• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Рокет Сингх: Продавец года (2009)
(Rocket Singh: Salesman of the Year)

Дата выхода: 10 Декабрь 2009
Режисёр: Шимит Амин

История жизни Харприта Сингх Беди, который, набрав всего 38 баллов, закончил колледж со степенью бакалавра коммерции. Дед Харприта надеется, что внук всё же найдёт приличную работу. Хаприта берут с испытательным сроком 6 месяцев на непрестижную должность продавца с окладом 15 тыс. рупий в одну компьютерную компанию.

Обновлено: 6 ноября 2020

Смотреть

Простые сложности (2009)
(It's Complicated)

Дата выхода: 10 Декабрь 2009
Режисёр: Нэнси Мейерс

Владея процветающей пекарней, имея новый роман и развод за спиной, Джейн считает свою жизнь предсказуемой… до тех пор пока ее бывший супруг Джейк решает несмотря ни на что вернуть ее.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Властелины стихий 2 (2009)
(Fung wan II)

Дата выхода: 10 Декабрь 2009

Безжалостный повелитель Японии решил завоевать Китай. Он поработил огромное количество воинов, среди которых оказались Облако и легендарный мастер Безымянный. Ветру удалось спастись, однако все трое были тяжело ранены приспешниками Лорда Тьмы. Облако остался жив лишь благодаря помощи Чу-Чу, которая закрыла его своим телом от удара Повелителя. Над Миром нависла смертельная угроза, и многие оставшиеся мастера боевых искусств пожертвовали своими жизнями, чтобы спасти героев, в надежде, что те смогут одолеть армию Тьмы и спасти страну.

Обновлено: 16 ноября 2020

Смотреть

Будь со мной (2009)

Дата выхода: 10 Декабрь 2009

Она не может без него жить, а он хоть и отвечает взаимностью, но явно не способен на столь же глубокое чувство… Что делать в этом рациональном мире девушке, живущей сердцем? Продолжать страдания, или обратиться к лучшему кардиохирургу, который умеет заставлять сердца молчать?

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Кошечка (2009)

Дата выхода: 10 Декабрь 2009

Четыре разных героя. Четыре столь не похожих друг на друга характера и судьбы. Они не знакомы друг с другом и никогда не пересекутся. О том, связывает героев что-либо между собой или нет - судить Вам. «Кошечка» откроет Вам четыре совершенно разных взгляда: младенца, успешного бизнесмена, писателя-неудачника и старухи-балерины. Каждый из них живет ожиданием Великого Шанса - на любовь, на успех, на справедливость. Каждая из этих историй - притча о том, насколько велика разница между «быть» и «казаться». Чем в реальности оборачивается сокровенная надежда на лучшую долю, на взаимность и богатство? В «Кошечке» есть четыре разных ответа на этот вопрос. И каждый из них исключительно ироничен и пронзительно правдив...

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Выходные! (2009)
(R.T.T.)

Дата выхода: 09 Декабрь 2009
Режисёр: Фридерик Берт

Вы, как и большинство людей, с нетерпением ожидаете наступления выходных? Не стоит. Вполне возможно, что они станут самым кошмарным временем во всей вашей жизни. По крайней мере, так произошло и с Артуром, который запланировал романтический отдых в Майами, чтобы предложить своей горячо любимой девушке руку и сердце. Но планы часто не сбываются, а мечты рушатся. Жестокое «нет» ошеломило его до глубины души - Флоранс уже давно выбрала другого жениха. А потерянный Артур помимо своей воли становится контрабандистом. © tvcok.ru

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Однажды на востоке (2009)
(Bay Rong)

Дата выхода: 09 Декабрь 2009
Режисёр: Ле Тан Сон

Сюжет фильма начинается с того момента, когда у главной героини, Чинь, похищают дочь. Чтобы вновь увидеть свою девочку живой и здоровой, она должна выполнить ряд крайне опасных заданий, в которых ей помогут несколько наемников. И только сделав все, что от нее требуется, она сможет вернуть дочь. С одним из наемников Куаном у Чинь начинает развиваться роман. И чем ближе дело идет к развязке, тем странными эти взаимоотношения становятся. Женская интуиция подсказывает главной героине, что Куан каким-то образом причастен к этой непростой истории… © tvcok. ru

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Толстяки (2009)
(Gordos)

Дата выхода: 09 Декабрь 2009

Мы находимся в группе поддержки людей с избыточным весом, там, где диету обсуждают в последнюю очередь, а на первый план выходит вопрос «почему я такой?». За стеной из жира бурлят нешуточные страсти, копятся страхи и желания… а может, идти по жизни с такой «подушкой безопасности»- самое то?

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Досье «К» (2009)
(Dossier K.)

Дата выхода: 09 Декабрь 2009
Режисёр: Ян Верхейен

Если однажды переступить незримую грань между законом и преступностью можно уже потерять ниточку, которая могла бы вывести обратно. А если запах денег настолько силен и сладок, то вернуться к праведной жизни будет не так уж и просто. И дело не только в самом человеке, но и в тех людях, которые уже попросту так не отпустят. Грязь преступного мира затягивает и даже если попытаться, хотя бы частично от нее отмыться, нет гарантии, что это может получиться. Фредди и Эрика водоворотом событий просто засосало в самую гущу происшествий, и попытки вернуть все на круги своя, с каждым разом становятся все призрачней. © tvcok.ru

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Оскар и Розовая дама (2009)
(Oscar et la dame rose)

Дата выхода: 09 Декабрь 2009

Оскар, десятилетний мальчонка, вот уже несколько месяцев пребывает в госпитале. Ни его родители, ни врачи не хотят говорить ему о его болезни. Только Роз — ворчливая доставщица пиццы — общается с ним открыто и прямо. Чтобы как-то его развлечь, Роз придумывает игру : каждый из 12ти оставшихся дней его жизни считать за десять лет. Так он проживает целую жизнь. А чтобы делиться впечатлениями, тревогами и радостями своей жизни, Оскар пишет письма Богу, и Роз их отправляет на воздушном шарике в небо. Оба они и не подозревают, насколько повлияет на них их дружба..

Обновлено: 6 ноября 2020

Смотреть

Сезон ураганов (2009)
(Hurricane Season)

Дата выхода: 08 Декабрь 2009
Режисёр: Тим Стори

Спустя год после урагана «Катрина», Аль Коллинз, высокий баскетбольный тренер школы в Марреро, штат Луизиана, собирает команду из игроков, которые перед катастрофой состояли в разных командах пяти школ и ведет их на путь государственного чемпионата.

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Братья Дедд (2009)
(Dedd Brothers)

Дата выхода: 08 Декабрь 2009

Через год после смерти своего отца, четверо братьев решают, что пора бросить свою бесперспективную работу и начать семейный бизнес. .. похоронное бюро. На раскрутку бизнеса парни берут деньги в долг у знакомого наркомана. Но тут четверка узнает, что деньги на самом деле украдены. .. у мафии.

Обновлено: 10 июля 2013

Смотреть

Скрытые преступления (2009)
(Hidden Crimes)

Дата выхода: 07 Декабрь 2009
Режисёр: Филипп Ганьон

Макс Карвер украл из филадельфийского банка почти 20 миллионов долларов. Перед тем, как его схватила полиция, он успел спрятать украденные деньги. Через некоторое время его сестра Джулия получает открытку от Макса, которая становится первой подсказкой, как найти деньги. Об этом узнают сообщники Макса и похищают племянника Джулии, требуя от нее найти и отдать деньги им. Вместе с лучшим другом брата, Куртом, Джулия начинает поиски…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Умница, красавица (2009)

Дата выхода: 07 Декабрь 2009

Соня Головина – баловень судьбы. Она живет в Петербурге, и имеет все, о чем только можно мечтать: богатого мужа, любимого сына, высокое положение в обществе, интересную работу. В жизни Сони двое любящих ее мужчин: муж, ректор Петербургской академии Алексей Головин и пластический хирург из Москвы Алексей Князев. Оба – умные и успешные…

Обновлено: 27 августа 2020

Смотреть

Сумасшедшее сердце (2009)
(Crazy Heart)

Дата выхода: 06 Декабрь 2009
Режисёр: Скотт Купер

Существует на свете уставший и разочарованный кантри-певец по имени Бэд Блейк, который переживает черную жизненную полосу. У него было немало неудачных попыток создания семьи и множество проведенных в дороге лет. К тому же, слишком часто за прожитые годы он мог напиться "до потери сознания". Блейк привык к такой жизни, но он все еще хочет что-то изменить. И вот однажды в его жизни появляется молодая журналистка по имени Джин. Девушка сумела разглядеть за равнодушной маской музыканта облик настоящего мужчины с большой буквы. © tvcok.ru

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.