• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Глухарь. Приходи, Новый год! (2009)

Дата выхода: 31 Декабрь 2009
Режисёр: Юрий Попович

Грядёт Новый год. Глухарев и Антошин пытаются раздобыть денег. С этой целью они фотографируют задержанного мошенника в милицейской форме и выдают его за погибшего следователя, который недавно устроился на работу в отдел. Ошарашенным сотрудникам ОВД ничего не остается делать, как сдавать деньги на похороны…. Узнав об этой хулиганской выходке своих подчиненных, Зимина в наказание оставляет друзей дежурить в новогоднюю ночь. 31 декабря юная беспризорница Вера крадет телефон у подруги Антошина Насти и требует с позвонившего Дениса деньги за аппарат. Глухарев и Антошин ловят Веру, но девочка сбегает.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Новые арендаторы (2009)
(The New Tenants)

Дата выхода: 30 Декабрь 2009
Режисёр: Йоахим Бак

Фильм «Новые арендаторы» - это короткометражка в стиле арт-хаус. Сценарий придуман Андерсом Йенсенсом, а экранизирован его коллегой и товарищем Дэвидом Ракоффом. Это увлекательная история о переезде двух молодых людей на новое место жительство. Здесь полно комических, а иногда и опасных, ситуаций. Они явно выбрали не то место, не то время и не тех соседей. Все складывается крайне неудачно. Таинственный сюжет начинается крайне меланхолично, после перерастая в динамическое действо, и заканчивается крайне загадочно, что оставляет зрителю массу вопросов. ©tvcok.ru

Обновлено: 22 октября 2019

Смотреть

Поворот винта (2009)
(The Turn of the Screw)

Дата выхода: 30 Декабрь 2009
Режисёр: Тим Файвелл

В новой экранизации одноименного романа Генри Джеймса действие происходит в 20 веке, сразу после Первой мировой войны. Молодая женщина в тюремном платье вспоминает о жутких и необъяснимых событиях, случившихся во время ее работы гувернанткой и приведших к трагедии. Приехав в уединенное английское поместье, Энн знакомится со своими воспитанниками — Майлсом и Флорой, очаровательными сиротами, живущими в прелестном доме на берегу озера. Однако вскоре молодая гувернантка понимает, что красота и покой — только фасад, за которым таится зло, воплощенное в призраках мертвых слуг. Она пытается всеми силами противостоять злу и уберечь от него детей…

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Морской пехотинец 2 (2009)
(The Marine 2)

Дата выхода: 29 Декабрь 2009
Режисёр: Роэль Рейн

Фильм основан на реальных событиях. Главный герой приезжает на отдых вместе со своей супругой и мечтает провести незабываемый отпуск с любимой женой. Его мечты сбудутся, только вот не совсем таким образом, как он планировал. Такое действительно трудно забыть, но не потому, что это было так прекрасно! Партизаны берут под контроль пятизвездочный курорт и начинают по одному убивать заложников, заставляя Джо вспомнить все чему его учили, чтобы спасти заложников и самого себя от неминуемой смерти…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Черная молния (2009)

Дата выхода: 28 Декабрь 2009

Московский студент Дима Майков, получив от отца на день рождения черную «Волгу» 66-го года выпуска, совсем не обрадовался такому подарку: старый автомобиль не мог сравниться с белым «Мерседесом» его друга Макса. Дима не подозревал, что его машина – случайно уцелевший продукт оборонки, скрывающий под капотом сверхмощный ракетный двигатель, благодаря которому «Волга» может взлететь в небо, как самолет. Молодой человек хотел зарабатывать на ней деньги, но затем одумался и понял, что отныне его предназначение – борьба со Злом. © tvcok.ru

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Опасный человек (2009)
(A Dangerous Man)

Дата выхода: 28 Декабрь 2009
Режисёр: Киони Ваксман

Шэйн Дэниэлс, несправедливо осужденный за преступление, которого не совершал, садится в тюрьму, дабы отбыть положенный законодательством срок. По выходе из тюремных стен он осознаёт, что жизнь на улицах… ничуть не изменилась — толкающие наркоту, торговцы оружием, гангстеры — подноготная и тёмная сторона этого мира встретили его во всей своей красе. Однако Шейн вовсе не собирается мириться с существующим порядком вещей и объявляет войну преступникам, особенно когда те пересекают его личные интересы.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Сексоголик (2009)
(Solitary Man)

Дата выхода: 27 Декабрь 2009

В свои шестьдесят лет у Бена Калмена было практически все, чего может пожелать мужчина. Автомобильный бизнес, которым он владел, приносил ему огромные доходы. Бен был окружен влиятельными друзьями и красивыми женщинами. Фото автомобильного магната украшали обложки крупнейших глянцевых изданий мира. Но чем выше забирается человек, тем больнее ему оттуда падать. Бизнес Калмена разваливается, он лишается своих денег и положения в обществе. Что теперь делать шестидесятилетнему старику, лишившемуся всего?

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Гамлет (2009)
(Hamlet)

Дата выхода: 26 Декабрь 2009
Режисёр: Грегори Доран

Никаких сокращений и утрирований, все монологи-диалоги воспроизведены полностью в соответствии с оригинальным текстом на языке оригинала. И пусть главные герои ходят в современной одежде, дух классического произведения воссоздан безупречно, тонко и изящно.

Обновлено: 6 ноября 2020

Смотреть

Я буду жить! (2009)

Дата выхода: 26 Декабрь 2009

Провинциальная певица Елене Егоровой родилась под счастливой звездой — ее заметил знаменитый столичный продюсер Георгий Рогожин. Как в сказке, Елена сразу превратилась в Эвелину, стала звездой и по совместительству женой Георгия, родила ему двоих детишек — что еще может хотеть женщина? Но Георгий оказался вовсе не любящим мужчиной и щедрым покровителем, а человеком жестоким и бескомпромисным. Для него жена — лишь удачное вложение денег, он не оставляет ей права на свободу, карая любой шаг в сторону побоями. Жизнь Эвелины в одночасье превратилась из сказки в триллер. После попытки жены уйти, Георгий всеми силами старается превратить жизнь Эвелины в ад: предательство друзей, нападки желтой прессы и даже попытки убийства. Слава и деньги теряют всякий смысл. Единственной целью Эвелины становится стремление отвоевать свое честное имя и главное — детей. Чем закончится противостояние этих неравных сил? Какова цена свободы в жестоком мире шоу-бизнеса? Зрители смогут ощутить привкус горечи в этой истории богемной жизни, до боли напоминающей настоящую.

Обновлено: 18 марта 2021

Смотреть

Шерлок Холмс (2009)
(Sherlock Holmes)

Дата выхода: 24 Декабрь 2009
Режисёр: Гай Ричи

Лондон потрясен ритуальными убийствами девушек, совершенными мрачным лордом Блэквудом, чернокнижником и сатанистом. Однако Шерлок Холмс, гениальный сыщик и умелый кулачный боец, вместе с другом Ватсоном ловят убийцу. В город возвращается покой, но ненадолго: повешенный лорд Блэквуд чудесным образом воскресает из мертвых, покидая гроб. Воскрешение злодея грозит катастрофой Англии, поэтому Холмс и Ватсон, не мешкая, начинают новое расследование, которому мешает Ирэн Адлер, международная преступница и давняя любовь Шерлока Холмса. © tvcok.ru

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Затмение (2009)
(The Blackout)

Дата выхода: 24 Декабрь 2009

После того, как на город внезапно обрушивается темнота, жители многоэтажного дома сталкиваются с отвратительным монстром, который, по-видимому, и стал причиной свалившихся на людей невзгод. Чтобы противостоять кровожадному существу-убийце, перемещающемуся по этажам, соседи объединяются. Но не многим это поможет выжить…

Обновлено: 21 октября 2013

Смотреть

Похороните меня за плинтусом (2009)

Дата выхода: 23 Декабрь 2009

Фильм Похороните меня за плинтусом - это история мальчика по имени Саша, который вынужден жить у бабушки, потому что та считает свою дочь неспособной быть хорошей матерью. Она осуждает «беспутную» дочь, нашедшую нового мужа, которого считает «бездарным художником», «карликом-кровопийцей» и «алкашом». Безоглядная любовь к внуку перерастает в гиперопеку и домашнюю тиранию. Жизнь ребенка разрывается на две части: непутевой мамой и жестокой бабушкой. Посмотрев фильм, сразу становится понятным, что родители и дети – это самое ценное, что есть в нашей жизни. © tvcok.ru

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Три идиота (2009)
(3 Idiots)

Дата выхода: 23 Декабрь 2009

Двое друзей решают отправиться на поиски своего пропавшего товарища, который таинственно исчез, ничего никому не сказав. Как только начинается их путешествие, тут же начинаются приключения, в ходе которых друзья придется побывать на свадьбе, которую они в итоге и сорвут, на кладбище, и еще во многих неожиданных местах. Во время этого путешествия друзья задумаются – а кем, собственно является их друг Ранчо, ведь они знают о нем так мало. Он неожиданно возник в их жизни, и теперь так же неожиданно исчез, так что же он на самом деле?

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Даосский маг Чон У Чхи (2009)
(Woochi)

Дата выхода: 23 Декабрь 2009
Режисёр: Чхве Дон-хун

Примерно 500 лет назад в государстве Чосон произошло из ряда вон выходящее событие. Волшебная флейта, одно из величайших сокровищ страны, была похищена и оказалась в руках у злого чудовища. Небожители не могли остаться в стороне: они помогли побороть монстра и, чтобы защитить чудесный музыкальный инструмент от подобных посягательств в будущем, разделили его на две части и поручили их на хранение конфуцианскому учёному Хвадаму и буддийскому наставнику Чхонвану. Через некоторое время разносится весть о том, что почтенный монах убит, а та часть флейты, которая хранилась у него, похищена. Подозрение падает на ученика Чхонвана по имени Чон У-чхи. В наказание юношу вместе с его верным псом Чхорэном навеки заключают в картину.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Чужие души (2009)

Дата выхода: 20 Декабрь 2009

Слава, преуспевающий бизнесмен, уличает любимую жену Ольгу в неверности. Она изменяет ему с молодым начинающим писателем Павлом. Чтобы спасти брак, Слава предлагает небогатому сопернику триста тысяч долларов за убийство жены, и записывает этот разговор на диктофон. Он уверен, что, разочаровавшись в алчном любовнике, Ольга бросит его.

Накануне намеченного преступления за ужином Слава «раскрывает карты». Он дает жене прослушать компрометирующий ее возлюбленного разговор. Но вместо разочарования он видит на лице Ольги решимость — она прекрасно знает о планах мужа, и для нее это шанс использовать запись в своих целях. Однако Ольга далеко не единственная, в чьей жизни диктофон сыграет решающую роль…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.