• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Ученик Мерлина (2006)
(Merlin's Apprentice)

Дата выхода: 07 Март 2006
Режисёр: Дэвид Ву

Темное время настало в Камелоте, неведомые напасти угрожают королевству, у которого больше нет настоящего покровителя и защитника, но Мерлин вернулся, чтобы найти достойною замену королю Артуру, и возможно, Джек, уличный фокусник и воришка по совместительству, и есть тот, кого он ищет…

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Ученик Мерлина (2002)
(The Sorcerer's Apprentice)

Дата выхода: 12 Апрель 2002
Режисёр: Дэвид Листер

Когда Бен Кларк переезжает со своими родителями в другой город, он знакомится со взрослым соседом по имени Милнер. Милнер оказывается настоящим волшебником.

Каждые сто лет Моргана возвращается, чтобы потребовать у Мерлина талисман Финтэла, с помощью которого она хочет уничтожить весь мир. Пока ей не удавалось получить его, но она тоже узнает таинственный шрам на лице Бена… шрам, который указывает на то, что Бен — волшебник, обладающий огромной силой.

Она понимает, что с помощью Бена может победить Мерлина. Бен узнает, что на самом деле Милнер и есть тот самый великий волшебник Мерлин, и оказывается вовлеченным в битву Мерлина с силами зла, властительницей которых является Моргана.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Ученик булочника из Венеции (1963)
(Il fornaretto di Venezia)

Дата выхода: 24 Август 1963
Режисёр: Дуччо Тессари

Начало XVI века, Венецианская республика. Молодого пекаря несправедливо обвиняют в убийстве дворянина. Его судит Совет десяти. Внутри Совета схватываются две партии: партия Гарцони, решившая искоренить простолюдинов в правительстве, считает молодого плебея виновным; более либеральная партия Пармы пытается доказать невиновность обвиняемого. Сам Парма надеется в ближайшем времени стать дожем. Когда он понимает, что его партия не сможет одержать верх, он раскрывает правду: он сам убил несчастного дворянина, который был мужем его любовницы.

Обновлено: 31 декабря 2017

Смотреть

Ученик лекаря (1983)

Дата выхода: 01 Январь 1983
Режисёр: Борис Рыцарев

Промышляющий врачеванием предприимчивый юноша, стремясь завоевать расположение своей возлюбленной, клянется вылечить ее матушку от тяжкой болезни. Чтобы всерьез познать секреты медицины, ему приходится под видом глухонемого наняться в помощники к лучшему лекарю. Удастся ли герою сдержать свое обещание?

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Ученик мастера (2012)
(Tai Chi 0)

Дата выхода: 31 Август 2012
Режисёр: Стивен Фанг

Необыкновенно одарённого ребёнка Яна Лучаня все считают местным дурачком, тем не менее, мать Яна предлагает ему изучить боевые искусства. Подчинившись её желанию, Ян отправляется в отдалённую деревню Чэнь обучаться тайцзы.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Ученик мастера (2016)
(Apprentice)

Дата выхода: 16 Май 2016
Режисёр: Джунфен Бу

Айман 28ми летний охранник в Малазийской тюрьме. Его родители давно умерли, и осталасть только старшая сестра Сухалиа. Но в новой тюрьме его больше заинтересовал 65ти летний китайский сержант Кун. Айман начинает слежку за ним.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Ученик чародея (2010)
(The Sorcerer's Apprentice)

Дата выхода: 08 Июль 2010

Дэйв, обычный парень, живущий спокойной жизнью простого неудачника и великовозрастного ребенка, и на роль спасителя мира, от великого зла совсем не походит. Когда-то давно, еще ребенком, он стал свидетелем довольно необычного противостояния двух людей, но со временем это практически забылось, а его дурная слава только усугубилась. Дэйв за столько лет привык жить жизнью человека, которого не замечают, все больше страдает от комплекса неполноценности. Но, однажды он должен будет поверить в себя, и заставить себя поверить в свои силы, ибо он приемник Мэрлина. Для этого придется ему, очень многому научится, за довольно короткий срок. © tvcok.ru

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Ученик экзорциста (2021)
(The Seventh Day)

Дата выхода: 18 Март 2021

Молодой священник в первый же день практики в школе экзорцистов сталкивается с очень сложным случаем одержимости. Под руководством бывалого экзорциста- наставника ему придется погрузиться в ад на земле, столкнуться с собственными демонами и разобраться, почему одержимость распространяется как эпидемия, хотя школа готовит всё больше новых экзорцистов.

Обновлено: 13 мая 2021

Смотреть

Ученица чародея (2019)

Дата выхода: 13 Сентябрь 2019

Молодая женщина не утратила веру в то, что есть место в жизни и чуду, и доброте с любовью. А вот в личной жизни её преследует неудача. В одной старинной книге ей попадается на глаза настоящий рецепт волшебного эликсира, и он может исправить полностью один день из её жизни. Тогда она не придала этому значения. Вера встречает мужчину, который вызывает у неё неподдельную симпатию. Он готов к ней подойти и начать знакомство, а она, засмущавшись, решает убежать. Жалела она о своем поступке жутко и тогда-то и всплыл в памяти найденный рецепт и решает она использовать его, ведь другого варианта спасти сложившуюся ситуацию нет.

Обновлено: 14 сентября 2019

Смотреть

Училище Кули (1975)
(Cooley High)

Дата выхода: 25 Июнь 1975
Режисёр: Майкл Шульц

Ностальгический, трогательный и смешной фильм о жизни чикагского чернокожего подростка 60-х годов.

Обновлено: 20 августа 2017

Смотреть

Училка (2015)

Дата выхода: 13 Ноябрь 2015

Внезапную тишину школьных коридоров оглашает выстрел. Доведенная до крайности учительница истории берет в заложники целый класс. Но вскоре ситуация в корне меняется и заложницей становится она сама…

Обновлено: 24 июля 2021

Смотреть

Училка (2018)

Дата выхода: 29 Сентябрь 2018

Татьяна преподавала в школе. Она была скромна и кротка, как принято в обществе возводить такие черты характера в добродетель, а вместе с этим не имела стержня. Того, что не даст стать жертвой. Вначале она была жертвой семьи. Муж Никита не работал и не собирался утруждаться. Татьяне приходилось заботиться о нем и о сыне. Она ухватилась за возможность работы в колонии учителем литературы. Там и происходит знакомство с Тимуром. Женщину предупреждали о лживости заключенных, но добрый человек всегда готов ошибиться. Тимур просит Татьяну передать письмо его матери. Оно очень тронуло женщину. Когда Тимур освобождается и просит её о крыше над головой, то она с радостью соглашается принять его в своем доме.

Обновлено: 25 февраля 2021

Смотреть

Учитель (1939)

Дата выхода: 01 Январь 1939

Главный герой фильма – молодой учитель. После окончания института он приехал преподавать в родное село, где все ему знакомо и где все знаю его. За короткое время он обретает всеобщее признание, его обожают школьники и он становится уважаемым человеком для взрослых. К Степану Ивановичу за советом может прийти абсолютно каждый и никому он не откажет. Складывается впечатление, что молодой учитель знает ответы на любые вопросы. Конечно же, такой человек не может остаться без женского внимания… © tvcok. ru

Обновлено: 19 февраля 2020

Смотреть

Учитель (2013)
(A Teacher)

Дата выхода: 20 Январь 2013

Никто и никогда, как не старается наука в последнее время, не сможет объяснить этот ужасный, темный, тревожный мир зарождения любви между школьной учительницей и ее развитым, умным и привлекательным учеником.Такая любовь заранее обречена, но обе стороны этого чувства - она, зрелая, все понимающая женщина и он, стремящийся все понять и постичь ученик идут обреченно к закономерному финалу... Фильм "Учительница" пытается ответить на этот вопрос, но на наш взгляд ответ не дает, но заставляет о многом задуматься...

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Учитель (2015)
(The Final Master)

Дата выхода: 11 Ноябрь 2015
Режисёр: Сюй Хаофэн

Чэнь Ши прибывает в город Тяньцзинь, славящийся своими боевыми искусствами, чтобы открыть здесь свою школу винчуня. Этот стиль абсолютно неизвестен на севере, и Чэнь Ши быстро покоряет своим мастерством лидера местных учителей Чжэна. Тем не менее, правила Тяньцзиня таковы, что открыть свое заведение в городе может только тот, кто победит представителей восьми местных школ — причем, не сам, а руками своего ученика. Чэнь Ши совсем не рад тому, что ему придется ждать так долго, но другого выхода у него нет — он берет в жены местную «опороченную» официантку, а в ученики — горячего грузчика с талантом к боевым искусствам.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.