• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Услуги преисподней стоят дорого (2006)
(Pumpkinhead: Ashes to Ashes)

Дата выхода: 28 Октябрь 2006
Режисёр: Джэйк Уэст

Обиженные и оскорблённые главные герои не находят лучшего способа отомстить обидчикам, чем вызвать старого доброго демона Тыквенную Голову, который отлично справляется с местью, но после проделанной работы, естественно, требует плату, и как Вы догадываетесь, деньги его не очень-то интересуют. Вот и придётся героям поломать голову, как выкрутиться из щекотливой ситуации, пикантности которой добавляет доктор-коллекционер человеческих органов Док Фрейзер...

Обновлено: 1 июня 2018

Смотреть

Услышь меня (2020)

Дата выхода: 12 Март 2020

12-летний городской мальчик Вася вместе с родителями и старшей сестрой приезжает в деревню, в которой чудом уцелело несколько домов. Оставшиеся немногочисленные жители деревни живут без света, связи и прочих благ цивилизации. Но это совсем не мешает им быть счастливыми. Васю и его сестру ждут невероятные, захватывающие приключения, в том числе и сквозь время.

Обновлено: 16 декабря 2020

Смотреть

Услышь мое сердце (2010)

Дата выхода: 29 Август 2010

Провинциальная девушка Таня Клочкова работает официанткой в кафе, расположенном на трассе, и живет с матерью в поселке. Здесь у нее есть лучшая подруга Люда и влюбленный в нее друг детства Боря. Но судьба не преподносит ей сюрпризов, а другая, красивая и яркая жизнь, проносится мимо.

Однажды в кафе заходит Кирилл, молодой и успешный москвич. Он влюбляется в простую и обаятельную Таню, и она отвечает ему взаимностью. Вскоре он увозит ее с собой в Москву.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Уснувший пассажир (1994)

Дата выхода: 01 Январь 1994

На глухом аэродроме совершает незапланированную посадку самолет, летевший из Москвы в столицу одного из азиатских государств. Пока экипаж производит ремонт, пассажиры прогуливаются неподалеку лайнера. Вскоре в салоне воздушного судна находят труп иностранного туриста, летевшего первым классом. Среди тех, кто летит этим рейсом, оказывается бывший полковник Московского уголовного розыска, который сразу решает провести расследование преступления и найти виновного. Кому же мог помешать несчастный иностранец? Полковник выстраивает в логическую цепочку все свои размышления, и пытается проанализировать, случайная эта была смерть или тщательно спланировано убийство? © tvcok. ru

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Успей сказать (2011)

Дата выхода: 20 Февраль 2011
Режисёр: Олег Захаров

Это непростая история о жизни двух спортсменов, которые уезжают в далекие алтайские горы, чтобы там усиленно и без помех тренироваться. Впереди их ждут долгие дни и недели изнурительных тренировок и жизни в суровых спартанских условиях. Но пройдет не так много времени, и они будут вынуждены вернуться в родной город, потому что там их ожидает непростая борьба за любимую девушку. Отважные спортсмены имеют немного времени (всего 3 дня) для того, чтобы успеть произнести самые главные слова в собственной жизни... © tvcok.ru

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Успеть все исправить (2020)

Дата выхода: 02 Февраль 2020

Бизнесмен Егор Кормильцев в день своего сорокалетия узнает, что смертельно болен, и что жить ему осталось несколько месяцев. Егор отправляется в прощальную поездку в родной провинциальный городок, где у него живут мать, сестра и племянник, с которыми он не виделся много лет. В родном городке ему предстоит сделать много открытий не только о людях, которых он давно знал, но и о себе. Нажить врагов и найти любовь... Только может ли он быть счастливым, если его дни сочтены?

Обновлено: 26 марта 2021

Смотреть

Успеть до полуночи (1988)
(Midnight Run)

Дата выхода: 11 Июль 1988
Режисёр: Мартин Брест

Джек Уолш - частный сыщик и опытный профессионал. Он занимается поиском беглых преступников. В этот раз задание Джека состоит в поимке Джонатана Мардукаса, скромного бухгалтера, который смог украсть 15 млн. мафиозных долларов, за что и получил кличку Герцог. Джеку обещали 100 тысяч долларов, если он доставит Герцога в Нью-Йорк в условленный срок. Это простое для Джека задание осложняется тем, что кроме него Джонатана ловят гангстеры, ФБР и коллега-соперник. Кроме того, окажется, что Герцог боится самолетов, и его придется везти через всю страну. © tvcok.ru

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Успеть за 30 минут (2011)
(30 Minutes or Less)

Дата выхода: 12 Август 2011
Режисёр: Рубен Фляйшер

Жизнь обыкновенного разносчика пиццы Ника в одну секунду переворачивается с ног на голову. Мирное течение его существования нарушают два бандита, у которых на парня имеются свои планы. Они мечтают сорвать огромный куш, используя Ника. Преступники похищают Ника с той целью, чтобы он ограбил банк. Разносчик пиццы осознаёт, что без помощи своего приятеля Чета ему не обойтись. Теперь друзья должны обхитрить похитителей, не попасть в полицию, а также разобраться в своих взаимоотношениях, так как они далеко не такие теплые, как кажется на первый взгляд. На выполнение задания выделены считанные часы, поэтому шансов у приятелей очень мало…© tvcok.ru

Обновлено: 6 ноября 2020

Смотреть

Успех (1985)

Дата выхода: 28 Январь 1985

Молодой режиссер покидает столицу, чтобы на сцене периферийного театра поставить «Чайку». Он жестковат и неудобен для окружающих. Одержимый и увлеченный герой многого не замечает — и добивается успеха. Правда, очень дорогой ценой…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Успех (2019)

Дата выхода: 23 Ноябрь 2019
Режисёр: Павел Руминов

Когда-то Лиза и Артем были дерзкой рок-группой, мечтавшей покорить мир, но после рождения дочери Виты им пришлось забыть о творчестве. Лизу никогда не «отпускала» музыка, и когда появляется шанс в Америке, она оставляет семью и уезжает. Теперь Артем растит дочь один, перебиваясь случайными заработками. Однажды ему приходится поступиться своими рокерскими принципами — спеть российскую попсу на корпоративе. Слов одного хита Артем не знает, но неожиданно выручает дочь, исполнив песню за него. Их экстравагантное выступление собирает миллионы просмотров в Интернете, чем привлекает внимание известного продюсера.

Обновлено: 6 ноября 2020

Смотреть

Успех в Лос-Анджелесе (2018)
(Los Angeles Overnight)

Дата выхода: 01 Январь 2018

На что вы готовы, чтобы стать популярным и богатым? Где предел, который отделяет почтенную целеустремлённость от зависимости? Лос-Анджелес — город больших возможностей, и ещё больших соблазнов. Ради успеха здесь не щадят даже человеческих жизней.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Успехи и неудачи Молл Фландерс (1996)
(The Fortunes and Misfortunes of Moll Flanders)

Дата выхода: 13 Октябрь 1996
Режисёр: Дэвид Эттвуд

Молл Флэндерс была «убийцей, потаскухой и воровкой», но история ее удивительной жизни, описанная в воспоминаниях и прочитанная старым другом ее дочери от единственного мужчины, которого она любила за всю свою жизнь, никого не оставит равнодушным.

Обновлено: 17 сентября 2017

Смотреть

Усталая смерть (1921)
(Der müde Tod)

Дата выхода: 06 Октябрь 1921
Режисёр: Фриц Ланг

Молодая пара отдыхает в маленькой деревенской гостинице. Внезапно мужчина оказывается похищенным Смертью. Женщина находит таинственный вход в потусторонний мир и встречается со Смертью, которая рассказывает ей три разных истории, происходящих в разных, порой неожиданных местах. В каждой из этих историй, женщина, пробуя спасать своего возлюбленного от его окончательной трагической судьбы, терпит неудачу. Молодая особа понимает значение рассказов и делает единственный шаг, который она может, чтобы воссоединиться со своим возлюбленным.

Обновлено: 7 мая 2017

Смотреть

Устрашение невинных (2014)
(Haunting of the Innocent)

Дата выхода: 01 Февраль 2014
Режисёр: Мэттью Хиш

Том и Бренда наслаждаются жизнью: хорошая работа, дом в престижном районе. Идиллия рушится, когда Бренда становится жертвой насильника. После этого, у несчастной женщины начинается депрессия, она отдаляется от мужа. Чтобы спасти свою семью, они решают переехать из города в маленькую деревушку, поближе к природе. Разумеется, они и знать не могли, что над этой деревней уже много столетий давлеет проклятье, наложенное злобной ведьмой

Обновлено: 22 октября 2019

Смотреть

Уступи место завтрашнему дню (1937)
(Make Way for Tomorrow)

Дата выхода: 30 Апрель 1937
Режисёр: Лео МакКери

Барк и Люси Купер — пожилая семейная пара, столкнувшаяся с финансовыми трудностями и обратившаяся за помощью к своим детям. Дети распределяют опеку над родителями и разлучают супругов. Таково их условие. Один из них остается в Нью-Йорке, второй должен отправиться в Калифорнию.

Обновлено: 10 марта 2018

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.