• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Усыновление (2018)
(Pupille)

Дата выхода: 26 Август 2018
Режисёр: Жанна Эрри

Не для всех женщин материнство желанно. Есть такие женщины, которые не прочь избавиться о младенца, и самым лучшим вариантом становится отказ от ребенка в пользу усыновителей. Тео был именно таким ребенком, который родной матери явно был безразличен. Задача сотрудников социальной службы предельно проста и вместе с тем сложна. От них требуется подыскать подходящие кандидатуры усыновителей. Желающих стать родителями младенца не так уж мало. Но есть ряд проблем, которые могут оказаться препятствием. Тео же радуется жизни с неподдельной искренностью, пока ему ищут тех, кто станет для него надежной опорой.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Утамаро и его пять женщин (1946)
(Utamaro o meguru gonin no onna)

Дата выхода: 17 Декабрь 1946

Сюжет картины основан на книге о жизни знаменитого японского художника, мастера укие-э, японских гравюр, Китагава Утамаро. Первый полнометражный фильм, снятый режиссером Кэндзи Мидзогути во время оккупации Японии американцами. Утамаро – талантливейший художник, оттачивающий свое мастерство, рисуя портреты содержанок. Эта тема в искусстве художника вывела его на опасный путь.

Обновлено: 4 апреля 2021

Смотреть

Утечка (2018)
(Xie mi zhe)

Дата выхода: 15 Июнь 2018
Режисёр: Герман Яу

Вирусы имеют множество штаммов и не каждый из них можно приглушить в организме заболевшего. Кажется, что сама природа подбрасывает такие испытания людям, но нередко вирусы создаются искусственно людьми. Такие микроорганизмы могут вырваться на свободу и последствия будут катастрофическими. В Малайзии происходит вирусное поражение людей. Фармацевтическая компания начинает тестировать новейшую разработку, которая призвана остановить пандемию. Сын председателя компании решает покончить с собой, а его супруга сбегает. Происходящее наводит на раздумья. В том, что происходит на самом деле, разберутся люди, входящие в организацию «Разоблачитель».

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Утечка мозгов (2009)
(Fuga de cerebros)

Дата выхода: 18 Апрель 2009

Эмилио, стеснительный парниша всегда любил Наталию, самую красивую и умную девочку в классе. В последний день учебы он наконец решается ей признаться в любви, но Наталии вручают в виде приза учебу на медицинском факультете в Оксфорде. Казалось бы у Эмилио теперь нет никаких шансов с ней, но ему готовы помочь друзья. Они подделывают документы и дипломы и поступают в Оксфорд. Эти безмозглые придурки взбаламутят воду в этом спокойном местечке Англии.

Обновлено: 19 июня 2015

Смотреть

Утешение (2015)
(Solace)

Дата выхода: 03 Сентябрь 2015
Режисёр: Афонсо Пойарт

Напарники, Джо и Кэтрин, детективы из ФБР расследуют череду загадочных убийств. Все преступления объединяет нечто сверхъестественное — серийный убийца всегда на шаг впереди лучших сыщиков. Тогда на помощь правосудию приходит отставной аналитик спецслужб доктор Джон Кленси. Его исключительная интуиция и интеллект могут помочь поймать убийцу, но вскоре Джон понимает — его соперник значительно превосходит его в способностях.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Утешение (2017)
(La Consolation)

Дата выхода: 15 Сентябрь 2017
Режисёр: Сириль Менгюн

Даниэль отправляется в место, где провёл детство, чтобы найти правду и, возможно, утешение у единственной женщины, которая на это способна.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Утешение (2018)
(Solace)

Дата выхода: 23 Сентябрь 2018
Режисёр: Tchaiko Omawale

Молодая 17-летняя девушка переживает не самые лучшие времена в своей жизни. Неожиданно для неё и всех окружающих умирает отец, отношениями с которым она дорожила. Тогда девочку решают отправить жить к родственникам, чего ей не хотелось. Прибыв на место, она сразу поняла, что здесь ей не рады, и никто не будет о ней заботиться. Девушке тяжело даётся адаптация на новом месте. Единственным человеком, с которым она могла поговорить по душам, оказалась саморазрушающая соседка. Она ведёт неподобающий образ жизни, и менять ничего не собирается. Но внезапно после общения с юной красавицей женщина начинает задумываться о жизни и вскоре встаёт на путь самопознания.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Утиное масло (2018)
(Duck Butter)

Дата выхода: 20 Апрель 2018
Режисёр: Мигель Артета

Две женщины, не довольные несправедливостью в свиданиях и романтических отношениях, заключают между собой договор о том, что в течение следующих 24-х часов они проведут вместе, чтобы решить эти проблемы.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Утиный суп (1933)
(Duck Soup)

Дата выхода: 12 Ноябрь 1933
Режисёр: Лео МакКери

Чтобы спасти маленькую страну Фридонию от банкротства, богатая вдова госпожа Тисдейл соглашается пожертвовать на это 20 миллионов долларов. Но только при условии, что ухлестывающий за ней Руфус Т. Файрфлай станет лидером страны. Файрфлай — циничный и бесцеремонный диктатор — провоцирует посла соседней Сильвании, и между странами начинается война. Военную «игру» осложняют и запутывают два друга-неумехи, которых посол Сильвании отправил шпионить за Файрфлаем с целью выкрасть его тайные планы сражения…

Обновлено: 21 февраля 2018

Смотреть

Утка на миллион (2016)
(The Million Dollar Duck)

Дата выхода: 24 Январь 2016
Режисёр: Брайан Дэвис

Фильм повествует о необычной американской традиции - марке с уткой, которая уже несколько десятков лет являются неотъемлемой частью американской культуры. Каждый год проводится престижный конкурс на лучший дизайн марки с уткой, и победа в этом конкурсе - то, чего жаждут наши герои, люди разных профессий и возрастов, объединенные одной страстью - любовью к этим птицам и желанием их рисовать.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Утоли моя печали (1989)

Дата выхода: 01 Январь 1989

Драма современной молодой семьи, история людей, бездумно рапоряжавшихся своей жизнью и зашедших в тупик. Но только ли по собственной вине — или причины еще и в обстоятельствах, условиях?…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Утомленные солнцем (1994)

Дата выхода: 21 Май 1994

Лето 1936 года. Герой гражданской войны комдив Котов отдыхает с семьей на даче. В программе выходного дня игра в футбол, купание в реке и традиционное чаепитие на веранде. Но семейная идиллия нарушается с появлением в доме «дяди Митяя» - Мити Арсентьева – идеологического врага Котова и несостоявшегося любовника его жены Маруси. В свое время Котов лишил его любимой, дома и Родины, и вот Митя вернулся, чтобы отплатить ему той же монетой, не оставив камня на камне от удавшейся жизни легендарного комдива и сталинского любимца. © tvcok.ru

Обновлено: 1 июня 2021

Смотреть

Утомленные солнцем 2: Предстояние (2010)

Дата выхода: 22 Апрель 2010

Герой гражданской войны Котов, осужденный как враг народа, избегает расстрела: неизвестные спасители переквалифицировали его 58-ю статью в «уголовную». Он выживает во время бомбежки лагеря и попадает в штрафбат, где бывшему комдиву сужено воевать в первые страшные месяцы войны. Его дочь Надя, не верящая, что отец погиб, живет надеждой увидеть его вновь, а жена Маруся выходит замуж за Митю Арсентьева, спасшего ее от ареста. Им предстоит пережить много испытаний, уцелеть на фронте и вновь обрести друг друга. © tvcok.ru

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Утомленные солнцем 2: Цитадель (2011)

Дата выхода: 05 Май 2011

1943 год. Митя Арсентьев по приказу Сталина разыскивает бывшего комдива Котова среди бойцов штрафного батальона, безуспешно штурмующего немецкую Цитадель. Он вручает Котову пистолет и генеральские погоны, сообщив, что вождь вновь доверяет легендарному комдиву и на несколько дней предоставляет ему отпуск – повидать семью. Однако дома Котову никто не рад: его дочь Надя воюет, а любимая Маруся замужем за Кириком. С тяжелым сердцем генерал уезжает на фронт, его ждет штурм Цитадели, бессмысленный и кровавый. © tvcok.ru

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Утонуть на суше (2008)
(Drowning on Dry Land)

Дата выхода: 09 Февраль 2008
Режисёр: Карл Колперт

Дождливой ночью Кейт ловит такси на Таймс Сквер и просит водителя ехать и не останавливаться до тех пор, пока они не окажутся в пустыне. Пересекая бескрайние просторы Америки, эти две одиноких души находят друг друга.

Обновлено: 3 декабря 2012

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.