга в Рим, чтобы помочь друзьям семьи, чей ресторан задумали отобрать местные мафиози. Привыкшие всегда получать то, что захотят и не останавливаться ни перед чем, бандиты совершили большую ошибку, недооценив с виду скромного молодого человека.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Точка, точка, запятая ... (1972)

Дата выхода: 30 Декабрь 1972

Новая музыкальная комедия о становлении личности в современной советской школе. Мальчик Леша Жильцов – самый обычный ученик 8 "А" класса. Этот класс является лучшим среди всех параллельных. Все одноклассники - активные преуспевающие лидеры. Кто-то добился результатов в спорте, кто-то - в учебе. Лишь только Леша ни чем не выделяется. И вот однажды в класс приходит новенькая девочка Женя Каретникова. Подружившись с Женей, Леша начинает понимать, что для того чтобы добиться победы, необходимо приложить массу усилий. Мальчик начинает усиленно работать над собой, и скоро у него появляется возможность проявить себя. © tvcok.ru

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Скорпион: Барак № 41 (1972)
(Joshû sasori: Dai-41 zakkyo-bô)

Дата выхода: 30 Декабрь 1972
Режисёр: Сюнья Ито

Мацу незаконно попадает в женскую тюрьму, где подвергается издевательствам со стороны надзирателей, которых выводит из себя её упорство, и пользуется авторитетом у сокамерниц. Она выдерживает трудности все с мистическим упрямством. В один момент она, пользуясь случаем, бежит вместе с шестью заключенными и пытается пробраться в большой город.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Украли зебру (1972)

Дата выхода: 30 Декабрь 1972

Фильм о забавных приключениях обезьянки Дони. Состоит из трех новелл: «Пирог с бананом», «Наводнение в буфете» и «Заговор на конюшне».

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Агирре, гнев божий (1972)
(Aguirre, der Zorn Gottes)

Дата выхода: 29 Декабрь 1972
Режисёр: Вернер Херцог

После завоевания и разграбления испанцами государства Инков возникла легенда о сказочно богатой стране Эльдорадо, которая затерялась в бесчисленных болотах бассейна Амазонки.

Обновлено: 3 апреля 2021

Смотреть

Двенадцатилетний пират (1972)
(Un pirata de doce años)

Дата выхода: 28 Декабрь 1972

В XVI году пиратский корабль капитана Моргана был потоплен испанским флотом. Ему и его четырем спутниками удается добраться до острова, но там уже присутствуют испанские солдаты. Подросток Эрик, сын Иоанна Голдарка, короля пиратов, пытаясь спасти леди Гарольд и его племянников, помогает им выжить в джунглях. Благодарный Морган и его друзья спасают пленников.

Обновлено: 13 января 2018

Смотреть

Страх отпирает двери (1972)
(Fear Is the Key)

Дата выхода: 26 Декабрь 1972
Режисёр: Майкл Тачнер

Неподалеку от побережья Южной Америки воздушными пиратами сбит самолет, перевозивший золотые слитки. Пилот и пассажиры погибают. Джон Тэлбот, потерявший в этой авиакатастрофе всю семью, клянется найти и уничтожить человека, который разрушил его жизнь.

Обновлено: 14 мая 2017

Смотреть

Поклонись огню (1972)

Дата выхода: 25 Декабрь 1972
Режисёр: Толомуш Океев

Киргизия, двадцатые годы. В затерянном в горах кишлаке, против воли местных богатеев и наперекор вековым традициям, председателем сельхозкооператива выбирают женщину — Уркую Салиеву. Салиева намерена строить новую жизнь с непривычной для женщины непримиримостью ко всем тем, кто будет мешать беднякам.

Обновлено: 19 июля 2021

Смотреть

Шепоты и крики (1972)
(Viskningar och rop)

Дата выхода: 21 Декабрь 1972

Что происходит в семье, когда тяжелобольной человек умирает от рака? Как родственники способны помочь ему или как им самим надо помогать? А, может быть, помощь в данном случае взаимная?

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Влияние гамма-лучей на бледно-желтые ноготки (1972)
(The Effect of Gamma Rays on Man-in-the-Moon Marigolds)

Дата выхода: 20 Декабрь 1972
Режисёр: Пол Ньюман

Четыре женщины — вдова с двумя дочерьми и взятой на попечение больной старухой — вынуждены жить в одном доме. Еле сводя концы с концами, мать не замечает, что старшая дочь сходит с ума, а младшая — на пути к безумию.

Обновлено: 14 июня 2017

Смотреть

На той стороне 110-й улицы (1972)
(Across 110th Street)

Дата выхода: 19 Декабрь 1972
Режисёр: Бэрри Шир

Мелкие чернокожие преступники отважились на нахальное преступление: они украли у итальянского гангстера 300 тысяч долларов и теперь находятся в бегах. За дело берутся двое полицейских — коррумпированный коп и его молодой чернокожий напарник. Остается только один вопрос, кто первым доберется до воришек: служители закона или мафия.

Обновлено: 27 сентября 2017

Смотреть

Аванти! (1972)
(Avanti!)

Дата выхода: 17 Декабрь 1972
Режисёр: Билли Уайлдер

Вэнделл Армбрустер, балтиморский миллионер, во время игры в гольф получил печальное известие: его достопочтенный отец скончался в Италии, разбившись в автокатастрофе. Уплотнив деловой график, Вэнделл поспешил за его телом, не подозревая, что поездка затянется, а в биографии отца откроются новые подробности. Окажется, что старикан уже 10 лет ездил в Италию не на грязевые ванны, а на свидание с экстравагантной леди, погибшей вместе с ним. Вскоре Вендэлл поймет его чувства: в Италии так ярко светит солнце, а у любовницы отца есть дочь…© tvcok.ru

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.