• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Коломбо: Смерть в оранжерее (1972)
(Columbo: The Greenhouse Jungle)

Дата выхода: 15 Октябрь 1972
Режисёр: Борис Сагал

Молодой человек по имени Тони Гудланд страдает от супружеских измен. Его жена Кэти находится в постоянном поиске загорелых мускулистых плейбоев, которые готовы оплачивать ее развлечения. Тони уверен в том, что его главная проблема — это отсутствие денег. Поэтому вместе со своим дядей Джарвисом, коллекционером редчайших орхидей, он разрабатывает план доступа к семейным богатствам. Дело в том, что деньги со счета могут быть сняты только в результате чрезвычайных обстоятельств. Джарвис и Тони инсценируют похищение с целью обналичить 300 тысяч долларов.

Обновлено: 24 мая 2018

Смотреть

Последнее танго в Париже (1972)
(Ultimo tango a Parigi)

Дата выхода: 14 Октябрь 1972

Действие происходит в Париже конца шестидесятых. Сорокапятилетний американец потрясен недавней смертью жены, он считает себя виновным и находится в состоянии глубокой депрессии...

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Руслан и Людмила (1972)

Дата выхода: 12 Октябрь 1972

Фильм-сказка, основой сюжета которого является известная поэма А.С. Пушкина. Влюбленный витязь Руслан отправляется в дальний путь, чтобы освободить из замка злого чародея Черномора свою невесту Людмилу. Колдовская сила карлика Черномора заключена в его длинной бороде, отрубить которую можно лишь волшебная мечом. На поле битвы, усеянном костями, храбрый Руслан находит меч, скрытый под Живой Головой, предательски убитого богатыря, и скачет в замок. Однако коварный чародей не собирается сражаться в честном бою…© tvcok.ru

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Садовый король (1972)
(The King of Marvin Gardens)

Дата выхода: 12 Октябрь 1972
Режисёр: Боб Рейфелсон

Джейсон Стеблер звонит своему брату, радиоведущему и философу Дэвиду Стеблеру, и просит немедленно приехать на Гавайи. Джейсон мечтает провернуть непростую сделку и купить один из маленьких гавайских островков, чтобы в перспективе устроить там фешенебельный курорт. Дэвид, хорошо знающий своего брата, не верит в успех будущего мероприятия. Выяснения отношений между двумя братьями принимают совершенно неожиданный оборот…

Обновлено: 26 июля 2017

Смотреть

Поезд ужасов (1972)
(Horror Express)

Дата выхода: 30 Сентябрь 1972

1906 год. Геологическая экспедиция находит в глухом районе Китая захоронение. Останки грузятся в Пекине на транссибирский экспресс. Уже при погрузке русский священник утверждает, что там нечистая сила.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Муки невинных (1972)
(Non si sevizia un paperino)

Дата выхода: 26 Сентябрь 1972
Режисёр: Лучио Фульчи

Отрезанные от большого города люди, живущие в этой деревне, все без исключения довольно странные и своеобразные, и что творится в голове у каждого сплошная загадка. Как и в каждом отдаленном местечке у них есть своя ведьма, дом которой все стараются обходить и паренек с явными психическими расстройствами, которому всю жизнь приходится терпеть издевательства от односельчан. И когда в деревне один за другим начинают пропадать люди, а вскоре их находят уже мертвыми, все начинают подумывать о том, не дело ли это рук изгоев их небольшого общества. Но, однозначного ответа на этот вопрос нет, как и не ясно случайные это жертвы или их что-то объединяет? © tvcok.ru

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Сумасшедшие на стадионе (1972)
(Les fous du stade)

Дата выхода: 22 Сентябрь 1972
Режисёр: Клод Зиди

В маленьком французском городке должны состояться спортивные соревнования. Весь город украшен флагами и транспарантами, но тут появляются они, и все в очередной раз становится с ног на голову. Парни собираются принять участие в состязаниях, чтобы доказать, что они не хуже известных и сильных спортсменов могут завоевывать призовые места. Их способы борьбы за первенство хоть и не очень честны, но уж очень смешны…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Коломбо: Этюд в черном (1972)
(Columbo: Étude in Black)

Дата выхода: 17 Сентябрь 1972

Коломбо распутывает историю с убийством в Голливуде. В нее замешены известный дирижер симфонического оркестра Алекс Бенедикт, карьера которого может быть подорвана из-за скандала, и талантливая пианистка Дженефер Вэллес.

Обновлено: 24 мая 2018

Смотреть

Скромное обаяние буржуазии (1972)
(Le charme discret de la bourgeoisie)

Дата выхода: 15 Сентябрь 1972
Режисёр: Луис Бунюэль

Насмешливая, сюрреалистическая зарисовка никчемной жизни буржуа. Непредвиденные обстоятельства с завидным постоянством препятствуют вожделению героев отобедать. Сон и явь сплетаются в калейдоскоп бредовых событий.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Пропажа свидетеля (1972)

Дата выхода: 14 Сентябрь 1972

Служба Сережкина в новом районе началась в обстоятельствах исключительных и драматических. На каменном берегу Лысой Косы убит ученый-зоолог, занимавшийся изучением парнокопытных. На месте преступления одна улика — след ноги 37 размера. Возможно, в деле замешана женщина…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Другие Кентерберийские рассказы (1972)
(Gli altri racconti di Canterbury)

Дата выхода: 08 Сентябрь 1972
Режисёр: Мино Гуэррини

Фильм состоит из четырех не связанных между собой новелл, объединенных общей темой: неверные жены и ревнивые мужья.

Обновлено: 23 декабря 2017

Смотреть

Последний дом слева (1972)
(The Last House on the Left)

Дата выхода: 30 Август 1972
Режисёр: Уэс Крэйвен

Две молодые девушки Мари и Филис поехали из своей «глубинки» на рок-концерт в большой город, где планировали хорошенько «оторваться». Однако «в отрыв» пошли не они, а компания беглых преступников во главе с брутальным Кругом, которая вдоволь поиздевалась и надругалась над бедными девушками.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Зозуля с дипломом (1972)

Дата выхода: 28 Август 1972

О людях украинского села начала 70-ых. Максим Зозуля после получения диплома зоотехника работал продавцом в мясном отделе гастронома. Но однажды он влюбился в Наталку, заведующую птицефермы. Чтоб завоевать сердце красавицы, пришлось Зозуле основательно потрудиться…

Обновлено: 19 февраля 2020

Смотреть

Станционный смотритель (1972)

Дата выхода: 25 Август 1972

Трогательная история о святости родительской любви и обманутых надеждах: юная Дуняша вопреки воле отца уезжает из дома с молодым повесой. Жизнь старика разрушена, да и дочь, ослушавшаяся родителя, несчастна…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Блакула (1972)
(Blacula)

Дата выхода: 25 Август 1972
Режисёр: Уильям Крейн

В 1780-м году черный принц со своей женой пожаловал из Африки прямиком в замок Дракулы. Но циничный европейский вампир-аристократ не проникся идеями равенства и братства, заточил принца в гроб. Жену несчастного, Дракула убил (оставив умирать в замурованной комнате с гробом мужа), а самого принца нарек Блакулой и обрек своим проклятием на вечное вампирское существование.

Обновлено: 20 июня 2016

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.