• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы:

Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф. (2018)

Дата выхода: 11 Март 2018

Фильм снят по мотивам популярной компьютерной игры «Сталкер» и переносит зрителя в тот момент, когда Зона только-только зарождалась. Сюжет прост и строится на противостоянии самого обычного растерянного человека, перед которым появляется непознанное Нечто. Оно наводит ужас и творит необъяснимые и жуткие вещи. Герою предстоит разобраться во всем этом и преодолеть немало тяжелых испытаний. На его пути будут встречаться загадочные Наблюдатели и бессердечные грабители. Но агенту миротворческих сил необходимо любой ценой завершить репортаж, над которым он работает. Цена этой работы – предотвращение глобальной экологической катастрофы невиданных размеров.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Ф.Р.Э.Д.И. (2018)
(F.R.E.D.I.)

Дата выхода: 03 Май 2018
Режисёр: Шон Олсон

В одной секретной исследовательской лаборатории доктор Палмер создала уникального робота. Его уникальность состояла в том, что в его память заложили более 10 тысяч программ. Для научного и технического отдела этот робот является настоящим прорывом. Механический робот может выполнять разнообразные операции, неподвластные человеку. Само собой всегда найдутся такие люди, которые захотят использовать любые разработки в своих целях. Несколько преступных группировок открывает охоту на робота. Доктор Палмер, понимая, что ждёт робота, если он попадёт не в те руки, вывозит его за пределы лаборатории и оставляет в лесу подальше от бандитов. Через некоторое время, прогуливаясь по лесу, робота находит подросток по имени Джеймс. Теперь вместе со своими друзьями Джеймсу необходимо защитить робота Ф.Р.Э.Д.И. от очень плохих людей.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Фаберже: Жить своей жизнью (2014)
(Faberge: A Life of Its Own)

Дата выхода: 04 Апрель 2014
Режисёр: Патрик Марк
Главные роли: Сэмьюэл Уэст

Самая известная фамилия ювелирного мира становится объектом нового подробнейшего исследования в этом документальном фильме. Получив доступ к самым богатым частным коллекциям, в том числе и коллекции королевы Елизаветы II, режиссер картины отслеживает историю бренда от российского императорского двора до сегодняшнего дня, беседуя с ведущими мировыми экспертами и потомками семейства Фаберже.

Обновлено: 28 июня 2015

Смотреть

Фабрика (2013)
(The Factory)

Дата выхода: 16 Январь 2013

Одержимый полицейский идёт по следу серийного убийцы рыщущего на улицах Баффало, штат Нью-Йорк. Но когда его дочь-подросток пропадает, он бросает свою профессиональную сдержанность и идет искать убийцу.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Фабрика 13 (2018)
(Xuong 13)

Дата выхода: 01 Январь 2018
Режисёр: Фань Мин

Группа молодых людей отправляться на фабрику, для большего количество просмотров она находят жуткие места для сьемок. Одна из девушек в группе видит призраков, с ними происходит что то ужасное...

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Фабрика грез (1937)
(Stand-In)

Дата выхода: 29 Октябрь 1937
Режисёр: Тэй Гарнетт

Комедийная мелодрама, создатели которой, помимо занимательного сюжета, предлагают зрителю еще и увлекательную экскурсию в Мекку киномира – Голливуд, приоткрывая некоторые секреты съемочного процесса и продюсирования фильмов. Заподозрив какую-то аферу с попыткой учредителей крайне дешево продать киностудию «Колоссо-фильм», бухгалтер Аттербари Додд отправляется в Голливуд, чтобы увидеть положение дел своими глазами. Очень скоро он начинает чувствовать себя заправским киношником и даже намерен спасти студию от банкротства, полностью перекроив сюжет ее последней картины «Секс и Сатана», введя в состав действующих лиц разбитную девицу и пьяницу-продюсера."

Обновлено: 20 июня 2012

Смотреть

Фабрика звезд (1995)
(L'uomo delle stelle)

Дата выхода: 21 Сентябрь 1995

В золотой век кино каждый зритель мечтал вытянуть счастливый билетик в мир грез и увидеть свое имя на афише фильма. Но только один человек догадался, какие выгоды сулит беззаветная любовь к кинематографу, и придумал, как поставить производство звезд экрана на конвейер.

Обновлено: 6 июня 2016

Смотреть

Фабрика пыли (2004)
(The Dust Factory)

Дата выхода: 15 Октябрь 2004
Режисёр: Эрик Смолл

Раян Флинн не говорит вот уже четыре года, с тех пор как в возрасте 9-ти лет был свидетелем смерти своего отца. Теперь ему тринадцать. В результате несчастного случая он падает с моста и каким-то образом переносится в волшебную страну под названием «Фабрика Пыли». Это странный, но знакомый мир фантазий Раяна. Там он встречает девочку по имени Мелани и влюбляется в нее. Вместе они отправляются на поиски приключений, во время которых между ними развивается крепкая дружба. Но для Раяна наступает время возвращаться домой..

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Фабрика смерти (2002)
(Death Factory)

Дата выхода: 05 Ноябрь 2002
Режисёр: Брэд Сайкес

На заводе по производству биологического оружия случается накладка, после которой мутировавшая сотрудница Алекса жёстко расправляется со всеми своими коллегами. 15 лет спустя группа ребят пробирается на заброшенный завод, чтобы устроить на нём вечеринку, не подозревая, что Алекса всё ещё жива и жаждет крови непрошенных гостей.

Обновлено: 14 мая 2017

Смотреть

Фабрика счастья (2007)

Дата выхода: 10 Ноябрь 2007

Как бы ни банально это звучало, но, женщины, поистине, иногда бывают необъяснимыми существами. Главная героиня Клава является ярким примером этого. Ее необычность заключается отнюдь не в том, что она ждет своего суженного- ряженного, всего из себя такого идеального, нет. А скорее в том, что она продолжает любить, хоть и ни временной основе, пока не появится ее настоящая судьба, своего работодателя - Сергея Петрова, который скорее по причине своего плохого расположения духа выгнал ее на улицу, безо всякой на то весомой причины. А вот что дальше ждет нашу главную героиню, узнаем в ходе просмотра мелодраматической комедии. © tvcok.ru

Обновлено: 13 ноября 2020

Смотреть

Фабрика футбольных хулиганов (2014)
(The Hooligan Factory)

Дата выхода: 13 Июнь 2014
Режисёр: Ник Неверн

Дэнни хочет чего-то большего. Исключенный из школы, он находит футбольного хулигана Дэкстера, который посвящает Дэнни в Фабрику Футбольных Хулиганов. Футбольные Хулиганы ведут борьбу с группировкой Барона, который подкупил полицейских города и хочет уничтожить Хулиганов. В ход идет оружие, подкупы и самые невероятные вещи. Две самые большие футбольные группировки ждет бескомпромиссная борьба за право называться N1 в мире футбольных фанатов.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Фаворит (2003)
(Seabiscuit)

Дата выхода: 22 Июль 2003
Режисёр: Гэри Росс

Америка времен Великой депрессии. Множество безработных людей пытаются получить хоть какой-то доход, делая ставки на ипподроме. В последнее время в скачках стала участвовать маленькая, кряжистая и, кажется, совсем неподходящая для гонок лошадка. Ее тренирует бывший цирковой силач, а жокеем является теряющий зрение чемпион по боксу в супер-легком весе. Все с небывалым интересом следят за достижениями невзрачного Фаворита, который смог обогнать самую быструю лошадь скачек и добиться главного титула соревнований. © tvcok.ru

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Фаворитка (2018)
(The Favourite)

Дата выхода: 30 Август 2018

В начале XVIII века между Англией и Францией бушевал война. Но в королевстве светская жизнь шла своим чередом. На трон взошла королева Анна, отличавшаяся болезненностью. И правление страны практически досталось её ближайшей подруге леди Саре. При дворе появилась Эбигейл. Она была простой служанкой, но крайне понравилась Саре и та взяла её под свою опеку. Эбигейл мечтала вернуть себе полагавшиеся её по праву рождения права аристократки. Наконец-то Сара утрясла вопросы, связанные с войной. Эбигейл же умудряется стать приближенной помощницей королевы. Она очаровывает Анну, и дружба с королевой обещает ей удовлетворить собственные амбиции и уж лучше, чтобы никому в голову не взбрело стать у неё на пути.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Фагот (2018)

Дата выхода: 01 Ноябрь 2018
Режисёр: Борис Гуц

Главный герой фильма «Фагот» столкнулся с очень деликатной ситуацией – его сильно утомляют постоянные истерики его девушки. Ольга каждый день пилит его и всегда находит новый повод для ссоры. Она ужасно ревнива и постоянно подозревает его в неверности. Максим устал от этих скандалов и намерен расстаться с этой барышней, но пытается найти способ сделать это как можно более безболезненно, ведь он благодарен ей за счастливые моменты их отношений. Ему кажется, что его план гениален и приведет к тому, что Оля сама бросит его. Родственники Макса считают, что это глупая затея, но он все равно действует по-своему и сообщает девушке о том, что он гей. Но вместо того, чтобы сбежать от него, Оля начинает пытаться «вылечить» его, считая, что это временно.

Обновлено: 27 марта 2021

Смотреть

Фадо (2008)
(Fados)

Дата выхода: 04 Декабрь 2008
Режисёр: Карлос Саура

Фадо – особый стиль традиционной португальской музыки, эмоциональной доминантой которого является сложное сочетание чувств одиночества, ностальгии, грусти и любовного томления, называемое по-португальски «саудади». Этот стиль возник в конце XIX столетия как щемящий сердце романс португальских иммигрантов. Фильм «Фадо» — попытка поймать неуловимую мелодию и с её помощью нарисовать портрет португальской души. © tvcok. ru

Обновлено: 8 ноября 2014

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.