• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Артур и месть Урдалака (2009)
(Arthur et la vengeance de Maltazard)

Дата выхода: 26 Ноябрь 2009
Режисёр: Люк Бессон

Артур в восторге, потому что этой ночью заканчивается десятый лунный цикл, и он, наконец, сможет вернуться в страну минипутов, чтобы воссоединиться с Селенией. В деревне минипуты приготовили в его честь роскошный банкет, а маленькая принцесса облачилась в платье из лепестков роз...

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Улыбка Бога, или Чисто одесская история (2009)

Дата выхода: 26 Ноябрь 2009

Богатый старый одессит Филипп Ольшанский, который в очередной раз собирается отойти в мир иной, созывает всю семью и объявляет о некоторых изменениях в завещании. Чтобы исполнить просьбу дедушки, его внуку Алэну приходится вылететь в Одессу. И здесь он попадает в череду приключений. Несмотря на то, что оставил в Америке свою прагматичную невесту, Алэн встречается с очаровательной рыжеволосой одесситкой и…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Потомки Хон Гиль Дона (2009)
(Descendants of Hong Gil Dong)

Дата выхода: 26 Ноябрь 2009
Режисёр: Джонг Юнг-ки

Семья Хон: днем — идеальная модель семейных отношений. А ночью… Что же они скрывают?А вот что — они являются потомками легендарного вора — Хон Гиль Дона, корейского Робин Гуда, жившего во времена эпохи Чосон 1392 — 1910, кравшего у богатых и отдававшего все беднякам. Таким же образом они борются с коррумпированным финансовым магнатом. Но семейная тайна становится проблемой, когда Хон Мю Хёк решает жениться на своей подруге…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Приходит женщина к врачу (2009)
(Komt een vrouw bij de dokter: een ode aan de liefde)

Дата выхода: 26 Ноябрь 2009

В названии фильма, как и книги, по которой он снят, преднамеренно используется первая фраза расхожих голландских мальчиковых анекдотов. Этот анекдот, однако, оказывается совсем не смешным. Южанин-провинциал Стейн становится успешным рекламщиком в Амстердаме, женится на не менее успешной коллеге Кармен, с рождением дочери они переезжают в большой загородный дом. И тут «судьба стучится в дверь».

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Так себе каникулы (2009)
(Old Dogs)

Дата выхода: 25 Ноябрь 2009
Режисёр: Уолт Бекер

У каждого мужчины в жизни случаются непредвиденные ситуации, которые могут нарушить привычный ритм жизни. Так же произошло и с двумя старыми друзьями и партнерами по бизнесу. У них на попечении оказались 2 семилетних озорных близнеца. Когда дома было все перевернуто вверх дном, было решено вывезти мальчишек в летний лагерь, вожатый которого славится своей придирчивостью. Теперь опекунам приходится решать конфликты между ним и близнецами, одновременно пытаясь не сорвать важную сделку, от которой зависит будущее их бизнеса. © tvcok.ru

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Бен 10: Инопланетное нашествие (2009)
(Ben 10: Alien Swarm)

Дата выхода: 25 Ноябрь 2009
Режисёр: Алекс Уинтер

Прошло 5 лет с тех пор, как Бен Тенннисон нашел инопланетные часы Омнитрикс и превратился в супер-героя. Теперь Бену 15 лет, и он обычный подросток, который давно уже не надевал Омнитрикс. Его приключения и превращения в супер-героев остались в прошлом. После победы над злым Вилгаксом Бен снял свои супер-часы и с тех пор не прибегал к их помощи. Меньше всего Бену хочется снова попасть в опасное приключение, но неожиданно он узнает, что дедушка Макс пропал.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Милые кости (2009)
(The Lovely Bones)

Дата выхода: 24 Ноябрь 2009
Режисёр: Питер Джексон

Несмотря на трагический сюжет, фильм получился ярким и красочным. Четырнадцатилетняя наивная девочка принимает приглашение соседа зайти к нему в гости, а он оказывается маньяком. Насилует невинное дитя и лишает её не только девственности, но и жизни. Она умирает и с небес наблюдает за всеми. Её родители скорбят, что там говорить, все расстроены, а убийца на свободе. Она наблюдает за своими сверстниками, за их жизнью и общением, и с горечью понимает, что этого всего с ней уже не произойдет, она не испытает тех чувств, она не насладится той жизнью… И жгучее желание отомстить убийце растёт в её душе… ©tvcok.ru

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Доктор Робот (2009)
(RoboDoc)

Дата выхода: 24 Ноябрь 2009

Госпиталь «Северное милосердие» попал в непростую ситуацию, не хватает врачей и докторов. И все потому, что некий адвокатишко подаёт иск за каждую ошибку лечения, даже если ее и не было. Выход нашелся путем создания первого робота-доктора, который умеет все, и который способен заменить любого доктора, но адвокатишко против таких нововведений…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Дарфур: Хроники объявленной смерти (2009)
(Darfur)

Дата выхода: 23 Ноябрь 2009
Режисёр: Уве Болл

Американские журналисты в Судане сталкиваются с дилеммой: либо вернуться домой, чтобы рассказать о зверствах, которые они видели, или остаться и помочь жертвам геноцида.

Обновлено: 5 августа 2015

Смотреть

Гувернантка (2009)

Дата выхода: 22 Ноябрь 2009
Режисёр: Сергей Крутин

В один день Нина потеряла работу (новый начальник пришел вместе со своей секретаршей) и близкого друга (Алексей, привыкший, что Нина никогда не обременяла его своими проблемами, оказался не способен даже услышать ее). Неожиданно для себя она знакомится с девочкой-подростком Машей, которая так же, как и Нина, переживает момент вселенского одиночества (отец-бизнесмен так занят своими делами, что на дочь не остается времени). Волею случая Нина становится гувернанткой Маши. Не сразу она понимает, что ей нравится отец девочки Игорь. И Игорь не готов признаться себе, что Нина — именно та женщина, которая ему нужна.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Хо-Хо-Хо (2009)
(Ho Ho Ho)

Дата выхода: 20 Ноябрь 2009

По независящим от нее обстоятельствам мама мальчика по имени Хорацио не успела купить ему подарок, о котором тот мечтал. Чтобы не расстраивать сына она придумывает историю о том, что Мош Крэчун (румынский Санта Клаус) разрешил ей купить в торговом центре все, что захочет Хорацио. В магазине мама отвлекается на разговор с техниками из автосервиса, а в это время мальчик теряется. Случайное знакомство Хорацио с девочкой-цыганкой приводит его в банду взрослых воров, которые собираются, переодевшись Санта Клаусами, ограбить ювелирный магазин. © tvcok.ru

Обновлено: 5 сентября 2015

Смотреть

Жертва (2009)
(Kurbaan)

Дата выхода: 20 Ноябрь 2009

Авантика — преподаватель в университете в Дели. Она приехала из Нью-Йорка, где она работала, пока ухаживала за отцом, который перенес сердечный приступ. В течение этого периода, она встречает профессора по имени Эхсаан Кхан. Скоро они начинают встречаться друг с другом и между ними расцветает любовь. Несколькими месяцами позже, Авантика получает звонок из ее университета в Нью-Йорке, ее просят вернуться на работу и учить студентов в осенний семестр.

Авантика сообщает новости Эхсаану. Он в свою очередь, сообщает ей, что он не может переехать в другую страну, не имея там работы. Сначала они должны пожениться. Вскоре после свадьбы, они уезжают, чтобы начать новую жизнь в Нью-Йорке. Они покупают дом в индийском квартале. Они обустраивают свой дом, а их консервативные мусульманские соседи, Хамид и Анджам приглашают их на ужин.

Позже к ней приходит соседка Салма, которая сообщает ей, что она находится в серьезной опасности. Салма умоляет Авантику, чтобы помочь ей. Что следует потом — череда событий, которые подвергают Авантику в опасность и интриги. Когда ее жизнь выходит из под контроля, Авантика понимает, что она — заложник в большой игре. И никому нельзя доверять.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Двенадцатое лето (2009)

Дата выхода: 19 Ноябрь 2009

Он постоянно бежит. Домой — встречать отца с автобазы, где тот работает водителем. На речку — купаться с друзьями и искать чьи-то утонувшие наручные часы. По лесу — чтобы успокоить бушующее влюбленное сердце… Он постоянно бежит куда-то, а вслед двенадцатилетнему мальчишке летит оклик матери: «Мишка!..» Мишка не слышит — он спешит прожить свое двенадцатое лето.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Убийственная ферма (2009)
(Tannöd)

Дата выхода: 19 Ноябрь 2009

Катрин приезжает на родину, в маленькую деревню, чтобы захоронить прах матери, которую она едва помнит. Шаг за шагом она узнает детали ужасного убийства целой семьи на ферме, рядом с деревней. С момента трагедии прошло два года, но воспоминания все еще живы. Приезд Катрин оживляет прошлое. Почти каждый в деревне, кажется, имел причину стать убийцей, который так и не был найден...

Обновлено: 28 июня 2013

Смотреть

Белая ночь (2009)
(Baekyahaeng: Hayan eodoom sokeul geolda)

Дата выхода: 19 Ноябрь 2009
Режисёр: Пак Щин-у

В старом доме найден труп. Убит недавно вышедший из тюрьмы преступник. В ходе расследования выяснятся, что он был одним из подозреваемых в деле 14-летней давности…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.