• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Моя плоть, моя кровь (2009)
(Moja krew)

Дата выхода: 17 Октябрь 2009
Режисёр: Марчин Врона

Варшава. Карьера Игоря, талантливого профессионального боксера, рушится после тяжелейшей травмы головы. Узнав, что он обречен, Игорь решает оставить свой след на земле. Ему нужна женщина, готовая родить от него ребенка. И он находит нелегальную иммигрантку из Вьетнама, которой совершенно нечего терять…

Обновлено: 20 июня 2012

Смотреть

Afterparty (2009)
(After)

Дата выхода: 17 Октябрь 2009

Трое друзей не видели друг друга почти год. За ужином они обсуждают недавние события, а после ужина — прямая дорога по барам и клубам. На первый взгляд, той ночью они будут совершенно счастливы — ведь они все еще молоды, успешны и как будто не одиноки, но фильм сделает нас свидетелями разных версий бурной и насыщенной приключениями ночи.

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Адаван (2009)
(Aadhavan)

Дата выхода: 17 Октябрь 2009
Режисёр: К.С. Равикумар

Адаван профессиональный убийца. Его нанимают убить судью, который расследует дело о пропавших детях. Адавану приходится проявить хитрость, чтобы внедриться в дом судьи, но он готов на любые жертвы, чтобы выполнить этот заказ. Однако все не так просто, как кажется с первого взгляда…

Обновлено: 6 ноября 2020

Смотреть

Дрянные промоутеры (2009)
(The Janky Promoters)

Дата выхода: 16 Октябрь 2009
Режисёр: Маркус Рэбой

Фильм начинается с воспоминания о более поздней сцены в фильме, в котором Рассел Реддс (Айс Кьюб) и Джелирол (Майк Эппс) закончив концерт бегут от разъяренной толпы и уходят от перестрелки. Сюжет начинается с Рассела Реддса вернувшись домой поздно, и тайком залез в кошелек жены, чтобы получить ее чековою книжку...

Обновлено: 7 ноября 2011

Смотреть

Отчим (2009)
(The Stepfather)

Дата выхода: 16 Октябрь 2009

Юноша Майк вернулся домой из военной школы и обнаружил, что его одинокая мама решила связать свою судьбу с почти идеальным бойфрендом по имени Дэвид. Он утверждает, что мечтает создать счастливую семью и стать хорошим отцом, однако Майк, наблюдая за будущим отчимом, замечает странности в его поведении. Возникшее подозрение мальчишки подкрепляет рассказ старушки-соседки о маньяке, убивающем своих домочадцев, фоторобот которого очень похож на Дэвида. Впрочем, беспокойство Майка вызывает недоумение даже у его девушки… © tvcok.ru

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Мистер и миссис Кханна (2009)
(Main Aurr Mrs Khanna)

Дата выхода: 16 Октябрь 2009
Режисёр: Прем Сони

История трёх молодых людей, которые по — разному относятся к жизни. Для Самира — самое главное в жизни успех и деньги. Он не хочет, чтобы его жена Райна работала. Когда Самир уезжает на работу за границу, Райна познакомилась с Акашем.

Обновлено: 6 ноября 2020

Смотреть

Сегодня в меню (2009)
(Today's Special)

Дата выхода: 16 Октябрь 2009
Режисёр: Дэвид Каплан

Как пробиться в жизни и произвести впечатление на девушек? Самир считает, что помочь ему в этом должны курсы знаменитого французского шеф-повара, которые позволят устроиться на работу в один из престижных ресторанов Манхэттена. Однако несчастный случай с его отцом нарушает его планы. Вместо работы в Манхэттене Самир вынужден встать у руля скромного семейного ресторанчика индийской кухни. Поначалу дела у него не клеятся и он близок к отчаянию, пока однажды он не встречает таксиста, влюбленного в индийскую кухню. Тот заставляет Самира поверить в себя и объясняет, что главный секрет кулинарии — больше доверять своим чувствам, а не рецептам.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Приключения коряжки (2009)
(Knerten)

Дата выхода: 16 Октябрь 2009

Малыш, озорной и смышленый мальчишка, только что переехал из города в деревню и еще не успел найти себе друзей. Однажды среди сучков и веток для растопки камина он обнаруживает коряжку, похожую на человечка, которая становится его воображаемым другом. И пока мама Малыша работает в универсаме, а папа разъезжает по другим деревням, продавая нижнее белье, мальчик вынужден проводить время один, решая вместе с Коряжкой свои маленькие мальчишеские проблемы…

Обновлено: 12 июня 2020

Смотреть

Голубая бездна (2009)
(Blue)

Дата выхода: 16 Октябрь 2009

Опытный ныряльщик Сагаар Сингх работает на человека, пытающего уговорить его пуститься на поиски давно затонувших сокровищ. В это же время младший брат Сагаара попадает в неприятности, бежит из Бангкока и возвращается к брату на Багамы в поисках убежища. Но убежать не так просто. 50 миллионов долларов или твоя жизнь. К тому же в наше время никому нельзя доверять. Ведь не все на самом деле так, как оно есть в действительности. И не все люди такие, какими они кажутся

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Я (2009)

Дата выхода: 15 Октябрь 2009
Режисёр: Игорь Волошин

Молодой человек собирается откосить от армии в районной психбольнице. Но игра с системой затягивается — пройдя принудительное лечение, герой с желтым билетом на руках выбирается на свободу. Через три этапа жизни — его детство, отрочество и юность — на экране проходит жизнь целого потерянного поколения конца советской эпохи

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Уже можно. Но ОЧЕНЬ страшно! (2009)
(My Super Psycho Sweet 16)

Дата выхода: 15 Октябрь 2009

Рассказ о симпатичной девушке Мэдисон Пенроуз, которая убеждает родителей повторно открыть для ее сладких 16-и лет специально предназначенный для праздников дом. Он закрыт по причине серии жестоких убийств, которые имели место в нем и конечно убийца вернется как раз во время ее праздника.

Обновлено: 8 апреля 2014

Смотреть

Из времени во время (2009)
(From Time to Time)

Дата выхода: 15 Октябрь 2009

Вторая мировая война. Лондон бомбят, и мать отсылает тринадцатилетнего Толли из Лондона к бабушке, владелице небольшого замка. Неожиданно мальчик начинает видеть прошлое, перемещаться в 18 век и становится участником интриги между девочкой и дворецким, живущими в замке в то время.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Морская фиалка (2009)
(Viola di mare)

Дата выхода: 15 Октябрь 2009

Патриархальный островок у берегов Сицилии, XIX век. Анжела отличается от других девушек: она сильная, умеет за себя постоять и… не может скрыть своих чувств к Саре.

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Там, где живут чудовища (2009)
(Where the Wild Things Are)

Дата выхода: 13 Октябрь 2009
Режисёр: Спайк Джонз

Путешествие вдоль реки, которая течет через родной город главного героя, приводит его в необыкновенное место, где живут не менее необыкновенные жители. Раздосадованный и обиженный на весь мир, а в частности на свою мать, мальчишка решает сбежать из своего дома. Когда силы его ослабели, он решил оглянуться по сторонам в надежде, что найдет место, где можно будет укрыться и передохнуть. Полный решительности и уверенности в том, что не стоит жить там, где его не понимают, он решает уплыть на лодке, которая бала привязана к берегу. Мальчишка хотел приключений и перемен, и получил даже больше, чем ожидал. © tvcok.ru

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Реверс (2009)
(Rewers)

Дата выхода: 13 Октябрь 2009
Режисёр: Борис Ланкош

Действие фильма просходит в начале 50-х годов прошлого века и в наши дни. Главная героиня — Сабина, «серая мышка», которой уже за тридцать. В ее жизни явно не хватает мужчины. Ее матери известно об этом лучше всех, поэтому она пытается любой ценой найти для дочки подходящего кандидата в мужья. Всю ситуацию контролирует бабушка, эксцентричная дама с острым язычком, от которой не укроется ни одна тайна. Ни один из поклонников не вызывает интереса Сабины. Но в один прекрасный день появляется обаятельный, умный и дьявольски симпатичный Бронислав. Его появление вызывает серию неожиданных событий, которые проявят другую сторону женской натуры…

Обновлено: 24 декабря 2016

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.