• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Спасти жизнь (2009)
(To Save a Life)

Дата выхода: 05 Ноябрь 2009
Режисёр: Брайан Боф

Неразлучные друзья Джейк Тэйлор и Роджер Доусон за время школьных лет сильно изменились. Джейк завоевал статус звезды баскетбольной команды и популярность, Роджер, напротив, стал нелюдим.

Страшное известие о самоубийстве друга заставит Джейка пересмотреть свои взгляды на жизнь. Не найдя ответа на вопрос, мог ли он как-то предотвратить гибель Роджера, Джейка решит помогать отверженным и одиноким сверстникам. Благих намерений одноклассника новые друзья не разделяет, поставив Джейка перед непростым выбором: популярность или потеря статуса при иллюзорной возможности спасти чью-то жизнь.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Поцелуй и пристрели меня (2009)
(Kilme)

Дата выхода: 05 Ноябрь 2009
Режисёр: Ян Чжон-Хен

Когда профессиональный киллер Хён Джун шёл на очередное задание, он не ожидал увидеть в качестве жертвы девушку, которая заказала своё убийство, будучи не в силах пережить разрыв с любимым человеком. Хён Джун не смог убить её, тем самым положив начало событиям, которые изменили их отношение к жизни и друг к другу….

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Король бойцов (2009)
(The King of Fighters)

Дата выхода: 04 Ноябрь 2009
Режисёр: Гордон Чан

Человеческое существо, которое живет по правилам дикой местности, где выживание — единственная забота…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Американская девственница (2009)
(American Virgin)

Дата выхода: 04 Ноябрь 2009
Режисёр: Клер Килнер

После совершенно отвязной попойки, случившейся впервые в её жизни, новоиспечённая ученица колледжа узнала, что её выкрутасы заснял на видео некий вульгарный режиссёр. Теперь ей и её единомышленникам из группы не признающих секс до брака придётся приложить немало усилий, чтобы добыть компрометирующие материалы и не лишиться стипендии.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Дитя моды: Убийство Кэролайн Берн (2009)
(A Model Daughter: The Killing of Caroline Byrne)

Дата выхода: 04 Ноябрь 2009
Режисёр: Тони Тилс

Фильм о трагической жизни Кэролайн Берн, о её взаимоотношениях со своим парнем Гордоном Вудом и бизнесменом Рином Ривкиным.

Обновлено: 29 ноября 2015

Смотреть

Клиника (2009)
(The Clinic)

Дата выхода: 04 Ноябрь 2009

Бет и Кемерон, молодые супруги, останавливаются на ночь в придорожном мотеле. Гостиница кажется им подозрительной, управляющий не внушает доверия, но Бет, которая ждет ребенка, нуждается в отдыхе после долгой дороги. Оставив жену ненадолго одну, Кемерон отправляется за ужином, а возвратившись, обнаруживает, что Бет бесследно исчезла из номера. Ее нет нигде в мотеле, администратор что-то скрывает, посетители хранят безучастное молчание, полиция не спешит начать поиски, и Кемерон понимает, что с женой произошло что-то ужасное. © tvcok.ru

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Изнанка города (2009)
(Wrong Side of Town)

Дата выхода: 04 Ноябрь 2009
Режисёр: Дэвид ДеФалко

Бывший морской пехотинец собирает команду сослуживцев и начинает охоту за похитителями своей дочери.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Морской волк (2009)
(Sea Wolf)

Дата выхода: 04 Ноябрь 2009
Режисёр: Майк Баркер

В результате несчастного случая молодой писатель Хэмпфри Ван Вейден оказывается в ледяной воде в открытом море. Его подбирает китобойное судно, однако чудесное спасение оборачивается жестокой борьбой за выживание: хитрый и жестокий капитан корабля по прозвищу Волк Ларсен — настоящее воплощение монстра: ничто не утаится от его взора, а любое неповиновение влечет суровое наказание. У Хэмпфри остается только один выход: либо погибнуть, либо стать одним из членов команды — настоящим морским волком…

Обновлено: 11 февраля 2014

Смотреть

Плохой полицейский (2009)
(Bad Cop)

Дата выхода: 03 Ноябрь 2009
Режисёр: Дэмиан Чапа

Спасать людей - это истинное призвание полицейских. И когда приходится сталкиваться с несправедливостью, не задумываешься, кто этот человек, которому угрожает опасность.Просто, практически на рефлекторном уровне, вытаскиваешь его из передряги. Но, что делать, если тот, кому пришлось, спаси драгоценную жизнь, оказывается главой криминальной группировки расположенной в близ лежащих окрестностях и желающего отблагодарить за свое спасение. И стоит ли рисковать карьерой и честным именем полицейского, принимая предложение поработать личным телохранителем криминалитета. Энжел Альмарас еще не раз задумается о правильности своего выбора. © tvcok.ru

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Всё путём (2009)
(Everybody's Fine)

Дата выхода: 03 Ноябрь 2009
Режисёр: Кирк Джонс

По истине душевная картина, в которой поднимаются вопросы отцов и детей. Овдовевший пенсионер Фрэнк однажды осознаёт, что с уходом жены он практически не видится с детьми и не знает практически ничего об их жизни, именно жена была центром семейства, и вокруг неё всегда собирались дети. Фрэнк решил восполнить это упущение и отправился в долгое путешествие по семьям своих детей. Он замечает, что дети лукавят перед ним, не желая признаваться, что они пошли не по тому пути, который избрал для них отец, и может быть, поэтому они так отдалились от него, не желая лишний раз его расстраивать. ©tvcok.ru

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Прошивка (2009)
(Hardwired)

Дата выхода: 03 Ноябрь 2009
Режисёр: Эрни Барбараш

После трагического инцидента, унесшего жизнь жены и не рожденного сына Люка Джибсона, израненный и потерявший память, он остается вживых. На первый взгляд, желающая помочь корпорация «Хоуп», имплантирует Люку чип. Но не все так просто.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Кровь Луны (2009)
(Summer's Blood)

Дата выхода: 02 Ноябрь 2009
Режисёр: Ли Демарбр

Девушка-тинейджер, по имени Саммер, приезжает в городок Масси, чтобы разыскать своего отца, вроде бы живущего тут. Сразу после приезда у нее начинаются неприятности с местной полицией, из которых ей помогает выбраться симпатяга Том. Они вместе отправляются к нему домой, где Саммер знакомится с его матерью…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Истекающий кровью (2009)
(The Bleeding)

Дата выхода: 02 Ноябрь 2009
Режисёр: Чарли Пичерни

В центре сюжета картины — бывший солдат, разыскивающий убийц своих родителей. Поиски заводят его на бывший завод по производству химического оружия, превращенный в ночной клуб. А в этом экзотическом месте обитает, как оказывается, целый клан вампиров.

Обновлено: 10 апреля 2015

Смотреть

Любовные раны (2009)
(Love Hurts)

Дата выхода: 02 Ноябрь 2009
Режисёр: Барра Грант

В отличие от своей экспрессивной жены Аманды, Бен Бингэм к середине жизни окончательно закостенел. Когда она в конце концов его бросает - Бен приходит в полный упадок. Он топит свое горе в джине и отказывается вылезать из пижамы, пока его не заставляет это сделать его 17-летний сын Джастин. Он меняет взгляды Бена и выталкивает его в активную жизнь. Прежде, чем Бен успевает опомниться, он становится самым популярным певцом в городе, усилиями своей няни, тренера и близнецов, поющих караоке. Все меняется, когда Джастин впервые влюбляется и теперь оценивает стиль жизни своего отца, как невероятно поверхностный... Бену приходиться по-новому взглянуть на свои ценности, на то, что ему дорого, а главное, на свою жену, которая теперь с другим мужчиной.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Возвращение оборотня (2009)
(Maneater)

Дата выхода: 01 Ноябрь 2009
Режисёр: Майкл Эмануэл

Эта история разворачивается в городке рядом с резервацией индейцев. Шериф Гарри Бейли ведет расследование серии страшных убийств местных жителей, чьи растерзанные тела были найдены в лесу. Вскоре до него доходят слухи, что индейцы поговаривают о возвращении оборотня — персонажа древних легенд племени. История гласит, что тот, кто пожелает вечной жизни, может провести таинственный обряд и получить желаемое.

Только в придачу к бессмертию, он получает еще неутолимую жажду крови и вынужден постоянно убивать. По началу Гарри не принимает всерьез эти сказки, пока события не начинают все больше убеждать его в мистической подоплеке происходящего. И вскоре появляются улики, которые указывают… на самого шерифа!

Обновлено: 30 марта 2015

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.