• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Арена (1973)
(The Arena)

Дата выхода: 01 Январь 1973
Режисёр: Стив Карвер

Рим 2000 лет назад. Жестокие и простые нравы: если хочешь жить — убей врага и забери его оружие себе. В этом фильме мы столкнемся с необычным, но очень красивым зрелищем: женщины-гладиаторы в почти обнаженном виде сражаются друг с другом и с гладиаторами-мужчинами за свою честь и свободу, и это зрелище не для слабонервных…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Общество спектакля (1973)
(La société du spectacle)

Дата выхода: 01 Январь 1973
Режисёр: Ги Дебор

Фильм раскрывает идеи консумеризма, производства/потребления и их влияние на повседневную жизнь.

Обновлено: 12 июля 2017

Смотреть

Когда любовь есть чувственность (1973)
(Quando l'amore è sensualità)

Дата выхода: 01 Январь 1973

Молодая благопристойная барышня Эрминия, дочь разорившейся графини, выходит замуж за деревенского нувориша — владельца огромной свинофермы. Муженек и ведет себя с женой, подобно одному из хряков, которых он разводит — пытается изнасиловать ее в первую же брачную ночь, несмотря на усталость и моральную неподготовленность супруги. Впрочем, после такого нажима Эрминия вообще начинает бояться супруга, сбегая от него каждую последующую ночь в соседнюю комнату, а по прошествии некоторого времени — и вообще, в город к сестре.

Обновлено: 8 августа 2017

Смотреть

Беспорядки в Гарлеме (1973)
(Hell Up in Harlem)

Дата выхода: 01 Январь 1973
Режисёр: Ларри Коэн

Не смотря на финал первой ленты Томми Гиббс оказывается живее всех живых и усилиям папаши Гиббса отправляют в Гарлемскую больницу, а компромат на нью-йоркских чиновников прячут. Пока Гиббс младший лежит в больничке, отец поднимает криминальный бизнес.

Обновлено: 14 сентября 2017

Смотреть

Чиполлино (1973)

Дата выхода: 01 Январь 1973

Эксцентрическая музыкальная киносказка об удивительной стране, где живут овощи и фрукты, и о приключениях отважного веселого и озорного мальчишки Чиполлино из лукового семейства…

Обновлено: 26 февраля 2020

Смотреть

Любовь под дождем (1973)

Дата выхода: 01 Январь 1973

Курорт — это место, где расцветают романы. И не важно, что окружает праздных отдыхающих: пустыня или парк, озеро или море, солнце или дождь — у желания вкусить прелести влюбленности не бывает неинтересных ландшафтов или плохой погоды. Вот и две парижанки, молодая мать Элизабет и ее «взрослая» дочь Сесиль приезжают на престижный курорт в поисках уединения, а находят «море любви». Влюбленные строят планы — «дворцы на песке», стараясь не думать о неминуемости расставания. Однако курортный сезон всегда заканчивается, и волнующие грезы тают в бездне воспоминаний, как слезы под дождем….

Обновлено: 14 октября 2017

Смотреть

Пугало (1973)
(Scarecrow)

Дата выхода: 01 Январь 1973

Они совсем разные, но им предстоит путешествовать вместе. Бродяги-неудачники Макс и Лайонел отправляются в дорогу в поисках лучшей жизни. Макс только что вышел из тюрьмы и надеется на сэкономленные деньги открыть мойку автомобилей в Питсбурге. Лайонел только что вернулся из плавания. Пока его не было на берегу, у него родился ребенок, о котором он даже не знал…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Человек со стороны (1973)

Дата выхода: 01 Январь 1973

Предприятие покидает сотрудник. Его переманивает «конкурирующая фирма», начальник хорошего управленца отпускать совсем не хочет, не отдает документы, вместо прощания через секретаря сухо сообщает «Передайте ему, что у него есть три месяца. Месяц я в отпуске, два месяца в Бельгии. Я не хочу с ним прощаться». Тем не менее он уезжает, при этом грубо нарушая партийную дисциплину. Его ждет новое предприятие.

Обновлено: 8 ноября 2017

Смотреть

Туки-Буки (1973)
(Touki bouki)

Дата выхода: 01 Январь 1973

Моури, пастух, который ездит на мотоцикле, украшенном черепом коровы, и Анта, студентка, встретились в Дакаре, столице Сенегала. Отверженные и разочарованные Сенегалом и Африкой, они стремятся попасть в Париж и разрабатывают различные мошеннические схемы, чтобы заработать денег.

Обновлено: 9 ноября 2017

Смотреть

Мусаси Миямото (1973)
(Miyamoto Musashi)

Дата выхода: 01 Январь 1973
Режисёр: Таи Като

Этот фильм представляет собой одну из экранизаций повествований о Миямото Мусаси – японском ронине, считающимся одним из самых известных фехтовальщиков в истории Японии. Мусаси стал знаменит благодаря выдающейся технике владения мечом, которую он с раннего детства оттачивал во многих поединках, используя деревянный меч, а также технику боя двумя мечами: длинным — катаной и коротким — вакидзаси.

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Златовласка (1973)
(Zlatovláska)

Дата выхода: 01 Январь 1973

Классическая сказка о любви прекрасной Златовласки к юному Иржику. Злой Король велит своему повару Иржику приготовить ему рыбу. Несмотря на строгий запрет, Иржик решает отведать чудесную рыбу и начинает понимать язык зверей. Правда выходит наружу, и король, вместо того, чтобы казнить Иржика, посылает его на поиски невесты, златовласой принцессы. Чтобы добыть ее, Иржик должен выполнить три задания, в этом ему помогают муравьи, рыба и вороны, которых он спасает в пути.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Река Титаш (1973)
(Titash Ekti Nadir Naam)

Дата выхода: 01 Январь 1973
Режисёр: Ритвик Гатак

В рыбацкой деревушке на берегу реки живет девочка Басанти. Она готовится к ритуалу Maghmandal, означающий окончание зимы и переход её в зрелый возраст. Два друга Кишор и Субол проявляют привязанность к Басанти. Через несколько лет, вместе с дядей они отправляются на рыбалку и желая продать поскорее товар оказываются в другой деревне. Там, на празднике Кишор спасает Раджар — дочь местного старосты деревни и по воле обстоятельств становится её спутником жизни. Но союз оказывается недолговечным. По дороге назад, бандиты крадут молодую жену. Кишора ждет безумие. Но найдется ли Раджар? Как сложится судьба остальных героев? Что же будет с Басанти и Суболом? Что будет с жителями деревни? Что будет с рекой?

Обновлено: 11 января 2018

Смотреть

Непобедимый (1973)
(O Homem do Corpo Fechado)

Дата выхода: 01 Январь 1973

История о Жоао де Деуса, который нанят полковником-помещиком для того, чтобы вылечить девушку по имени Динора. Но так получается, что Жоао с первого взгляда влюбляется в Динору и решает бежать с ней из дома полковника, так как тот силой держит её у себя на фазенде. Разгневанный полковник, отправляет на поиски беглецов трёх человек в надежде на то, что они убьют предателя и привезут назад Динору.

Обновлено: 5 февраля 2018

Смотреть

Товарищ генерал (1973)

Дата выхода: 01 Январь 1973

1941 год. Армия командарма Капитонова принимает на себя удар немецких войск, рвущихся к Ростову. Хорошо зная тактику немецкого генерала Лейнца, Капитонов блестяще проводит операцию, вошедшую в историю войны под названием «Дьяковской обороны».

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Старые стены (1973)

Дата выхода: 01 Январь 1973

Директор подмосковной ткацкой фабрики Анна Смирнова, бескорыстно посвятившая себя организации производства, встречает на склоне лет мужчину и безуспешно пытается уйти от нежданной любви…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.