• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Уотергейт. Крушение Белого дома (2017)
(Mark Felt: The Man Who Brought Down the White House)

Дата выхода: 28 Сентябрь 2017

Фильм о главном звене самого громкого скандала ХХ века «Уотергейт», который привел к преждевременной отставке президента Ричарда Никсона. Личность человека, передававшего прессе обличительную информацию на главу государства, долгое время была окутана тайной и установлена лишь спустя 30 лет после его собственного признания. Шокирующая невероятная история, основанная на реальных событиях, о жизни блестящего и бескомпромиссного Заместителя Начальника ФБР Марка Фелта, который пожертвовал всем — своей семьей, своей карьерой и своей свободой, чтобы мир узнал правду.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Упавшие звезды (2017)
(Fallen Stars)

Дата выхода: 14 Март 2017
Режисёр: Брайан Джетт

История о неожиданной дружбе между барменом Купером, который не уверен что ему делать со своей жизнью, и молодой и умной, но в то же время очень проблемной девушкой, по имени Дэйзи.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Упадок (2015)
(Decadencia)

Дата выхода: 22 Ноябрь 2015

Аннабель Болио — молодая, красивая модель, а Оскар Прац — блестящий предприниматель. Между ними вспыхивает искра, от которой разгорается страстный роман, но любовь их быстро превращается в сексуальный кошмар.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Упакованные (2013)

Дата выхода: 14 Ноябрь 2013
Режисёр: Петр Гладилин

Уж если день не задался, готовься к крупным проблемам. А если разругался с любимой женой, ни в коем случае не садись за руль. Обязательно будут неприятности. Но крутой бизнесмен Сергей Камаев сел за руль и обеспечил проблемы себе, своей жене Марго, ее бывшему любовнику Ивану. И даже Анечке, молодой жене Ивана.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Упаковщик (2007)
(Bag Boy)

Дата выхода: 14 Сентябрь 2007
Режисёр: Морт Нэтан

Подросток входит в конкурентоспособный мир упаковывая покупки из гастронома. Занимательная комедия о молодом и честолюбивом парне, стремящемся одержать победу над всеми своими соперниками в соревнованиях по упаковке бакалейных товаров.

Обновлено: 3 марта 2015

Смотреть

Упал, спрыгнул или столкнули (2016)
(Fell, Jumped or Pushed)

Дата выхода: 20 Октябрь 2016
Режисёр: Тодд Питерс

Перед вами романтический псевдодокументальный фильм, рассказывающий о причудливой жизни и исчезновении Эльма Уоррика. Итак, солидный ансамбль актеров, которые собрались вместе, чтобы снять документальный фильм. Но их серьезный лидер всё глубже погружается в свое собственное недоумение и в свою семью, и оставляет неразгаданную тайну.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Упасть вверх (2002)

Дата выхода: 26 Сентябрь 2002

Нужна ли женщине — умной и красивой — финансовая свобода?.. Бутики и фитнecc-клубы, салоны красоты и презентации, квартира с видом нa Кремль и машина с правительственными номерами? Сладкая жизнь! Какая женщина не мечтает об этом? А если все это уже есть? Что дальше? Может, изменить форму носа? Удлинить ноги? Или переделать роскошный, весь в лепнине, декоративный камин в настоящий? Ведь сидеть возле него можно, а греться нет. И она — умная, красивая и богатая — нанимает каменщика…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Упорство в истине (2013)
(Satyagraha)

Дата выхода: 30 Август 2013
Режисёр: Пракаш Джха

Политическая драма о том, как акции протеста против несправедливости коррумпированных чиновников перерастают в мощное антикоррупционное движение, охватившее пламенем район Амбикапур. Фильм обнажает политические проблемы, свойственные многим странам современного мира, и пытается дать ответы на многие вопросы…

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Употреблено (2015)
(Food)

Дата выхода: 31 Октябрь 2015
Режисёр: Дэрил Вейн

Мать мальчика, у которого никак не проходит ужасная сыпь, начинает собственное расследование и оказывается втянутой в борьбу между местными фермерами-органиками и крупной корпорацией, зарабатывающей на генно-модифицированной продукции.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Управдомша (2019)

Дата выхода: 08 Март 2019

Понятие «порядок» для бойкой Глафиры Ивановны – не пустой звук, она не терпит формального подхода. Обладая твердым характером и крепкой рукой, она готова навести порядок где угодно, и местные жители прекрасно знают, что лучше не злить ее. А ведь с виду она обычная пожилая женщина. Но стоило только ей уехать на несколько дней, как все вмиг рассыпалось, и в ее хозяйстве наступил хаос, дворники расслабились, собаководы перестали убирать за питомцами. И в ее семье тоже разлад – внучка Лида лишилась работы, потому что рассталась со своим любовником, который был ее шефом. И Глафира Ивановна поняла, что и на этот раз без ее вмешательства проблемы никуда не исчезнут. Но наводить порядок ей не впервой.

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Управление гневом (2003)
(Anger Management)

Дата выхода: 05 Март 2003
Режисёр: Питер Сигал

Несправедливо (как ему кажется) обвиненный в грубости и проявлении расовой нетерпимости бизнесмен Дейв Базник вынужден принудительно пройти так называемый курс «управления гневом» и научиться управлять своими эмоциями. В процессе прохождения курса выясняется, что психоаналитик Бадди Риделл, осуществляющий программу реабилитации, сам не очень – то выдержан, а его методы воздействия на пациентов вызывают, по меньшей мере, удивление. И Дейв чувствует, что, вопреки стараниям, сдерживать негативные эмоции ему все сложнее и сложнее.

Обновлено: 18 марта 2021

Смотреть

Управление государством (2011)
(L'exercice de l'État)

Дата выхода: 19 Май 2011
Режисёр: Пьер Шоллер

Среди ночи министра транспорта Бертрана Сен-Жана будит звонок: автобус упал в канаву. У министра нет выбора, и он едет на место происшествия. Так начинается одиссея государственного чиновника в сложном и враждебном мире. Скорость, борьба влияний, хаос, экономический кризис… Все связано в непрерывный хоровод событий, одно чрезвычайное происшествие сменяет другое. На какие жертвы готовы люди? Сколько смогут выдержать в государстве, пожирающем тех, кто ему служит?

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Управление страстью (2010)
(Group Sex)

Дата выхода: 24 Август 2010

Один-единственный смелый поступок может круто изменить вашу жизнь, как жизнь скромняги и тихони Энди, случайно принятого за сексуально озабоченного эксбициониста. Влюбившись с первого взгляда в прекрасную Ванессу, он проследил за девушкой и попал на курсы психотерапии…«контроля страсти»! Теперь ему придется доказать, что он может проводить время в одной группе с Ванессой. Благо у него есть друг Джерри, который ведет весьма разгульный образ жизни. Именно его приключения Энди рассказывает на сеансах и быстро заслуживает звание главного секстеррориста. Но все попытки сблизится с девушкой проваливаются одна за другой, пока однажды…

Обновлено: 6 июня 2013

Смотреть

Управляющий Сансё (1954)
(Sanshô dayû)

Дата выхода: 31 Март 1954

Действие происходит в средневековой Японии. Мидзогути рассказывает историю о женщине и двух ее детях, попавших к работорговцам; о нелегкой судьбе ее детей и о тех трудностях, которые им пришлось пережить, соблюдая заветы отца.

Обновлено: 23 марта 2016

Смотреть

Управляя полетами (1999)
(Pushing Tin)

Дата выхода: 23 Апрель 1999
Режисёр: Майк Ньюэлл

Ник Фальзоне — самый занятой и самый лучший диспетчер на Лонг-Айленде, жизнь которого не отличалась разнообразием, и вдруг в его жизнь врывается Рассел Белл, как ковбой на мотоцикле.

Подбадриваемые кофеином, двое молодых людей начинают суматошную борьбу, соревнуясь в остроумии и силе воли, но победитель должен быть только один…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.