• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы: Зарубежный фильм:

Такер: Человек и его мечта (1988)
(Tucker: The Man and His Dream)

Дата выхода: 12 Август 1988

Престон Такер был мечтателем и бунтовщиком, чей гений и передовой дизайн в производстве автомобилей угрожал благополучию могущественных индустриальных гигантов США и политиков, которые их защищали. Его нововведения 40-х годов, такие, как пристежные ремни, система вспрыска топлива и дисковые тормоза, используются и по сей день.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Там, где бродит бизон (1980)
(Where the Buffalo Roam)

Дата выхода: 25 Апрель 1980
Режисёр: Арт Линсон

История о приключениях «безбашенного» журналиста Хантера Томпсона и его поверенного Оскара Акоста, которого все зовут Ласлоу. Томпсон пытается описывать турнир «Супер Боул» и президентские выборы 1972-го года в своем обычном состоянии под воздействием наркотиков и алкоголя, но ему постоянно мешает его еще более странный друг Ласлоу.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Там, где гнездятся орлы (1968)
(Where Eagles Dare)

Дата выхода: 21 Декабрь 1968

Опасная миссия по спасению плененного генерала армии США из неприступной немецкой крепости в Альпах под силу лишь элитным подразделениям «коммандос». Но от командования поступает секретная директива: не доверять никому. Есть подозрение, что операция будет поставлена под угрозу из-за действий двойного агента, работающего на немцев.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Танцуй ради шанса (2010)
(Chance Pe Dance)

Дата выхода: 15 Январь 2010
Режисёр: Кен Гхош

Самоуверенный и энергичный Самир берётся за любую работу, чтобы удержаться на плаву. Но это всё ради его единственной мечты. Стать звездой! На этом пути у Самира много взлётов и падений, надежд и разочарований. Он борется с каждым препятствием на своём пути, потому что он знает, что путь к осуществлению своей самой большой мечты тернист и не лёгок...

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Темная сторона желания (2003)
(Jism)

Дата выхода: 17 Январь 2003
Режисёр: Амит Сахена

Кабир Лал - беспокойный, опрометчивый и склонный к алкоголю юрист, чье саморазрушение не могут остановить даже лучшие друзья. Сония Кханна - молодая, сексуальная и опасная женщина. Она увлекает Кабира силой своих чар, и он готов ради нее на все, в том числе на преступление. С каждой встречей их взаимное влечение усиливается, пока она не предлагает избавиться от ее мужа - уже начинающего стареть промышленника Рохита Кханны. Но проблема возникает, когда после убийства мужа Сония меняет свое отношение к Кабиру и начинает принимать самостоятельные решения. Вскоре Кабир понимает, что его совесть, обстоятельства и Сония сыграли с ним злую шутку. Юридические тонкости, моральное самоистязание и сумасшедшая, разрушительная страсть и желание обладать Сонией ведут Кабира к неизбежному концу...

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Теркс и Кайкос (2014)
(Turks & Caicos)

Дата выхода: 01 Март 2014
Режисёр: Дэвид Хэа

После событий первого фильма, «Страница 8», офицер британской контрразведки Джонни Уоррикер залёг на дно, обитая на островах Теркс и Кайкос в Карибском море. Однажды с ним на связь выйдет агент ЦРУ, из-за которого Уоррикер окажется в компании сомнительных американских бизнесменов. На утро одного из них найдут мёртвым, а в деле снова окажется замешан британский премьер-минист Алек Бизли .

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Тишина (2010)
(Das letzte Schweigen)

Дата выхода: 01 Июль 2010
Режисёр: Баран бо Одар

История начинается 23 года назад в жаркий летний день, когда молодая девушка по имени Пиа найдена зверски убитой в пшеничном поле. Спустя года, ровно в ту же дату, пропадает 13 летний подросток, велосипед которого найден в том же месте, где и труп девушки. Отставной следователь и его младший коллега пытаются разгадать тайну этих преступлений.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Токсин (2015)
(Toxin)

Дата выхода: 30 Январь 2015
Режисёр: Джейсон Дудек

Фармацевтическая компания нанимает известного ученого для создания вакцины против смертельного вируса. Следы этой заразы приводят в дом бабушки молодого морского пехотинца, куда он отправился с друзьями, чтобы помочь бабушке с переездом. Вот тут и начинаются приключения у веселой компании.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Только на одну ночь (2016)
(Only for One Night)

Дата выхода: 01 Октябрь 2016
Режисёр: Крис Стоукс

В семье Уильяма и Хлои царят любовь и счастье. Пока однажды не появляется кто-то, кто готов пойти на все, чтобы разрушить эту идиллию. Сестра Хлои и ее муж провели вместе всего одну ночь... но последствия этой ночи разрушили не одну жизнь.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Только ты и я (2000)
(Down to You)

Дата выхода: 21 Январь 2000
Режисёр: Крис Исакссон

Эл и Имоджен встретились в тот момент, когда друзья доказывали Элу, что все девчонки только и ждут, чтобы прыгнуть в постель. А сами они - лучшие в сексе! На этот раз интрижки не получилось: Эл и Имоджен влюбились!.. Они идеально подходили друг другу: он обожал готовить, ей нравилось заниматься любовью. Они удивляли друзей и удивлялись сами! Пока не поняли главное...

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Тонкая грань между любовью и ненавистью (1996)
(A Thin Line Between Love and Hate)

Дата выхода: 03 Апрель 1996

Обожающий женщин, чернокожий герой фильма работает управляющим в ночном клубе. Однажды он решил поспорить с друзьями, что переспит с одной красавицей...

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Тректаун (2016)
(Tracktown)

Дата выхода: 04 Июнь 2016
Режисёр: Alexi Pappas, Jeremy Teicher

Молодая, талантливая и одинокая бегунья на длинные дистанции подвернула лодыжку во время подготовки к отборочным на Олимпиаду, и ей приходится сделать то, чего она никогда раньше не делала: взять выходной.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Третье измерение ада (2007)
(The Devil's Chair)

Дата выхода: 12 Сентябрь 2007
Режисёр: Адам Мэйсон

Праздношатающийся наркодиллер Ник Уэст приглашает свою подружку Сэмми провести время «под кайфом» в заброшенном доме. Исследуя помещение, они натыкаются на странное устройство - нечто среднее между электрическим стулом и садистской машиной идолопоклонников - которое превращает их наркотическую эйфорию в предсмертную агонию.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Три безмолвия (2014)
(Les trois silences)

Дата выхода: 13 Декабрь 2014
Режисёр: Лоран Эрбье

Сомневающаяся в чувствах партнера Оливия решает за ним проследить, и ее опасения оправдываются: он действительно ей изменяет, а вскоре оставляет ее ради другой. Но это лишь положит начало трагическим потрясениям в жизни героев.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Триумф духа (1989)
(Triumph of the Spirit)

Дата выхода: 08 Декабрь 1989
Режисёр: Роберт М. Янг

Саламо с юности увлекался боксом и стал чемпионом Балкан в среднем весе, а вскоре пришли фашисты, и люди с желтыми звездами на одежде были отправлены в концлагеря в Польше. Саламо предоставился шанс выжить, и правила были очень просты. Если он одерживал победу на ринге, его противник шел в газовую камеру. Для того, чтобы остаться в живых, нельзя было потерпеть ни одного поражения.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.