• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Крепкий кофеек (1973)
(Coffy)

Дата выхода: 13 Июнь 1973
Режисёр: Джек Хилл

Женщина, жившая обычной жизнью и ничем не выделявшаяся из толпы, оказалась одержима местью. Она собирается убить всех, кто виноват в том, что ее 11-летняя сестра потеряла рассудок из-за употребления наркотиков. Частенько она соблазнительно заманивает своих жертв, а потом разносит их к чертовой матери из дробовика, который просто не может дать промашки.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Здравствуй и прощай (1973)

Дата выхода: 11 Июнь 1973

Женщину с тремя детьми на руках, брошенную мужем очень тяжело убедить в том, что не все мужчины одинаковые и, что любовь все-таки существует. Вот так случилось и с героиней этого фильма, муж ее оставил и уехал странствовать в надежде на то, что улучшит свою жизнь, поэтому ее сердце закрылось навсегда. Но, огромными усилиями местного милиционера она впустила лучик надежды, на то, что она обретет истинное счастье и перестанет коротать свои дни в одиночестве. Вот, только судьба порой бывает довольно непредсказуема и постоянно подкидывает новые сюрпризы. Очередным сюрпризом для героини этого фильма было возвращение блудного мужа. © tvcok.ru

Обновлено: 4 января 2021

Смотреть

Разборка (1973)
(Showdown)

Дата выхода: 08 Июнь 1973
Режисёр: Джордж Ситон

Шериф преследует ограбивших поезд бандитов, один из которых оказывается его закадычным другом…

Обновлено: 28 сентября 2015

Смотреть

Девушки-каннибалы (1973)
(Cannibal Girls)

Дата выхода: 08 Июнь 1973
Режисёр: Айвен Райтман

Оказавшись проездом в канадской провинции, молодая парочка узнаёт о местной достопримечательности, которую просто обязаны посетить все приезжие — старом ресторане, которым когда-то заправляла троица хозяек-людоедок.

Обновлено: 19 мая 2018

Смотреть

Неделя убийцы (1973)
(La semana del asesino)

Дата выхода: 08 Июнь 1973

Маркос отказывается платить водителю такси, который подвез его вместе с невестой. Между мужчинами возникает драка и он случайно убивает водителя. В ужасе от содеянного, Маркос и его невеста убегают. На следующий день девушка просит Маркоса обратиться в полицию и всё рассказать. После отказов с его стороны, она заявляет, что не выйдет за него замуж. Разъяренный Маркос душит свою невесту...

Обновлено: 6 ноября 2020

Смотреть

Дела давно минувших дней (1973)

Дата выхода: 04 Июнь 1973

Расследовать дело, которое произошло почти полвека назад ужасно сложно, скажем даже невозможно. Но, что заставило ждать так долго работников государственной безопасности? Может они имеют дело с очень умным преступником? Загадок множество, ответов нет вовсе, но необходимо ответить на каждый из них, это уже дело не только чести, но и принципа. Был убит антиквар, при довольно необычных обстоятельствах, этот антиквар сотрудничал, неким образом, с секретной службой великой Российской империи, и после смерти завещал родине внушительную сумму. Вопросы только добавляются, но пора начать действовать и распутать, это давнишнее убийство. © tvcok.ru

Обновлено: 22 октября 2019

Смотреть

Анна и волки (1973)
(Ana y los lobos)

Дата выхода: 04 Июнь 1973
Режисёр: Карлос Саура

Анна, молодая иностранная гувернантка, приезжает в загородный дом в скучном районе под Мадридом. Её встречает хозяйка дома Лучи, о трёх дочерях которой предстоит заботиться Ане. На семейном ужине Ана знакомится со своими эксцентричными нанимателями. В семье три брата средних лет (Хосе, Хуан и Фернандо), их больная мать, Лучи, жена Хуана, и их дочери. Ана начинает получать эротические письма, подписанные неизвестным обожателем, желающим быть с ней. Их доставляют из отдалённых мест, которые становятся всё ближе…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Витерберийские рассказы (1973)
(I racconti di Viterbury - Le più allegre storie del '300)

Дата выхода: 29 Май 1973
Режисёр: Марио Кайано

Пять прачек скрашивают свой тяжелый и однообразный труд веселыми рассказами о любовных приключениях. Тут и история о матушке, ловко выдавшей замуж свою уродливую дочь и теперь вовсю использующей зятя. И о неверной жене, которая, чтобы спастись от разоблачения, выдает своего любовника за привидение. А еще о незадачливом влюбленном, который никак не может попасть к своей возлюбленной; о хитроумной даме, готовой на все, чтобы заполучить в свою постель юношу, чью невинность охраняет строгая мать; о ловушке на похотливых путешественников, регулярно снабжающей мельника бесплатной рабочей силой…

Обновлено: 5 февраля 2018

Смотреть

Человек на своем месте (1973)

Дата выхода: 28 Май 1973

После окончания института, отработав на заводе положенные три года, Семен Бобров возвращается в родное село и сразу же предлагает свою кандидатуру на пост председателя колхоза. Его мечта — на месте разбросанных, вымирающих деревень выстроить агрогородок…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Последний патрон (1973)
(Ultimul cartus)

Дата выхода: 28 Май 1973

Декабрь 1945 года. Освобожденный по решению суда антиквар Семако вновь берется за свое. Бандиты бесчинствуют, но на их пути по прежнему стоит комиссар Михай Роман. Кровь льется рекой, гибнут близкие Михаю люди. Насилие, кажется, торжествует, — однако, комиссар Роман приберег для Симаки последний патрон.

Обновлено: 2 декабря 2016

Смотреть

Император Севера (1973)
(Emperor of the North Pole)

Дата выхода: 24 Май 1973
Режисёр: Роберт Олдрич

США, времена Великой депрессии. Масса людей, лишившись крова над головой, оказывается на улице. Железнодорожный проводник Шэк люто ненавидит всех бездомных. Тех, кто пытается «зайцем» прокатиться на его поезде, он безжалостно убивает. Но находится один бесстрашный бродяга, который бросает садисту вызов…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Монолог (1973)

Дата выхода: 23 Май 1973
Режисёр: Илья Авербах

Советская драма о нелёгких отношениях старого профессора со своей дочерью. Главный герой фильма – бывший директор научно-исследовательского института профессор Сретенский. Он оставил свой пост, чтобы глубже заняться наукой вместе со своим молодым соратником. У него было нелегкое прошлое, от него ушла жена с маленькой дочерью. Теперь же к нему приезжает взрослая дочь с маленькой внучкой. Он очень давно уже не общался с дочерью, она повзрослела, очень сильно изменилась, и теперь им двоим предстоит очень сложная работа по налаживанию отношений. Единственное, что приносит радость профессору, это общение с внучкой. ©tvcok.ru

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Пэт Гэрретт и Билли Кид (1973)
(Pat Garrett & Billy the Kid)

Дата выхода: 23 Май 1973

Джеймс Кобурн исполняет роль Пэта Гарретта - бывшего уголовника, прожженного циника и хладнокровного стрелка, который ради того, чтобы выжить - готов надеть шерифскую звезду и отправиться «за головой» своего бывшего «кореша» Билли. Гроза Дикого Запада, Билли Кид, которого здесь вальяжно играет Крис Кристофферсон, видит мир иначе. «Времена меняются, а я - нет»,- говорит он своему бывшему подельнику Пэту. Начинается роковое противостояние между бывшими друзьями...

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Много шума из ничего (1973)

Дата выхода: 21 Май 1973

Италия, эпоха Возрождения. Молодой знатный флорентиец страстно влюблен в дочь губернатора — чистую, юную Геро, но интриги одного из придворных мешают молодым людям соединиться.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Большая жратва (1973)
(La grande bouffe)

Дата выхода: 21 Май 1973
Режисёр: Марко Феррери

Четверо преуспевающих друзей устраивают пирушку с таким великолепием кулинарных изысков и в таком обилии, что нормальному человеческому организму такое не выдержать. Натурально показанные обжорство, физиологические реакции, плюс к этому оргия, в которую добровольно и с удовольствием втягивается и внешне добропорядочная женщина

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.