• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Учителю с любовью (2006)
(Seuseung-ui eunhye)

Дата выхода: 03 Август 2006
Режисёр: Дэ-вун Лим

Несколько бывших школьников и их учитель, спустя 16 лет организовали встречу класса в коттедже за городом. Но счастливая встреча превращается в жуткий кошмар — все жестоко убиты, один за другим. Старые проклятия и тайны прошлого всплыли на поверхность

Обновлено: 28 сентября 2015

Смотреть

Учителю, с любовью (1967)
(To Sir, with Love)

Дата выхода: 14 Июнь 1967

Выпускник университета, не найдя работы по специальности, соглашается на должность учителя в школе для трудных подростков. Работая в школе и параллельно рассылая своё резюме, он в итоге получает приглашение на должность инженера в какой-то фирме. Но не уходит сразу, а решает довести класс до конца учебного года. За это время дети меняются и проникаются любовью к своему учителю. На выпускном вечере учитель принимает решение остаться в школе навсегда и рвёт приглашение на работу инженером…

Обновлено: 11 апреля 2018

Смотреть

Учитесь футбольному фристайлу (2005)
(Learn the Game: The Big Football Game)

Дата выхода: 01 Ноябрь 2005
Главные роли: Грант Джордж

Фильм в котором Billy Wingrove показывает как правильно набивать и делать финты с мячиком, а также разные трюки футбольного фристайла.

Обновлено: 21 июля 2017

Смотреть

Учитывая любовь и другую магию (2016)
(Considering Love and Other Magic)

Дата выхода: 01 Январь 2016
Режисёр: Дэвид Шульц

Неспокойная девочка-подросток подружилась с робким мальчиком, который настаивает, что он не покидал свой дом более шестидесяти лет.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Ушедшие (2008)
(Okuribito)

Дата выхода: 23 Август 2008

Главный герой картины — молодой виолончелист Дайго, оставшийся без работы. Вместе с женой он перебирается из мегаполиса в родной городок в провинции, где ему предложили работу в некоем агентстве, как будто туристическом. Однако, оказывается, это — похоронное бюро, и Дайго предстоит обмывать тела покойников, наряжать их и готовить к переходу в лучший мир. С большим удивлением герой понимает, что справляется со своей новой работой очень хорошо.

Обновлено: 19 мая 2021

Смотреть

Ушедшие дни (2018)
(Gone Are the Days)

Дата выхода: 01 Январь 2018

Фильм рассказывает историю пожилого и больного разбойника Тэйлона Флинна. Тэйлон понимает, что жить ему осталось недолго, и перед смертью решает спасти свою дочь, которую он когда-то бросил, от нелегкой судьбы. Чтобы это сделать, ему придётся снова встретиться лицом к лицу со старыми врагами и демонами прошлого.

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Ушел и не вернулся (2011)

Дата выхода: 20 Ноябрь 2011

Человек всю жизнь чего-то хотел, у него были разочарования, стремления, любовь и ненависть. Пришла старость, и он предчувствует скорый уход из этого мира. Чтобы проанализировать, прожил ли он свою жизнь с пользой, мужчина отправляется в интересное путешествие, где встретится со своим прошлым. Ему предстоит взглянуть в глаза былой любви и возможно разочароваться в чем-то. Он всегда витал в облаках, предпочитая мечты действительности. Это приключение станет ярким завершением долгой и счастливой жизни одного человека, который был таким же, как и все мы. Чтобы получить все эти эмоции, не нужно уезжать слишком далеко.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Ушко иголки (1981)
(Eye of the Needle)

Дата выхода: 24 Июль 1981

Англия. Вторая мировая война. Люси — обычная неприметная домохозяйка. Она живет на маленьком безлюдном острове. Однажды, после сильного шторма она находит на берегу еле живого, но чертовски привлекательного мужчину…

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Ушуайя: Тайный язык природы (2008)
(Ushuaïa nature: Les codes secrets de la nature)

Дата выхода: 01 Январь 2008
Режисёр: Бернар Герани

Мы отправимся на восток Индонезии, на территорию папуасов, это место славится самим богатым видовым разнообразием коралловых рифов. На перекрестке двух океанов и океанских течений встречаются самые разные морские обитатели.

Обновлено: 2 декабря 2015

Смотреть

Ущелье Доннера (2012)
(Donner Pass)

Дата выхода: 04 Февраль 2012

Реальная история американских поселенцев, которые в 1846 году оказались в ловушке из-за снежной бури в горах Сьерра Невада. Чтобы выжить, им пришлось заниматься людоедством. 150 лет спустя компания тинейджеров-сноубордистов узнает на собственном опыте, что же такое проклятие так называемое «вечеринки Доннера» и что оно до сих пор довлеет над этими горами.

Обновлено: 16 ноября 2015

Смотреть

Ущерб (2009)
(Damage)

Дата выхода: 05 Октябрь 2009
Режисёр: Джефф Кинг

История Джона Брикнера о человеке, который недавно освободился условно из тюрьмы и пытается встать на правильный путь. Но ему это не удается… и он попадает в мир незаконных боев без правил.

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Ущерб (1992)
(Damage)

Дата выхода: 09 Декабрь 1992
Режисёр: Луи Маль

Стивен Флеминг и Анна Бартон - совершено разные на первый взгляд люди. Он - пожилой высокопоставленный дипломат, любящий семьянин и отец. Она - молодая скромная предпринимательница, ведущая замкнутый образ жизни. Тем не менее они полюбили друг друга с первого взгляда. Не в силах сопротивляться нахлынувшим чувствам, Стивен полностью отдается всепоглощающей страсти, несмотря на семью, положение в обществе и тот немаловажный факт, что Анна является невестой... его же собственного сына.

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Ущербность (2015)
(Préjudice)

Дата выхода: 07 Октябрь 2015
Режисёр: Антуан Гипер

Во время семейной трапезы тридцатилетний Седрик, по-прежнему проживающий со своими родителями, узнает, что его сестра ждет ребенка. В то время как все с радостью воспринимают эту новость, Седрик ощущает злость, которая перерастает в ярость. Он пытается тогда выставить себя в глазах других жертвой постоянной несправедливости. Между несказанным и паранойей, возмущением и притворством, до каких пределов может дойти семья, чтобы сохранить своё равновесие?

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Уэлепега – закон улицы (2000)
(Huelepega: Ley de la calle)

Дата выхода: 08 Апрель 2000
Режисёр: Элиа Шнайдер

11-летний Оливер сбегает от побоев из родной семьи и оказывается на жестоких улицах Каракаса, где пытается выжить в окружении бомжей, преступников, постоянно голодая и нюхая клей. Рано или поздно его вовлекают в преступную деятельность перевозчики наркотиков, и он начинает участвовать в разборках противоборствующих банд.

Обновлено: 15 сентября 2015

Смотреть

Уязвимость нулевых дней (2016)
(Zero Days)

Дата выхода: 11 Февраль 2016
Режисёр: Алекс Гибни

Документальный триллер об истоках, последствиях и масштабах войны нового поколения – кибервойны. Тревожное расследование посвящено вирусу Stuxnet, за которым стоят крупнейшие политические силы и который по своей разрушительной мощи сопоставим с ядерной бомбой.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.