• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Урожай дьявола (2017)
(Bitter Harvest)

Дата выхода: 23 Февраль 2017

История о любви, надежде и выживании на фоне политических потрясений в Украине в 1930-е годы. Юрий, потомственный казак, добивается любви прекрасной Наталки. Но его жизнь, как и жизнь многих его односельчан, круто меняется после вторжения Красной армии. Семью Юрия и многих его соотечественников начинают преследовать, сталинский террор накрывает Восточную Европу…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Урок (2014)
(Urok)

Дата выхода: 04 Сентябрь 2014

Учительница, живущая в провинциальном болгарском городке, оказывается в безвыходном положении и вынуждена прибегнуть к отчаянным мерам, чтобы выйти из финансового тупика, а затем — преодолеть моральные последствия своих действий.

Обновлено: 22 октября 2019

Смотреть

Урок (2015)
(The Lesson)

Дата выхода: 31 Август 2015
Режисёр: Рут Плэтт

Два школьника-хулигана получают урок на всю жизнь, когда учитель литературы, доведенный до безумия их издевательствами над собой, решает отомстить.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Урок жестокости (2018)
(A Lesson in Cruelty)

Дата выхода: 02 Февраль 2018
Режисёр: Алекс Салазар

В центре повествования молодой мужчина по имени Джулиан. Характер у него мерзкий. Он законченный и в то же время влиятельный эгоист. В честь дня рождения он решает организовать отпадную вечеринку. Всё бы ничего, да только его все презирают. У него и друзей толком нет. Они как бы и есть, но только условные. Хотя сам Джулиан считает себя нормальным человеком, у которого есть преданные друзья. На праздник приглашённые гости решают преподать жёсткий урок имениннику, и всё за его мерзкие деяния в отношении их. В любых делах он думал только о своей прибыли, а теперь подумает и об окружающих, по крайней мере, на это надеются его друзья так называемые.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Урок жизни (1955)

Дата выхода: 26 Сентябрь 1955
Режисёр: Юлий Райзман

Наташа бросает учебу в пединституте и едет с Сергеем на стройку. Успехи мужа делают его все более самоуверенным и грубым. Она же чувствует себя одинокой и чужой в собственной семье. Наступает момент, когда Наташа уже не может примириться ни с бесполезностью своей жизни, ни с его вероломством. Она уезжает, завершает учебу в институте и становится учительницей. Но тревожные мысли о Сергее не оставляют ее ни на минуту…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Урок зла (2012)
(Aku no kyôten)

Дата выхода: 09 Ноябрь 2012
Режисёр: Такаси Миике

Учитель старшей школы Сэйдзи Хасуми является самым популярным учителем в его школе, обладающий привлекательной улыбкой. Тем не менее, он психопат. Чтобы решить некоторые из школьных проблем, таких как запугивание, и защитить себя, он начинает убивать своих учеников одного за другим.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Урок литературы (1968)

Дата выхода: 01 Январь 1968

Молодой учитель литературы не любит свою работу. Он чувствует, что должен что-то изменить в жизни. И однажды он решает говорить только правду. Такое решение приводит к разрыву с невестой, череде недопониманий в школе...

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Урок окончен (2017)
(Dismissed)

Дата выхода: 08 Октябрь 2017

Идеалистичный и прямодушный преподаватель попадает в ужасную кроличью нору стараниями амбициозного студента, готового на всё ради оценки «отлично».

Обновлено: 4 ноября 2020

Смотреть

Урок от дяди Винсента (2012)
(LUV)

Дата выхода: 23 Январь 2012
Режисёр: Шелдон Кэндис

Вуди умный 11-летний мальчик, живущий с бабушкой в пригороде Балтимора и скучающий по маме, которая уехала на лечение от наркозависимости. И когда появляется дядя Винсент, только освободившийся из тюрьмы, мальчик, не знающий отца, тут же прикипает к новому стильному мужчине в доме.

Обновлено: 23 марта 2015

Смотреть

Урок танго (1997)
(The Tango Lesson)

Дата выхода: 29 Август 1997
Режисёр: Салли Поттер

Салли – творческая личность, она занимается режиссурой и пишет сценарии, но сейчас у нее начался творческий кризис. Салли жутко недовольна своим очередным произведением, которое называется «Ярость». Криминальная драма явно ей не удалась, и она решила сделать паузу в своем творчестве. Салли отправляется в Париж, где однажды встречает танцора танго по имени Пабло. Увлекшись общением с ним, Салли просто с ума сходит от латиноамериканских танцев. Она просит его обучить его танго, а взамен предлагает ему сыграть роль в ее очередном фильме. Постепенно тренировки в танцевальном зале разжигают сильные чувства, но романтические отношения практически не совместимы с успешным сотрудничеством.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Урок этики (2013)
(An Ethics Lesson)

Дата выхода: 21 Февраль 2013

Плохой парень, жестокий парень, хромой парень, трусливый парень и подлая женщина оказываются вовлеченными в дело об убийстве красивой студентки.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Уроки английского (2006)
(Job, czyli ostatnia szara komórka)

Дата выхода: 06 Ноябрь 2006

В стране безработица. Население разных возрастов обеспокоено поиском заработка. Молодым парням и девушкам предлагают профессии уборщиц, продавцов. Люди постарше зарабатывают на жизнь участием во всевозможных ток-шоу. Трое заядлых друзей решают выучить английский язык за короткий срок. В поисках быстрого метода овладения английским, они наталкиваются на метод изучения иностранных языков во сне. Применяя его, один из парней случайно овладевает венгерским языком, и не менее случайно попадает в обстоятельства, при которых спасает жизнь одному послу из Венгрии. В итоге все ребята получают долгожданную работу. © tvcok.ru

Обновлено: 13 июня 2020

Смотреть

Уроки вождения (2006)
(Driving Lessons)

Дата выхода: 21 Февраль 2006
Режисёр: Джереми Брок

Летние каникулы Бена заняты изучением Библии, работой по дому и уроками вождения, которые он получает от своей властной и крайне религиозной матери. Это явно не может быть пределом мечтаний в семнадцать лет, но у него просто нет выбора.

Однако, его расписанная по минутам жизнь начинает стремительно меняться, когда он устраивается подрабатывать у Эви, экс- первой дамы британского театра и кино. Вульгарная, с чувством собственного достоинства и полная ребячества одновременно, Эви большую часть времени проводит в саду.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Уроки вождения (2014)
(Learning to Drive)

Дата выхода: 09 Октябрь 2014

После того, как брак писательницы из Манхеттена распадается, она берет уроки вождения у инструктора по имени Сикх, который недавно развелся с женой. Общая проблема позволит им найти в себе силы и мужество, чтобы вернуться на дорогу и сесть за руль.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Уроки выживания (2016)

Дата выхода: 24 Март 2016

Женя Аистов — брутальный красавец и лихой летчик. Он знает толк в жизни и женщинах, ценит свободу и… не любит детей. Когда-то он был командиром воздушного судна, а ныне управляет маленьким самолетом, доставляющим грузы на экзотический курорт. Однажды он терпит крушение на необитаемом острове. Но самое ужасное, что вместе с ним на острове оказывается 8-летний мальчишка, смешной и занудливый Коля. Так началась эта веселая «игра» на выживание…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.