• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Супруги Морган в бегах (2009)
(Did You Hear About the Morgans?)

Дата выхода: 18 Декабрь 2009
Режисёр: Марк Лоуренс

Супруги Морган – обычная парочка, проживающая в современном Нью-Йорке, в районе Манхеттен. Их жизни мог бы каждый позавидовать, у них есть всё, деньги, успех, отличное жильё, но вот только в последнее время не ладится в отношениях, и дело идёт к разводу. По случайному совпадению в один прекрасный день они становятся свидетелями одного убийства. Теперь их жизни в опасности, следователь отправляет их в провинциальный городок, подальше от Нью-Йорка, чтобы защитить свидетелей преступления. Морганы, избалованные комфортом и городской жизнью, вынуждены изнывать в провинции, но это им на пользу, они вновь сближаются. ©tvcok.ru

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Проклятая (2009)
(The New Daughter)

Дата выхода: 18 Декабрь 2009
Режисёр: Луисо Бердейо

В небольшую деревушку штата Иллинойс приезжает Джон со своими двумя детьми. Он пытается отвлечь детей от сложного развода с матерью. Со временем Джон понимает, что с его дочерью происходит что-то странное, она ведет себя загадочно и замкнуто. При этом в их доме начинают происходить необъяснимые и таинственные события. Пытаясь разобраться в странном поведении дочери, Джон узнает, что на нее наложено ужасное древнее проклятие. Любящий отец теперь должен любыми способами спасти девочку от нападения колдовских сил. © tvcok.ru

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Телохранители и убийцы (2009)
(Shi yue wei cheng)

Дата выхода: 18 Декабрь 2009
Режисёр: Тедди Чан

В 1905 году Сунь Ятсен, собирается посетить Гонконг, чтобы обсудить планы революции и свержения династии Цин с товарищами из организации Тунмэнхой. Вдовствующая императрица Цыси, находящаяся у власти, посылает группу убийц во главе с Ян Сяого помешать Сунь Вэню. С другой стороны, Сунь Вэня защищают телохранители — рикши, уличные торговцы, бродяги, которых организовывает бизнесмен Ли Юйтан. Его сын Ли Чунгуан берет на себя роль двойника Сунь Вэня, чтобы отвлечь убийц от настоящего и дать ему возможность беспрепятственно провести встречу и покинуть Гонконг.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Одноклассницы и тайна пиратского золота (2009)
(St Trinian's 2: The Legend of Fritton's Gold)

Дата выхода: 18 Декабрь 2009

Сент-Триниан — не совсем обычная школа. Юный контингент этого учебного заведения отличается крайней недисциплинированностью, хорошим владением холодным оружием и взрывчатыми веществами. На сей раз им предстоит отыскать легендарное золото пирата Фриттона, наследница которого — несравненная директриса школы Камилла, и выступить против злобного женоненавистника сэра Помфри, у которого свои давние счеты с семейством Фриттон.

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Горькая любовь (2009)
(Aci Ask)

Дата выхода: 18 Декабрь 2009

Орхан, преподаватель литературы в одном из университетов Турции в городе Эскишехире, неожиданно разрывает свои отношения с Айше, девушкой, на которой собирался жениться, и уезжает в Стамбул. Здесь он встречает фотографа Ойю, и между ними вспыхивает страстный роман. Пережив, возможно, самые счастливые дни в своей жизни, герой картины вскоре обнаруживает себя в центре запутанных любовных отношений. Жизнь Охрана, которую поглощают предательство, месть и интриги, переворачивается вверх дном.

Обновлено: 26 сентября 2016

Смотреть

Рождество в Беверли-Хиллз (2009)
(Beverly Hills Christmas)

Дата выхода: 18 Декабрь 2009
Режисёр: Нери Паренти

Искромётная Комедия о разных людях, оказавшихся на Рождество в Беверли - Хиллз. Компания лиц в фильме уже знакома зрителям по фильмам "Рождественские каникулы" (Vacanze di Natale) 1983 года и продолжению " Рождественские каникулы '91" (Vacanze di Natale '91), но вас также ожидает знакомство с новыми героями в новой ленте Нери Парнети....

Обновлено: 17 января 2018

Смотреть

Принцесса Марса (2009)
(Princess of Mars)

Дата выхода: 18 Декабрь 2009
Режисёр: Марк Аткинс

Джон Картер - капитан армии Конфедеративных штатов парализован в битве за Аризону. Получив новое тело в секретной лаборатории, он по заданию командования телепортируется на Марс. Его миссия - спасти планету от беспощадной тирании Тарков и передать власть истинным правителям Марса...

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Волки (2009)

Дата выхода: 17 Декабрь 2009

Побег арестанта Кирилла Полетаева ставит в сложную ситуацию дорогих ему людей. Каждый из них, ни на секунду не задумываясь, делает все возможное и невозможное, чтобы помочь ему, зная, что заплатит за это самую дорогую цену — свою жизнь.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Мои слова, моя ложь, моя любовь (2009)
(Lila, Lila)

Дата выхода: 17 Декабрь 2009
Режисёр: Ален Гспонер

Давид – молодой человек, работающий в небольшом баре официантом. Есть у него возлюбленная по имени Мария, которая увлечена литературой. Давид давно хочет предложить девушке пойти на свидание, но кажется, что она никогда на это не согласиться, ведь Давиду литература не нравится. Но однажды всё меняется. В один из дней в ящике стола официант находит рукопись и даёт её почитать Марии. Он настолько понравился девушке, что она решила отдать его в издательство. Там его перечитали и позже опубликовали, а Давида признали суперзвездой литературного направления. В один момент на официанта обрушилась невероятная слава, да ещё и Мария стала обращать на него внимания. Всё бы ничего, да только Давид не автор той самой рукописи, которая сделала его знаменитостью, и скоро ему выйдет эта ложь боком.

Обновлено: 13 мая 2019

Смотреть

Приятное безумие (2009)
(Folie douce)

Дата выхода: 15 Декабрь 2009
Режисёр: Жозе Дайан

Режиссер Жози Дайан собрала в своем фильме таких актеров как Жак Вебер, на счету которого не один десяток фильмов, и Натали Серда. Последняя сыграла главную героиню, мать и жену, уставшую от каждодневных забот, ухода за детьми и домом. Все стало обыденно и серо. Не так много внимая уделено ей, скорее она расточает любовь и заботу вокруг, ожидая того же в ответ. Что бы как-то изменить ситуацию и немного отдохнуть от такой жизни, ей ловко удается заставить семью поверить в то, что она потеряла память. Безусловно, героиня получает то, что хотела, но одновременно, эта ситуация проявляет некоторые тайны членов семьи.

Обновлено: 22 мая 2017

Смотреть

Золотое Рождество (2009)
(A Golden Christmas)

Дата выхода: 13 Декабрь 2009

Маленькие дети — Джессика и Майкл — познакомились однажды летом, очень давно, благодаря особенной собаке. Но лето закончилось, и они уже больше никогда не видели друг друга. По прошествии многих лет, когда родители Джессики вышли на пенсию и захотели продать свой дом, она, недавно овдовевшая, решила начать все сначала, вернулась домой со своим сыном и решила купить дом в качестве рождественского подарка. Однако, выясняется, что дом уже продан, а его новый владелец — Майкл…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Элвин и бурундуки 2: Писквел (2009)
(Alvin and the Chipmunks: The Squeakquel)

Дата выхода: 11 Декабрь 2009
Режисёр: Бетти Томас

Концерты, поклонники и встречи, это все конечно хорошо и здорово, но дети должны ходить в школу. И не важно, какого ты роста и есть ли у тебя шерсть и хвост. Поэтому Дейв отправляет своих подопечных грызть гранит науки. Но это же Элвин, Теодор и Саймон, они просто не могут обойтись без приключений. А если учесть, что к ним в школу приходят такие же необычные девочки, как они, то у них еще и появятся серьезные соперницы, которые, к слову, такие же талантливые. Еще одним сюрпризом, и довольно неприятным, было то, что бурундушки работают с их бывшим продюсером. Рассудить, кто из них лучше может только конкурс, в котором два коллектива участвуют, вот только дружба всегда побеждает, и выступать они уже будут совместно. © tvcok.ru

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Секрет Ноэми (2009)
(Noémie: Le secret)

Дата выхода: 11 Декабрь 2009

Ноэми семь лет. Она, как и все дети, очень любознательна. А ее папа и мама, как и все родители, все время заняты на работе. К счастью, у Ноэми есть прекрасная соседка — мадам Люмбаго, которая любит ее как свою внучку. А еще у мадам Люмбаго есть кошка, канарейка и множество интересных историй.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Простая история лапши (2009)
(San qiang pai an jing qi)

Дата выхода: 11 Декабрь 2009
Режисёр: Чжан Имоу

Планы владельца магазина китайской лапши убить свою жену и ее любовника идут наперекосяк.

Обновлено: 29 ноября 2017

Смотреть

Аватар (2009)
(Avatar)

Дата выхода: 10 Декабрь 2009
Теги: 3D

2154 год. Планету Пандору оккупировали алчные и жестокие земляне, добывающие из ее недр бесценный минерал-сверхпроводник. Чтобы захватчики комфортнее чувствовали себя во внеземных условиях, ученые разработали проект «Аватар», искусственно создающий тела аборигенов, которыми управляют люди из специальной капсулы. Отныне окончательное покорение Пандоры и ее обитателей – лишь вопрос времени, однако на планету прибыл бывший морской пехотинец Джейк Салли. Его бесшабашный аватар не согласен с планами военных и бизнесменов. © tvcok.ru

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.