• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Встреча с тобой (2009)
(Tum Mile)

Дата выхода: 13 Ноябрь 2009
Режисёр: Кунал Дешмукх

Где-то в этом шторме девушка сталкивается со своим прошлым, где-то в этом шторме, человек просеивает тлеющие угольки сожженной любви, где-то в этом шторме их ждет смерть. 26-ого июля 2005 — день наводнения в Мумбае — это зловещие событие для большинства. .., но это наводнение воссоединяет двух бывших возлюбленных. Два человека, которые встречаются спустя 6 лет, теперь живут в разных мирах. Но сейчас они вынуждены держаться вместе в этом временном кризисе.

Обновлено: 24 апреля 2018

Смотреть

Небесный почтальон (2009)
(Cheon-gook-eui Woo-pyeon-bae-dal-boo)

Дата выхода: 12 Ноябрь 2009
Главные роли: Ким Джэ Джун, Хан Хё Чжу

Главная героиня встречает мистического небесного почтальона, который доставляет письма людей, потерявших своих близких и родных, прямо на Небеса. Он не может вернуться на Небеса, так как у него есть незавершенные дела, и еще одна из причин этого — Саки (главная героиня), которая не может примириться со смертью своего возлюбленного.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

От начала до конца (2009)
(Do Começo ao Fim)

Дата выхода: 12 Ноябрь 2009

Фильм нарушает сразу два «традиционных табу» — гомосексуальность и инцест: речь идет о двух братьях, которые стали любовниками.

Обновлено: 7 февраля 2017

Смотреть

2012 (2009)
(2012)

Дата выхода: 11 Ноябрь 2009

Американский ученый Адриан Хелмсли совершает сенсационное открытие: оказывается, небывалая активность Солнца разогревает земное ядро, температура которого возрастает с пугающей быстротой. В скором времени это должно привести к катаклизмам вселенского масштаба, способным уничтожить все живое на планете. О своих выводах Хелмсли уведомляет президента США, и американские власти совместно с мировыми лидерами принимаются разрабатывать проект спасения цивилизации. Однако конец света начинается раньше, чем предполагали ученые... © tvcok.ru

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Трезор (2009)
(Trésor)

Дата выхода: 11 Ноябрь 2009

Супруги Жан-Пьер и Натали заводят английского бульдога и называют его Трезор. Тут-то и начинается все интересное — пес оказывается сущим наказанием для главы семейства, в то время как Натали души в нем не чает.

Обновлено: 6 ноября 2020

Смотреть

Смертоносный воин (2009)
(Death Warrior)

Дата выхода: 10 Ноябрь 2009
Режисёр: Билл Коркоран

Профессиональный боец ММА вовлечен в подпольный чемпионат боев без правил, чтобы спасти свою жену и ребенка, которых держит в заложниках безжалостный криминальный босс…

Обновлено: 26 февраля 2020

Смотреть

Ангел Рождества (2009)
(Christmas Angel)

Дата выхода: 10 Ноябрь 2009
Режисёр: Брайан Бру

Эшли живет одна. Приближается Рождество, и Эшли все острее чувствует свое одиночество, в том числе и потому, что никак не может найти работу. Неожиданно помощь приходит от ее соседа Ника: он предлагает ей поработать в благотворительной организации…

Обновлено: 21 октября 2015

Смотреть

Операция «Мертвый снег 2»: Первая кровь (2009)
(Necrosis)

Дата выхода: 09 Ноябрь 2009

На отдых, дальше от многонаселённых тесных городов, которые давят, не давая вдохнуть полной грудью, ближе к природе, к первозданному виду мира, отправились компания друзей. Выехав на природу в маленький домик среди леса, они думали только о предстоящем отдыхе и приятном времяпровождении. Поначалу все так и было, в камине потрескивали дрова, за окном сыпал пушистый снег, а друзья мирно беседовали, рассказывая о своих делах. Однако снег падал и падал, засыпая дом все больше и заграждая путь наружу. Когда все поняли, что выбраться нет возможности, что-то таинственное стало происходить с домом, а странные звуки не давали покоя нагоняя еще больший страх. Кромешная темнота не давала возможности различить того кто находится рядом, а желание жить затмевало разум. © tvcok.ru

Обновлено: 18 февраля 2015

Смотреть

Письмо счастья (2009)
(Chain Letter)

Дата выхода: 09 Ноябрь 2009
Режисёр: Деон Тейлор

Фильм повествует о подростках, рассылающих эти самые письма счастья через электронную почту. Ответь или умри. Проигнорируешь — лишишься жизни. Кто из нас относится к таким письмам серьезно?

Обновлено: 16 апреля 2015

Смотреть

Скоро весна (2009)

Дата выхода: 09 Ноябрь 2009

Действие фильма разворачивается на подворье вдали от города. Это место, где прибился десяток людей со своей историей и непосредственной судьбой. Место, где сталкиваются высокое и низкое, где последние имеют шанс стать первыми, а первые могут стать последними.

Управляет этим хозяйством матушка Екатерина. Помогает ей справляться юная послушница Оля, неуклюже простодушная, восхищенная и преданная. Катерина вытащила ее из детского дома. Однажды на подворье появился Паша — возмутитель спокойствия. Словно хозяин жизни, он еще не знает, что смертельно болен. Единственный, кто почувствовал в нем болезнь, это Оля, которая пожалела и полюбила его своей наивной детской душой. Она смогла ему помочь. И жизнь возвращается к нему с весной, как вечное обновление.

Обновлено: 1 декабря 2020

Смотреть

2012 Апокалипсис (ТВ) (2009)
(2012 Apocalypse / Maya 2012 Prophecy)

Дата выхода: 08 Ноябрь 2009

21 декабря 2012 года. Сторонники теории Судного дня утверждают, что в этот день жизнь на Земле закончится. Но действительно ли апокалипсис возможен? В фильме исследуются реальные угрозы, которые могли бы привести к катастрофическим изменениям на Земле в 2012 году.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Жизнь за гранью (2009)
(After.Life)

Дата выхода: 07 Ноябрь 2009

Один из главных героев фильма «Жизнь за гранью» работник похоронного бюро, Элиот Дикон, убеждает всех вокруг, что он обладает уникальным даром общения с умершими людьми. И вот однажды к нему попадает молодая девушка, жертва автомобильной аварии, Анна Тейлор, которая до конца не верит, что она мертва. Её парень, Пол Колман, в отчаянии, он не может смириться с гибелью любимой, но все попытки попрощаться с её телом отвергаются Элиотом. Сотрудник похоронного бюро, Джек, однажды замечает Анну, но Дикон убеждает его, что тот тоже обладает сверхъестественным даром. Что же все-таки происходит на самом деле? © tvcok.ru

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Сумеречная сеть (2009)
(Beacon77)

Дата выхода: 07 Ноябрь 2009
Режисёр: Брэд Уотсон

Деклан, которому предсказывают безрадостное будущее в инвалидной коляске, все свое время посвящает созданию уникальной компьютерной методики, способной поставить его на ноги. Его опыты - это смесь научных исследований и черной магии. В конце концов герою удается достичь небывалого результата. Теперь он не только может ходить, но и обретает сверхъестественную силу. Невероятное могущество опьяняет Деклана до такой степени, что он перестает различать грань между добром и злом и, встав на сторону последнего, начинает представлять опасность для всего человечества. © tvcok.ru

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Первобытные (2009)
(The Lost Tribe)

Дата выхода: 07 Ноябрь 2009
Режисёр: Роэль Рейн

На далеком тропическом острове экспедиция археологов обнаруживает нечто древнее и очень опасное. Никто не остается в живых, и вот спустя некоторое время недалеко от этого же острова терпит бедствие корабль. Люди, спасшиеся из кораблекрушения, выбираются на берег и понимают, что то, что обнаружили ученые, живое, чертовски сильное и любит… полакомиться человечиной.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Кислотные детки (2009)
(Sodium Babies)

Дата выхода: 07 Ноябрь 2009
Режисёр: Ben Deka, Julien Deka

Кинофильм расскажет историю страшной вражды между кланами вампиров. Все события рассказаны от имени вурдалака Мёртвый пёс. Он находится в рабстве у главы клана, которого называют Принцем. 30 лет Мёртвый пёс участвует в вампирских войнах. Он похищает простых людей для того, чтобы доставить их в логово Принца. Там они все погибали, утоляя жажду крови жестокого главаря вампиров Принца. Все приказы Мёртвый пёс получает от властного безумного вампира Макса. Приходит момент, когда Мёртвый пёс принимает решение покончить с бесконечным потоком жестоких безумных убийств.

Обновлено: 1 июня 2018

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.