Золотое Рождество / A Golden Christmas

Золотое Рождество
Недостаточное количество голосов

 
Дата выхода: 13 Декабрь 2009
Режиссёр: Джон Марловски
Продолжительность: 1:35
Просмотрели: 368

Маленькие дети — Джессика и Майкл — познакомились однажды летом, очень давно, благодаря особенной собаке. Но лето закончилось, и они уже больше никогда не видели друг друга. По прошествии многих лет, когда родители Джессики вышли на пенсию и захотели продать свой дом, она, недавно овдовевшая, решила начать все сначала, вернулась домой со своим сыном и решила купить дом в качестве рождественского подарка. Однако, выясняется, что дом уже продан, а его новый владелец — Майкл…

Трейлер Nº2

Трейлер

Где бы ты ни была...

Сюжет хороший - не новый, но из темы «расстались в детстве - встретились взрослыми» всегда есть, чего вытянуть. Это все, за что я ставлю пятерку, ну еще за собачку.

Скучно. Игра актеров... порадовали только собака и младшая сестра. Все топорно, диалоги ни о чем. Причем, это касается и недублированной части. Неуместная мимика главной героини тоже в числе недостатков. У сценаристов настолько было туго с фантазией, что некоторые диалоги сделали без звука, пустив музыку в качестве фона для действа. То ли смонтировано плохо, то ли действительно движения все выглядят искусственно. Не поверила ни на минуту.

Да, и в развитии сюжета вроде и нет пробелов, но все как то не последовательно. Хочется добавить изюминки, нет вообще ни одного смешного или даже веселого момента. Фильм никакой. Поэтому рецензия нейтральная.

Alina_IMP

 

Если у вас не воспроизводится фильм - мы поможем вам
Забрать видео к себе
VideoCDN HD Video ВК

Переверните телефон, чтобы посмотреть фильм.

Перед отправкой уведомления рекомендуем прочесть страницу помощи (http://www.tvcok.ru/help/).

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину.







Ваш комментарий

Скопируйте код ниже и вставьте на свой сайт.


В этом случае вам могут приходить уведомления и для старых серий.

Похожие фильмы

Показать больше

Комментарии

Еще комментарии

Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.