• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Совсем пропащий (1973)

Дата выхода: 27 Август 1973

Увлекательная история дружбы мальчика-сорванца и беглого раба. Приятели отправляются в путешествие по диким просторам Миссисипи и переживают в пути столько невероятных приключений, что их хватило бы на несколько историй!

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Рикко (1973)
(Ricco)

Дата выхода: 27 Август 1973

Рикко возвращается домой после двух лет тюрьмы. Его подставили и упекли за решетку. Его девушка стала собственностью кровного врага, Дона Вито, подлого убийцы его отца. Вся жизнь пошла наперекосяк. Рикко готов броситься в объятья госпожи Месть. Но враг не дремлет. У Рикко остались мать и сестра - потенциальные заложники. Дон Вито жесток: его любимое занятие - зверские пытки неугодных. После пыток жертв, еще живых, бросают в ванну с кислотой, где они умирают в адских муках и становятся сырьем для изготовления мыла. Рикко, рискуя своими родными, затевает опасную игру с криминальным боссом, где победителей не будет. Будет Смерть.

Обновлено: 1 июня 2018

Смотреть

Крупный калибр (1973)
(Big Guns - Tony Arzenta)

Дата выхода: 23 Август 1973
Режисёр: Дуччо Тессари

Тони Ардзента — хладнокровный и неуловимый наемный убийца, работающий на могущественный криминальный синдикат, «лучший» в кровавом «бизнесе». Когда Тони неожиданно сообщает своим боссам, что очередной заказ — его последнее дело, после которого он планирует завязать, они, недолго посовещавшись, выносят ему смертный приговор.

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Парни в синей форме (1973)
(Electra Glide in Blue)

Дата выхода: 19 Август 1973

Офицер дорожной полиции Фрэнк Уинтергрин патрулирует дороги на своем мотоцикле, но мечтает работать в убойном отделе. Его мечта обретает воплощение, когда он обнаруживает труп с огнестрельной раной в груди. Убийство или самоубийство? Все улики указывают на хиппи, разбивших лагерь неподалеку. Но правда проще и горше. Фрэнку предстоит пережить настоящее крушение иллюзий. Практически в этом штате полицейские от безделья сами подбрасывают наркотики проезжавшим мимо хиппи, да и самоубийство они пытаются классифицировать, как убийство и ищут мнимого преступника.

Обновлено: 6 ноября 2020

Смотреть

Мир Дикого Запада (1973)
(Westworld)

Дата выхода: 17 Август 1973
Режисёр: Майкл Крайтон

Западный Мир — это один из трех гигантских тематических парков, построенных на остатках американской природы. Есть еще Римский мир и Мир средних веков. За 1000 долларов в день туристы могут развлекаться в меру своих потребностей и аппетитов. Роботов, населяющих эти парки развлечений, можно насиловать, убивать, любить, расстреливать, рубить мечом. С ними можно даже подружиться. Они никогда не дают сдачи и не испытывают эмоций. Но вдруг в отлаженном механизме аттракциона что-то ломается. Компьютерная неполадка распространяется как чума. Роботы начинают восстание.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Нет, дело успешно раскрыто (1973)
(No il caso è felicemente risolto)

Дата выхода: 15 Август 1973

Отправившись порыбачить на озеро, Фабио Сантамария стал случайным свидетелем жестокого убийства. Решив не лезть не в своё дело, Фабио не стал заявлять в полицию, а вот убийца оказался умнее — он пошёл к полицейским и дал им подробное описание внешности незадачливого рыбака. Увидев своё лицо в газетах, Фабио запаниковал и… начал совершать одну ошибку за другой.

Обновлено: 29 сентября 2017

Смотреть

Короткий отпуск (1973)
(Una breve vacanza)

Дата выхода: 14 Август 1973

Многодетная мать Клара Матаро, после обморока на работе уезжает подлечиться за счет фирмы на курорт в итальянских Альпах.

Обновлено: 2 ноября 2017

Смотреть

Семнадцать мгновений весны (1973)

Дата выхода: 11 Август 1973

1945 год, Германия незадолго до капитуляции. Давно внедренный в аппарат СД советский разведчик Исаев - штандартенфюрер СС Штирлиц - должен получить информацию о сепаратных переговорах, ведущихся между союзниками и нацистским руководством Германии, и узнать имена их участников. Выполнение этого непростого задания осложняется тем, что после одной из бомбежек Штирлиц остается без связи с центром, его радистка вместе с рацией оказывается в руках гестаповцев, а сам резидент попадает «под колпак» папаши Мюллера. © tvcok.ru

Обновлено: 4 ноября 2020

Смотреть

Хладнокровный убийца (1973)
(The Stone Killer)

Дата выхода: 08 Август 1973
Режисёр: Майкл Уиннер

Серия событий, кажущихся не связанными между собой, приводит к раскрытию крупнейшего преступления. Сумасшедший главарь мафии одержим местью за убийство своих коллег, совершенное 40 лет назад. Бронсон противостоит ему в желании осуществить вендетту.

Обновлено: 6 ноября 2020

Смотреть

Моя жизнь (1973)

Дата выхода: 07 Август 1973

Фильм рассказывает историю жизни Полознева. Герой пытается найти простое человеческое счастье. Он решает для себя вопрос в чём заключается это счастье — в богатстве, высоком социальном положении или в чём-то другом.

Обновлено: 26 сентября 2013

Смотреть

Случайный адрес (1973)

Дата выхода: 06 Август 1973
Режисёр: Игорь Ветров

Романтически настроенный десятиклассник случайно попадает в компанию хулиганов, которыми руководят уголовники. Группу несовершеннолетних преступников разоблачают работники милиции — и Женя впервые привлекается к уголовной ответственности…

Обновлено: 19 февраля 2020

Смотреть

Американские граффити (1973)
(American Graffiti)

Дата выхода: 01 Август 1973
Режисёр: Джордж Лукас

Одна ночь 1962 года… Калифорнийские подростки Стив Боландер и Курт Хендерсон только что закончили школу и собрались уехать на восточное побережье поступать в колледж. Стив влюблён в сестру Курта Лори, и молодым трудно расстаться друг с другом. Курт ещё не нашёл свою любовь, но он увидел на улице шикарную блондинку, и теперь пытается её отыскать. Их приятель, непобедимый автогонщик Джон Милнер, оказывается в эту ночь наедине с несовершеннолетней девчонкой Кэрол, упорно не желающей покидать нового знакомого. Много весёлого и грустного случилось с ребятами.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Скорпион: Клетка для зверя (1973)
(Joshuu sasori: Kemono-beya)

Дата выхода: 29 Июль 1973
Режисёр: Сюнья Ито

Третий фильм из серии, рассказывающей о злоключениях Нами Мацусимы — заключённой 701 по прозвищу Скорпион, — которая мстит бывшему возлюбленному за предательство.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Выход Дракона (1973)
(Enter the Dragon)

Дата выхода: 26 Июль 1973
Режисёр: Роберт Клауз

События переносят нас на остров, превращенный в крепость главарем боевиков, открывшим там школу боевых искусств, которая является лишь ширмой, маскирующей контрабандный бизнес. В эту цитадель проникает герой Брюса Ли и становится участником жестокого турнира…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.