• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Людвиг (1973)
(Ludwig)

Дата выхода: 18 Январь 1973

Этот фильм об удивительной жизни короля Баварии Людвига II (1845 — 1886), романтика и идеалиста, поклонника красоты и гармонии, мечты которого разбились о жизненные реалии и привели его к трагическому финалу. С юности Людвиг был заворожен романтическим миром героев, легенд и идеальной любви, услышав оперу Вагнера «Лоэнгрин».

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Преждевременный человек (1973)

Дата выхода: 15 Январь 1973
Режисёр: Абрам Роом

Инженер Богомолов так увлечен своей работой, что не замечает происходящего вокруг себя. Молодая жена изменяет ему, друзья предают, кампаньоны не понимают…

Обновлено: 24 июля 2017

Смотреть

Борьба без правил (1973)
(Jingi naki tatakai)

Дата выхода: 13 Январь 1973

1945 год. Хироно, мелкая сошка в банде Ямамори, убивает пьяного якудза в баре и попадает в тюрьму. Там он знакомится с влиятельным гангстером, они братаются, а потом, уже на свободе, становятся лучшими друзьями. Правда, пока Хироно сидел в тюрьме, мир банд очень изменился, и старые законы чести в нем не действуют.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Оскорбление (1973)
(The Offence)

Дата выхода: 11 Январь 1973
Режисёр: Сидни Люмет

За 20 лет службы в полиции детектив Джонсон повидал много такого, от чего может расстроиться психика: убийства, грабежи, изнасилования и еще бог знает что. Однажды по время очередного допроса у него возникает нервный срыв и он руками забивает до смерти подозреваемого в растлении малолетних. Позже, придя в себя и проанализировав происшедшее, Джонсон осознает, что и сам не слишком отличается от своих «клиентов». Теперь он понимает, что жить, как прежде он уже не сможет…

Обновлено: 4 ноября 2020

Смотреть

Любить человека (1973)

Дата выхода: 08 Январь 1973

Архитектор Калмыков погружен в свою работу настолько, что до 35 лет не успел влюбиться. И вот пришла любовь, началась жизнь вдвоем. Тут и радость каждодневных открытий, и неумение ладить с дорогим человеком, и ревность, и мучительные сомнения. Путь Калмыкова и Марии к гармонии лежит через душевную драму — смерть ребенка и тяжелую болезнь Марии…

Обновлено: 15 августа 2018

Смотреть

Конец атамана (1973)

Дата выхода: 04 Январь 1973
Режисёр: Шакен Айманов

Казахстан, 20-е годы. Чекисты разрабатывают операцию по ликвидации войск белоказачьего атамана Дутова. По заданию ЧК бывший князь, племянник одного из заместителей Дутова, а ныне начальник уездной милиции Чадьяров переходит на сторону белых, и появляется в штабе атамана.

Его неоднократно проверяет и испытывает начальник дутовской контрразведки поп Иона. Каждый раз Чадьяров выигрывает опасный поединок. В конце концов он завоевывает доверие у самого Дутова. И теперь он приступает к выполнению своего боевого задания…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

А вы любили когда-нибудь? (1973)

Дата выхода: 01 Январь 1973
Режисёр: Игорь Усов

Эксцентрическая комедия с музыкой, песнями и плясками на фоне летнего Севастополя. Мальчик Митя полюбил девочку Олю. Казалось бы - обычное дело, но Митина мама стала вдруг злой, мелочной и заносчивой. И тогда верные друзья, дедушки и бабушки пришли влюбленным на помощь...

Обновлено: 4 декабря 2019

Смотреть

Где это видано, где это слыхано (1973)

Дата выхода: 01 Январь 1973

Дениске и Мишке поручили выступить на школьном концерте с сатирическими куплетами. Артистический дебют двух друзей не удался, но зрители все равно смеялись до слез…

Обновлено: 19 февраля 2020

Смотреть

Золотые рога (1973)

Дата выхода: 01 Январь 1973
Режисёр: Александр Роу

В далеком-далеком лесу живет прекрасный олень Золотые рога. За ним не раз пытались охотиться злые разбойники, но он все-равно продолжал защищать лесных обитателей от зла и бед. Однажды в лесу поселилась коварная Баба-Яга, которая украла двух маленьких сестричек и спрятала их у себя в избушке. На поиски дочерей отправилась мать девочек. Когда она повстречала Оленя Золотые рога, он дал ей волшебное кольцо. Подарок чудо-оленя не раз поможет несчастной матери в ее трудном путешествии спастись от опасностей и освободить дочек. © tvcok.ru

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Поёт земля Бурятская (1973)

Дата выхода: 01 Январь 1973

Бурятские песни и народные танцы в исполнении бурятских артистов.

Обновлено: 26 мая 2020

Смотреть

Кортик (1973)

Дата выхода: 01 Январь 1973

Пионеры 20-х годов пытаются раскрыть тайну морского кортика, хранящего шифрованное послание. Но при этом им приходится то и дело вступать в противостояние с бандитами…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Вей, ветерок! (1973)

Дата выхода: 01 Январь 1973
Режисёр: Гунар Пиесис

В дом богатой хуторянки, дочери которой славятся благонравием, приезжают сваты. Лодочнику Улдису приглянулась Зане — хуторяне начали готовиться к свадьбе. Но случилось неожиданное. На мукомольне Улдис увидел даровую поденщицу Байбу. Девушка покорила сердце жениха, но настойчивых его желаний стать ее мужем не принимает — не верит она ему. Когда же оскорбленная и опозоренная Зане решила покончить с собой, Байба пообещала уйти с дороги.

Обновлено: 26 февраля 2020

Смотреть

Эффект Ромашкина (1973)

Дата выхода: 01 Январь 1973
Режисёр: Роман Балаян

О четырех друзьях-киноманах, решивших снять рекламный фильм о пользе кефира.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Дед левого крайнего (1973)

Дата выхода: 01 Январь 1973
Режисёр: Леонид Осыка

Маляр — фасадник Трофим Бессараб вышел на пенсию, но продолжает жить интересами своей прошлой жизни…

Обновлено: 3 января 2019

Смотреть

Заячий заповедник (1973)

Дата выхода: 01 Январь 1973

Нерадивые, но предприимчивые работники лесничества «Заячий заповедник» неожиданно для себя извели всех зайцев. Теперь им остается лишь ждать нагоняя. Но вдруг во владениях незадачливых жуликов прямо из-под земли начинает бить фонтан минеральной воды. Этот «подарок природы» нужно срочно освоить с выгодой для себя. И тут так кстати появляется человек, фонтанирующий идеями на грани здравого смысла! Однако гений-самородок не подозревает, что попал в заповедник аферистов, где даже зайца научат лисьим хитростям.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.