• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Магнат (1973)
(Il magnate)

Дата выхода: 03 Март 1973

Владелец крупного предприятия Фурио собирается совершить серьезную сделку, для которой ему не хватает достаточно приличной суммы. За помощью он обращается к своему знакомому Джанни, который соглашается дать взаймы недостающие деньги, но с одним условием: если вся сумма не будет возвращена в срок, то Джанни переспит с супругой Фурио Кларой, на которую он давно положил глаз.

Обновлено: 2 марта 2018

Смотреть

Вор, который пришел на обед (1973)
(The Thief Who Came to Dinner)

Дата выхода: 01 Март 1973
Режисёр: Бад Йоркин

Обаятельный вор специализируется на краже драгоценностей из богатых домов. Но однажды произошла осечка…

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Ночной мотоциклист (1973)

Дата выхода: 26 Февраль 1973
Режисёр: Юлий Слупский

Расследование сложного, запутанного дела об убийстве инженера, бывшего узника гитлеровского концлагеря. Преступник, один из палачей этого лагеря, не ушел от возмездия.

Обновлено: 19 февраля 2020

Смотреть

Целую руки (1973)
(Baciamo le mani)

Дата выхода: 23 Февраль 1973

История жизни и борьбы сицилийской семьи во главе с доном Анжелино, который вместе с сыновьями и друзьями вынужден защищать не только свою землю, бизнес, деньги и жизнь, но и старые принципы чести «козы ностры», растоптанные новой волной молодых и жадных до власти мафиози.

Обновлено: 26 ноября 2017

Смотреть

Фильм любви и анархии, или Сегодня в десять утра на Виа деи Фьори в известном доме терпимости (1973)
(Film d'amore e d'anarchia, ovvero «stamattina alle 10 in via dei Fiori nella nota casa di tolleranza...»)

Дата выхода: 23 Февраль 1973

В публичный дом в Риме из Парижа приезжает анархист с детскими, испуганными глазами, всклокоченной головой и с множеством веснушек. Он приезжает к связной Саломее, которая работает там по специальности. Она должна помочь ему с убийством Бенито Муссолини и выдает его за своего кузена. Робкий парень в первый раз оказался в публичном доме…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Если бы Дон-Жуан был женщиной… (1973)
(Don Juan ou Si Don Juan était une femme...)

Дата выхода: 22 Февраль 1973
Режисёр: Роже Вадим

Если бы Дон Жуан был женщиной и жил в 1973 году, то он, скорее всего, был бы таким, как героиня фильма Жанна. Она всегда знала, чего хотела, и всегда добивалась того, к чему стремилась, — власти над мужчинами. Но это не принесло ей счастья…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Широко шагая (1973)
(Walking Tall)

Дата выхода: 22 Февраль 1973
Режисёр: Фил Карлсон

Фильм о жизни шерифа из Теннесси, Буфорда Пассера, который практически в одиночку расчистил свой родной город от преступности и коррупции, рискуя собой и своими близкими.

Обновлено: 14 октября 2017

Смотреть

Джори (1973)
(Jory)

Дата выхода: 17 Февраль 1973
Режисёр: Хорхе Фонс

Главного героя вестерна ховут Джори Волден. Ему всего 15 лет, но он уже успел повидать по-настоящему страшные вещи в жизни. Преступники убили его отца, но храброму юноше удалось спастись. Убегая из города, Джори

Обновлено: 10 августа 2021

Смотреть

Самый последний день (1973)

Дата выхода: 13 Февраль 1973

Бывший фронтовик, участковый уполномоченный лейтенант Семен Митрофанович Ковалев, отправляясь утром в управление, больше всего грустил о том, что завтра ему уже не надо будет идти на службу. В последний раз он обходил участок. И вдруг Ковалев замечает подозрительного парня…

Обновлено: 12 августа 2017

Смотреть

Коломбо: Звено в преступлении (1973)
(Columbo: A Stitch in Crime)

Дата выхода: 11 Февраль 1973
Режисёр: Хи Эвербэк

Доктор Барри Мейфилд — талантливый молодой хирург, работающий в лучшем госпитале Лос-Анджелеса. Вместе со старшим коллегой доктором Хайдеманом он работает над глобальным научным проектом, который способен стать совершенно новым словом в медицине. Под проект получены огромные деньги.

Обновлено: 1 июня 2018

Смотреть

Чёрный цезарь (1973)
(Black Caesar)

Дата выхода: 07 Февраль 1973
Режисёр: Ларри Коэн

Гарлем. 1960-е годы. Молодой и предприимчивый темнокожий бандит Томми Гиббс, преследуемый воспоминаниями о не очень-то легком детстве, протаптывает себе дорогу в мафиозные верхушки Нью-Йорка. Естественно, дорога та не цветами была устлана, а трупами итальянского клана, место которого и занял Томми. Завладев бухгалтерскими книгами, содержащими тонны компромата, он сделал себя практически неприкосновенным. Однако спрос на эти книги тем временем всё возрастает…

Обновлено: 14 сентября 2017

Смотреть

Его развод — ее развод (1973)
(Divorce His – Divorce Hers)

Дата выхода: 06 Февраль 1973
Режисёр: Уорис Хуссейн

Семейная драма, в основе которой — реальные факты из жизни Элизабет Тейлор и Ричарда Бартона. Переживая не лучшие времена в семейной жизни, они решили запечатлеть все это на пленку и создать художественный фильм о разводе во всех его трагических деталях.

Обновлено: 6 августа 2021

Смотреть

Меченый атом (1973)

Дата выхода: 29 Январь 1973
Режисёр: Игорь Гостев

Сюжет фильма разворачивается вокруг агента западной разведки, который был заслан в СССР с целью сбора данных об оборонной мощи страны. Для осуществления своей миссии он намерен использовать людей, ставших в годы Великой Отечественной войны на путь предательства и теперь скрывающихся от правосудия. Но с самого прибытия в Москву главный герой попадает в поле зрения сотрудников органов госбезопасности, и с этого момента вся деятельность агента разворачивается под контролем чекистов, которые начинают снабжать иностранную агентуру ложными данными. © tvcok.ru

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Несколько слишком спокойных господ (1973)
(Quelques messieurs trop tranquilles)

Дата выхода: 25 Январь 1973
Режисёр: Жорж Лотнер

Чтобы спасти свою деревню от окончательного запустения, местные жители из кожи вон лезут, стараясь заманить туристов. Но на их беду, к ним в гости едут только бесшабашные хиппари, которые в конце концов надоедают горожанам своими выходками. Спокойные провинциалы, которых достала разгульная молодежь, выгоняют постояльцев из города. Но вскоре жителям деревни приходится объединиться с хиппи в поисках таинственных преступников.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Коломбо: Реквием для падающей звезды (1973)
(Columbo: Requiem for a Falling Star)

Дата выхода: 21 Январь 1973
Режисёр: Ричард Куайн

Бывшая звезда кино Нора Чандлер живет в своем домике на территории студии, которой когда-то владел ее покойный муж. Несмотря на все старания нынешнего владельца выселить ее, Нора умудряется стойко держаться своего. Но на ее пути появляется светский хроникер Джерри Паркс, который раскопал неприятные для Норы подробности и шантажирует ее тем, что передаст информацию ее врагам.

Обновлено: 1 июня 2018

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.