• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Земля Санникова (1973)

Дата выхода: 01 Октябрь 1973

Более ста лет загадка земли, затерянной среди арктических льдов, волновала путешественников, но никто не мог достичь ее. Герой фильма, политический ссыльный Ильин, отправляется в экспедицию, которую финансирует богатый золотопромышленник.

Отважные путешественники обнаруживают среди ледяного безмолвия цветущий оазис. Но выясняется, что во время землетрясения он должен исчезнуть. Ильин с товарищами стремится снова достичь материка в попытке предотвратить катастрофу…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Иллюминация (1973)
(Iluminacja)

Дата выхода: 29 Сентябрь 1973

Заветная мечта Франтишека Ратмана – главного героя фильма, сбывается - он попадает на обучение в Варшаву, на факультет физики. Ведь только физика, по мнению героя, является наукой, дающей четкие, недвусмысленные ответы на поставленные вопросы. Со временем это его убеждение меняется. После смерти лучшего друга в Татрах, Франтишек долго не может прийти в себя. В горах он знакомится с девушкой. Стремительный роман заканчивается свадьбой, по причине беременности девушки. Но долг обязывает содержать семью и Франтишек вынужден оставить обучение, устроиться на фабрику. © tvcok.ru

Обновлено: 1 января 2012

Смотреть

Таинственный остров (1973)
(La isla misteriosa)

Дата выхода: 27 Сентябрь 1973

1865 год разгар Гражданской войны в Америке. Несколько северян спасаются от плена южан на воздушном шаре. Но судьба готовит путешественникам новые испытания, они попадают на необитаемый остров. Выжить в этих непростых условиях им помогает не только трудолюбие и знания, но и помощь таинственного доброжелателя.

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Опосредованная война (1973)
(Jingi naki tatakai: Dairi sensô)

Дата выхода: 25 Сентябрь 1973

Приемник семьи Мураока, самой могущественной семьи якудза в Хиросиме, жестоко убит средь бела дня на центральной улице города. В постепенно развивающейся борьбе за место приемника, проныра Утимото гнусно ставит палки в колёса боссу Ямамори, который хочет стать новым боссом семьи Мураока. Якудза Сёзо Хироно, пойман в самой гуще интриг. В то же самое время оппозиционные группы ищут поддержки у могущественных семей в Кобе, неизбежно развязывая войну.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Коломбо: Жертва красоты (1973)
(Columbo: Lovely But Lethal)

Дата выхода: 23 Сентябрь 1973
Режисёр: Жанно Шварц

Владелица крупнейшей косметической фирмы Вивека Скотт узнает от своей осведомительницы из конкурирующей компании, что ее главный специалист и бывший любовник Карл Лессинг намерен продать формулу уникального омолаживающего крема. Вивека отправляется к Карлу домой, но ее уговоры не приводят ни к чему. Напротив, разыгрывается страшный скандал.

Обновлено: 1 июня 2018

Смотреть

Это сладкое слово - свобода! (1973)

Дата выхода: 22 Сентябрь 1973

Одна из стран Латинской Америки 70-х годов. В основе фильма — всего лишь один эпизод революционного движения. Освободить из тюрьмы вождей революции было почти невозможно. И тогда было принято решение — пробить туннель к камере политзаключенных…

Обновлено: 3 января 2018

Смотреть

Иван Васильевич меняет профессию (1973)

Дата выхода: 21 Сентябрь 1973
Режисёр: Леонид Гайдай

Инженер-изобретатель Тимофеев сконструировал машину времени, которая соединила его квартиру с далеким шестнадцатым веком — точнее, с палатами государя Ивана Грозного. Туда-то и попадают тезка царя пенсионер-общественник Иван Васильевич Бунша и квартирный вор Жорж Милославский.

На их место в двадцатом веке «переселяется» великий государь. Поломка машины приводит ко множеству неожиданных и забавных событий…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Зануда (1973)
(L'emmerdeur)

Дата выхода: 20 Сентябрь 1973

В город Монпелье прибыл юрист Луи Рандони, чтобы выступить с сенсационными разоблачениями на судебном процессе против боссов мафии, а следом за ним — киллер Ральф Милан, нанятый для устранения смелого правдоруба. Убийца с профессиональной дотошностью подготовился к исполнению заказа. И, несмотря на беспрецедентные меры по защите свидетеля, Рандони был обречен.

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Слегка беременный (1973)
(L'événement le plus important depuis que l'homme a marché sur la lune)

Дата выхода: 20 Сентябрь 1973
Режисёр: Жак Деми

Владелец автошколы в Париже, жалуясь на недомогание, обращается к врачу и слышит свой приговор: беременность 4 месяца. Когда этот невероятный диагноз подтверждается специалистами, все газеты мира сходят с ума....

Обновлено: 1 июня 2018

Смотреть

Чарли Варрик (1973)
(Charley Varrick)

Дата выхода: 19 Сентябрь 1973
Режисёр: Дон Сигел

Повседневностью Чарли Варрика были банки провинциальных закутков, которые он обчищал с неизменной изящностью. Но однажды он сорвал куш не по зубам. В банке небольшого городка свои наличные отмывала мафия, и теперь по следам Чарли идет киллер Молли, мерзавец и расист. А так как на трусливого напарника Варрику рассчитывать не приходится, ему срочно нужно делать ноги одному…

Обновлено: 20 августа 2017

Смотреть

Мужчины (1973)

Дата выхода: 17 Сентябрь 1973

Четверо ереванских таксистов закадычные друзья, такие которых называют «не разлей вода». Они работают вместе и отдыхают тоже вместе, а так же вместе помогают Араму, одному из их неразлучной четверки, завоевать сердце прекрасной Карине. Узнав о тайном предмете воздыхания Арама, Вазген, Сарен и Сако решили, во что бы то ни стало, сблизить их. Сам же Арам, по натуре ужасно стеснительный, что вызывает множество неловких моментов при общении с представительницами прекрасного пола. Поэтому то, как именно Арам с его друзьями добивался расположения девушки, было весьма забавным приключением. © tvcok.ru

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Кони Вальдеса (1973)
(Valdez, il mezzosangue)

Дата выхода: 14 Сентябрь 1973

Чино Вальдес — ковбой, в одиночку разводящий лошадей. Он выбрал жизнь отшельника отчасти добровольно, а отчасти из-за косых взглядов, которые бросали на него в городе. Ведь в его жилах течет кровь как белых людей, так и индейцев. В поисках работы и крыши над головой к нему приходит Джимми. Чино разрешает ему остаться и обучает своему ремеслу. Но пройдет много времени, прежде чем они притрутся друг к другу…

Обновлено: 3 мая 2017

Смотреть

Большой переполох (1973)
(Le grand bazar)

Дата выхода: 06 Сентябрь 1973
Режисёр: Клод Зиди

На этот раз четыре приколиста из комик-группы Шарло постигают премудрости большой торговли. Их друг Эмиль держит бакалейную лавку и бар. Дела идут хорошо, пока рядом не открывается современный супермаркет.

Естественно, маленький магазин не может выдержать жесткой конкуренции. Черная тень банкротства нависает над Эмилем, но он вовремя вспоминает про своих друзей.

А им — только дай повоевать! Они не признают авторитетов и не боятся быть смешными.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Жизнь и удивительные приключения Робинзона Крузо (1973)

Дата выхода: 03 Сентябрь 1973

Едва ли найдется человек, не узнавший в детстве романтическую историю отважного мореплавателя, который чудом спасся после кораблекрушения и провел 28 лет на необитаемом острове. Популярность знаменитого романа во многом способствовала зрительскому успеху фильма, который повествует о таких вечных ценностях, как доброта и человечность, смелость и мужество, умение не сдаваться в самом трудном положении и быть верным другом...

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Захар Беркут (1973)

Дата выхода: 30 Август 1973
Режисёр: Леонид Осыка

Фильм рассказывает об участии карпатских земледельцев и охотников во главе с Захаром Беркутом в борьбе против татаро-монгольского нашествия на Киевскую Русь.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.