• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы: Зарубежный фильм:

Сотни улиц (2016)
(100 Streets)

Дата выхода: 08 Июнь 2016

На сотне лондонских улиц разворачиваются четыре истории о героях, живущих разной жизнью - в роскоши или в повседневной «мясорубке». Богатый плейбой и охранник, молодой наркоторговец и стареющий актер, бывший спортсмен и таксист, - их пути пересекутся перед лицом серьезных перемен.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Спаси и сохрани (2000)
(Bless the Child)

Дата выхода: 11 Август 2000
Режисёр: Чак Рассел

Спокойная и размеренная жизнь Мэгги О`Коннор превращается в сплошной кошмар, когда она узнает, что ее приемная дочь становится объектом преследования секты сатанистов. Мегги, собрав всю свою волю и храбрость, отчаянно защищает свою малышку. Однако, в битве с силами тьмы обычное оружие не может помочь. Только чистая душа маленькой девочки и ее врожденные способности могут остановить надвигающуюся катастрофу.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Спецназ против самураев. Миссия 1549 (2005)
(Sengoku jieitai 1549)

Дата выхода: 11 Июнь 2005

В результате строго засекреченного эксперимента с электромагнитным полем группа солдат была случайно заброшена в прошлое, в 1549 год. Правительству удалось скрыть этот инцидент, но спустя годы, когда технические возможности позволили это сделать, в прошлое был послан военный отряд под кодовым названием «Ромео» чтобы спасти мир от разрушения и выручить своих пропавших товарищей. Прибыв в 16-й век, спецотряд узнал, что командир предыдущей группы, полковник Матоба, попытался изменить ход истории, превратив Японию в доминирующую супердержаву. Можно ли его остановить? И, если нет, как повлияет изменение прошлого на будущее? Спецгруппе понадобится гораздо больше чем просто везение, чтобы вернуться назад в будущее...

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Список клиентов (2010)
(The Client List)

Дата выхода: 19 Июль 2010

Саманта Хортон, дамочка из Техаса, которая при всей своей красоте является ещё и физиотерапевтом. Её увольняют с работы, но предлагают место в массажном салоне в другом городе. Она соглашается, но ещё не знает, что остальные работницы салона фактически являются проститутками.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Способный (2017)
(Kaabil)

Дата выхода: 25 Январь 2017
Режисёр: Санджай Гупта

Рохан Бхатнагар - простой парень, зарабатывающий на жизнь дублированием мультфильмов. Однажды он знакомится с красавицей Суприей, в которую сразу же влюбляется. Молодых людей объединяет одна особенность - они оба слепые и смотрят на мир лишь через свой разум. Несмотря на это, они всё же находят друг в друге утешение и взаимное притяжение. Влюблённые женятся и строят планы на совместное будущее, даже не подозревая о том, что впереди их ждёт самый настоящий ад в лице влиятельных братьев Шеллар...

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Спящая красавица (2009)
(Dornröschen)

Дата выхода: 19 Ноябрь 2009

Когда старая колдунья прокляла юную прекрасную принцессу, королевское семейство сделало все возможное, чтобы предотвратить трагедию. Но в день пятнадцатилетия королевской дочери предсказание все же сбылось: девушка уколола палец веретеном и заснула на целых сто лет! Развеять колдовские чары и пробудить принцессу ото сна сможет лишь прекрасный юноша, прошедший через множество испытаний.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Стать Уорреном Баффеттом (2017)
(Becoming Warren Buffett)

Дата выхода: 30 Январь 2017

Итория честолюбивого юноши из Небраски, ставшего легендарным инвестором и одним из скромнейших миллиардеров планеты. Один из богатейших людей до сих пор живет в доме, купленном 50 лет назад, в Омахе, и каждое утро сам добирается до офиса, где управляет «Berkshire Hathaway» - четвертой по величине публичной компанией в мире. Фильм включает редкие домашние записи и семейный фотографии, архивные съемки и интервью с семьей и друзьями Уоррена Баффета.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Столик-сам-накройся, золотой осел и дубинка из мешка (ТВ) (2008)
(Tischlein deck dich)

Дата выхода: 13 Ноябрь 2008
Режисёр: Ульрих Кёниг

Много лет тому назад жил да был портной.\n Было у него три сына и всего-навсего одна коза. Но эта коза прокармливала их всех своим молоком, а потому и кормить ее надо было хорошо и ежедневно гонять на пастбище. Гонять ее сыновьям приходилось по очереди. И вот однажды...

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Страж (1990)
(The Guardian)

Дата выхода: 27 Апрель 1990

Молодая супружеская пара переезжает жить в Лос-Анджелес в просторный ультрасовременный дом. Скоро и них рождается очаровательный мальчик, а посему необходимо найти для крошечного сына подходящую няню. Выбор супругов падает на красивую молодую женщину по имени Камилла. Но беспечные родители даже в самом жутком сне не могли представить, к какому ужасу приведёт их опрометчивый выбор.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Страх сцены (1950)
(Stage Fright)

Дата выхода: 23 Февраль 1950

Ева Джилл - студентка, которая решилась сыграть главную роль своей жизни, чтобы снять подозрения в убийстве со своего друга, которого подвела под них звезда сцены Шарлотта Инвуд. Какова ее роль? Стать служанкой Шарлотты, чтобы узнать правду. Но наивной Еве предстоит узнать, что жизнь часто не следует написанному сценарию.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Стрекоза (2016)
(Dragonfly)

Дата выхода: 21 Апрель 2016
Режисёр: Cara Greene, Maribeth Romslo

Художница Анна возвращается домой в Миннесоту, чтобы заботиться о больной матери, с которой у неё никогда не было взаимопонимания. С собой дочь привозит багаж опыта и личных проблем. Однажды Анна находит маленький почтовый ящик из детства и признаёт тот факт, что, возможно, она ничего не понимала.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Студенческая команда (1999)
(Varsity Blues)

Дата выхода: 15 Январь 1999

Вот уже 35 лет опытный тренер Бад Килмер тренирует студенческую команду под названием «Койоты» из маленького городка в штате Техас. Килмер - требователен и суров, от своих подопечных он непреклонно требует победы, чего бы она ни стоила. Когда в разгар футбольного сезона ведущий игрок «Койотов» получает тяжелую травму, Бад решает поставить на его место паренька по имени Джонатан Моксон. Моксона меньше всего привлекает перспектива стать звездой футбола: ему гораздо более по душе спокойное место на скамейке запасных, подальше от назойливого тренера. Теперь, оказавшись на месте ключевого игрока «Койотов», Моксон должен доказать себе и другим, чего он стоит в действительности. Судьба играет человеком как хочет, но человек способен ее обыграть, а иногда и стать героем...

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Супермаркет (2012)
(Supermarket)

Дата выхода: 10 Май 2012
Режисёр: Мацей Зак

Обычная супружеская пара, возвращаясь домой, задерживается по дороге в случайном супермаркете. Муж заходит в магазин сделать покупки. Проходят часы, а он не возвращается. Никто не может его найти. Что случилось? Кто может ответить на этот вопрос ? Полиция? Охрана?

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Сын нобелевского лауреата (2007)
(Nobel Son)

Дата выхода: 28 Апрель 2007

В центре сюжета - история американского ученого-химика Илая, который собирается отправиться в Стокгольм за присужденной ему Нобелевской премией вместе с женой Сарой, известным судебным психиатром, и сыном Баркли, неудачливым писателем. Однако некий Таддеуш, который считает себя сыном Илая, похищает Баркли с надеждой занять место отпрыска гения. В итоге оба сына Илая начинают воевать друг с другом не только из-за денег, но из-за любимой девушки Баркли...

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Тайна Аляски (1999)
(Mystery, Alaska)

Дата выхода: 01 Октябрь 1999
Режисёр: Джей Роуч

Небольшой городок, затерянный среди белого безмолвия далекой Аляски, был обречен остаться лишь на карте, а не в истории. Внезапно он оказался в центре всеобщего внимания, когда местная хоккейная команда приняла вызов фаворита НХЛ, знаменитых `New York Rangers`! Взгляды любителей спорта прикованы к маленькому пруду на краю земли, где скоро должен состояться матч века. И исход этого ледового побоища далеко не так очевиден, ведь неизвестно, на что способны таинственные обитатели Аляски.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.