• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Ураган Бьянка 2: Из России с ненавистью (2018)
(Hurricane Bianca: From Russia with Hate)

Дата выхода: 18 Май 2018

Бьянка дель Рио - школьный учитель нетрадиционной ориентации, который часто переодевается в женщину. Дебби, коллега Бьянки, отбывает срок в тюрьме за "неподобающие отношения" с одним из учеников. Но выйдя из тюрьмы, Дебби первым делом решает отомстить Бьянке, и вследствие её плана, действия фильма переносятся в Россию.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Ураган на Байу (2006)
(Hurricane on the Bayou)

Дата выхода: 29 Июль 2006

В этом фильме зрители отправятся в путешествие в самое сердце штата Луизиана и увидят, что происходило до, вовремя и после беспрецедентного по своим масштабам разрушения урагана Катрина.

Обновлено: 10 апреля 2013

Смотреть

Ураган: Одиссея ветра (2016)
(Ouragan, l'odyssée d'un vent)

Дата выхода: 25 Август 2016

Путь «взбунтовавшегося ветра» от Африки до берегов Америки на протяжении 1000 съемочных дней отслеживала команда отважных кинематографистов и представителей NASA, находясь в самом сердце стихии. Ценой их невероятных усилий был создан уникальный экранный документ и одновременно завораживающее зрелище.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Уральская рябинушка (1969)

Дата выхода: 01 Январь 1969

Лирические песни и пляски под гармошку, хороводы и казачий задор чередуются с неповторимыми видами дивной русской природы. Исполнения артистов необыкновенно реалистичны, зрелищны и красочны, завораживают мастерством и надолго остаются в памяти зрителей. Просматривая этот фильм, ноги сами пускаются в пляс, а душа поет и радуется.

Обновлено: 27 февраля 2017

Смотреть

Уран (1990)
(Uranus)

Дата выхода: 12 Декабрь 1990
Режисёр: Клод Берри

Весна 1945 года провинциальный французский городок. Надо бы радоваться наступлению мира но что-то не слишком приподнятое настроение у жителей города: здесь война продолжается. Коммунисты ведут «охоту на ведьм» и называют предателем любого кто общался с фашистами. Но тот кто нажился на войне уходит от возмездия.

И тот кто действительно поддерживал нацистов и маршала Петэна тоже остается безнаказанным. По разным причинам не удается привлечь к ответственности тех у кого есть деньги власть связи. И вот тут-то «очень кстати» под руку попадаются поэты. Они слабы великодушны добры и беззащитны — нужны ли такие светлому будущему?

Обновлено: 30 октября 2013

Смотреть

Урания (2006)
(Uranya)

Дата выхода: 07 Декабрь 2006

Лето 1969 года, в Греции царит диктатура "чёрных полковников", а в маленьком городке юный Ахиллес ломает ногу, свалившись со стены кинотеатра, куда он забрался дабы увидеть голую Бриджит Бардо... После визита в город он узнаёт о предстоящем грандиозном событии - полёте астронавтов на луну. Это известие полностью меняет его жизнь, теперь он одержим одной идеей - накопить на телевизор, чтобы увидеть сие историческое событие. Он даже готов отложить на время другое не менее важное дело - поход к местной "жрице любви", чтобы лишиться невинности...

Обновлено: 5 октября 2017

Смотреть

Урга: Территория любви (1991)

Дата выхода: 01 Сентябрь 1991

Взяв практически анекдотическую жизненную ситуацию о том, как степной монгол поехал в город за средствами предохранения, так как по закону он не имел права иметь больше трех детей, режиссеру удалось создать произведение искусства высочайшей пробы, насыщенное добротой, человечностью и состраданием, проповедующее терпимость и понимание между народами без единой фальшивой ноты.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Ури: Нападение на базу (2019)
(Uri: The Surgical Strike)

Дата выхода: 11 Январь 2019
Режисёр: Адитья Дхар

В Индии несколько лет назад произошел чудовищный теракт, от которого пострадало мирное население. В результате множество зданий исчезло с лица земли, часть памятников культуры было разрушено. Этот день навсегда останется в памяти страны. Правительством было проведено тщательное расследование всех обстоятельств дела. Благодаря слаженным действиям, быстро выяснили, кто стоит за всем этим ужасом: необходимо уничтожить базу террористов, которая расположилась неподалеку от границ Индии. Задание предстоит выполнить лучшим бойцам спецназа. Отряд из шестерых мужчин уже сумел показать свои навыки и умения в многочисленных операциях.

Обновлено: 6 ноября 2020

Смотреть

Урияди 2 (2019)
(Uriyadi 2)

Дата выхода: 05 Апрель 2019
Режисёр: Vijay Kumar
Главные роли: Судхакар

Молодой мужчина ведет активную общественную работу. Всеми доступными ему способами он старается агитировать людей выступать против коррумпированных политиков. Кроме продажных чиновников у него есть и еще один враг – один бизнесмен, который ведет свои дела нечистоплотно и с нарушениями законодательства. На заводе, который принадлежит тому самому бизнесмену, однажды произошла серьезная авария, в результате которой в воздух был выброшен токсичный газ. Это настоящая экологическая катастрофа, повлекшая за собой очень серьезные последствия, и общественнику предстоит непростая борьба с нарушителем.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Уровень 16 (2018)
(Level 16)

Дата выхода: 22 Сентябрь 2018

Может ли учеба превратиться в наказание, а то и вовсе в заключение? Безусловно, если речь идет не о простой школе, а об учреждении закрытого типа. Академия Весталис приняла в свои стены шестнадцатилетнюю Вивьен. В этом месте, кажущимся школой-интернатом учениц должны вышколить и сделать из них настоящих леди. Вивьен также должна обучиться премудростям, необходимым для звания идеальной женщины. Вот только школа уж очень схожа на тюрьму. Здесь следует не только обучаться и выдерживать регламент школы, но и бороться за преодоление всех уровней, чтобы попасть на шестнадцатый и получить право стать членом привилегированной семьи.

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Урод (1997)
(The Ugly)

Дата выхода: 26 Август 1997

Темной грозовой ночью доктор Карен прибывает в строго охраняемый психиатрический госпиталь. Она видит всего двух человек из обслуживающего персонала и начальника клиники, доктора Марлоу. Карен прибыла для того, чтобы пообщаться со страшным серийным убийцей Саймоном Картрайтом по прозвищу «Урод». Он находится здесь вот уже пять лет за то, что совершил несколько немотивированных убийств. Жертвы маньяка были выбраны наугад и не имели между собой ничего общего. Саймон рассказывает Карен, что злые духи заставляли его убивать невинных людей…

Обновлено: 1 июня 2020

Смотреть

Урод в замке (1995)
(Castle Freak)

Дата выхода: 14 Ноябрь 1995
Режисёр: Стюарт Гордон

Обычная американская семья узнает, что она унаследовала замок 12 века в Италии. Как только она приезжают в него, начинают происходить странные вещи. Необычные звуки доносятся из подземелья. Слепая дочь начинает рассказывать, что ночью к ней кто-то приходил. Когда находят два зверски изуродованных трупа, семье приходится покинуть замок. Успеют ли они это сделать?

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Уродцы (1932)
(Freaks)

Дата выхода: 20 Февраль 1932
Режисёр: Тод Браунинг

Клеопатра — красавица-акробатка. В нее влюблен карлик Ганс, которому она предпочла силача Геркулеса… Когда Клеопатра узнает, что Ганс — наследник огромного состояния, она решает сначала выйти замуж за несчастного лилипута, а потом отравить его. Но после неудачной попытки отравления цирковые уродцы (сиамские близнецы, безрукая девушка и гермафродит) решают отомстить Клеопатре…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Уроды (1993)
(Freaked)

Дата выхода: 11 Сентябрь 1993

Маркетолог Рик Куган приезжает в джунгли Южной Америки, чтобы поближе познакомиться с продукцией одной химической компании. Вскоре он понимает, что производимое компанией вещество — не что иное, как сильный мутаген, и для его жертв даже сооружён особый парк.

Обновлено: 26 июня 2017

Смотреть

Урожай (2013)
(The Harvest)

Дата выхода: 19 Октябрь 2013
Режисёр: Джон МакНотон

Семейная пара ухаживает за своим больным сыном, который находится под их полным контролем до тех пор, пока по соседству не поселяется молодая соблазнительная девушка, которая дарит мальчику надежду на лучшую жизнь. Когда подростки знакомятся ближе, тонкий мир, созданный слишком оберегающей своего ребенка матерью, начинает разрушаться…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.