• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Уроки жизни и вождения (2021)

Дата выхода: 04 Апрель 2021
Режисёр: Дмитрий Матов

Анна Любич, известная автогонщица, оставившая спорт, открывает школу вождения для женщин. Помимо забот о пожилом отце и неуправляемом брате, Анна решает проблемы и своих учениц – матери-одиночки Полины, чей сын Илюша остается на попечении семьи Любич; Зои Сергеевны, попавшей в аварию. Мастер безупречного вождения, Анна неоднократно попадает в «аварии» личного плана – с давним другом Олегом Белецким, с Валерой, инструктором школы, с Ярославом – своим несостоявшимся мужем. Кто из них научит Анну правилам жизни? Кто сможет убедить сильную женщину не бояться своих чувств и двигаться по главной дороге – к своему счастью?

Обновлено: 6 апреля 2021

Смотреть

Уроки любви (1999)
(Guinevere)

Дата выхода: 04 Сентябрь 1999
Режисёр: Одри Уэллс

История необычной любви юной девушки и стареющего фотографа. Конни Фицпат-рик, немолодой фотограф, влюбляется в блестящую студентку Гарварда и предлагает ей стать его ученицей. Девушка бросает учебу, оставляет прежних друзей и семью, чтобы начать новую жизнь с возлюбленным…

Обновлено: 13 января 2014

Смотреть

Уроки любви (1993)
(Born Yesterday)

Дата выхода: 26 Март 1993
Режисёр: Луис Мандоки

Подружка известного миллионера обворожительна, неотразима — и страшно невоспитанна. Самые громкие скандалы в высшем обществе Вашингтона связаны с именем Билли Дон. Испугавшись за свою репутацию, финансовый магнат нанимает интеллигентного журналиста в качестве учителя изящных манер для неукротимой леди.

Однако новоиспеченный наставник очень быстро забывает о педагогической этике: вместо того, чтобы отучить Билли от скандального поведения, очарованный воспитатель вскоре сам может спровоцировать новый неслыханный скандал.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Уроки обольщения (2007)

Дата выхода: 01 Январь 2007

Три женщины разного возраста: Кира, Соня и Алла встречаются по воскресеньям в сквере. Алла и Соня — гуляют с внуками, а Кира — с сыном. Алла, самая мудрая и опытная, дает «уроки соблазнения» мужчин своим знакомым. Следуя ее советам, Соня действительно меняет расстановку сил во взаимоотношениях с мужем и любовником.

Вдруг выясняется, что любовник — не кто иной, как муж Аллы — Артем. Женщины принимают общее решение, потому что в ситуации оказывается замешанной и Кира. Та, в свою очередь, спустя время преподает им свои «уроки» современной жизни. За событиями наблюдает дворник Фатима, у которой свой взгляд на отношения в семье.

Обновлено: 6 ноября 2020

Смотреть

Уроки ориентации (2004)
(Home of Phobia)

Дата выхода: 18 Январь 2004
Режисёр: Райан Шираки

Когда у тебя ничего не получается с девушкой, есть один способ наладить отношения — стать геем. Ведь кто, как не геи, хорошо понимают женщин?

Обновлено: 22 декабря 2013

Смотреть

Уроки полета (2010)
(Flying Lessons)

Дата выхода: 04 Февраль 2010
Режисёр: Дерек Мадьяр

Картина, снятая в жанре драмы, рассказывает о молодой 25-летней женщине по имени Софи Конвэй, жизнь которой оказалась на распутье. Софи возвращается в родной городок, который хотела бы навсегда оставить в прошлом. Дома она встречается с бывшими друзьями и любовниками, а также пытается разобраться в отношениях со своей матерью, осложнившимися после самоубийства отца. Кроме этого, путь Софи пересекается с Гарри Плезантом - человеком, страдающим болезнью Альцгеймера, который учит героиню ценить прошлое и воспоминания, связанные с ним.

Обновлено: 1 июня 2018

Смотреть

Уроки соблазнения (2004)
(50 Ways to Leave Your Lover)

Дата выхода: 06 Май 2004
Режисёр: Джордан Хоули

После недолгого романа Элисон и Оуэн решили остаться «просто друзьями». Это было&nbsp;&nbsp;обоюдное решение бывших любовников – они продолжают общаться и делиться с друг другом рецептами: как отвадить надоевших партнеров и избежать нежелательных последствий скоротечных романов. Секс для Элисон и Оуэн – это хобби, а новые знакомства – не более, чем краткий путь к авантюрным увлечениям и случайным связям.<br /> Отчаянно веселясь и действуя раз от разу все циничнее, парочка «настоящих друзей» все больше запутывается в своих мимолетных сексуальных увлечениях. Но однажды к каждому из них придет настоящее чувство."

Обновлено: 18 февраля 2014

Смотреть

Уроки счастья (2017)

Дата выхода: 12 Ноябрь 2017

История о том, как в один миг рушится благополучный мир типичной российской семьи. Муж уходит к молодой любовнице, а на голову покинутой супруги с детьми сваливаются целый ворох проблем. Но жизнь — довольно сложная штука. Она преподнесет всем героям истории свои уроки счастья. Кто-то поймет, что счастье было у него в руках, и он упустил его. Кто-то найдет, и вполне заслуженно, новое счастье.

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Уроки фарси (2020)
(Persian Lessons)

Дата выхода: 22 Февраль 2020

1942 год, оккупированная Европа. Оказавшись в концлагере, бельгиец еврейского происхождения Жиль Кремье выдает себя за перса — для него это единственная возможность остаться в живых. Это ложь действительно спасает ему жизнь, но Жиль еще не представляет, какой ценой. Довольные таким редким уловом немецкие солдаты приводят Жиля к концлагерному повару Клаусу Коху, который мечтает, как только закончится война, уехать в Иран и открыть там ресторан. Кох ищет настоящего перса, который научит его говорить на персидском языке. Так начинается история Жиля Кремье и Клауса Коха — еврея и немца, узника и тюремщика, учителя и ученика.

Обновлено: 15 апреля 2021

Смотреть

Уроки французского (1978)

Дата выхода: 17 Декабрь 1978

Послевоенные годы. Одиннадцатилетнего Володю мать отправляет из деревни в райцентр учиться. Мальчик поселяется у женщины, потерявшей на фронте мужа и оставшейся с тремя детьми. Молоденькая учительница французского языка Лидия Михайловна пытается помочь Володе. Под предлогом дополнительных занятий она пытается накормить мальчика, но он отказывается от еды. И тогда учительница прибегает к хитрости: она предлагает ему играть в «пристенок» на деньги, и, конечно, подыгрывает Володе. Вскоре Лидию Михайловну выгонят из школы...

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Уроки хладнокровия (2014)
(Taught in Cold Blood)

Дата выхода: 01 Январь 2014

Кэмерон – юный парнишка, которого одолевают внутренние противоречия. Он тяжело переживает недавнюю гибель отца и постоянно конфликтует со своей матерью. Но у него есть и светлые чувства – Кэмерон влюблен и надеется, что его избранница ответит ему взаимностью. Все могло бы быть нормально, если бы не скрывающийся внутри него жуткий монстр, толкающий парня на ужасные преступления. И этот внутренний монстр становится сильнее с каждым днем и все больше захватывает Кэмерона, лишая его чувств и превращая душу в камень. Но, может быть, еще не все потеряно, и настоящая любовь сумеет вернуть его к жизни?

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Уроки шоколада (2007)
(Lezioni di cioccolato)

Дата выхода: 23 Ноябрь 2007

После того, как с рабочим-нелегалом по имени Камал происходит несчастный случай, амбициозный и беспринципный подрядчик Маттиа оказывается вынужден принять одно совершенно невообразимое предложение. Отныне Маттиа, под именем Камала, посещает профессиональные курсы для кондитеров-шоколадников при крупной фабрике шоколада.

Обновлено: 3 марта 2015

Смотреть

Уруми (2011)
(Urumi)

Дата выхода: 31 Март 2011
Режисёр: Сантош Сиван

Сюжет фильма переносит зрителя в шестнадцатый век - время колонизации Индии португальцами. Главный герой пытается убить Васко да Гама, который был не только великим путешественником, но и вице-королем португальских владений в Индии.

Обновлено: 1 июня 2018

Смотреть

Урывками (2017)
(Fits and Starts)

Дата выхода: 10 Март 2017
Режисёр: Лаура Террусо

Писатель не может смириться с литературным успехом своей супруги. В момент, когда поездка к издателю принимает неожиданный оборот, герою предстоит признать собственную творческую недостаточность и найти способ снова обрести контроль над своей жизнью и работой.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Усадьба Хауардс-Энд (1992)
(Howards End)

Дата выхода: 13 Март 1992
Режисёр: Джеймс Айвори

Историческая драма о нравах и кризисе моральных ценностей британской аристократии викторианской эпохи рассказывает историю семейства Уилкоксов, чья усадьба «Хауардс Энд» достается в наследство энергичной и предприимчивой Маргарет Шлегель.

Обновлено: 1 октября 2012

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.