• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Фильмы: Зарубежный фильм:

Сердце (1990)
(Dil)

Дата выхода: 22 Июнь 1990
Режисёр: Индра Кумар

Бизнес отца Аамира находится в столь плачевном состоянии, что он отказывается расставаться даже с копейкой. Для него деньги - это все, что существует на свете. Ради них он готов пожертвовать даже своих честным именем. Когда он узнает о решении сына жениться на дочери миллионера, он мгновенно соглашается с сыном. Он даже идет на обман, когда преувеличивает размеры своего бизнеса в разговоре с отцом невесты. Но отец невесты разгадывает замысел своего будущего родственника и при всей публике позорит отца Аамира и своего будущего тестя. В свою очередь отец жениха не дает своего согласия на свадьбу и тем самым рушит надежды молодых влюбленных сердец на счастливую жизнь.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Сердце говорит: «Вперед»! (2009)
(Dil Bole Hadippa!)

Дата выхода: 13 Сентябрь 2009
Режисёр: Анураг Сингх

Вира Каул - жизнерадостная пенджабская девушка, обожающая крикет и играющая в него лучше любого парня. Однако ее пол мешает ей войти в состав крикетной команды родной деревни. Тогда она идет на хитрость - переодевается в сикха и под именем Вир Пратап Сингх идет на отбор в команду...

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Сердце к сердцу (2014)
(Heart Attack)

Дата выхода: 31 Январь 2014

Он бродит по свету, пробиваясь случайными заработками, он спит на улицах городов и готовит себе ужин на горелке. Потому что у него нет семьи, и он приучил себя к мысли, что друзья ему тоже не нужны. Он называет себя свободной душой и не верит в отношения. И вдруг появляется она – ступает на приветливый испанский берег, и сердце молодого человека пропускает предательский удар.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Серебряный ветер (1993)
(The Silver Brumby)

Дата выхода: 16 Сентябрь 1993
Режисёр: Джон Татулис

В далеких лесах Австралийских Альп живет необыкновенный герой - Таура, Серебряный Брамби, прекрасный и быстрый как ветер жеребец, рожденный свободным и не знающий, что такое седло. Он - король всех диких лошадей Каскадных гор. Ему не страшны любые стихии и опасности. Все почитают мудрого и гордого Тауру, даже его злейший враг - укротитель диких лошадей по прозвищу «Человек». Многие годы «Человек» безуспешно охотится на неуловимого Серебряного Брамби, пытаясь захватить свой самый ценный трофей, накинуть на Тауру узду и поставить к себе в стойло. Но лишь маленькой девочке Инди удается подружиться с Серебряным Брамби, которого, как утверждает легенда, невозможно приручить...

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Серийная любовница (2016)
(Serial Dater)

Дата выхода: 13 Февраль 2016
Режисёр: Dixon Wolf

Аллоре 30 лет. Она успешный PR-агент, которому давно не везёт в любви. Послушав советы своих раскрепощённых друзей, девушка решается искать отношения онлайн. Соглашаясь на свидания с весьма оригинальными кавалерами, Аллора попадет в неожиданные ситуации и переживает разнообразные приключения.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Серые сады (2009)
(Grey Gardens)

Дата выхода: 18 Апрель 2009
Режисёр: Майкл Сакси

Действие в фильме будет растянуто на 40 лет. В этой драме, основанной на реальных фактах, актрисы сыграют двух эксцентричных родственниц Жаклин Кеннеди-Онассис, которые оказались в центре всеобщего внимания после того, как отдел здравоохранения вознамерился очистить их владения в Восточном Хэмптоне, штат Нью-Йорк, от заполонивших эту территорию енотов и мелких насекомых.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Сильная женщина (2001)
(Riding in Cars with Boys)

Дата выхода: 19 Октябрь 2001
Режисёр: Пенни Маршалл

Умная и амбициозная девушка Беверли Донофрио мечтала о карьере писательницы. Но случайно забеременев в пятнадцать лет, она стала женой наркомана и была вынуждена практически в одиночку воспитывать не совсем желанного ребенка. Однако никакие горести не смогли заставить её опустить руки и потерять чувство юмора.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Сингулярность (2015)
(Singularity)

Дата выхода: 09 Ноябрь 2015

Посреди войны между людьми и разумными андроидами отряд Дельта вынужден сразиться с опасным врагом, чтобы спасти президента США.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Сисси: Трудные годы императрицы (1957)
(Sissi - Schicksalsjahre einer Kaiserin)

Дата выхода: 19 Декабрь 1957
Режисёр: Эрнст Маришка

Елизавета продолжает воспитывать детей, занимается государственными делами и достойно противостоит козням своей свекрови. Когда они вместе с графом Андраши уезжают в Венгрию, чтобы успокоить взбунтовавшихся дворян, эрцгерцогиня Софи распространяет слухи об их романе. Дипломатическая миссия успешно выполнена, но тяжелая болезнь вынуждает Елизавету отправиться на лечение в Грецию. Едва выздоровев, она едет навстречу Францу-Иосифу, чтобы опровергнуть злые домыслы свекрови и посетить итальянские владения Австро-Венгрии. Несмотря на недовольство австрийским владычеством, итальянские вельможи, покоренные благородством Елизаветы, склоняют головы перед царственной четой...

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Склока (1978)
(La zizanie)

Дата выхода: 16 Март 1978
Режисёр: Клод Зиди

Герой Луи Де Фюнеса владеет фабрикой по производству оборудования для контроля за загрязнениями окружающей среды, которая сама же ее и загрязняет. Его жена Бернадетт обожает выращивать цветы. Когда муж решает расширить свою фабрику за счет собственных владений, в том числе и цветников жены, Бернадетт начинает агитационную кампанию против него.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Скользящие по небу (2009)
(Skyrunners)

Дата выхода: 27 Ноябрь 2009
Режисёр: Ральф Хемекер

Братья Тайлер и Ник обнаруживают НЛО, потерпевший крушение неподалеку от их города. Оказывается, что летательный аппарат «живой»! Но это не последний сюрприз для ребят - сначала у Тайлера появляются сверхъестественные способности, а потом его и вовсе похищают. С помощью летательного аппарата Нику предстоит пробраться в логово инопланетянина, чтобы спасти своего младшего брата, а заодно и планету Земля от уничтожения.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Скотт и Сид (2017)
(Scott and Sid)

Дата выхода: 01 Январь 2017
Режисёр: Scott Elliott, Sid Sadowskyj

С первого взгляда Скотт и Сид вряд ли могли стать друзьями – они настоящие противоположности. Тем не менее, после появления Скотта, жизнь Сида перевернулась с ног на голову, и они стали охотниками за мечтой. Взлеты и падения, бесконечные проверки своих сил и дружбы, личные проблемы, учеба, череда невероятных попыток заработать самыми разными способами - всё это ни за что не остановит ребят на их пути к мечте.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Сладкая жизнь (1960)
(La dolce vita)

Дата выхода: 03 Февраль 1960

Журналист Марчелло - наблюдатель и участник всех эпизодов жизни итальянской элиты конца 50-х годов. Женщины как тени сменяют друг друга, не задевая его чувств, даже явление американской кинодивы Сильвии, воплощения сексуальности и порока, не выводит его из ступора...

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Сладкая месть Джонни (2017)
(Jonny's Sweet Revenge)

Дата выхода: 23 Май 2017
Режисёр: Марк Дэвид

Рик и Рени переехали в Калифорнию в поисках новой жизни. К сожалению, всё, что они нашли, это друг друга... В последней попытке сохранить свои отношения, пара закрутила консультационную терапию в сюжет, который помог бы им вернуться в Техас в качестве мелких преступников. Их гениальная схема ограбления бара оказалась чертовски ошибочной. Когда в сети их неудачного заговора попадает большое количество абсолютно разных людей из бара, Рик и Рени начинают задумываться, а переживут ли они вообще этот день...

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Следователь (2008)
(A nyomozó)

Дата выхода: 10 Июль 2008

Остро нуждающийся в деньгах на лечение своей больной матери помощник патологоанатома Малкав Тибор принимает предложение незнакомца убить некого человека, о котором Тибор ничего не знает...

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.