• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Прыжок (2009)
(Jump)

Дата выхода: 03 Декабрь 2009
Режисёр: Стивен Фанг

Moлoдaя, никoгдa нe yнывaющaя Фeникc, пpиeзжaeт в бoльшoй гopoд из кpoxoтнoй пpoвинциaльнoй дepeвyшки. Oнa вceгдa мeчтaлa тaнцeвaть, a нe зaнимaтьcя этим cкyчным и coвceм нe пoдxoдящим eй кyнг-фy, кoтopoe c дeтcтвa eё зacтaвлял oтpaбaтывaть дeд. Oнa ycтpaивaeтcя paбoтaть yбopщицeй в тaнцeвaльнyю шкoлy coвpeмeннoгo тaнцa и aбcoлютнo cчacтливa, вeдь дeнeг нa ypoки eй нe xвaтaeт, a тaк oнa мoжeт пoдглядывaть зa тaнцopaми и пoнeмнoгy yчитьcя. Вскоре eё тaлaнт зaмeчaeт бocc шкoлы, мoлoдoй бизнecмeн, a впepeди тaнцeвaльныe copeвнoвaния. И Фeникc кaжeтcя, чтo мeчты вceгдa cбывaютcя!

Обновлено: 1 октября 2012

Смотреть

Роковая Лара (2009)
(Io, loro e Lara)

Дата выхода: 03 Декабрь 2009
Режисёр: Карло Вердоне

Молодой священник возвращается после миссии в Африке на родину в Италию, узнав, что умерла его близкая родственница. Вся огромная итальянская семья собирается, чтобы разделить наследство, но откуда ни возьмись появляется странная незнакомка, которой покойная завещает свою драгоценную квартиру. Все возмущаются — Кто она? Многие питают к ней ненависть, но не добрый и чувствительный священник Карло.

Обновлено: 6 ноября 2020

Смотреть

Американский пирог: Книга любви (2009)
(American Pie Presents: The Book of Love)

Дата выхода: 01 Декабрь 2009
Режисёр: Джон Путч

Старшеклассники Роб, Нейтан и Льюб решили любой ценой добиться девушек своей мечты. Они случайно находят легендарное руководство по соблазнению, составленное предыдущими учениками и спрятанное в школьной библиотеке. Но из-за нескольких недостающих страниц друзей ждет масса смешных сюрпризов.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Красавчик 2 (2009)
(Zweiohrküken)

Дата выхода: 01 Декабрь 2009
Режисёр: Тиль Швайгер

Главные герои фильма - Лудо и Анна. Это семейная пара с небольшим стажем семейной жизни. Они уже успели познать и радости и горести семейной жизни, неоднократно раздражаясь и задумываясь над всем этим. Страсть давно поутихла, и Лудо, дабы доказать себе что он еще настоящий мужчина, начал захаживать налево. Анна, естественно все это видит, и очень злится. Такие жизненные ситуации бывают в каждой семье, и каждая пара справляется с ними по-своему. И однажды, в их непростые отношения, как назло вторгаются бывшие возлюбленные и Анны и Лудо. Внезапно свобода, которая до этого момента так была дорога Лудо, начинает нравиться ему все меньше. © tvcok.ru

Обновлено: 31 марта 2021

Смотреть

Братская вечеринка (2009)
(Frat Party)

Дата выхода: 01 Декабрь 2009

Даффи самый озабоченный студент университета, все тёлки норовят с ним переспать, но времячко быстро пролетело, пришла пора распрощаться с университетом и начать новую жизнь. Как положено во всех братствах, учёбу нужно заканчивать счастливым хэппи-эндом, то есть вечерухой, но как быть, когда твоя подруга наметила свадьбу на следующий день, а её папашка не хочет чтобы она вышла за такого оболтуса.

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Рождение надежды (2009)
(Born of Hope)

Дата выхода: 01 Декабрь 2009
Режисёр: Кейт Мэдисон

Разрозненный народ, потомки легендарных морских королей древнего Запада, борятся за выживание в пустынной глуши, так как темные силы беспрестанно сгибают их волю в бесконечных попытках уничтожить этот народ. И все же среди этих отважных, отчаянных людей теплится надежда. Королевская власть несмотря ни на что передается от отца к сыну.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Рябины гроздья алые (2009)

Дата выхода: 28 Ноябрь 2009

Настя пытается пробиться сквозь стену отчуждения, выросшую между ней и сыном Антошкой после того, как она выгнала мужа Игоря. Теперь Антошка замкнулся и никому не доверяет. Сама главная героиня разочаровалась в жизни и просто плывет по течению, уже не надеясь встретить на своем пути порядочного, надежного и доброго мужчину, которого смогла бы полюбить… Сергей — хирург, у которого есть семилетняя дочь Павлина и 12-летний сын Миша. Убежав из дома, Павлина и «привела» Сергея к Насте, поскольку та работает в детской комнате милиции. Постепенно узнавая друг друга, Настя и Сергей начинают понимать, что между ними возникла взаимная симпатия, готовая перерасти во что-то большее. Но на этом пути столько непреодолимых преград!

Обновлено: 28 января 2021

Смотреть

Девушка, которая взрывала воздушные замки (2009)
(Luftslottet som sprängdes)

Дата выхода: 27 Ноябрь 2009

Девушка Лисбет Санадр находится в шведской больнице под неусыпным контролем врачей. Когда она поправится, ей предстоит предстать перед судом по обвинению в трех убийствах. Лисбет не совершала этих преступлений и она собирается это доказать с помощью знаменитого журналиста Микаэля Бломквиста, которому известна правда об этих убийствах. В этих запутанных делах замешаны высоко поставленные политики, которые готовы сделать все что угодно, лишь бы правда не всплыла на поверхность, но Лисбет твердо намерена доказать свою невиновность.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Большой переполох (2009)
(De Dana Dan)

Дата выхода: 27 Ноябрь 2009
Режисёр: Приядаршан

Нитин Банкар работает в Сингапуре. Его обязанности многогранны: личный дворецкий, повар, водитель, сторож и даже садовник. А вот хозяйка одна — богатая предпринимательница. Как и любой молодой человек, Нитин, разумеется, мечтает о более привлекательной доле.

Но куда подеваться от постоянных неудач и суровой реальности нелегкого ежедневного труда под началом строгой работодательницы? Главный герой отчаянно желает разбогатеть и жениться на своей любимой девушке Анияли Каккад, которая сегодня вынуждена финансово поддерживать юношу.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Живая кровь (2009)
(Life Blood)

Дата выхода: 27 Ноябрь 2009
Режисёр: Рон Карлсон

Сорок лет назад две сексуальные вампирши-лесбиянки Брук и Риа уже были побеждены, их невообразимые преступления прервались. Но так случилось, что накануне Нового Года эти создания воскресают. Очаровательные и смертоносные вампирши вновь упиваются своим могуществом и человеческой кровью…

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Лучшее Рождество! (2009)
(Nativity!)

Дата выхода: 27 Ноябрь 2009
Режисёр: Дэбби Иситт

Пол Маденс, школьный учитель, и в прошлом неудавшийся актер театра. По жизни неудачник и вечно недовольный жизнью человек. В таком ассорти характеристик тяжело найти нужное качество для удачной постановки школьного рождественского спектакля, в котором ему отвели роль продюсера. А тут еще и «старая» любовь всплыла из неоткуда. Кому же захочется ударить в грязь лицом на виду у всех?!

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Арья 2 (2009)
(Arya 2)

Дата выхода: 27 Ноябрь 2009
Режисёр: Сукумар

Аджай - успешный бизнесмен, которого настигает его прошлое в виде друга детства Арьи. Арья, полная противоположность Аджаю, заставляет принять его на работу, обещая, что при первом промахе уволится сам и уйдет из его жизни. Чтобы не расставаться с другом, которого он искренне любит, Арья превращается в идеального парня, любимца всех и лучшего сотрудника. Но однажды появляется героиня - Гита, и оба друга влюбляются в нее. Устоит ли дружба под напором любви?

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Скользящие по небу (2009)
(Skyrunners)

Дата выхода: 27 Ноябрь 2009
Режисёр: Ральф Хемекер

Братья Тайлер и Ник обнаруживают НЛО, потерпевший крушение неподалеку от их города. Оказывается, что летательный аппарат «живой»! Но это не последний сюрприз для ребят - сначала у Тайлера появляются сверхъестественные способности, а потом его и вовсе похищают. С помощью летательного аппарата Нику предстоит пробраться в логово инопланетянина, чтобы спасти своего младшего брата, а заодно и планету Земля от уничтожения.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Мулан (2009)
(Hua Mulan)

Дата выхода: 26 Ноябрь 2009

Жители Китая очень чтят свои законы, какими бы жестокими они не были бы. В то время шла война, которая требовала большого количества воинов, которые могли бы обеспечить победу своему государству. Поэтому, был издан закон условием, которого была необходимость из каждой живущей семьи снарядить на войну одного солдата, а если нет сыновей в семье, под этот указ подпадают другие члены семьи мужского пола. Единственным мужчиной в семье Хуа, был отец, но возраст его был велик, а здоровье оставляло желать лучшего, поэтому Мулан берет это бремя на себя, дабы дать шанс на жизнь своему отцу. В фильме пойдет речь о жизни одной девушки среди мужчин, которая должна сохранить свой секрет. © tvcok.ru

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

На игре (2009)

Дата выхода: 26 Ноябрь 2009
Режисёр: Павел Санаев

Компания друзей увлекающаяся компьютерными играми, все в полном составе, выигрывают турнир, каждый в своей стихии. Кроме денежного вознаграждения им вручают диски с новой игрой, давая, таким образом, им первыми протестировать еще не поступившую в продажу игру. При загрузке и установки, которой «системники» плавятся, а сами же игроки получают способности героев тех игр, которыми увлекаются. Их чувствительность и восприятие мира обостряются, превращая их в идеальных борцов. Не осознавая до конца, что все, что они делают, они совершают в реальной жизни, а не сидя перед монитором, они ввязываются в довольно опасную игру, в результате чего погибают люди по их вине. Но, это далеко не конец игры, ведь самое ужасное только впереди…© tvcok.ru

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.