• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Свадьба (1973)

Дата выхода: 06 Декабрь 1973

1943 год. Городская тюрьма небольшого черногорского городка. Здесь сталкиваются дюди разных и сложных характеров: комиссар партизанского отряда Вукович, коммунист Лукач, отомстивший четникам за брата Тадия Чемеркич, сдавшийся в плен и тем самым спасший своих детей Драгушич. Героев объединяет общая цель — побег и продолжение борьбы с оккупантами…

Обновлено: 19 февраля 2020

Смотреть

Привет, артист (1973)
(Salut l'artiste)

Дата выхода: 06 Декабрь 1973
Режисёр: Ив Робер

В жизни актера Николая Монтея скопилось немало проблем. С утра до вечера он скачет словно белка в колесе: из съемочного павильона — в звукоцех, оттуда — в театр, и лишь поздним вечером Николя добирается домой, а ранним утром все начинается сначала. Что остается на долю пожилого артиста? Только бесплодные мечты о великой роли, которую уже никто никогда не предложит…

Обновлено: 22 февраля 2018

Смотреть

Серпико (1973)
(Serpico)

Дата выхода: 05 Декабрь 1973
Режисёр: Сидни Люмет

В основу сюжета положена реальная история нью-йоркского полицейского, который обнаруживает, что в его работе понятия честь и честность не являются обязательными. Он стойко переносит презрение и плохое отношение к себе со стороны других полицейских, стараясь честно выполнять свою работу.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Будни уголовного розыска (1973)

Дата выхода: 03 Декабрь 1973

Вот уже несколько месяцев ведётся следствие по делу об ограблении кассира в посёлке Аэропорт. Помощникам начальника уголовного розыска Миронова удалось нащупать прямые следы, ведущие к вору-рецидивисту Панасюку, отбывающему наказание в колонии за мелкую кражу.

Но Панасюк умер от инфаркта, а единственный его дружок Хлопов уже отбыл срок, вышел на волю и… бесследно исчез. Это одно из дел, которые ведёт и контролирует Миронов. Но его заботы не исчерпываются только расследованием преступлений. Он остро ощущает свою ответственность за всё, что происходит в городе.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Санаторий «Под клепсидрой» (1973)
(Sanatorium pod klepsydra)

Дата выхода: 03 Декабрь 1973
Режисёр: Войцех Хас

Человек направляется в санаторий, где при смерти находится его отец. Директор этого странного заведения объясняет ему, что в зависимости от относительности времени, в котором существуют пациенты, его отец мертв для всех остальных, но не для тех, кто находится здесь…

Обновлено: 22 мая 2017

Смотреть

Госпожа Кровавый Снег (1973)
(Shurayukihime)

Дата выхода: 01 Декабрь 1973
Режисёр: Тошия Фудзита

Действие картины разворачивается в Японии в конце 19-го века. Четверо бандитов убивают мужа и маленького сына женщины по имени Саё Кашима. Женщину заберет себе один из бандитов, который будет использовать ее для своих любовных утех. Однажды она убьет его и отправится в путь, чтобы разыскать и отмстить оставшимся трем, но, к сожалению, ее арестуют и дадут пожизненный срок. Теперь она не сможет отомстить, поэтому решает завести ребенка и для этого ложится под всех тюремных надзирателей без разбора. Вскоре она забеременеет и у нее родится девочка, которую она назовет Юки — ребенок, рожденный для мести. После родов Саё умрет, а девочку заберет, выходящая на волю, сокамерница. Девочка попадает в руки к учителю-монаху, который сделает из нее профессионального убийцу. И вот спустя годы Юки выходит на тропу мести.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Тело для Франкенштейна (1973)
(Flesh for Frankenstein)

Дата выхода: 30 Ноябрь 1973

Барон Франкенштейн одержим идеей мирового господства, для чего из подручных материалов он лепит «идеальных» мужчину и женщину, подчиненных только его власти, и которые, совокупившись, дали бы потомство новой формации — прирожденных рабов Франкенштейна. С девушкой у него все в порядке, но есть проблема с мужчиной — нужна подходящая голова «настоящего самца», дабы он влюбился бы в идеальную женщину с первого взгляда и тут же полез бы с ней в постель… Решив отыскать подобный экземпляр в местном публичном доме, Франкенштей со своим помощником Отто по ошибке обезглавили не совсем того — молодого человека, готовившегося стать монахом…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Великолепный (1973)
(Le magnifique)

Дата выхода: 23 Ноябрь 1973

Франсуа Мерлен — писатель криминальных рассказов. С точностью часового механизма он каждый месяц пишет новый роман для своего редактора Шаррона. Каждая история рассказывает об одном и том же герое — Бобе Сен-Клере, влиятельном и лихом секретном агенте.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Плетеный человек (1973)
(The Wicker Man)

Дата выхода: 18 Ноябрь 1973
Режисёр: Робин Харди

На небольшой остров Саммерайленд, расположенный у берегов Шотландии, приплывает полицейский инспектор сержант Гови, чтобы расследовать исчезновение местной девочки-подростка. На острове, однако, он сталкивается с холодной враждебностью местных жителей. Кроме того, сержант выясняет, что абсолютно все жители острова во главе со своим лидером, лордом Саммерайлом, практикуют ритуалы древнего кельтского язычества…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Веселушка (1973)
(Breezy)

Дата выхода: 18 Ноябрь 1973
Режисёр: Клинт Иствуд

Пронзительная история любви между прожженым дельцом по продаже дорогой недвижимости и юной хиппи с плохонькой гитарой за плечами. Каждый из них одинок, но по своему, Бризи открыта и любит людей, не ожидая любви в ответ, Фрэнк любит лишь себя и дарит любовь своим женщинам только когда ему это нужно. Бризи научит Фрэнка любви, а Фрэнк подарит ей океан под названием жизнь.

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Три орешка для Золушки (1973)
(Tri orísky pro Popelku)

Дата выхода: 16 Ноябрь 1973

Мачеха Золушки любыми способами хочет женить принца на своей глупой и злой дочери. Но тот отказывается и, собираясь покинуть дворец, неожиданно встречает очаровательную незнакомку в маске, в которую сразу влюбляется. Но девушка очень быстро исчезает. Принц еще не знает, что эта девушка, местная хулиганистая девчонка и меткий стрелок, встреченный недавно в лесу, являются одним и тем же человеком. Все эти перевоплощения совершаются при помощи волшебных орешков, а в одном из них лежит и свадебный подарок для Золушки. tvcok.ru

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Коломбо: Кандидат на убийство (1973)
(Columbo: Candidate for Crime)

Дата выхода: 04 Ноябрь 1973
Режисёр: Борис Сагал

Кандидат в сенаторы США убивает руководителя своей предвыборной кампании. При этом инсценирует угрозы самому себе, чтобы сбить с толку следствие. Но не тот парень лейтенант Коломбо, чтобы попасться на эту удочку.

Обновлено: 1 июня 2018

Смотреть

Соблазнение (1973)
(La seduzione)

Дата выхода: 30 Октябрь 1973

По возвращению в Катанию после длительного отсутствия, Джузеппе воссоединяется со своей старой возлюбленной Катериной. Ее 15-летняя дочь Грациелла начинает совращать возлюбленного матери. Катерина со временем начинает подозревать их в сексуальных связях. История, кажется, должна плохо кончиться…

Обновлено: 21 января 2018

Смотреть

Летающий класс (1973)
(Das fliegende Klassenzimmer)

Дата выхода: 26 Октябрь 1973
Режисёр: Вернер Якобс

Озорной мальчишка по имени Джонни Троц, случайно побывавший в кабине настоящего авиалайнера и даже успевший там «порулить», делится воспоминаниями со своим другом по школе-интернату. Малыш Ули загорается идеей самому научится летать, для чего он решает спрыгнуть с крыши, имея при себе только зонтик…

Обновлено: 19 августа 2017

Смотреть

Двое в городе (1973)
(Deux hommes dans la ville)

Дата выхода: 25 Октябрь 1973
Режисёр: Жозе Джованни

Немногословный, неустрашимый герой помогает бывшим преступникам. Не каждому из них под силу освоиться в новой жизни. Но он знает секреты людской психологии. Его подопечный удостоился внеочередной поддержки старшего друга, но у него остался непобедимый враг в полиции…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.