• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Зеленый сойлент (1973)
(Soylent Green)

Дата выхода: 18 Апрель 1973

2022 год. Земля перенаселена, в одном только Нью-Йорке проживает более 40 миллионов человек. Загрязнение окружающей среды привело к парниковому эффекту, в результате чего исчезли большая часть водных ресурсов, животные и растительность. Дабы хоть как-то накормить людей, корпорация «Сойлент» производит некий питательный продукт в виде разноцветных брикетов. Расследование неожиданного убийства члена правления корпорации приводит полицейского детектива Торна на фабрику, где он узнаёт страшную тайну «зелёного сойлента»…

Обновлено: 8 декабря 2017

Смотреть

С Новым годом! (1973)
(La bonne année)

Дата выхода: 13 Апрель 1973
Режисёр: Клод Лелуш

Дуэт гангстеров — профессионалов, Симон и его сообщник Шарль, планируют провернуть крупное ограбление ювелирного магазина.

Но неожиданно Симон влюбляется в очаровательную владелицу антикварного магазина Франсуазу, чья лавка находится как раз по соседству с предполагаемым местом ограбления. Теперь главное, чтобы любовный роман не помешал осуществлению операции…

Обновлено: 22 октября 2019

Смотреть

Железная роза (1973)
(La rose de fer)

Дата выхода: 12 Апрель 1973
Режисёр: Жан Роллен

В провинции юноша и девушка знакомятся на свадьбе и договариваются встретиться в следующее воскресенье. В конце прогулки они заходят на огромное кладбище. Найдя заброшенный склеп, они спускаются в него и занимаются любовью. Когда они выходят из него, уже наступает полночь, кладбище выглядит угрожающе, оно населено леденящими душу тенями. И они не могут найти выход…

Обновлено: 14 апреля 2017

Смотреть

Змей (1973)
(Le serpent)

Дата выхода: 07 Апрель 1973
Режисёр: Анри Вернёй

Юл Бриннер играет советского полковника КГБ Алексея Федоровича Власова, который решает изменить Родине и просит политического убежища у французских властей. Собственная жена посылает его к чертовой бабушке и возвращается в Москву, а предателя долго и тщательно проверяют во французских спецслужбах. Однако Власов требует передать свое тело и душу американцам и, чтобы дело пошло побыстрее, сообщает, что у него есть конфиденциальная информация невероятной ценности…

Обновлено: 10 июня 2018

Смотреть

Гонщики (1973)

Дата выхода: 02 Апрель 1973

Советская приключенческая драма, которая показывает нам историю советских гонок ралли. В то время в них участвовали простые советские рабочие. Двое друзей-автогонщиков, старый опытный мастер Кукушкин и его молодой ученик Сергачёв, которые намотали уже немало километров вместе, на кануне крупных соревнований ралли очень сильно ссорятся. В гонках они участвуют в разных экипажах. Но когда происходит беда, дружба побеждает любые невзгоды, и человек приходит на помощь другу. Этот фильм несёт в себе что-то высокоморальное, он показывает нам ценнейшую мудрость, те высокие качества, которые должны быть в каждом человеке. ©tvcok.ru

Обновлено: 18 февраля 2014

Смотреть

Ужасная школа для девочек: Линчевание в классе (1973)
(Kyôfu joshikôkô: bôkô rinchi kyôshitsu)

Дата выхода: 31 Март 1973

В женской школе с романтическим названием «Надежда» учат, в основном, трудных подростков, имевших проблемы с законом. А порядок среди учащихся поддерживается жестокими методами. Всем в школе заправляют девушки-садистки из Дисциплинарного комитета, которые конечно же вовсю злоупотребляют властью.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

О, счастливчик (1973)
(O Lucky Man!)

Дата выхода: 26 Март 1973

Молодой англичанин Майкл Трэвис — пока ещё не джентльмен ищет себя в этом «безумном, безумном, безумном мире!». Как приятно начать свой путь в бизнес с запасов кофе, личного автомобиля, блестящего (натурально!) костюма с иголочки и — почти весь мир у тебя в кармане! Но дальше начинается жизненная дорога в прямом и переносном смысле.

Джентльменский набор киногероя: карьера, надежда, обман, путешествие, катастрофа, любовь, музыка, котелок с тростью, снова обман… И единственная удача, которая обязательно придёт, если всегда оставаться самим собой!

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Земля, до востребования (1973)

Дата выхода: 26 Март 1973

История жизни и борьбы разведчика, Героя Советского Союза Льва Маневича, умершего через 5 дней после освобождения из концлагеря 9 мая 1945 года.

Обновлено: 19 февраля 2020

Смотреть

Коломбо: Двойной удар (1973)
(Columbo: Double Shock)

Дата выхода: 25 Март 1973
Режисёр: Роберт Батлер

Пожилой богач Клиффорд Парис собирается жениться на молодой Лизе Чэмберс. Его племянник Декстер, ведущий кулинарного шоу на телевидении, с болью в сердце следит за тем, как дядя переписывает завещание в присутствии семейного адвоката. Через некоторое время он решает преподнести родственнику свадебный подарок: электрический миксер. Он входит в ванну, где плещется Клиффорд Парис и случайно роняет включенный агрегат в воду. Дальше все должны думать, что жених умер от сердечного приступа.

Обновлено: 1 июня 2018

Смотреть

Наследник (1973)

Дата выхода: 22 Март 1973
Режисёр: Филипп Лабро

Барт Кордепл, слывущий в свете плейбоем и интеллигентом, после загадочной смерти отца становится владельцем крупной медиаимперии. Он начинает наводить порядок и одновременно ведет расследование, так как уверен, что его отец был убит. Но далеко не всем выгодно, чтобы добытые им сведения были преданы огласке.

Обновлено: 7 июня 2017

Смотреть

Единственная (1973)

Дата выхода: 17 Март 1973
Режисёр: Иосиф Хейфиц

Советская мелодрама о любви и семейных отношениях. Главный герой фильма, Коля Касаткин, отслужив в армии, возвращается домой к жене Татьяне и дочери. Вскоре он узнаёт от родственников, что жена ему изменяла. Он прощает любимую, но спустя некоторое время застает её в объятиях другого мужчины. Они разводятся, семья разбита. Касаткин женится во второй раз, но что-то не дает ему жить спокойно, он несчастен, а ноги, то и дело приводят его к старому дому, сердце томится, душа плачет, а рассудок до сих пор не может понять, правильно ли он поступил, распрощавшись с прошлой жизнью. ©tvcok.ru

Обновлено: 22 октября 2019

Смотреть

Годзилла против Мегалона (1973)
(Gojira tai Megaro)

Дата выхода: 17 Март 1973
Режисёр: Дзюн Фукуда

Подводная цивилизация, недовольная проведением ядерных испытаний вблизи своей территории, отправляет наверх гигантского жука Мегалона, чтобы разрушить Токио. Спасти город может только Годзилла, за которым японцы посылают специально созданного робота.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Склеп ужаса (1973)
(The Vault of Horror)

Дата выхода: 16 Март 1973

Пять человек встречаются в лифте, который едет все медленнее и медленнее. Наконец, герои оказываются в странном подвале, где ожидают прибытия хозяина. Но каждого из них мучают какие-то страхи, о которых они и рассказывают друг другу.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Алая буква (1973)
(Der scharlachrote Buchstabe)

Дата выхода: 13 Март 1973
Режисёр: Вим Вендерс

XVII век, город Салем, штата Массачусетс. Хестер Прин обвиняется в незаконной связи с мужчиной. Общество отвернулось от нее из-за незаконнорожденной дочери. Теперьона всегда должна носить на груди пришитую букву «А» (adultery) в знак нарушения супружеской верности. Муж Хестер, вернувшийся в город после многолетнего отсутствия, решил разузнать, кто является подлинным отцом ее ребенка.

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Коломбо: Самый опасный матч (1973)
(Columbo: The Most Dangerous Match)

Дата выхода: 04 Март 1973

Американский гроссмейстер Эммет Клейтон нервничает перед матчем с советским шахматистом Томлином Дудеком. Он подозревает, что предстоящий поединок будет стоить ему чемпионского титула. Поэтому Клейтон выдумывает невероятно запутанную историю о роковой любви, заманивает жалостливого русского к себе в номер, а сам тем временем готовит убийство. Но все же Клейтону суждено быть опозоренным. Дудек не погибает, и оправившись от травм, может дать показания тому, кого зовут Коломбо.

Обновлено: 1 июня 2018

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.