• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Файеркрик (1968)
(Firecreek)

Дата выхода: 24 Январь 1968

Джеймс Стюарт в роли шерифа маленького городка Файеркрик объединяет его жителей для отпора грабителям, возглавлямым злодеем в лице Генри Фонды.

Обновлено: 16 июня 2017

Смотреть

Файлан (2001)
(Pairan)

Дата выхода: 28 Апрель 2001
Режисёр: Сон Хэ-сон

После смерти обоих родителей Файлан эмигрирует в Южную Корею с целью найти там оставшихся родственников. По приезде она узнаёт, что они переехали в Канаду. Несчастная Файлан в попытке хоть как-то устроить свою жизнь в чужой и незнакомой Корее обращается в брачное агентство, где ей находят мужа. Файлан ничего не знает о Кан-джэ, у неё есть только его фотография от агентства. Брак с ним позволяет Файлан получить разрешение на работу, Кан-дже получает обещанное денежное вознаграждение, и, казалось бы, что на этом их отношения должны завершиться, но Файлан начинает испытывать чувства к незнакомому мужу.

Обновлено: 20 июня 2018

Смотреть

Файрбол (2009)
(Fireball)

Дата выхода: 29 Январь 2009

Тай после выхода из тюрьмы узнаёт что его брат-близнец Тан, лежит в коме. Причиною этого стала игра в необычный баскетбол. Немного позже, девушка брата рассказивает Таю, что он пошел на это чтобы заработать денег и внести залог за него. Чувствуя свою вину перед братом, Тай решает узнать кто стоит за организацией нелегальных игр, и покончить с этим. Приложив массу усилий он внедряется в команду Фаербол, участвующую в этих соревнованиях. Но он даже и не предполагает, что правда может стоить ему жизни.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Факап, или Хуже не бывает (2014)
(Nicht mein Tag)

Дата выхода: 16 Январь 2014
Режисёр: Петер Торварт

Тилль Райнер — банковский клерк, чья жизнь довольно обычна, если не сказать скучна. Брак, работа, жизнь в небольшом городке. Огонь страсти в отношениях с женой Мириам давно утих, поглощенный повседневной рутиной. Разве это именно то, о чем он так мечтал? Герой фильма сокрушается и не знает, как изменить свою жизнь. Как вдруг, она меняется сама. В один прекрасный день Тилль становится заложником. Вооруженный грабитель банка Наппо, далеко не профессионал своего дела, берет его на прицел.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Факир (2005)
(Fakiren fra Bilbao)

Дата выхода: 24 Ноябрь 2005
Режисёр: Петер Флинт

Близнецы Эмма и Том вместе со своей мамой переезжают в заброшенный, обветшавший старинный особняк. У дома своя история, в нем живут самые настоящие привидения. К тому же в его тайниках спрятан гигантский бриллиант. Вторжение двух безжалостных негодяев, пытающихся разыскать драгоценность любой ценой, угрожает жизни обитателей дома. Но веселый и добродушный призрак, Факир Бильбао, который был заперт внутри шариковой ручки целых 50 лет, приходит на помощь близнецам. При его поддержке дети находят сокровище, ловят злодеев и подбирают своей маме нового друга…

Обновлено: 5 июля 2017

Смотреть

Факир на час (1972)

Дата выхода: 08 Апрель 1972

В небольшом провинциальном городке царит переполох: местные жители ожидают приезда знаменитого гипнотизера. Для него даже бронируется отдельный номер в единственной находящейся в этом населенном пункте гостинице, где можно остановиться лишь после долгого ожидания своей очереди. Среди приезжих здесь

Обновлено: 18 июля 2021

Смотреть

Фактор 8 (2009)
(Faktor 8 - Der Tag ist gekommen)

Дата выхода: 05 Октябрь 2009

На борту самолета, возвращающегося из Таиланда в Мюнхен, вспыхивает таинственная эпидемия. Многие пассажиры уже заражены, и власти принимают решение перенаправить судно на бывшую военно-воздушную базу, объявив строгий карантин. Однако пока не найдена вакцина против этой страшной инфекции, властям предстоит принять трудное решение: может ли жизнь несколько пассажиров быть принесена в жертву для защиты жизни миллионов людей?

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Фактор Зои (2019)
(The Zoya Factor)

Дата выхода: 20 Сентябрь 2019
Режисёр: Абхишек Шарма

Взбалмошная копирайтер рекламного агентста невольно убеждает игроков команды сборной Индии по крикету, что она их счастливый талисман, что очень не нравится их избегающему все виды суеверий капитану.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Фактор риска (2010)
(At Risk)

Дата выхода: 10 Апрель 2010
Режисёр: Том Маклафлин

Окружной прокурор Моник Лэмонт собирается баллотироваться в губернаторы штата. В качестве предвыборного лозунга она выбрала: «Любое убийство можем раскрыть в любое время». Она нашла очень старое и запутанное дело двадцатилетней давности в Теннесси. Если ее команда сможет его раскрыть, она сможет набрать хороший процент голосов на выборах.

Обновлено: 3 июля 2013

Смотреть

Фактор удара (2008)
(Impact Point)

Дата выхода: 13 Июнь 2008
Режисёр: Хэйли Клоук

Звезда пляжного волейбола и профессиональная спортсменка, Келли Рейс, ежедневно принимает вызовы судьбы и обратную сторону своей славы (отчаянные соревнования, пресс-конференции, автограф-сессии). Но ее «закалка» не спасла Келли от встречи с ним — безумным поклонником, выдающим себя за спортивного журналиста.

Когда восходящая звезда становится объектом вожделения и навязчивой идеей психически неуравновешенного фаната, то она не останавливается не перед чем, лишь бы вывести полицию на след ее преследователя, пока не стало слишком поздно…

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Фактотум (2005)
(Factotum)

Дата выхода: 12 Апрель 2005
Режисёр: Бент Хамер

Генри Чинаски — азартный завсегдатай скачек и страстный любовник Джейн и Лауры, охочих до выпивки также как и он сам. Он живет для того, чтобы разглядывать жизнь в мельчайших деталях и описывать ее в прозе и стихах.

Он работает на фабриках и складах, чтобы жить так, как ему нравится, т. е. пить, играть на скачках и общаться с женщинами, такими же неприкаянными, как и он сам, а главное — писать рассказы, которые никто не хочет печатать. Это история человека, живущего на краю, история писателя-маргинала, который готов рисковать чем угодно, чтобы доказать, что его жизнь и его поэзия — это одно и то же.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Факты в пользу Рождества (2011)
(The Case for Christmas)

Дата выхода: 19 Ноябрь 2011
Режисёр: Тимоти Бонд

На Санту подали в суд: жители города больше не верят ему. Адвокат и одинокий отец в одном лице берется защищать Санту и вернуть городу веру в праздник.

Обновлено: 6 ноября 2020

Смотреть

Факультет (1998)
(The Faculty)

Дата выхода: 12 Ноябрь 1998

В каждом учебном заведении имеется негласное противостояние «зубрил» и откровенных бездельников, а также еще множества противоборствующих слоев ученической братии и, как и везде в Хэррингтоне имеются и свои герои, и свои злодеи. На первый взгляд этот колледж ничем не отличается от множества подобных. Однако одно существенное отличие все же имеется, и связанно оно совершенно не с учениками и их нравами, а с преподавательской коллегией. С виду обычные люди на самом деле гости из другой галактики, и знание этого факта приводит всех учеников в замешательство. Теперь им предстоит общими усилиями выяснить, для чего представители внеземной цивилизации выбрали их колледж, и какие и них истинные намерения. © tvcok.ru

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Факультет нужных вещей (2012)

Дата выхода: 01 Январь 2012

Главный персонаж фильма Тайыр начинает заниматься боксом и по ходу напряженных тренировок сталкивается с возрастными проблемами, которые невозможно преодолеть упражнениями. Этот тупик заставляет его искать выход в другом направлении.

Обновлено: 1 июня 2018

Смотреть

Фальсификатор (2014)
(The Forger)

Дата выхода: 12 Сентябрь 2014
Режисёр: Филип Мартин

Главный герой фильма - Рэй Каттер - художник от бога и мошенник во втором поколении. Он договаривается о досрочном освобождении из тюремного заключения, чтобы «уйти на покой» и наладить отношения с семьей. В обмен за помощь с выходом из тюрьмы он должен выполнить еще одну работу, сделать подделку, которой до него еще никто никогда не делал.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.