• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Экзамен (2009)
(Exam)

Дата выхода: 06 Ноябрь 2009

В фильме Экзамен восемь наиболее талантливых претендентов вышли в финал отбора на работу в таинственную корпорацию. За 80 минут они должны ответить на один единственный вопрос, написанный на листке, но при этом им запрещено говорит с экзаменатором или охранником, портить листок или выходить из комнаты. Время пошло! Первый шок: на листках ничего нет. На какой же вопрос надо ответить? Все находящиеся в комнате пытаются решить проблему вместе. Впереди испытание водой, огнём и ненавистью. © tvcok.ru

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Дикая штучка (2009)
(Wild Target)

Дата выхода: 06 Ноябрь 2009
Режисёр: Джонатан Линн

Пунктуальный высокооплачиваемый киллер Виктор Мэйнард однажды получает заказ на новую жертву – обаятельную аферистку Роуз. Однако, хоть у Виктора и прекрасная репутация, выполнить поручение без проблем у него не получается: сначала Роуз ускользает от киллера, а затем он влюбляется в девушку. Теперь его задача – уцелеть самому и уберечь ее от своего «клиента», и это совсем не просто: под ногами Виктора все время путается симпатичный рыжий паренек Тони, который считает убийцу частным детективом и слишком многое успел увидеть. © tvcok.ru

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Джек и бобовый стебель (2009)
(Jack and the Beanstalk)

Дата выхода: 06 Ноябрь 2009

В основе этой доброй семейной картины лежит сюжет одной из английских сказок. Стремясь помочь своей маме, маленький Джек выменял все свои "сокровища" на несколько бобовых зернышек. Но маме порыв сына не понравился, и она выкинула все бобы за окно. А на следующий день из семян появились огромные ростки, высотой до самых облаков. Джек решает проверить, что же там наверху, и взбирается по чудо-растению. Маленький герой даже не подозревает, чем закончится это путешествие, ведь впереди его ждет знакомство с настоящими великанами! © tvcok.ru

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Любовь за стеной (2009)
(Liebe Mauer)

Дата выхода: 06 Ноябрь 2009
Режисёр: Питер Тимм

Берлин, 1989 год. Саша — молодой восточный немец, который трудится на охране границы. Франци — молодая западная немка, которая недавно поселилась в квартире с видом на пост Саши у Берлинской стены. Случайность дала им возможность познакомиться и влюбиться друг в друга. Но скоро начинаются массовые волнения в ГДР и тайная полиция решает, что пора начать действовать против всех недовольных.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Взаперти (2009)
(Jail)

Дата выхода: 06 Ноябрь 2009

Параг Диксит живет словно в мечте - у него есть отличная работа и любимая девушка Манси! Однако все резко меняется, когда после ряда неудачных событий он внезапно пробуждается в тюрьме; в наручниках и ужасно избитый полицейскими. Параг озадачен как он оказался в месте, далеком от его прекрасной жизни. Он пытается добиться правды и желает, чтобы это был просто дурной сон, но скоро он узнает тюремную анархию. Единственное спасение, на которое он может рассчитывать - это Наваб, преступник и начальник, который верит, что Параг невиновен. Скоро, Параг узнает внутренний механизм и науку, ответственную за несчастный статус внутри тюрьмы и ряд сломанных жизней и разрушенных душ, которые сумели найти комфорт среди четырех тюремных стен. Он стает перед выбором, или жить жизнью, которой управляют и эксплуатируют или бороться против системы!

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Миннесота (2009)

Дата выхода: 05 Ноябрь 2009

История двух братьев — хоккеистов провинциальной команды. Одному из них предлагают контракт в Америке, но он отказывается ехать без брата. На сложных взаимоотношениях братьев, мечтающих вырваться из тягучей провинциальной жизни, строится психологическая драма талантливых людей, которым тесно в клетке привычного им мира, но покинуть эту клетку труднее, чем кажется.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Немыслимое (2009)
(Unthinkable)

Дата выхода: 05 Ноябрь 2009

Террорист, коренной американец, принявший ислам, будучи уже взрослым, разослав предварительно во все СМИ видео о заложенных собственноручно бомбах, добровольно сдается в руки полиции. Он знает о предстоящих пытках, но обдуманно идет на это. Задача же ФБР - получить информацию о местонахождении трех единиц ядерного оружия, которые должны быть взорваны в пятницу в полдень. К моменту прибытия агента ФБР на место, террориста уже пытают, но без результата и пока только «законными» методами. Пытки самого агента не назовешь гуманными, но они действенны. Как далеко готовы зайти агенты спецслужб, и какие законы нарушить, чтобы узнать у террориста местоположение бомб?© tvcok.ru

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Теккен (2009)
(Tekken)

Дата выхода: 05 Ноябрь 2009

Недалёкое будущее, мир пережил катастрофу и теперь живет в руинах. Соединённые Штаты Америки контролирует корпорация «Теккен», развлекающая недовольных жителей регулярным турниром «Железный кулак», где сражаются лучшие бойцы «Теккена». Джин — молодой парень из трущоб, который записывается на турнир после того, как солдаты корпорации убивают его мать.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Адский эндшпиль (2009)
(Rogues Gallery)

Дата выхода: 05 Ноябрь 2009
Режисёр: Фоад Микати

После того, как супербосс был убит, в сверхсекретной подземной лаборатории начинается бойня между двумя командами правительственных агентов. Новичок среди агентов Фул должен найти убийцу до того, как лабораторию сотрут в порошок.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Трансцендентный человек (2009)
(Transcendent Man)

Дата выхода: 05 Ноябрь 2009

В фильме рассказывается о том, что такое технологическая сингулярность (точка феноменального, взрывного роста технологического прогресса), о возможных сценариях будущего и технологиях, которые появятся через 20—30-40 лет: искусственный интеллект, устройства размером с клетку крови, виртуальная реальность и т. п.

Обновлено: 25 ноября 2011

Смотреть

Ясновидящая (2009)

Дата выхода: 05 Ноябрь 2009

Молодая женщина — Ксения Колышева, выросшая «девочка-индиго», совершенно неожиданно открывает в себе дар ясновидения. Счастья в этом открытии, увы, мало. Девушка видит будущее и может предсказать судьбу человека, которая под час бывает трагичной. Возможно ли вмешаться в ход событий, зная, что исход неизбежен? И стоит ли попытаться изменить судьбу?

Обновлено: 2 января 2017

Смотреть

Цепной пес (2009)
(Junkyard Dog)

Дата выхода: 05 Ноябрь 2009
Режисёр: Ким Басс

Серийный маньяк-каннибал похищает свою десятую жертву в ночь на Хэллоуин. Одра Бакмэн всеми силами пытается выжить в плену насильника. Единственной надеждой Одры на спасение из ада становится Саманта Детередж, блестящий агент ФБР, которая в одиночку пытается спасти пропавшую девушку

Обновлено: 30 ноября 2015

Смотреть

Последний полёт (2009)
(Le dernier vol)

Дата выхода: 05 Ноябрь 2009
Режисёр: Карим Дриди

Сахара, 1933 год. Очаровательная дочь генерала Мари отправляется на поиски своего любовника - летчика Билла Ланкастера, пропавшего в пустыне во время выполнения беспрецедентного перелета. Однако условия для организации поисковой экспедиции неблагоприятны: французский корпус занят подавлением восстания мятежных туарегов, и командование наотрез отказывается спасать летчика, направляя солдат в пески Сахары. Помочь девушке соглашается капитан Антуан, не ладящий с начальством. Он готов сопровождать ее в опасном путешествии по пустыне….© tvcok.ru

Обновлено: 6 ноября 2020

Смотреть

Победительница (2009)
(Final Target)

Дата выхода: 05 Ноябрь 2009
Режисёр: Маноп Удомдеж

Главной героине, агенту ЦРУ Гандже, после выполнения тайной миссии на юге Таиланда, придётся отбиваться от оперативников, которым приказали убрать её любой ценой. Она выжила и после двух лет пребывания «на дне» опять появилась в Бангкоке. Там она сразится со старыми врагами.

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.